Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Игрушка

У меня приятельница сидит дома, детей у нее нет. И единственная ее обязанность - развлекать дядечку лет под пятьдесят. Замуж он ее не берет, но обеспечивает всем.
Девочка искренне считает, что она много умнее его, потому что заставила себя содержать. Я, мол, а как же личность? А она мне, глупости это. Вроде, от нее не убудет попрогибаться лет пять, а там глядишь, и замуж возьмет. А не возьмет - так отступных даст.
Вроде бы все понятно. Но только я знаю что она от его закидонов иногда сама не своя. Говорит любит, потому и терпит.
Что, и такая любовь бывает? За что? За деньги?
19.02.2004 12:04:20,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сказка
да вы ей скажите, что 50 лет это не игрушки и ей лет через 5 уже придется думать на что жить. вечного же ничего не бывает!!!
или он ей обещает крутое завещание, которое обеспечит ей безбедное существование на оставшуюся жизнь?

глуповатая у вас знакомая, пусть о своем будущем подумает, да и детей небось хочется, и что она будет делать дальше?

интересные люди, себя не любят!
19.02.2004 13:06:45, Сказка
А как она его развлекает?:) 19.02.2004 12:14:37, Булочка
Нет, дело не в том что вроде как содержанка получается - это касается только их двоих. Вопрос вот в чем, она, например, некоторые формы секса в принципе не приемлет, но он сказал - она сделала. Она, в общем, скандальная тетка с претензиями и очень переживает, что они нигде не бывают вместе. Но вот ему не хочется - она не попросит. Ломает она себя.
За деньги вряд ли так можно. Значит, все же любовь?
Он, кстати, много работает и без нее тоже нигде не бывает. У него просто времени на это нет. А когда выдается приличный вечер - он к ней под бочек.
19.02.2004 12:23:33, Cтасенька
Да они по моему прекрасная пара:)))
А лет ей сколько? А то Вы её то "теткой" называете, то "девочкой"...
19.02.2004 12:27:25, Булочка
Вот именно так и развлекает. Иногда, правда, ужином кормит. Иногда после "развлечения" он у нее спать остается. 19.02.2004 12:17:44, Cтасенька
Как "так"?:) Смеются что ли вместе?:)))))
19.02.2004 12:22:48, Булочка
Ой, ну я, таки не можу в красках все описать в конфе:))
Трахается мужик в охотку - вот и весь кльтурный программ.
19.02.2004 12:26:20, Стасенька
А....Я думала, может что-нибудь новенькое придумали:))) 19.02.2004 12:28:42, Булочка
ЕК настоящая
А что неправильного в этом? Особенно если она его любит. 19.02.2004 12:28:06, ЕК настоящая
Ну, она, например, ребенка хочет, образование закончить....
А ему уже 50 скоро. Ему ничего не нужно. И это не ее выбор - сидеть и ждать. Он ей это оплатил, - вот сидит и ждет. Учиться ей нельзя, детей он не хочет. Ей 31 год. Она от всего отказалась. Не сразу - так получилось. А теперь вот уже поет, что ребенок - это ужасно, образование ни к чему, если деньги есть. Но иногда звонит и плачет. Говорит, что жизнь отнял.
Нет, я, например, считаю - не хочешь - не ешь. Получается, что она хочет. Говорит - любит.
Это что, мазохизм? Страсть неземная? Удобно ей так?
19.02.2004 12:41:45, Стасенька
ЕК настоящая
Ну, ёлки-палки... Я думала, что ей 17. А тут взрослая соображающая женщина. А ему еще и 50 нет.
Что ужасного?
"Тебе уже 18, мне всего 37" (с)
Ну или будет семья, или не будет. Редкость что ли?
Другое дело, что он сложностей не хочет, а дети, видимо, из той оперы. Ну так и в 30 и в 40 такое бывает. Это от характера зависит, и возраст тут ни при чем. А знакомая Ваша играет в эту игру вполне сознательно, значит ей это зачем-то надо.
19.02.2004 12:56:51, ЕК настоящая
А почему Вы считаете, что это не её выбор? 31 год - вполне взрослый человек, и живет она так как хочет и так как может...А мужчина просто подвернулся такой, не думаю, что без него, стиль и образ её жизни был бы принципиально иным. ИМХО. 19.02.2004 12:52:44, Булочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!