Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь обращался к ясновидящим?

Кто-нибудь обращался к ясновидящим? Мужа окрутила женщина,она знает что у нас двое детей,тем не менее названивает ему,приглашает к себе, а он и рад.Я его люблю и не хочу терять.Думаю обратиться к ясновидящей? Может у кого есть опыт обращения к ним и может посоветовать того, кто действительно поможет.
26.02.2004 18:04:10,

30 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вот почему вы Толстого и Чехова в школе не читали? Почему физику не учили? 19.06.2016 00:28:40, Merry Tata
Лиссоль
(Только не бить меня! :) )
Сходите. Но не по объявлению, желательно, а через знакомых, котрые обращались. Не просите "исправить" и "приворотить", попросите просто "посмотреть" ситуацию. Не ждите чуда, готовьтесь узнать не очень приятные вещи и о себе тоже - мужчины просто так не уходят. И еще, чтобы исправить ситуацию, Вам нужно будет, прежде всего, начать с себя.
27.02.2004 11:54:38, Лиссоль
Мне кажется, если вам станет легче от этого, то сходите. Может она "со стороны" что и увидит, что у вас происходит, что вы не видите. (В плане не "сквозь время" а просто по человечески, со стороны) 27.02.2004 10:28:17, Валька
Елена Д.
Я бы тоже предпочла поговорить с той, которая названивает (какая наглость звать в гости мужа без меня!), а все "ясновидцы" расчитаны на доверчивых и поддающихся внушению людей.. Вот представьте, пришли Вы к такой "ясновидящей" и она говорит Вам, да муж твой "гуляет" и что? А если скажет, нет, не "гуляет", но собирается? И Вы тут же уверуете, что она что-то знает на самом деле? Понимаете, в любом случае Вам самой что-то нужно будет делать, никто за Вас Ваши проблемы решать не будет.. А ответы на Ваши вопросы "ясновидящей" Вы уже знаете сами.. 27.02.2004 07:30:04, Елена Д.
Писарчук :-)
А может проще с ней поговорить?Я бы к экстраСексам и колдунам никогда не пошла.... 27.02.2004 01:14:42, Писарчук :-)
За время работы невропатологом лично лечил пятерых экстрасенсов: три мужчины, две женщины.Не просто шизиками, а они деньги зарабатывали только этим. И достаточно успешно, видимо. Всех их просил ради интереса испытать свои таланты на себе. Было смешно смотреть на их потуги :-)) В то же время тот же Кашпировский на меня, как ни странно подействовал (сел все бородавки :-)). Я считаю это одним из доказательств (по крайней мере для меня) того, что все их способности построены на успешном манипулировании, внушении, гипнозе.
27.02.2004 00:17:44, Курмышкин
Лара Крофт
Саш, из личного опыта: бородавки можно уничтожить только хирургичесм путем. Либо они внезапно и без всякой причины пропадают сами. Никакой Кашпировский тут не поможет :) 27.02.2004 08:58:50, Лара Крофт
Аня, это было со мной в здравом уме и твердой памяти. Причем я был настроен резко отрицательно против Кашпировского, так как после его сеансов по скорой привозили массу народу с обострениями :-))Я всех своих больных заклинал у него не лечиться. Если хочешь подробности расскажу по асе. 27.02.2004 15:37:19, Курмышкин
Моя бабушка их сводила без операций:) 27.02.2004 10:26:09, Чернобурка
не обращалась, но слышала о всяких магических ритуалах возвращения мужей, отношусь скептически..хотя вот род человеческий начался с приворотного средства: Ева дала Адаму яблоко, может и есть в этом что-то и во всех этих ритуалах, но только мне было бы смешно это все выполнять, типа написать имя женщины-обольстительницы на бумаге и сжечь в пламени свечи при фазе полной луны, собрать пепел и посыпать пеплом голову мужа и т.п., и из-за моего недоверия эффекта бы не было точно. 26.02.2004 22:29:50, Шаффи
aCoolina
оно того не стоит, поверьте.
26.02.2004 20:23:48, aCoolina
говорят что нельзя обращаться, я про верующих людей. Моего папеньку тоже увели, мама ходила потом к бабке, но не стала ничего делать плохого, просто узнала и все(думаю что и узнавать не нужно было) и так все видно было. 26.02.2004 18:35:42, Алина Б.
Леший
На сколько я понимаю в колбасных обрезках, муж уходит не от ясновидящей, а от Вас. От сложившихся в Вашей семье взаимоотношений. Если Вы хотите сохранить семью, то нужно в этом направлении работать, а не надеяться на помощь "доброй тетеньки", к которой достаточно один раз придти, а потом проснуться утром и все проблемы сами собой позади.

