Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Измена жены.

Хотелось-бы услышать мнение посеттителей сайта по следующему вопросу: смогли-бы вы жить нормальной семейной жизнью с вашей женой/мужем, если она/он изменил вам через 3(три)!!! дня после возвращения из свадебного путешествия (2 недели на море). Предполагаю, что это был бывший "половой партнер", а может быть секс у них был в первые (но это вряд-ли).
12.02.2004 18:37:39,

238 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дверь
У меня тут тож пара пунктов..... некоторые правда с вопросами...
1. Вот переехала ваша женщина в Челябинск, а что у нее кроме вас там есть? Если нет ничего, то что вы ей в таком случае даете? ведь нада реально осознавать, что один человек не заменит весь мир...
2. Ок... ее вину вы описали внятно и понятно, но вы пробовали разобраться в этой ситуации относительно себя? что Вы сделали не так, что она вам изменила? и не нада тут про пять раз, это уверенно актуально для мужчин, но не для женщин....
3. К сожалению от всего этого у меня не осталось ощущения, что вас нада пожалеть, или просто вам посочувствовать....
4. (совет) Меньше знаешь - крепче спишь...это вам нада принять, как догму, ибо вы все равно не можете в такой трудной ситуации принять должного решения, а только мучаете себя, женщину и радуете темой обитателей форума.....

А теперь от себя.... знаю я, как это переехать к любимому за 700 км (в Питер) из Москвы.... И знаю цену *дружеским беседам* в этот момент, в сторону, мол посмотри с кем ты? он же бл.... поледняя....
Я свой выбор сделала..... поднатужтесь, делайте и вы.... либо вы строите свое счастие с конкретным человеком, либо живете в согласии со всем миром выслушивая сплетни, правду и конструктивные предложения...
14.02.2004 06:37:13, Дверь
Вы спрашиваете, что я ей даю один в этом городе, и что я не смогу заменить ей один её старый образ жизни. Правилньно говорите.

Но ведь измена произошла сразу, через 3 дня жизни в этом городе.... Так что то уж спрашивать что я ей даю... Эти 3 дня мы вместе покупали газеты и искали в сети работу для неё вечерами. А днем она ходила на собеседования...

Так что дать я ей за 3 дня жизни в родном городе не успел почти ничего. Кроме вечернего тепла и ласок и звонков по телефону, и также помощи в поиске работы и обьустройстве быта... Наверное это и была причина измены...
14.02.2004 11:11:40, Neo-Chelyabinsk
Мололодой человек, не сочтите за обиду, выслушайте частное мнение. Ничего личного.
1. С точки зрения адекватности Вашего поведения имеются некоторые сомнения.Вся эта история с жентитьбой и переездами вычурна. Ваши мотивы очень непоследовательны. То Вы ведете себя как романтик и бессербреник, добрый и отзывчивый (прописываете к себе девушку, доверяете ей не проверяя, строите жизнь на одном непровернном чувстве), то вдруг резко меняете отношнение, ищите и находите причиины, интерпритируя их намеренно в пользу измены, хотя любящий члеовек, которого мы видели в начале рассказа сделал бы все чтобы найти ей оправдание.
2. Имеется выраженная парноидальная структура мышления, причем взявшаяся как бы "ниоткуда". Как будто из одного человека вы превратились в другого: то не проверяли таких вещей, которые должны были проверить (ктто такая, с кем живет, какая истрия и т.д.), а то - подозрения, поиски, интерпритации.
Я никак не могу избавиться от мысли что два совершенно разных чловека. Или один, но с рачщепленной, двойственной.
3. Периодически несколько лживы, склонны к фантазиям. Не буду уточнять, но с физиологией количества и качества кратности оргазмов в день Вы явно переусердствавали :-))
4. Еще одно. А как Вы вдруг оказались в этом обсуждении? Н и разу не были и раз: вот он я. Не могу сформулировать, но в контесте всего это тоже добавляет сомнений.
Так вот, резюмируя.
К психиатру, Вам батенька бы сходить, проверится. Sch в дебюте? Акцентуация личности? Не знаю. Но как и всякая психическая патология очень заразительна - видите как люди повелись?
13.02.2004 17:15:28, Курмышкин
насчет количества возможных раз в день Вы сильно заблуждаетесь.
Как Вам такое? 11 раз в один день, 9 раз на следующий день? Реальный мужчина, это было со мной лично, я за него потом замуж вышла
-:)))))
13.02.2004 19:49:08, не важно
Абсолютный рекорд,официально зарегистрированный - 30 раз в день. У одного шизофреника наблюдали :-))
Я тут неточно выразился. Напрягает не количество раз и легкость с которой это все делается, а вопрос: как при такой декларируемой высокой половой активности человек осталься так наивен в отношениях с женщинами? Ведь если такие возможности есть, значит и потребности должны бытьь высокие. Что, он только в 27 лет стал по 5 раз в день кончать? А если и раньше у него было - так он с женщинами должен был бы более тесно общаться и чаще, чтобы не выглядеть этим невинным мальчиком с оскорбленными иедалами каким он себя здесь выставляет...
13.02.2004 19:55:32, Курмышкин
Может, человек 15 лет силы копил! И все остальное тоже. :)) 13.02.2004 22:05:56, Кысь
ЕК настоящая
Вот. В такой формулировке я согласна. Ниже об этом пыталась написать, правда не так откровенно.) 13.02.2004 20:03:10, ЕК настоящая
я бы не ставила в один ряд половую активность и умение разбираться в женских поступках. Кто-то внимательно и очень осторожно подходит к выбору пары для брака, отмечая все мелочи, несответствия, а кто-то этого делать не умеет. Не по наивности, а просто не умеет.
В приведенной ситуации я вполне понимаю причины поступка жены, думаю, что она раскаивается в совершенном и ее можно было бы простить, если есть уверенность, что она порядочный человек. Да-да, это возможно, так поступить и быть порядочной.
13.02.2004 20:02:30, не важно
ЕК настоящая
Бывает-бывает. Я тоже знаю. Но, согласитесь, не каждый день. И даже не неделю. К сожалению...( 13.02.2004 19:53:22, ЕК настоящая
соглашусь. Женщине это выдержать тяжеловато. Три раза еще куда ни шло, пять - уже несколько напряжно, 9 - уже тяжко, а 11 - просто караул.
Раз в неделю, наверное, вполне реально, уже не мальчик, чай. На отдыхе, в отпуске, когда одни дома хотя бы все выходные
13.02.2004 19:57:29, не важно
ЕК настоящая
OFF. Курмышкин, это не я писала!!! Честно!!! Я понимаю, что сходство цифр позволяет тебе не поверить в такие совпадения......))))) 13.02.2004 19:51:16, ЕК настоящая
это не ты писала!Это я писала! А у тебя тоже такие же показатели? Я не видела просто. Меня удивило, что 5 раз в день считаются доблестью или враньем. По мне, вполне заурядное явление
-:)))
13.02.2004 19:52:54, не важно
ЕК настоящая
Буквально 15 минут назад я Курмышкину (не публично, а приватно) именно эти 2 цифры написала в отношении себя и своего мужа. Вот совпадение-то!)))) 13.02.2004 20:06:05, ЕК настоящая
risha
Сильны!!!! Меня бы на столько не хватило, однозначно. 13.02.2004 20:12:40, risha
ЕК настоящая
А ты тренируйся, не ленись.)))
Функция-то тренируемая!)
13.02.2004 20:16:30, ЕК настоящая
risha
Да я предпочитаю брать качеством , а не количеством. Подоооольше, поразнообраааааазнее, с длинными прелюдиями.....
Блин, дело к ночи, а тут такие разговоры пошли.
13.02.2004 20:26:11, risha
ЕК настоящая
А тебя в курсе философии не учили, что количество оно в качество переходит?))) 13.02.2004 20:30:20, ЕК настоящая
risha
Ну вот, теперь придётся пересмотреть все свои жизненные принципы!
Как же об этом не подумала???
С завтрашнего дня начну тренироваться!
13.02.2004 20:40:17, risha
ЕК настоящая
Не откладывай на завтра то, что можно начать сегодня. И кончить.))) 13.02.2004 20:43:10, ЕК настоящая
risha
Бегу, бегу.... Раза три может успею... Муж!!! Иди в душ!!! 13.02.2004 20:56:09, risha
-:)бывают же такие совпадения 13.02.2004 20:10:57, не важно
Уважаемый, хоть вы всё-таки меня и оскорбили, но я вам отвечу.
Итак, по пунктам:

