Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Телефон!ХА_ХА_ХА!!!

Граждане,семьяне! чтобы вы сказали,если бы обнаружили в кармане у мужа
новенький красивенький телефончик,купленный на имя мужа и почти пустой
,кроме одной записи - ласковое имя моего мужа и его телефоны?
Муж долго утверждал,что купил начальнику!А потом скис и сказал.что мне
на 8 марта подарок готовил!Хотя у меня есть отличный телефон!
Интересно так!Что скажете?

--
19.02.2004 01:57:32,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
Ну я то бы не сомневалась, что подарок для меня :) (неважно для кого он на самом деле :))) А вообще-то есть повод задуматься.. почему он не в коробке или что он б\у купил, для меня?!!! :) 19.02.2004 13:38:06, Елена Д.
Про Синюю Бороду читали? Мне кажется что любопытство мешает женщинам наслаждться жизнью :-)) 19.02.2004 11:56:58, Курмышкин
Аксандра
Зато оно же позволяет после некоторых душевных травм стать молодой вдовой и владелицей замка с сокровищами :-)))
ОФФ: Перечитывала тут дочке и не могла отвязаться от мысли, как же выглядели "семь жен, которых он убил до этого"... Там же некоторые уже по несколько лет... брррр... не могу читать детские сказки... А потом еще про кота в сапогах "И кот пригласил короля к столу, который Людоед приготовил для своих друзей Людоедов" что ж там было-то... на этом столе.....
19.02.2004 12:34:47, Аксандра
А Волк и 7 козлят? "Коза разрезала волку живот, вынула козлят, напихала туда камней, зашила обратно серой ниткой...." А волк даже и не проснулся :-) Одно спасение - ребенок после этой сказки спросил только "а почему все волки серые?" - здоровая психика :-)))
Кстати Белоснежке было 7 лет, когда она у гномов оказалась, потом, соответственно, съела отравленное яблоко и вышла замуж за принца.... Это перебор даже для Индии, по-моему :-)
19.02.2004 13:30:06, Ranny
Аксандра
Ох... у меня дочка выбирает специально "пострашнее" (по картинкам ищет) и мы уже от стандартных "пугалок" с вспоротыми животами плавно переходим на Андерсена с умирающими от голода/замерзающими детьми... Вот чего пострашнее будет... Но это тема для отдельного топика.... 19.02.2004 14:22:29, Аксандра
2 том собраний сочинений братьев Гримм (в 2х томах) - очень философский и мудрый подход к таким вещам, правда, с католическим уклоном... :-) 19.02.2004 19:21:24, Ranny
ЕК настоящая
Зато каких красок это придает! Какие эмоции рождаются! Неужели это не украшает повседневность?)))) 19.02.2004 12:32:42, ЕК настоящая
Ха! А что бы ВЫ сказали, если бы Вас утром разбудил звонок сотового телефона мужа, который он случайно оставил дома. И кто бы вы думали звонил? Девушка, с которой муж встречался еще до нашего брака, по поводу которой были серьезные разговоры и которую муж, по его утверждению, не видел уже пол-года. Я потом еще взглянула на входящие-исходящие; оказывается, они очень активно общаются ежедневно. Что дальше было, мне, честно говоря, стыдно вспоминать. Такой истерики с битьем посуды и грязным матом я от себя не ожидала. Муж теперь считает меня больной, и истеричкой.
Это не бравада, я тоже раньше не знала, что такое ревность. Но когда тебе в глаза врут и говорят, что ничего нет и я все сама придумала, начинает трясти и просто руки чешутся что-нибудь ударить или разбить. Сейчас уже третий день после скандала, а все еще не могу успокоиться.
19.02.2004 11:55:34, Лютик100
Pадость
ваще говоря... я человек мирный. но ежели некто залезет в мой мобильник - я сама что хошь разобью и орать буду так, что мало не покажется. а там уж в ответ - ори не ори, матом-перематом.
мораль сей басни такова: неча в мобильники лезть, ежели не готов к неожиданным находкам.
вы поступили глупо, за глупость и страдаете. извините за резкость.
20.02.2004 00:44:18, Pадость
а мне все равно, залезет муж ко мне в сумку или мобильник или нет....Если нечего скрывать, то и беспокоится не о чем:)))) 20.02.2004 13:18:06, Дев и Котенок
ЕК настоящая
Поддерживаю. 20.02.2004 13:30:55, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Я даже больше скажу. Мне кажется, что чем больше мой муж будет иметь информации обо мне, тем проще нам общаться, тем безопаснее мне же самой. Пусть у него будут все тел. номера, которые есть у меня, все адреса и пароли моих ящиков и пр. Никогда не знаешь, что и как может пригодиться.
Тем более, что оснвания так думать у меня есть.
20.02.2004 13:47:54, ЕК настоящая
Учитесь ревновать красиво:) 19.02.2004 12:00:19, Булочка
подливать по немножку яду в пищу:))) с милой улыбкой:))) 19.02.2004 12:30:42, В6
Нудновато...Лучше сразу:) "Молился ли ты на ночь, Дездемон!" 19.02.2004 12:37:03, Булочка
чего тут скажешь, учиться ему и учиться прятать подарки ;-). Я бы взяла телефон и еще бы попросила что-то на 8 Марта в качестве компенсации за увиденный ранее подарок. 19.02.2004 11:12:13, Шаффи
Поблагодарю и заберу подарок:))) 19.02.2004 11:06:50, Чернобурка
Mashенька
Без коробки? Просто телефон? Мдя, подарки прятать надо точно не в карманах :)
Засомневалась бы я ..
19.02.2004 10:58:43, Mashенька
Вариантов моей реакции слишком много...
Например, я могла бы кинуть в него этим телефоном :), накинуться, разорвать рубашку/ брюки, и прочее, назвать "хитрым, коварным змием", а потом развернулась и ушла бы ...дней на пять:)))))
Остальное уже зависит не от меня:)...

