Раздел: Фигура

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот похудела..бёдра 88, талия 57..все

Вот похудела..бёдра 88, талия 57..все вроде бы замечательно. Но есть одно большое "но":( - грудь...раньше был 3-й размер..сейчас от него почти ничего не осталось. Набирать вес не хочется, а грудь хочу вернуть..На спортзанятия времени сейчас нет. Посоветовали пить чай с молоком, как можно больше, а помогает ли это?
ЧТО ДЕЛАТЬ?
28.09.2003 17:14:35,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Наташа С.
А намного похудели? А кормить давно перестали? И вообще кормили?:) 30.09.2003 09:44:42, Наташа С.
Orange (!)
:-)) нет, конечно не поможет ,наверно придется смириться 29.09.2003 21:47:01, Orange (!)
...или снова поправиться:).. вы пробовали чай с молоком? точно-точно не поможет:(? 30.09.2003 00:31:59, КороЛевский
Щука
Ха-ха три раза. Всю жизнь (38 лет) пью чай только с молоком. Грудь размера 0, с натяжкой иногда единица. После откармливания ребенка грудь вернулась в свой размер, ничуть не видоизменившись. Продолжаю пить чай с молоком (потому что я так люблю) - м.б., к шестидесяти что-нибудь вырастет:))))) Хотя больше мне вроде и незачем - бегать неудобно:) 30.09.2003 12:03:15, Щука
не помогает ничего. Кроме операции. Хех*-( сама такая. 29.09.2003 16:59:01, Ласточка
:( 29.09.2003 18:48:38, КороЛевский
Teena(Танюшка:))
Простите за пессимизм, но, скорее всего помогут только имплантанты :(( 29.09.2003 10:44:01, Teena(Танюшка:))
Alenuka
По моему опыту - дохлый номер. :( Я как худеть начинаю - первой худеет грудь, потом бедра, а талия (ради которой собственно все и затевается) в последнюю очередь. Получается выбор: или ходить с грудью, но жирком на пузе или стройняшкой такой как дощечка... :) 28.09.2003 17:37:35, Alenuka

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!