п.1 Действительно я вел себя как романтик. Причем наивный романтик. Для меня эта история любви с переездами и пр. действительно была романтична и я души не чаял. Она мне рассказывала о своих прошлых романах. О том, что даже какое-то время встречалась с двумя одновременно. Но говорила, что не любила никого из них. А меня любит и готова бросить ради меня дом, друзей, любимую работу и начать новую жизнь в незнакомом городе. Говорила что с любимым человеком всегда будет верна. А я в это поверил. Ну как можно не поверить человеку, которого любишь, и которому смотришь в глаза и видишь в них ту самую искорку (может показалось). Но не смотря на то, что я ей поверил, что она будет верной и хорошей женой, я не доверял ей безоговорочно, как вы это утверждаете. Где я это написал? Подозрения мои в сторону измены стали склоняться после того, как я пошел на работу, а супруга сказала, что пойдет посмотрит достопримечательности города... Вечером я спросил её где она была и что видела. Просто поинтересовался... Это нормально? Не похоже на вопрос параноика и человека с раздвоением личности как вы утверждаете?... Она краснеет и слова сказать не может... Потом через некоторое время начинает бормотать, что нашла какое-то кафе не помнит где, и сидела там полдня кофе пила... Такое смущение и последовавший через некоторое время невнятный ответ показался мне странным. Паранойя? После того, как я по абсолютно понятным причинам попытался поподробнее выяснить где она всё-таки была и что делала, она ответила, что была в кафе со знакомым парнем из её города, который приехал по делам и пригласил её в кафе. Зная её прошлое (встречалась одновременно с двумя парнями, например), я стал меньше верить её заверениям что с любимым человеком (мной) она не допустит измены и пр. А то, что утром она мне сказала, что город идет посмотреть, а когда я просто между делом поинтересовался где она успела побывать она покраснела, промолчала и пыталась врать, зародило в моей душе подозрение. Паранойя?

п.2 Всю "историю", как вы выразились, я выяснял. Ездил с подарками к родителям и жил у них на даче, гостил у сестры, с друзями и соседями по квартире (она в коммуналке живет) не раз випивали, разговаривали и общались и ходили гулять. С чего вы взяли, что я никакой информации о ней не знал???? Это уже у вас фантазия и паранойя.

п.3 Можете утверждать что угодно, но если неделю не заниматься сексом, то потом я могу сделать это 5 раз в день. Конечно это не постоянный ритм, и силы через 2 дня иссякнут. Но первые два дня у меня это получается. Никаких фантазий нет. Да и ниже девушка где-то писала, что такое тоже может быть. Стало быть я не один. Где фантазия, не понимаю....

