Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подробности таковы: по медпоказаниям (са

Подробности таковы: по медпоказаниям (сама понимаю звучит как отмазка) родить я могу один единственный раз. На очень раннем сроке постоянное кровотечение плюс краснуха. Вернее, наоборот. Сначала краснуха. Потом отслойка, шейка матки закрыта, кровь не выходит, тянула до последнего, госпитализировали с недельной температурой 39, Муж знал обо всем, возил меня на УЗИ и анализы в платные клиники. Я все ему рассказывала, боялась страшно. Но он всегда говорил, что бумага все терпит и я знаю что мне не верил и бросит если я не смогу сохранить беременность. Я сохраняла:(( А потом со мной поговорила одна очень хорошая врач. Мне сорок уже было. Она сказала, что можно конечно влить еще несколько литров лекарств, но шанс родить здорового ребенка очень маленький. А при моих показаниях, рисковать не стоит. Ведь это будет мой единственный ребенок. Это было уже в госпитале. Я согласилась только тогда, когда температура перестала сбиваться и увеличился один яичник. Я звонила мужу, рыдала в трубку, умоляла приехать. Он согласился. Но операция была очень тяжелая. Как она вообще согласилась оперировать! И после я мужу не позвонила. Мне было очень тяжело. Я никого не хотела видеть. Я действительно хотела ребенка.!!!!!! Позвонила на следующий день. Но он уже не соглашался приехать. С тех пор все было хуже и хуже. Я звонила, просила, говорила что сейчас мне нужна его поддержка, что я сделала это для того чтобы иметь возможность родить в последствии. А он говорил что у врачей работа такая людей пугать. И что я так сама так решила потому что хотела.
Я не отчаявшаяся. Я отчаянная. Приняла решение с которым он не согласен. Хочу сохранить свое здоровье. Он не понимает. Он думает что я должна идти ради него на все. Он прав. Я приняла это решение ради себя. Ради него я приняла бы другое решение. И мне вырезали бы матку.
Я забуду его. Мне нужно время. У меня есть любовник. Очень хороший добрый человек. Он помогал мне, приехал в больницу ко мне, когда нужны были деньги на оплату счетов. Все оплатил. Он приезжает когда я его зову и уезжает когда прогоняю. Он не сердится. Понимает, что мне сейчас тяжело. Он позволяет мне звонить мужу и ждет когда я захочу разобраться в своем отношении к нему.
Я потеряла сразу все. Мужа, ребенка, будущее и прошлое. Муж говорил что любит и не бросит никогда. Пошли все в задницу! Скоты!
Я хочу жить и радоваться жизни. Мне очень тяжело и от кучки таблеток в желудке меня удерживает нежность моего любовника и вера что все что делается к лучшему.
12.02.2004 09:03:37,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я думаю, что в вашей ситуации необходимо было готовится к беременности. Я выяснила, что у меня нет иммунитета к краснухе во время первой беременности боялась ужасно, но слава богу пронесло. Теперь подумываем и о втором ребенке и уже год назад я сделала анализ крови на антитела к краснухе и прививку т.к. антител невыявили. Постоянно принимаю фолиевую кислоту, короче готовлюсь. Вы явно были неготовы и недостаточно проинформированы, что странно т.к. вам 40, а не 16 лет.
Муж конечно дрянь редкая, но я опять же очень смутно представляю как можно ожидать ребенка и при этом иметь любовника? Видимо вы заранее готовили запасной аэродром?! Я нехочу высказывать предположения, у каждого своя ситуация и вы сами строите свою жизнь, но как-то странно это представляется в реале, во всяком случае для меня это странно. Жаль конечно что так все получилось, но есть вещи к которым непростительно относиться халатно, ведь сами потом страдаете.
И еще поймите правильно, что осуждать вас никто не в праве это ваша жизнь, но каждый высказывает свою точку зрения. Я в данном случае согласна с Risha и Gr.
Только вот мне вас нежалко, т.к. мы всегда пожинаем то что посеяли. Я и к своим поступкам таким же образом отношусь. Желаю вам всего хорошего.
15.02.2004 19:41:37, привет
Больной ребёнок в миллионы раз хуже, чем остаться совсем без мужиков! Поверте знаю не по наслышке. Такие как ваш муж бросают с больными детьми! 15.02.2004 15:48:47, Думка
Слава Богу это [censored] вас бросило.А у вас все будет хорошо. 13.02.2004 00:54:23, buka
в данной конкретной ситуации Вы приняли единственно верное решение.о муже печалиться нечего,он бросил бы Вас в любом случае,и при аборте , и при больном ребенке.поправляйтесь ,приходите в чувство . 12.02.2004 20:39:37, Девушка с севера
Anykey
> Но он всегда говорил, что ... бросит если я не смогу сохранить беременность

Вот ТАК он всегда говорил????? Так это не муж, это - фигня. И ничего Вы с его уходом не потеряли. Успокойтесь!