Раз муж таки "к той женщине" ходит - значит что-то его в ней привлекает. Или, наоборот, что-то в ваших взаимоотношениях на столько напрягает, что "та женщина" оказывается крайне необходимой отдушиной. Вот отсюда и нужно плясать. ИМХО.
26.02.2004 18:33:34, Леший
после двух известных мне случаев я уже не столь уверена в том, что ты прав..Разум отказывается верить, но факты перед глазами, можно сказать..Оба почти идентичные, только разной направленности
Первый..У одного мужа появилась любовница, которая, по-видимому. к кому-то сходила, потому что муж "не мог" с женой. Вообще, как не старался. А с любовницей очень даже мог. Причем, совершал совершенно несвойственные ему поступки, говоря, что не может ничего с собой поделать, его тянет к любовнице, все мысли только о ней. После того, как он сходил к бабке и та сняла "порчу", все нормализовалось. Отношения с любовницей продолжались какое-то время, но уже без фанатизма и с женой "смог".
Второй случай наоборот. Разведенная пара проживает вместе в одной квартире. при этом у мужа появилась женщина, с которой потрясающий секс по многу раз за ночь. Но бывает, что он ночует в старой семье. Заметил, что бывшая жена заходит к нему в комнату, когда он спит и делает какие-то пассы:)))над ним. С любовницей посыпались осечка за осечкой, все перепугались:) Любовница пошла на консультацию и сама сняла порчу или что там. Святой водой, молитвой и еще чем-то. Все опять нормально, опять без осечек и по многу раз:) При этом, он не знал, что с него что-то снимают, делалось, когда он спал.
И вот как к этому относиться?
26.02.2004 19:28:24, Hel
Леший
Психика человека устроена таким образом, что информационный вакуум он заполняет тем, чего очень хочет и во что хочет верить. Вне зависимости от реальности предмета верований. Мне сложно сказать, как "к этому" относиться. Однако меня удивляет один момент. Слишком низок, при вроде бы высокой эффективности подобного оккультизма, так сказать "процент выхода годных". Почему-то случаи, когда оказалась бессильна даже самая глубокая и фанатичная вера, даже самые сильные колдуны и ясновидящие, старательно замалчиваются. Отмазка стара, как мир. Заказчик каждый раз оказывался либо недостаточно верующим, либо сам в наиболее ответственный момент подумал о чем-то постороннем, чем и сбил "точный выстрел" мастера. Типа, раз не получилось, значит сам виноват. За то когда "получилось" - об этом трубится много и старательно. Даже когда успешных случаев один на сотню тысяч....

Что касается данного случая, то.. вряд ли ты станешь спорить, что в семье автора топика есть серьезные внутренние проблемы. Которые созданы ими самими. Стало быть, кому, как не им самим, их решать?
26.02.2004 22:46:24, Леший
Саш, ну при чем здесь проблемы в семье? Была потенция, не стало потенции. Потом опять появилась. Внутренне они оба не менялись, отношения не менялись. Но вот было, потом не было, потом опять вернулось:) 27.02.2004 10:59:56, Hel
Леший
Ну тебе ли не знать, на сколько та же потенция связана у мужиков с состоянием "мозгов". А "мозги" в подавляющем большинстве связаны с внешними факторами. Среди которых и отношения в семье. :) 27.02.2004 12:29:16, Леший
Как к гипнозу - который, по утверждению медиков, доступен большинству из нас. В смысле исполнения. 26.02.2004 21:09:18, male
какой может быть гипноз во втором случае,когда человек спит и вообще не подозревает, что что-то делается? Чтобы гипнотизировать нужно же завладеть вниманием? 27.02.2004 11:03:49, Hel
Называется Эриксоновский гипноз или НЛП. Сейчас практически вытеснил обычный гипноз с засыпаниями. Неужели не слышала??? Сейчас даже менеджеров учат ему чтобы клиента в транс ввел. 27.02.2004 15:38:47, Курмышкин
Люди очень внушаемы и мнительны :) Особенно мужчины в плане потенции :) 26.02.2004 20:36:49, AleXXX
Типа верят, что она у них есть и значиительная? ;-))) 27.02.2004 00:21:05, Курмышкин
Да, и страшно не хотят в этом разуверяться :)) 27.02.2004 11:34:02, AleXXX
Не хочу, точно ;-)))))) 27.02.2004 15:39:37, Курмышкин
Стасенька
Значит можно внушить наоборот? 26.02.2004 20:39:49, Стасенька
Конечно :) 27.02.2004 11:34:35, AleXXX
Стасенька
Каждый приходит в церковь своими путями. Может, нашей героине уже пора?
26.02.2004 20:16:47, Стасенька
Узнает муж про танцы с бубном - вообще уважать перестанет. 26.02.2004 18:10:08, male
А с чего Вы взяли что он узнает? 26.02.2004 18:14:01, плачущая
А ему другая ясновидящая расскажет... 26.02.2004 20:37:45, AleXXX

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!