п4. Как я оказался в этом обсуждении. Любому пользователю рунета известно, что в сети есть форумы по любым вопросам. От любителей морских свинок и хомячков до ценителей дорогих сортов вина и автомобилей. Так что зайти в яндекс и найти форум по теме, где я расчитывал получить поддержку после пережитого шока, труда не составило. Действительно я тут никогда не появлялся. Но судьба заставила.

Супруга после того как это открылось стала утверждать, что ничего, мол, страшного. Через полгода вместе будем вспоминать это с улыбкой и на нашу дальнейшую жизнь это не повлияет. А я в шоке. Не думаю, что смогу всё это забыть...
Объяснение как видите простое. Я поверил ей. Поверил потому, что она сама мне о своих прошлых романах рассказывала, ничего не скрывала. Я принял её слова за "чистую монету". Да, глупый наивный романтик с абсолютно мизерным (как теперь выяснилось) жизненным опытом.

Может быть из-за стрессового состояния я не очень четко выражаюсь на форуме, но теперь когда я вам всё подробно объяснил по перечисленным вам пунктам, попрошу извиниться или идти лучше собакам хвосты крутить, чем пытаться помочь людям разобраться и уладить свои жизненные ситуации....

Хорошо, что на этом форуме не только такие консультанты как вы, которые знают три психиатрических термина и считают себя специалистами, глубоко понимающими проблему и зрящими в корень... Смешно и обидно.

Всем остальным спасибо за участие.
13.02.2004 18:04:12, Neo-Chelyabinsk
масяня+Настя
"Подозрения мои в сторону измены стали склоняться после того, как я пошел на работу, а супруга сказала, что пойдет посмотрит достопримечательности города... "

- Да! страшно подозрительно! :)))))))))))))

"Зная её прошлое (встречалась одновременно с двумя парнями, например), я стал меньше верить её заверениям что с любимым человеком (мной) она не допустит измены и пр. "

- Друг мой, а почему эта светлая мысль посетила вас только после свадьбы? Ведь все это вы знали ДО оной.

"Ездил с подарками к родителям и жил у них на даче, гостил у сестры, с друзями и соседями по квартире (она в коммуналке живет) не раз випивали, разговаривали и общались и ходили гулять."

Самый верный источник информации:)))) Не рассчитывайте выпивая узнать реального человека. Компания для выпивки и компания для семьи - разные вещи.
13.02.2004 18:15:29, масяня+Настя
ЕК настоящая
Ой, не скажи-и-и-ите...
По последней части Вашего сообщения анекдот помните? Когда муж рассказывает приятелю способ узнать, как вела себя жена в его отсутствие: "Стучусь к соседке и говорю: "Ну привет, бл...!", на что получаю: "А твоя-то, а твоя-то!" - так за 2 минуты все и узнаю про жену".
Так вот соседи и родственники, особливо когда выпимши - вполне надежный источник информации. надо только уметь ее выцепить.)))))
А в целом я с Вами согласна: с такими принципами и отношением к семье, как у Автора, брать замуж девушку с сомнительным прошлым - это сомнительное будущее.

А по остальным пунктам... Знаете, наверное, кроме меня есть еще масса людей с такой способностью: запоминать и хранить в голове мельчайшие факты и наблюдения. Безо всякой явной надобности. И однажды может прийти тот день и час, наступить такая ситуация, когда добавляется всего один маленький штришок, и тогда все они, казалось бы - разнородные, собранные в разные годы, возможно - очень давно, сплетаются воедино и складываются в цельную, логичную и стройную картину. И эта картина вдруг совершенно с новой стороны позволяет посмотреть на конкретную ситуацию.
Очень похоже, что у Нео-Челябинца тоже что-то подобное "щелкнуло" и "включилось". Именно в один момент (например, когда одна пошла гулять, а потом не смогла дать точного ответа) вдруг вспомнилось то, чему раньше не придавалось такого значения.
Удивительно в этом для меня, как и для Вас, только то, что ТАКИМ фактам не придавалось значения. Почему? Приходится верить на слово Автору: романтизм и наивность.
Автору: я уже как-то оскорбила вашу жену предположением, что она ...мммммм... неумна, скажем так. Так вот факт того, что она не позаботилась об алиби (не запомнила хоть какого-нить кафе, на которое можно сослаться в разговоре с Вами) опять же меня наводит на ту же крамольную мысль.
13.02.2004 18:43:26, ЕК настоящая
Переход из маниакальной фазы в депрессивную, вот как называется этот "щелк". Был один человек - не хотел ничего замечать вокруг, видел мир в розовых очках (если девушка такая, как описал автор, то она и раньше изменять должна была направо-налево особенно не шифруясь и заметить это можно было бы), а потом - щелк - все, депрессия, злоба, весь мир бардак, все бабы -....
Да дело ведь не в том что было. А что будет. И как автору с самим собой жить (Бог с ними, с девушками...)
13.02.2004 19:24:08, Курмышкин
Не было у меня никакой маниакальной стадии. Вы почитайте справочник психиатра - там указаны симптомы проявления маниакальности, лжедоктор.