С другой стороны, если у Вас все равно прекрасный внимательный любовник есть, то ничего странного, что и муж относился к Вам исключительно как к контейнеру для его будущего ребенка. Так что - чего ж тут жалеть?

Хорошо, что все встало на свои места. Теперь, наверное, Вы поробуете рожать от человека, которого любите и который любит Вас, а не от того, кто всего лишь по каким-то причинам оказался Вашим мужем.
12.02.2004 11:15:48, Anykey
risha
А был шанс спастите ребёнка? 12.02.2004 11:05:49, risha
Аксандра
Кто об этом может знать?
Краснуха - мед. показание к аборту, хотя есть какая-то небольшая вероятность, что не будет последствий или они будут менее тяжелые.... Но как оно на самом деле выясняется только после рождения ребенка ито не сразу....
12.02.2004 11:33:16, Аксандра
risha
Знаете, что меня удивляет? Женщина, которая, находясь в солидном для деторождения возрасте, очень хочет ребёнка и не сделала прививку от краснухи, хотя во многих книжках для будущих мам пишут об этом. Может быть, у неё были противопоказания?
12.02.2004 14:58:34, risha
Аксандра
Вы знаете... об этом не все врачи говорят...
Да и не заведено еще "перед" беременностью консульитроваться... Это же надо минимум за полгода делать, а лучше за год (если я не ошибаюсь) кроме того, краснуха - болезнь которую не так легко отличить от некоторых других. И многие УВЕРЕНЫ что уже болели...
Т.е. по хорошему надо обязать всех сдавать анализы. И потом делать прививку и потом не берменеть еще год....
Обычно люди детей проще делают... даже в 40 лет...
12.02.2004 16:02:48, Аксандра
не говорите категорично о том, в чем мало разбираетесь

после прививки от краснухи врач рекомендует не беременеть 3 месяца, а не год

еще - в любой платной женской консультации на ПЕРВОМ же приеме при желании забеременеть скажут *делайте прививку от краснухи* - у меня так было
12.02.2004 17:20:47, MaximA
"не говорите категорично о том, в чем мало разбираетесь"
Звучит тоже очень категорично. Да говорят что три месяца, но есть врачи которые считают что и месяца достаточно, а еще есть врачи которые дают совет подождать до полугода и сделать контрольный анализ крови т.к. прививка может оказаться недостаточно эффективной. Все индивидуально.

