Раздел: Где купить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что и где купить в Париже?

Девочки, а вот реально что можно купить в Париже? Если здесь белье стоит около 100-150 долларов, то там дешевле? А как там с украшениями из белого золота? А текстиль. Кто знает, подскажите пару магазинов, пожалуйста.
28.09.2003 21:35:59,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поезжайте в "Лафаэте" 30.09.2003 16:02:45, КороЛевский
Да, и в "Галерею Лафайэт" ("е" не произносится) "Galeries Lafayettе" , можно сьездить:) 30.09.2003 17:06:36, La cerise
знаю. это я по-привычке:)..своей. Когда приехала в Париж, французского не знала и Лафайэт сразу обозвала Лафаэте:)) 30.09.2003 23:07:24, КороЛевский
В конгресс-холле дороговато будет. Туда больше туристы (он прям под гостиницей Конкорд-Лафает находиться)или люди с деньгАми ходют. Как выше сказали, на Елисейские сходите. Или на "Ла Дефанс" сьездите там большой торговый центр там все магазины есть - 3 "Зары", "Н&М" "С&А", 2 "Сефоры" ...Сегодня там была, в некоторых магазинах были скидки. А когда гулять по Елисейским полям будете, там рядом Триумфальная Арка и от нее несколько улиц расходиться, так вот с правой стороны будет улица Виктора Гюго "Victor Hugo" . Она вся в магазинах. А магазины с нижним бельем по цене разные бывают. Например: "Еtam" из недорогих будет. А вообще здесь, как не удивительно, но дешевле. Просто места надо знать:)) И еще на скидках одеваться:))) 30.09.2003 01:49:43, La cerise
Девочки, спасибо Вам огромное. А не подскажите пару мест еще? И есть ли смысл там покупать хороший замшевый пиджак? А в ноябре там бывают распродажи? 30.09.2003 14:35:00, новоселица
Еще сходите на улицу Пасси (rue de Passy) это недалеко от Трокадеро -это где смотровая площадка на Эйфелеву башню, если стоять лицом к ЕБ, то сзади будет памятник. Так вот в право будет дорога, ведущая вверх, она немного извилиста, по ней вы прийдете на улицу Расси. Если, что спрашивайте - Je cherche la rue de Passy. (я ищу улицу Пасси) прозноситься ( Жё шерш ля рю дё Пасси)Там огромное кол-во магазинов c небольшой галереей, начиная от Шанель, до не очень дорогих:) А насчет пиджака, знаете, завтра я буду в том районе и посмотрю на цены, и завтра напишу. Ок? Вас какие фирмы интересуют? Иногда некоторые магазины делают небольшие скидки не в период распродаж. 30.09.2003 16:50:45, La cerise
Как же хорошо, что я Вас встретила. Спасибо. А долларов за 400 на какой пиджак можно расчитывать? 30.09.2003 22:47:51, новоселица
может я так попадаю, но в Конгрессе у меня получаются самые удачные и самые дешевые покупки. Там ОЧЕНЬ много распродаж.
А вот Victor Hugo, по-моему весь в Домах и бутиках, нет: ? :-))
30.09.2003 10:22:16, Крёстная
Вы какие дома имеете ввиду? там есть не только бутики, но и большие магазины. Например "Зара", "GAP", по этой улице надо до конца идти, где-то на середине будет круглая площадь, по середине фонтан, его надо обойти и идти дальше.
А в конгресс-холле больше большие марки представлены, повторюсь опять, же для тех у кого есть деньги:)
30.09.2003 16:30:50, La cerise
Точно. 30.09.2003 16:01:56, КороЛевский
в Конгресс-холле (метро "Конресс-хол" или созвучное что-то) всегда попадаю на распродажу белья. Покупаю шикарные комплекты Ла Перла по 100$. В этом же Когрессе и других магазинов куча, походите. Там же и ювелирный. Попадаются Chopard по нормальным ценам (дешевле, чем в Москве). Или идите прямо на Елисейские Поля, пройдите их все, там куча магазинов, зайдите в Grand Prix, там божеские цены на одежду. Там же и знаменитый Sephora, где ВЕСЬ парфюм. Там же рядом и классный ювелирный, я там купила обручальное кольцо себе Cartier за 400$ (до сих пор ничего подобного не видела, классное колечко). 29.09.2003 22:17:15, Крёстная
Крестная, спасибо! Я уже боялась что никто не ответит. Я тоже в Москве присмотрела обручальное кольцо с бриллиантом от Картье, рядом с м. Театральная (выход где закрыт), порядка 16 тыс. руб. Да вот решила в Париже присмотреть. А скажите, мы с мужем оба "без язычные", английский на уровне школ. Справимся? Или же стоит купить электронный переводчик? 29.09.2003 22:48:57, новоселица
справитесь, конечно. Во многих магазинах последнее время появилось много русских (или украинских) продавщиц. Правда, они почему-то шифруются :-)) 30.09.2003 10:23:54, Крёстная
Справитесь:)) Про достопримечательности можно в инете инфу скачать. А в магазинах, практически везде самообслуживание. Выбираете, что вам надо и покупаете. Тут неокторые на жестах обьясняются:))) 30.09.2003 01:55:40, La cerise


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!