А вот у вас явно выраженная мания величия. Помимо этого вы считаете себя правым, ставя диагнозы налево и направо. И после выяснения очередной подробности ставите новый диагноз. То паранойя, то раздвоение личности, то маниакальный синдром, то депрессивный. У вас у самого, мил человек, ярко выраженный кретинизм, причем с параноидальными наклонностями. Вам всегда кажется, что вы правы и вы ставите любые диагнозы, подходящие под реплику, лишь бы остаться правым - мания величия, о которой я уже писал. Плюс ко всему одним из проявлений кретинизма является недоразвитие половых органов. Именно поэтому я предполагаю, для вас оказалось новостью, что здоровый мужчина может заниматься сексом по 5, а как тут пишут некоторые и до 11 раз в сутки после периода полового воздержания. Сочувствую вашей жене и вам. Вы мне больше неинтересны.
13.02.2004 20:12:45, Neo-Chelyjabinsk
Т.е. с такой низкой половой активностью я стал Вам неинтересен ;-))))))))))
13.02.2004 20:57:37, Курмышкин
ЕК настоящая
Повторю: не интересно - не пишите. Чего эмоции нагнетать? Времени много свободного или нервы лишние? 13.02.2004 20:25:02, ЕК настоящая
Подъитожу. Беру в свидетельницы ЕК, которойя написал об этом заранее: мой несколько брутальный и соврешенно правоцирующий тон по отношению к автору был выбран не зря, а намерено. Я пытался "раскачать" автора, вывести его на более откоровенные ответы. Я конечно далек от желания заочной диагностики, тем более таких среьезных заболеваний - кстати я и не делал этого, а лишь рассуждал и советовал обратиться к психиатру (не вижу в этом никакго оскорбления на самом деле, но если обидел искренне извиняюсь).
Посмотрите на результат: автор целые сутки купался в сожалениях, сочувствиях, душевных разговорах и выглядел вполне адекватно. Но вот появился некий плохой человек и выскзал ряд собственных суждений, наверное не очень приятных, но приглашающих к обсуждению. Какая агрессивная рекция! Какие безаппеляционные суждения по отношению к тому, кто собственно был приглашен для обсуждения (раз выставлен топик). Вы видите двух разных людей? Я вижу и ясно.
Примерно то же произошло с бедной избарнницей нашего героя: полный перход от безумной любви к несдерживаемой агрессии, желании унизить, уничтожить, вообще прекратить разговор.
13.02.2004 21:13:35, Курмышкин
ЕК настоящая
Подтверждаю. Был умысел.
Ни одна из попыток вырвать Автора из игры "пожалейте меня" не удалась.
Не готов он к конструктиву. Ему пока попереживать, видимо, нужно, зализать раны, пообижаться на весь женский род и на мужиков-завистников.
13.02.2004 22:21:58, ЕК настоящая
Nikakoi fantastiki,ja sam otdyhaja na more vstretil devusku,tak my celyj mesiac zili po 7-10 raz v den,i tak kazdyj den,krome kak ona bolela,vsio zavisit ot partniora,kak govoriat: v horosih rukah, i veriovka stoit. 19.02.2004 12:40:51, autoos
risha
Ты , как всегда, прав! Посыпаю голову пеплом.... 13.02.2004 22:14:17, risha
risha
Ну это Вы зря.... 13.02.2004 20:22:31, risha
ЕК настоящая
OFF. Курмышкин! Я же просила... можно сказать даже слезно на коленях умоляла не ставить мне прилюдно и публично диагнозов...
"Переход из маниакальной фазы в депрессивную..."
Как жить-то теперь?!
Лечение-то теперь назначай, что ли...)))
13.02.2004 19:41:06, ЕК настоящая
Спасибо за ответ.

А то в словах "психиатра" и масяни-Насти я выгляжу просто каким-то параноидальным клоуном:(((

Да, вы правильно сказали. Пострадал я из-за своей наивности. Но тут есть нормальное объяснение: когда любишь, и любимый человек смотрит тебе в глаза и говорит, что с теми она встречалась ради секса, а не любила. А меня любит по-настоящему и такого больше не будет и не надо ей. Что ей хватит одного меня и больше никого не надо... Вот на это я и попался. Разум, замутненный чувствами...

Фактам я значение придавал. Но ВЕРИЛ ей. И плюс к этому думал, что она переедет в новый город, начнется новая жизнь... Все старые связи останутся за 700 км... Надеялся, что мои предположения оправдаются и что она мне не врет...

А невнятный лепет вечером как раз и "включил" это подозрение - вы правильно заметили.

В общем, верить почти никому нельзя. Даже любимому человеку....

Это как в анекдоте (в ответ на ваш):

Мужик стирает брюки и причитает: " Никому верить нельзя... Никому.... Даже самому себе... А ведь собирался только пукнуть..."

Sorri за нецензурщину.
13.02.2004 18:57:10, Neo-Chelyabinsk
ЕК настоящая
Если у вас нет паранойи, то это еще не значит, что за вами не следят. (с)
Так что про паранойю успокойтесь.

Насчет наивности... Я бы не стала на вашем месте так упрощать. Если Вас сейчас это объяснение устраивает (успокаивает) - хорошо, но снять проблему Вам это не поможет. Нельзя стать ненаивным в один день.
Я бы на Вашем месте покопала поглубже. Никто Вас не заставляет тут исповедаться. А сами с собой будьте честнее. И построже. Побольше требовательности к себе проявите, потому как при создании семьи, да и вообще в вашем возрасте отвественности уже достаточно много, а Вы о себе пишете как о мальчике-колокольчике невинном и обманутом.
Обманывают кого? Детей, глупцов и тех, кто сам хочет быть обманутым. Вы кто?
Извините, надеюсь, Вы понимаете, что я без злобы пишу и не хочу Вас оскорбить.

Верить любимому человеку можно. И нужно. Но не вопреки здравому смыслу.

А насчет того, что Вам говорила невеста: типа "со всеми только трахалась, а тебя люблю"... Тут у меня вообще нет слов... Мне кажется, можно уже было в вашем возрасте что-то типа памятки иметь: "Что обычно всем мужчинам говорят женщины" в той или иной ситуации. Не первая же она у вас партнерша по сексу?(На этот вопрос не отвечайте, а то нарветесь опять).
13.02.2004 19:36:24, ЕК настоящая
Да еще при такой сексуальной активности !!!!(все никак не успокоюсь :-)))) 13.02.2004 19:48:36, Курмышкин
SVETKA
Ты же грамотный, в медицине подкованный человек. Чему завидовать то, все от гормонального фона зависит...