15.02.2004 19:49:38, привет
Елена Д.
а что все ходят в платную консультацию? у нас таких нет еще, например, и потом, если не стоишь на учете в районной консультации никто тебе не даст больничный по родам и, естественно, никто не оплатит.. У меня, например, в бесплатной спросили не болела ли я краснухой в детстве, а откуда я могу знать? Но никто ни на какие анализы не послал и про опасность заболевания я узнала когда было уже поздно "пить боржом", т.к. деть был уже в животе.. 13.02.2004 07:40:15, Елена Д.
risha
Но автор написала, что муж водил её на платные процедуры и лежала она в платной клинике? А проконсультировать перед такой неоднозначной беременномтью она не могла что-ли?
Я знаю, что многие районные гинекологи, если узнают, что беременность первая и поздняя, замучивают советами и назначениями? А автор знала, что родить ей можно будет только один раз и не проверилась? НЕ ПОНИМАЮ!
13.02.2004 08:34:17, risha
Елена Д.
возможно они планировали, но забеременнела она неожиданно, бывает такое, всякое бывает.. Просто в этом случае можно говорить, что муж об этом тоже не думал особо, мог бы предохраняться пока не обследуются оба и не сдадут все необходимые анализы.. И потом, я, например, о том, что надо обследоваться до! беременности, а не во время не знала, врачи нам об этом не рассказывают.. и вот я думаю, ну что толку меня начали обследовать когда у меня уже ребенок в животе? т.е. нашли бы что - ребенка убирать? Это я сейчас такая умная потому что знаю как оно бывает и от чего надо подстраховаться.. 13.02.2004 11:07:56, Елена Д.
risha
"Все люди разные, с разной мерой ответственности". Вам ведь не сорок лет?
Я считаю, что в этом возрасте мера ответственности должна быть очень высокой.
А Автор поступила супербезответственно! Хотя я ей искренне сочувствую.
13.02.2004 12:08:44, risha
я рожала 3 раза, о взрослой краснухе первый раз слышу ) 13.02.2004 04:11:04, Талифа куми
Аксандра
1) Возможно разные вакцины, возможно разные врачи. Про "желательно полгода" слышала сама.
2) Не все обращаются до беременности к врачу. Не все к ПЛАТНОМУ врачу.
3) Все что я написала - просто предполложения. Почему автор не сделала прививку знает только автор. Может у нее аллергия?
12.02.2004 18:47:48, Аксандра
Теперь уже не знаю. Тогда казалось что нет. 12.02.2004 11:09:14, отчаянная
risha
Я не медик, мне трудно судить. У меня была ситуация в жизни, правда, гораздо легче, чем у вас. На 12 неделе попала на сохранение (калькулёзный холецистит, анемия,камни в почках, резкая потеря веся). В палату пришёл профессор, ознакомился с моей историей болезни и начал говорить, что мне надо срочно делать аборт, т.к. беременность может закончится плачевно и для меня и для ребёнка ( потеря ребёнка на большом сроке в случае обострения), пугал меня кучей негативных последствий, короче довёл до истерики. Предложил сделать аборт, после него операцию по удалению желчного, а через какое-то время можно родить ребёнка.Как назло, мужа в это время не было в стране. Я ни минуты не сомневалась. Хотя у меня уже был сын, я решила родить, а там уж - на всё воля божья....

