Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

День влюблённых? почему только день?

В этот день хочу поделиться впечатлениями... Коротко.
Был неделю назад в командировке в Москве и в Питере. Сами понимаете, - метро... Море пар воркующих, держащих друг-друга за руки, шепчущих на ушко какие-то милые слова, взгляды полные нежности....
Господи!!!, как хочется, чтоб у всех так всё и оставалось!!!
Досадно потом здесь читать о "мой первый..., второй....", или "моя бывшая...". Почему так? ведь все так же смотрели, шептали, держали...
Это даже не вопрос, просто риторика...
Желаю просто всем больше любви и тепла!
И иногда, чтоб выиграть очередную "домашнюю битву", давайте не облачаться в шлемы и латы, а скинем то что есть? Ведь чтоб отогреть заиндевевший замОк, не нужны сила и натиск. Достаточно дыхания, (лучше учащённого)!!! :)))
Любви всем!!!!!!
14.02.2004 07:50:23,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При виде влюбленных пар возникет чувство боли знаете когда? Когда в своей семье не хорошо. Так тебе всего хорошего, любви и добра. 15.02.2004 18:48:14, Талифа куми
Kopa Хюбш
Какие слова:-) Спасибо! 15.02.2004 01:45:38, Kopa Хюбш
спасибо:) 14.02.2004 22:49:27, Лара Помидорова
Спасибочки! Шесть лет назад в этот день в мир с моей скромной помощью пришла Любовь - это моя доченька.
У меня дух перехватывает когда я думаю по этот день.
Хорошо что есть люди, которые тоже это понимают!
Счастья Вам!
14.02.2004 19:22:00, Кити Щербацкая
Спасибо:) Вам того же:) 14.02.2004 15:29:45, Олененок
Наталька
У нас этот день называется День Друзей)Как красиво про влюбленных сказали.Сижу,мечтаю о поездках в метро))) 14.02.2004 12:12:50, Наталька
risha
И ВАм тоже счастья и любви!!!

ПОздравляю всех, всех, всех!!!

(хотя это праздник католиков)
14.02.2004 08:53:49, risha
Этот праздник не католический. День Святого Валентина католическая церковь отмечает точно также, как и дни всех остальных святых. Так что это праздник, пришедший к нам с запада, где связали с именем святого красивую легенду. Это так, для информации. 16.02.2004 12:52:01, Journ
risha
Насколько я знаю, у православных христиан, в отличии от католиков, нет Святого по имени Валентин ( которого и в лик святых причислили за извнстную "легенду").
Не уверена в точности информации, но если интересно, то могу уточнить в компетентном источнике. Для улучшения Вашей информированности.
16.02.2004 15:58:22, risha
Я не уверена, что к лику святых Валентина причислили именно за "легенду". Но я уверена, что в католической церкви День святого Валентина - не праздник. Если Ваши компетентные источники меня поправят, буду рада новой информации. 17.02.2004 14:35:21, Journ
За пожелания спасибо!
А праздник..., тут важен посыл, сама идея...
А если идея хороша, то не грех и присоединиться :))) Пример Нового Года наиболее убедителен....
:)))
15.02.2004 19:33:42, PerCapita
risha
Если бы ещё дни Сурка отмечать не начали.... 16.02.2004 15:58:56, risha
У христиан аналогичный праздник в июне. 15.02.2004 00:12:44, Cтасенька
risha
Имеете в виду Ивана Купалу?
Лишний праздник нам, конечно, не помешает. Хотя иногда раздражает манера тащить нам всё западное ( Хелоуины всякие...)
15.02.2004 09:22:26, risha
Нет. Варвару. Они с мужем жили долго и их похоронили в один день, в разных могилах. Так вот, они потом в одной оказались. Там долгая притча. Красивая очень. 15.02.2004 13:45:20, Стасенька
iris
Ура - нашим, забвение - "вражеским"!) 16.02.2004 02:45:31, iris
Стасенька, наверное, вы имели ввиду православных. Католики- они ведь тоже христиане. 15.02.2004 02:47:50, Просто
Угу. Сорри. 15.02.2004 13:43:27, Cтасенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!