Я встречала и мужчин, которые могли по 6 и более раз за ночь/день (господи, как же смешно и с трудом мы передвигались)
А еще один чудесный экземпляр может 1-2-3 раза в день, каждый день, и так на протяжении месяцев...

Всякое бывает, все равно женщина с тем, кого любит, с кем ей хорошо... : ))))
13.02.2004 20:11:56, SVETKA
ЕК настоящая
Завидовать дурно, доктор!)))
13.02.2004 19:54:43, ЕК настоящая
risha
"можно уже было в вашем возрасте". А ты знаешь сколько ему лет? 13.02.2004 19:46:13, risha
ЕК настоящая
27 - там ниже указано 13.02.2004 19:54:17, ЕК настоящая
risha
Дааа, уже далеко не мальчик. 13.02.2004 20:00:56, risha
SVETKA
Мне кажется, что вы не там проблему ищите. Вы говорите "наивность", но нет ничего наивного в том, чтобы доверять любимому человеку.

Посмотрите на это с другого угла, вы совершили ошибку, вы связали жизнь с человеком, которого толком и не знали... Но ведь все могло и по другому повернуться, вы могли спустя годы узнать, что ваша жена вам постоянно изменяла, что она сразу после свадьбы встречалась с другим, что дети не ваши... и так далее. Я вас уверяю, что сделать открытие спустя 20 совместно прожитых лет на порядок тяжелее... Может вам еще и повезло?
13.02.2004 19:32:36, SVETKA
Анекдот понравился ;-))) 13.02.2004 19:13:11, Курмышкин
[quote]
"Подозрения мои в сторону измены стали склоняться после того, как я пошел на работу, а супруга сказала, что пойдет посмотрит достопримечательности города... "

- Да! страшно подозрительно! :)))))))))))))
[/qoute]

Вы дочитайте абзац до конца. А то вы выдернули фразу и смеетесь непонятно почему. Подозрения вызвали её невнятные объяснения вечером и вранье. Будьте корректнее. Хотя, если вам просто надо похозотать вместе с "психиатром", то мои призывы лишние.

[quote]
- Друг мой, а почему эта светлая мысль посетила вас только после свадьбы? Ведь все это вы знали ДО оной.
[/quote]

Если вы действительно по-настоящему любите человека, он сам вам рассказывает свое прошлое, не скрывая, говорит, что любит и с любимым этого не будет, вы бы не поверили? Тем более, что у каждого свое прошлое, и не у всех оно белое и чистое. Я ей тоже много про себя рассказал, и она мне тоже поверила, что этого я больше делать не буду. И эту свою ошибку я признал, назвав себя наивным романтиком.

[quote]
"Ездил с подарками к родителям и жил у них на даче, гостил у сестры, с друзями и соседями по квартире (она в коммуналке живет) не раз випивали, разговаривали и общались и ходили гулять."

Самый верный источник информации:)))) Не рассчитывайте выпивая узнать реального человека. Компания для выпивки и компания для семьи - разные вещи.
[/quote]

Я-же сказал, что гостил у её родителей, сестры, общались с соседями и друзьями. С последними пару раз выпивали. Или вы поняли, что я приехал к будущей теще и всё время был пьяный вместе с ней. К сестре приехал и опять все пьяные. Дома тоже все всегда пьяные с соседями. И с друзьями тоже... Глупостей не говорите тоже. То, что выпили пару раз с друзьями - это нормально.

А у кого ещё про неё спрашивать и на кого смотреть? Семья, соседи по квартире, друзья.... У кого ещё-то? У участкового, что-ли???