Было очень тяжело...
Дочке скоро исполнится 4 года.
Но, ещё раз подчеркну, что ситуации очень разные. Если бы я сделал аборт, муж никогда бы меня не осудил, наоборот, поддержал.
В любом случае, сожалеть о сделанном - самое неблагодарное занятие, ничего вернуть нельзя. Постарайтесь отбросить прошлое и думайте о будущем рядом с человеком, которому вы дороги.
12.02.2004 12:34:55, risha
Елена Д.
Все люди разные, с разной мерой ответственности, я бы не стала рисковать жизнью своей, хотя бы ради уже имеющегося ребенка.. На месте автора я бы поступила так же, только тянуть не стала бы до последнего.. А муж ее поступил как отъявленный эгоист, я думаю такие не долны иметь детей, что он может дат ребенку, если в критический момент может отступиться от его матери? 12.02.2004 12:58:17, Елена Д.
risha
Я рисковала не своей жизнью, а своим здоровьем(хотя профессор так не считал). Никогда не считала себя безответственной. Но, возможно, Вы правы. В тот момент мои материнские инстинкты (мамы будущего ребёнка) отодвинули всё остальное на второй план, мне безумно хотелось дочку, я ждала этого несколько лет. И я знаю людей, которые в здоровых семьях имеют больных детей. Мы уже с вами говорили на эту тему - да, я верю в судьбу. Пока она ко мне благосклонна.
Для меня аборт - это убийство, которое можно совершить только при исключительных обстоятельствах ( думаю, что у автора были именно такие обстоятельства). Свои обстоятельства я исключительными не считала, я чувствовала в себе моего ребёнка, её поддержку, и всю беременность мы вместе с ней боролись за наше будущее.
12.02.2004 13:41:41, risha
Аксандра
Проблема в том, что после перенесенной краснухи риск это не выкидыш/проблемы у матери, а уродство/нежизнеспособность плода...
Это немножко другое...
Не каждый готов родить заведомо инвалида (который, скорее всего, рано умрет) зная к тому же, что это его единственный возможный ребенок...
12.02.2004 14:36:22, Аксандра
risha
Cогласна с Вами. Поэтому и написала неоднократно, что у нас с автором разные ситуации.
А насчёт краснухи ответила Вам выше.
12.02.2004 15:03:48, risha
Наверное, все зависит от мужчины. Я тоже когда-то так рожала. Экстремально:)) Но я точно знала что мой муж будет переживать вместе со мной, что бы ни случилось. МЫ были трое. Кстати, потом и четверо:)) А она была одна все это время. Поэтому и рожать не решилась. 12.02.2004 13:55:27, Cтасенька
risha
Мне кажется, что причина в другом. Муж очень хотел ребёнка ( не смотря ни на что), а она думала о будущем ( здоровье её и будущего ребёнка).
Возможно, врачи не смогли ему доходчиво объяснить, какие будут последствия. Либо он не захотел их услышать.
Недостаток конференции в том, что всегда слышишь только одну сторону. Поэтому информация получается однобокая.
12.02.2004 14:34:52, risha
Штуша-Кутуша
Как-то махровым эгоизмом попахивает "очень чего-то хотеть, несмотря ни на что". 12.02.2004 15:29:28, Штуша-Кутуша
risha
Возможно, что так и есть... 12.02.2004 15:42:10, risha
Anykey
Да потому что мужу было наплевать!
Не получится (получится плохо) - уйдет, как ушел и сейчас.... А ей в любом случае - оставаться при том, что получилось.
12.02.2004 15:22:46, Anykey
risha
Мне кажется, что если бы она родила ребёнка, и он оказался нездоров, то муж и в этой ситуации ушёл от неё. Хорошо, что этого не произошло. 12.02.2004 15:41:33, risha
Anykey
Конечно, ушел бы! И я об этом. "Не получилось у тебя (или получилось плохо). Сама виновата - я ни при чем". 12.02.2004 16:30:30, Anykey
Штуша-Кутуша
Мне кажеться, вы поступили правильно. Что, было бы лучше, если бы вы родили нездорового ребенка, подорвали бы свое здоровье, а он бы вас все равно бросил, потому, что ему нужны все здоровые. Не многие мужчины выхаживают больных жен. Ваш, по-моему, не из них.
А вы отойдете от всего этого кошмара, и либо родите своего, либо усыновите. Если захотите, конечно.
12.02.2004 10:56:03, Штуша-Кутуша
История жуткая. Но если, чисто гипотетически, принять существование Бога, Кармы, Высшей справедливости или еще чего-то подобного, то все встает на свои места.
Автор топика создала вокруг себя настолько ...гм... интересную обстановку, что существуй какие-то высшие силы, их первейшей обязанностью была бы стерилизация всех участников истории.
Ничего личного. Сорри.
12.02.2004 10:27:00, Gr
Девушка не в зоне анализа, но в зоне милосердия. 12.02.2004 10:35:46, Талифа куми
Понимаю, но в силу своей половой принадлежности смотрю на все это немного с другого ракурса. Мне жаль не столько ее (хотя тоже жаль), сколько тех 2-х мужиков, которым она рукотворно создала "веселую" жизнь.
Милосердие не может быть частичным и невозможно без полного покаяния. А покаянием тут и не пахнет.
Как насчет милосердия к оставшимся двоим участникам истории?
12.02.2004 11:02:17, Gr
Покаяние??!! С ума сойти! Это в чем же ей каятся? Я так поняла что любовник не любовник вовсе, а бывший соперник вроде. Охренеть, ребята! 12.02.2004 11:46:37, Стасенька
девушка явно страдает больше: физически (не надо объяснять?) и ей еще надо как-то выйти из этих физических страданий, потом как мать, которая потеряла возможно единственного ребенка, за ребенка которому не смогла дать жизнь, за мужа, которого подвела, за семью которую по ее мнению развалила. Ей еще долго выбираться из этого.
А мужики что потеряли, кроме душевого равновесия? Может здоровье?
Нет, я женщин больше жалею, особенно в России.
И что же это за мужики за такие, которые не смогли хотя бы за руку подержать во время?
12.02.2004 11:28:50, Талифа куми
> И что же это за мужики за такие, которые не смогли
> хотя бы за руку подержать во время?

Обычные мужики. Если бы их было не 2, а только один, я бы согласился с вами на все 100%. А так уж извините.
12.02.2004 12:01:20, Gr
Что я могу для них сделать? Я бы хотела.
Видите ли, я бы очень хотела чтобы мужчины сами решали такие вещи. Мой муж мог бы быть со мной до конца, каким бы он ни был. И тогда мы вместе пережили бы это. И я никогда не бросила бы его если бы он сам не принял это решение. И была бы еще одна попытка.
Я хотела бы полюбить своего друга. Ответить на его любовь. Но пока могу предложить только заботу и благодарность. Возможно, со временем, мы будеи прекрасной парой. Я в состоянии оценить и уважать его поступки.
Решение пришлось принимать мне.
Ведь муж вполне мог сам поговорить с врачами и поучавствовать в решении. А то у него очень удобная позиция. Делай как хочешь. Но я люблю его и хочу оставить себе и ему хорошие воспоминания. Это возможно?
12.02.2004 11:19:42, отчаянная
Теперь - ничего. Все, что можно было изменить, надо было делать раньше.
Если хотите анализ ситуации, пожалуйста, но не жалуйтесь потом, что вышло жестоко и грубо. Если вы не готовы к этому - не читайте дальше :((. Я не любитель обличать социальные пороки и говорить людям гадости :(.