19.02.2004 10:58:40, Булочка
т.е. голыми руками брюки????
Булочка, Вы не борьбой сумо занимаетесь на досуге?
:-)))
19.02.2004 11:58:54, Курмышкин
:))Если не получится разорвать, можно просто...стащить, плюнуть на них, пнуть ногой (в смысле брюки:), состроить рожу %) по страшнее:))))) 19.02.2004 12:10:46, Булочка
"- Дорогой, я тебе почистила пиджак и брюки.
- А ботинки?
- Неужели у тебя и там есть карманы?"

Как говаривал один из основоположников марксизма: Невиновных нет, есть подследственные.
Применительно к семейным проблемам: Верных мужей нет, есть только еще не пойманные :).
19.02.2004 10:48:55, Gr
Оптимист. :-)) 19.02.2004 11:59:36, Курмышкин
Аксандра
Я бы подумала, что как неприятно, что я нашла подарок раньше, но в конце концов, кто же прячет подарки в карманах (всем в нашей семье очевидно, что их прячут на антресолях :-)))
Хотя... в теперешней ситуации удивилась бы мужу сильно:-) Он мне мобильник уже на новый год подарил :-))
19.02.2004 10:44:32, Аксандра
вот так всегда и делайте - нашли случайно подарок - сразу говорите громко - СПАСИБО!!! дорогой, как он мне нра. Вам просто несазаннно повезло , а то его мог кто-нить другой обнаружить:-) 19.02.2004 10:17:32, rijik
Sonnig
А зачем по карманам мужниным лазить??? От этого все - :(((( 19.02.2004 09:44:18, Sonnig
ЕК настоящая
А где там написано, что она "лазила"?
А причины "побывать" в кармане мужа могут быть самые простые - бытовые и легальные. Вы не стираете и не гладите вещи мужа? Не чистите щеткой?
19.02.2004 09:55:31, ЕК настоящая
Sonnig
Стираю,но предалагаю ему предварительно очистить содержимое карманов 20.02.2004 09:48:01, Sonnig
Как же обойти самое сексуальное мужское место?!!! 19.02.2004 12:01:47, Курмышкин
ЕК настоящая
Никак... Особенно после того, как я 100 баксов постирала... В кармане рубашки лежали. Типа сюрприз был. Точнее - обещал быть.((( 19.02.2004 12:34:27, ЕК настоящая
Я тоже деньги стирала в мужниных вещах, потом сушили на батарее, на радость ребенку :) 19.02.2004 23:32:26, Йоко
Pадость
деньги фигня - ничего с ними не сделается, если не поддельные. а я вот свисток постирала как-то - такая штучка, забыла как называется...флешка, вот. по форме на свисток похожа, на шею можно вешать. и ниче - вся инфо выжила:))) 20.02.2004 00:46:29, Pадость
Сказка
ну знаете, вы сами имеете уже ответ, так что вы хотите от нас?

у вас есть два варианта, выбросить свой и взять новый (а он в упаковке был?),

либо требуете, нет, выжимаете из него насильственным способом все правды/неправды и радуетесь тому, что ему не удалось так вас обмануть. ну и знаете чем такое заканчивается.

Удачи!!!
19.02.2004 08:23:51, Сказка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!