В общем, вижу я, решили вы меня засмеять... Ну что-ж. Хоть повеселил вас, значит не зря тут появился:)))
13.02.2004 18:35:41, Neo-Chelyabinsk
Хорошо, мой друг, Нью-Челябинск. Будем считать что обидел я своим подозрением незаслуженно, не хочу ни с кем ссорится, на самом деле. Sorry! :-))
Просто я попытался подытожить то, что многие ниже пытались высказать в одной гипотезе: какая-то рванная история, непоследовательная, с препадами, вот нежизненная - что хотите со мной делаете. И выступаете Вы как две разные личности в разные моменты совей этой истории. То болезненно, иначе не скажешь, романтично завоевывете свою подругу, то вот опускаете ее по самое нехочу :-)) Как-то даже смакуя ее предполагаемую измену. То восторженность и безоговорочное доверие, то какая-то злоба, разочарование, депрессия.
Вы будете недоумевать, но с обственно к факту неверности: ну и что? Вы на кого обижаетесь - на нее или на себя, что не обманулись, не сумели предположить? Неверность была случайная, она раскаивалась и не собиралась ее повторять, поняла ошибку, скрывала ее чтобы не травмировать Вас. Куда делась Ваша супероптимистическая решимость жить вместе с этой неизвестной вобщем то Вам девушкой?
13.02.2004 19:00:26, Курмышкин
А что странного в том, что "То восторженность и безоговорочное доверие, то какая-то злоба, разочарование, депрессия"? Посмотришь по сторонам - большая часть населения именно так и живет. Что-то типа "от любви до ненависти - один шаг". :)
13.02.2004 22:32:40, Кысь
Так распространенность психической патологии составляет 25%. 1% населения требует изоляции в дурдома для предотвращения смертоубийств оставшихся. 13.02.2004 23:08:47, Курмышкин
Сколько процентов составляют психологи, ставящие диагнозы 25-ти процентам с патологией и одному проценту с изоляцией? :))) 13.02.2004 23:24:35, Кысь
Ну, среди психологов и психиатров уровень писхической патологии по моим наблюдениям приближается к 100% ;-))))) 14.02.2004 16:21:53, Курмышкин
ЕК настоящая
Вас никто не заставляет отвечать на все посты. У Вас беда, проблема? Вам надо ее решить?
Тогда берите суть, копайте там, где Вам понятно и кажется, что Вас понимают и говорят с Вами на одном языке. Вам же не жалость и сострадания нужны, правильно? Ну так и разбирайтесь, а не тратьте время на препирательства. А то Вы злитесь и провоцируете других "цеплять Вас". Вас зацепили длительностью полового акта - на пустом месте, а Вы и повелись, а теперь обижаетесь, что обмусолили и посмеялись. Сами виноваты: темка-то скользкая, и всех удовлетворить невозможно))), нету правильного ответа, единого для всех.
У каждого своя оценка, не всем Вы симпатичны (Ваш образ). Но так и Вы сюда пришли не свататься, чтобы понравиться. И не старайтесь. Работайте, берите то, что вам полезно.
13.02.2004 18:51:37, ЕК настоящая
risha
Во многом с тобой согласна.
Мне кажется, мы редко ставим себя на место другого, поэтому столько агрессии и непонимания во многих высказываниях. Ведь выражение "любовь зла" подходит не только для козлов, но и для представительниц женского пола.
Мне очень жаль автора, он сейчас находится в состоянии шока, расстерян, поэтому нападать и осуждать его - это танцы на костях, т.е. неблагородно, жестоко и непорядочно ( я не о тебе!!!) И если учесть, что он впервые в конференции, то можно понять его мотивы и желание найти сочувствие и поддержку.
Странно, что мужская часть его совсем не поддержала...
13.02.2004 19:22:42, risha
ЕК настоящая
"Мужская часть" позавидовала про 5 раз в день.)))
А еще "мужской части", наверное, просто непонятно, как можно было так слепо верить женщине.)))
13.02.2004 19:49:18, ЕК настоящая
risha
Большинство женщин встречали в своей жизни таких , слепо верящих. А потом, мужчины уходили разочарованные и обиженные на весь белый свет... Такова жизнь. Кто-то раньше расстаётся с розовыми очками. а кто-то позже ( или никогда). 13.02.2004 19:55:26, risha
Может просто позавидовали? Не каждый может 5 раз подряд... :-)) 13.02.2004 19:43:02, Курмышкин
risha
Ну в твоих способностях я не сомневаюсь. Ты ведь у нас ого-го!!!
Знаешь, Сан Саныч ( ничего, что я так обращаюсь?), мне показалось, что в общении с женщинами ты более лоялен.
13.02.2004 19:51:41, risha
Понравится хочу просто. Ничто человеческое мне не чуждо :-))) 13.02.2004 20:01:50, Курмышкин
Правильный способ. А конкурентов устранять надо. :)) 13.02.2004 22:35:19, Кысь
ЕК настоящая
!!!-))) 13.02.2004 22:39:49, ЕК настоящая
risha
Ну не будь так жесток!!! Итак уже полконференции по тебе завяло и засохло, пощади оставшуюся половину!!!!! 13.02.2004 20:06:08, risha
ЕК настоящая
Он беспощаден. Ему всех надо.))) 13.02.2004 20:08:50, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Хм... Я бы сильно напряглась, если б к мужчинам он более мягко относился, чем к женщинам.) 13.02.2004 19:57:05, ЕК настоящая
risha
Назовём это не вопросом ориентации, а "чувством падишаха". Надеюсь, он на меня не обидится, не люблю я этого... 13.02.2004 20:02:42, risha
ЕК настоящая
Слово "комплекс" убери, а то нарвешься - попадешь под горячую руку, срикошетит.))) 13.02.2004 20:09:48, ЕК настоящая
risha
Мамочки!!!! 13.02.2004 20:15:36, risha
ЕК настоящая
-)) Быстро ты сориентировалась!))) 13.02.2004 20:23:04, ЕК настоящая
risha
Ага, стараюсь быть прилежной ученицей. 13.02.2004 20:28:13, risha
Приколистки!!!! ;-)))) 13.02.2004 21:27:15, Курмышкин
risha
Хи-хи... 13.02.2004 22:19:08, risha
есть, есть гиганты. Я выше ответила.
Через несколько лет после свадьбы 5 раз в день - реально до сих пор.
13.02.2004 19:50:49, не важно
масяня+Настя
Ну вот, примерно все то, что я хотела сказать, но с научной четкостью:)))))Эх, почему в историки пошла я, была б я психиатром, работала б с Курмышкиным...:))) 13.02.2004 18:03:36, масяня+Настя
В смысле лечила бы? ;-))) 13.02.2004 21:31:11, Курмышкин
ЕК настоящая
А что - есть шанс?) Про "горбатого, которого могила исправит" - это не в тему?))) 13.02.2004 22:14:54, ЕК настоящая
Так никто на излечение и не надеется.Просто хочется лечащих врачей побольше и попривлекательнее :-)) 14.02.2004 16:24:35, Курмышкин
ЕК настоящая
А как всё красиво начиналось... 13.02.2004 17:59:39, ЕК настоящая
SVETKA
В очередной раз, с восхищением, прочитала ваш анализ. Класс!!!