Вы попытались и на ёлку влезть, и ж.... не оцарапать, а так не бывает.
При этом вовлекли в свою авантюру еще 2-х людей совершенно не задумываясь о их переживаниях. Вы ими манипулировали с самого начала. Все решения вы принимали самостоятельно, игнорируя их мнение. Вы "привадили" 2-х мужчин, за одного из них вышли замуж, используя второго как средство давления на первого. Второго вы тоже не оставили в покое, сохранив как запасной вариант (любовник).
Скорее всего о своих проблемах со здоровьем вы им сообщили далеко не сразу, т.е. подставили и мужа, и любовника. С "любимыми" ТАК не поступают.
Как начало вашей беременности, так и ее окончание были исключительно вашими решениями, принятыми снова в режиме манипуляции вашими партнерами.
В результате имеем 3-х человек с поломанными судьбами.

Что можно было сделать:
1. Выходя замуж полностью прервать отношения с любовником. Только в этом случае у вас было бы моральное право ожидать преданности от мужа.
2. С самого начала (до брака) дать мужу полную информацию о ваших проблемах со здоровьем. И убедиться, что он отдает себе в этом отчет.
12.02.2004 11:54:51, Gr
Нет не так. Я не слишком точно описала ситуацию. Любовник не сексуальный партнер. Я сразу отказалась от отношений с ним. Они были и оставались друзьями , когда я вышла замуж за одного из них. Просто на тот период любили и ухаживали оба.
Оба знали о моих проблемах со здоровьем. У меня отрицательный резус-фактор и возраст плюс еще кое что. Мужу сразу все рассказала, вплоть до того, что ребенка может вообще не быть.
Стасу позвонила только тогда когда нужны было срочно оплатить счета больничные. Когда муж меня бросил. Он приехал и помогал все это время. Я знаю что он любит меня до сих пор. Потому и назвала его любовником. После выписки мы с ним были вместе. Мне было хорошо. Но я не позволю кидаться в меня за это камнями. Поэтому я называю его любовником. Потому что я замужем, но переспала со Стасом.
Объясните мне, почему я должна была оборвать отношения с мужчинами когда вышла замуж? Почему я не могу воспользоваться нужной мне помощью, если муж мне в этой помощи отказывает? Я никак не могу понять этой мужской позиции. Я не требовала от него чтобы он оборвал тношения со своей бывшей супругой или подружками. Мы дружили парами и я знаю его знакомых женщин. Не считаю их любовницами.
12.02.2004 12:27:06, отчаянная
Anykey
Изменить (иметь любовника) - не обязательно значит переспать.
Выйдя замуж за одного мужчину, Вы оставили рядом и другого, который Вам ближе, чем муж. Пусть не в койке, но БЛИЖЕ. Тут я соглашусь с Gr - трудно было предположить, что отношение к Вам мужа это обстоятельство улучшит...

