Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ну сделала я химию...

пошла стричься - и вот:) довольна, волосы даже блеск не потеряли, не говоря уж о том, что не полезли. Дороговастенько, правда, зато все ок.
Находится это все на ул. Покровка, в парикмахерской Виртуаль. Мастер - Валерий. вот.
сижу теперь в кудрях:)))
25.09.2003 09:39:14,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже в этот салон хожу, вот вчера была там, только мастера моего Инной зовут, тоже суперский мастер, да и просто очень милая дама. 25.09.2003 17:14:16, Spring
Простите, а сказывается ли на внешнем виде волос такая мокрая погода? Раньше химия (в зависимости от вида)либо становилась пушистой как шерстка пуделя :-), либо повисала волнообразными сосульками. Себе может сделать что-нить аналогичное? :-) 25.09.2003 16:00:44, ASSA
это я попозже смогу сказать, поскольку я из машины в офис:))) утром еще сухо было:) 25.09.2003 16:37:54, Сантехник Потапов
Дара
Каким составом делали? И во сколько это встало по деньгам? заранее пасибо:) 25.09.2003 10:07:15, Дара
я , чессгря, из составов для химии знаю только лонду и веллу - так вот - не ими:))) вылилось вместе с лечением 2500... ну волосня у меня длинная, по плечи.
но мальчик - хоррроший:) очень аккуратно и ничего не выдирал
25.09.2003 10:21:30, Сантехник Потапов
Teena(Танюшка:))
Я почему-то за тебя так рада!!! Просто здорово! 25.09.2003 10:07:09, Teena(Танюшка:))
шпасибо:) 25.09.2003 10:20:22, Сантехник Потапов
А фото для народа? 25.09.2003 10:06:46, sweetanok
что-то подозриттельно рядом ходит народ и напевает
"Sun is shining, the weather is sweet, make you wanna move your dancing feet now..." видимо ,моя голова навевает им образ Боба Марли..
25.09.2003 10:19:33, Сантехник Потапов
Teena(Танюшка:))
Надеюсь, они ошибаются. Лучше уж быть похожей на Curly Sew :)))) 25.09.2003 10:36:53, Teena(Танюшка:))
:-)))))))))))))))))))))Мне в последнее время тоже приходят мысли о кудрях, только хотенлось бы какую-то временную ))) Галя, а вы ее выравнивали при укладке? или чем-то кудряхи намазывали? как это выглядит? 25.09.2003 10:22:36, sweetanok
концепция была такая - химия мне только для объема, т.е. я сама буду укладываться утром как и раньше, немножко вытягивая - т.е. вариант самый легонький. кроме того, волосы у меня супер жирные - ничегошеньки не помогает, мою каждый день - после химии это немножко тоже уйдет. Но после того, как мне эту химию навели и подсушили я что-то подумала, нафиг мне ее вытигивать - итак прикольно..так и хожу:) кудри он мне немножко пенкой намазал - особенно концы и все. там у них продается состав для упругости кудрей, но у меня уже денег не хватило, да и в салонах - всегда дороже. сижу = балдею - мягкие волосы:))) только вот эти певуны докучают:)) 25.09.2003 10:39:57, Сантехник Потапов
ой можно два вопроса: волосы крашены были или свои? И все ли они ровные до плеч или не все одной длины? 25.09.2003 11:15:44, Крёстная
1. были крашены 3 недели назад кастингом (ыыы...по-моему так:))) - цвет понравился купила в АП при случае
2. одной длины все.
25.09.2003 12:35:51, Сантехник Потапов


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!