Борятся два желания - узнать про себе побольше и не ворошить то, что пока вроде не беспокоит : ))))))
13.02.2004 17:33:30, SVETKA
SVETKA
У всех свое представление о "нормальной" семейной жизни. И если вопрос формулируется именно так как вы его ставите "смогли бы вы жить...?", то я не смогла бы на него ответить ДО того, как поняла бы, ПОЧЕМУ близкий человек так поступил. Разобраться, понять, и только потом решать, что делать дальше.

Если говорить про моего текущего мужа, то я ему бы простила бы ВСЕ. Может по этому у меня и не возникают проблемы, аналогичные вашей.
13.02.2004 15:54:31, SVETKA
простите, что не в тему: "А кто у Вас в реге Вы?" 13.02.2004 16:01:52, не по теме
SVETKA
Достаточно заглянуть в мой фотоальбом, чтобы в этом разобраться... : )))))) 13.02.2004 16:38:41, SVETKA
Ух ты... 13.02.2004 16:48:10, Булочка (заглянула)
Что значит в "реге"? 13.02.2004 16:09:45, Neo-Chelyabinsk
на фотографии 13.02.2004 16:11:36, не по теме
На какой фотографии????

Я не зарегистрирован на форуме и пишу как гость.
13.02.2004 16:22:45, Neo-Chelyabinsk
а это не вам реплика. Это было для SVETKA. Под её же сообщением. 13.02.2004 16:32:16, ответ
а я и не вас спрашиваю:)) 13.02.2004 16:30:54, не по теме
Меня тут на пятничный анализ потянуло ..;) не принимайте серьезно ;), но! У меня почему-то складывается впечатление, что ВАМ больше нужен этот брак, чем Вашей "жене". Уж не знаю почему. Может лЮбите, может есть какая-то другая зависимость, м.б. ещё что .. но девушка понимает это (м.б. подсознательно) и пользуется. Вот она знает, что Вы сильно от неё зависите и сразу свои правилиа устанавливает. Лучше это делать сейчас, на гребне чуйств, что бы Вам было легче простить .. потом, второй раз - прощать /снова Вам ;)/ уже будет легче .. по накатке пойдет ;) Так мужики часто делают - выбирают время, когда жена слаба (беременность, кормежка, материальная зависимость от мужа ..) и "расширяют" для себя зону свободы, т.к. понимают, что в данный период жене очень не выгодно терять семью. Наличие зависимости - очень провоцирует ею воспользоваться ;)
Не использование чужих слабостей раньше благородством называлось ..;)
13.02.2004 15:18:42, Та
ишо надумалось ..;)
вот Вы жили год с подругой .. по празникам и отпускам .. и было хорошо :) Вы можете сформулировать почему Вы (или кто инициатор?) сделали даме предложение? Поскольку ей жалко было уезжать - и без штампа она не хотела, предполагаю, что инициатором официального брака были Вы. Таки ПОЧЕМУ Вы решили, что вам пора жить семьёй? Например - секса больше хотелось, надоело деньги тратить на разъезды, боялись, что уведут девушку, ... детей с ней хотите не можете ..;)))) Чего вдруг /или не вдруг/ решили жениться?
13.02.2004 15:48:48, Та
масяня+Настя
Настолько странная ситуация:)), что прям не знаю!:))) Мне кажется, что автор топика все-все про свою жену себе придумал. Не в том смысле, что придумал измену, а в том, что придумал себе какая она, хотя на самом деле знал ее очень и очень мало.
Смотрите: люди встречаются 1 год (всего!). Живут за 700 км друг от друга (!). Встречаются по праздникам и через выходные наездами. Перезваниваются и переписываются, конечно, но… Разве в такой праздничной атмосфере возможно разговаривать всерьез, например, о том, что трудно, что не нравится?
Герой топика, такое ощущение, что пребывал в уверенности их «розово-сопливой высокой любви», главное в которой романтические приезды к любимой за 700 км, траханье ее по 5 раз в день (я б удавила!:)) мне же не только трахаться, а и жить охота:)))) темперамент у меня низкий:))) ), цветы, подарки, море, ЗАГС, фата. Типа все это есть гарантия того, что ЛУБОВ у них цветет и пахнет. И за всем этим проглядел настоящую свою девочку. У которой, видимо, были большие проблемы в то самое время, когда ее задаривали цветами и подарками. Предполагаю, что цветы и подарки встали ей поперек горла уже на второй день после свадьбы при таком раскладе.
Когда тебя воспринимают как праздничную куклу, даже при всем желании трудно продержаться долго. От кого она сбегала замуж? От кого уехала за 700 км.? От бывшего? От проблемных родителей, которые ее доставали? От неустроенности жизни? Что вообще известно о девочке-то?
Версия ее измены как способа «порвать с прошлым» (правда в такие аргументы я не верю) означают наличие такого прошлого, которое не прекращается само, а которое необходимо рвать. Что это за прошлое?
Версия ее измены просто по бл….ву опускает ее ниже уровня пола, да, кстати, и героя тоже. Я сомневаюсь, что есть много женщин, которые действительно на 17 день после свадьбы просто так изменяют своему мужу. Ну слишком это напряжно, особенно при затраханности в 5 раз в день.
Интересно, а герой топика о чем-нибудь с женой говорил, кроме как о СВОЕЙ большой и чистой любви и о том, как ОН представляет их брак?
Моя плохая версия заключается в том, что героя использовали, пытаясь честно наладить какие-то отношения, но просто сил не хватило, а тут явился ОН и все обратно перекосило.
Моя хорошая версия заключается в том, что никакой измены не было, но герой так достал свою жену, что она подтвердила все, что он ей рассказывал про ее поведение.

А насчет того, что кто-то там скажет правду…. Не обольщайтесь, что от чужого человека реально узнать правду. Люди такое придумывают иногда, что волосы дыбом встают, причем они совершенно убеждены, что это правда.
Чтобы узнать истину, надо пересмотреть свое поведение, ИМХО
13.02.2004 14:30:23, масяня+Настя
Единственное в чем вы правы, так это в том, что я её недостаточно разглядел.

Много подарков и фаты не было, равно как и праздничной обстановки - расписывались в рабочей. Расписались и тут-же уехали на море. Никакой куклой она не была и почувствовать себя ей не могла.

Порвать с прошлым... Так это всё само рвется при переезде за 700 км.
Бывший, о котором вы пишете, был просто знакомый женатый мужчина, с которым они переспали по их утверждениям один раз (как раз по возвращению). Не было у них любви.

И никого я не доставал. Разговора на эту тему было 2 и очень непродолжительных. Без криков и ругани. В спокойном тоне.
13.02.2004 15:00:12, Neo-Chelyabinsk
масяня+Настя
Ну, значит вы пишете в таком тоне, что я прочитала: "Как она могла, когда я ее так обхаживал красиво!"
Начтет разрывов: само рвется только при родах, да и то не всегда:))) 700 км тут вовсе не повод, чтобы что-то само разрывалось:))
Вы так уверены, что знаете, что было и что нет у вашей жены с тем бывшим. Уж как-то вы легко: не было любви, и точка. Я, конечно, не отстаиваю точку зрения, что любовь была. Скорее наоборот. Но ваша безапелляционность, уверенность в том, что вы знаете все как было точно, просто тянет на спор:)))
Я вот знаю, что ничего не знаю. Поэтому крайне мало что меня может удивить:)))
А вы все знаете, и так удивляетесь: что это она вдруг мне изменила?
При том, что факт измены все-таки не доказан.

А начсет доставания... меня бы и один серьезный разговор на тему моей измены вывел из себя надолго. Честно. Не ревнивый прикол, типа: "Любовнику привет передавай", - а СЕРЬЕЗНЫЕ париловские гнилые базары: "Что ты делала вчера с 15.00 до 15.23, где и с кем?" Бр-р-р-р! Так и тянет спросить: "А ты Хто такой есть, муж без году неделя?"

Веет занудством и беззаветной любовью к себе. Что ведет к полной слепоте, к сожалению.
13.02.2004 15:26:49, масяня+Настя
ЕК настоящая
Расстояние - это повод. 13.02.2004 16:09:21, ЕК настоящая
Я с вами спорить не хочу. Если вы считаете, что факт измены не доказан, хотя и признан обеими сторонами, то пусть будет так.
13.02.2004 15:33:16, Neo-Chelyabinsk
Вопрос возник , а откуда появился мужчина (старый знакомый) за 700 км от родного дома, в след приехал? 13.02.2004 15:14:08, pannga
В командировку приезжал по работе, я это уже писал. 13.02.2004 15:34:31, Neo-Chelyabinsk
Вы, милейший, что-то оправдываетесь все время. Не люблю я последнее время белых и пушистых:(( 13.02.2004 15:12:30, Стасенька
Я особо не оправдываюсь. Где вы видите мои оправдания???

Нормальная реакция, когда меня начинают убеждать в том, что ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО, ЧТО Я САМ ЭТО ПРИДУМАЛ, А ПОТОМ ЕЩЁ И ВЫКОЛОТИЛ ЭТИ ПРИЗНАНИЯ У ЖЕНЫ НА ДОПРОСЕ С ПРИСТРАСТИЕМ.

Хорошо, всё так и было. Я не оправдываюсь, а очень глубоко раскаиваюсь. На этом можно топик и закрыть.
13.02.2004 15:37:11, Neo-Chelyabinsk
risha
Не озлобляйесь, пожалуйста. Не все женщины неверные особы, большинство - очень верны и порядочны. 13.02.2004 16:28:09, risha
хухра-мухра
ну-уу, я знаю историю про одну женщину, которой надо было ОЧЕНЬ МНОГО СЕКСА. Она приходила к мужу в офис во время обеденного перерыва. Она не выпускала его из постели все выходные с вечера пятницы по утро понедельника. Да и в будние дни ему не удавалось высыпаться :((Причем, если муж, например, в офисе, не мог почему-то ее удовлетворить(ну,там, совещание, и т.д.), она шла на автобусную остановку и там с первым попавшимся мужиком отходила в ближайший подъезд. Муж, хоть и могучий в известном плане мужчина, стал сильно уставать от такой жизни. Короче, оказалось, у нее была какая-то доброкачественная опухоль в мозгу. Она ей на что-то давила и ей все время хотелось секса. А когда ее удалили -стала, как большинство женщин,2 раза в неделю. Мне кажется, с вашей женой тоже что-то явно не так. И вы, когда поженились, плохо ее знали. Сейчас узнали лучше :(( 13.02.2004 13:28:18, хухра-мухра
масяня+Настя
Во :)))), блин, не буду мужу рассказывать про эту женщину:)))) А то обзавидуется и не дай бог захочет, чтобы я тоже к нему в обеденный перерыв приходила:))) А я не могу-у-у-у-!:)))))))))) плак-плак!:)))))) И где найти мне темпера-а-а-амент, где мне взять опухоль в мозгУ-У-У!:)))))))))) 13.02.2004 14:33:31, масяня+Настя
У меня вот от опухоли в мозгу наоборот желание пропало совсем. Так казалось, хотелось)) Пока с мужем жила. А сейчас случайно встретила человека, который во мне разбудил опять то, что когда-то уснуло. Даже больше)) Так что, опухоли - они разные бывают. 13.02.2004 15:16:27, кто-то

Показано 100 комментариев из 238



Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!