Плохо ли это? Возможно, это к лучшему. Когда-то (выходя замуж), Вы не смогли разобраться, кто из них ВАШ. Может, Вы сможете сделать это теперь.
12.02.2004 15:30:59, Anykey
Еще раз повторяю - я вас ни в чем не обвиняю.
Вы поступали так как считали оптимальным для себя и в соответствии со своим пониманием _нормы_ во взаимоотношениях. Ваши нынешние проблемы вызваны тем, что это ваше понимание нормы, как оказалось, расходится с общепринятым.
Есть такая штука: причинно-следственные связи. Например, если муж знает о близкодружественных отношениях супруги с ее бывшим любовником, то раньше или позже это выйдет боком.
Вы шаг за шагом развивали события от плохого к худшему и теперь удивляетесь этому.
Самая простая иллюстрация: в семейной паре решения о плановой беременности, аборте, покупке машины или поездке на Крит ;) полагается принимать коллегиально. Вы это правило несколько раз нарушили грубейшим образом и получили закономерный результат.
12.02.2004 12:41:28, Gr
нет, я не согласна на счет друга. муж не может дать все, весь мир. ну не может он, шире у меня интересы. у меня есть друзья, я с ними дружу дольше, чем знакома с мужем (правда они никогда не были моими любовниками, к счастью, т.к. ничто так не портит дружбы как секс, друга потеряешь и любовника не найдешь, а мужу с ними не интересно. и криминала в этом нет. может все дело в том, что любовниками они не были? но есть такая категория мужчин, с котогыми секс как-то сам собой утихает, а дружба остается.
я так поняла, что нельзя дружить с мужчинами после брака? А то что у меня подруг практически нет меня извинит?
13.02.2004 03:56:33, Талифа куми
Может я и не прав, но мне кажется, что продолжать поддерживать отношения в браке с любовником, который был любовником до последней минуты в ЗАГСе, как-то неправильно.
Схема проста: 2 мужчины занимаются сексом с одной женщиной. Скорее всего не зная друг о друге.
Потом она из-за чего-то решает официально выйти за одного из них замуж.
Вопрос: как должен муж относиться к факту продолжения отношений его жены с экс-любовником?
На мой взгляд это классический брак по расчету плюс адюльтер.
13.02.2004 10:31:03, Gr
ЕК настоящая
Полностью поддерживаю Gr.
И очень сочувствую Автору топика, не осуждая.
12.02.2004 14:33:34, ЕК настоящая
Ой, а дайте мне список таких правил. Вроде, не встречаться с бывшими любвниками или рожать детей когда супругу захочется. Нет, ну правда, а то для меня все эти слова, как с другой планеты. 12.02.2004 12:51:29, Стасенька
Самые главные из них вы можете найти в Библии под топиком "Заповеди" ;).
Ну а из "Поправок к Заповедям" на вскидку: "Не стоит испытывать судьбу знакомя мужа с бывшим/нынешним любовником", "Детей рожают для себя, а не как рычаг воздействия на мужа", "Когда у тебя хватает нахальства принимать важные решения за супруга, будь готова так же одна отвечать за их последствия".
Достаточно?
12.02.2004 14:52:57, Gr
Пусть бросит камень первый, кто сам без греха. 13.02.2004 04:09:02, Талифа куми
ЕК настоящая
А почему Gr должен их дать? Вы у мужа попросите! Не откажет, наверное.))) 12.02.2004 14:34:34, ЕК настоящая
Очень разумно... 12.02.2004 12:14:25, AleXXX
эх, мужики... вы хоть знаете что такое в 40 лет потерять все? единственное дитя, мужа, пережить опасную операцию? вот так открыла глаза после наркоза, а мир поменялся диаметрально.
да хоть в чем она там виновата, все равно это горе и если человек пишет и просит помощи, то не стоит загружать его фразами типа: ну вот и пожинай плоды. поверьте, она сильная, она сама это все знает, иначе бы не писала и не искала бы сострадания.
13.02.2004 04:08:29, Талифа куми
Вот то-то и странно, что взрослая женщина в 40 лет вела себя так.
Это как если бы кто-то написал:
"Я последние 10 лет очень люблю играть с гранатами. Они такие круглые и гладкие. Мне говорили, что это может быть опасно, но я не верю. Ведь многие с ними играют и ничего не происходит. Муж требует чтобы я перестала, но я уже взрослый человек и сама могу решать. Недавно у меня выпало кольцо из подаренной другом Ф-1 и что-то там щелкнуло. Я сперва испугалась, но тут же взяла себя в руки и вставила кольцо обратно. А потом ничего не помню. Пришла в себя в больнице. Руки оторвало, лицо обожгло. Приходили соседи сверху и сказали, что теперь их гостинная будет у нас в кухне. Муж хотел придти, но я ему запретила. Это ж из-за него у меня граната взорвалась! Почему он не отобрал ее у меня? Зато приходил друг, дал денег на новые гранаты и занялся со мной сексом. Посочуствуйте мне."
13.02.2004 10:42:15, Gr
))) смешно 13.02.2004 11:25:14, Талифа куми
Anykey
Я не думаю, что про человека, который поступил так, как Ваш муж, можно оставить хорошие воспоминания.
Возможно, Вы сами были причиной, что он стал таким. Возможно, и у него не останется сил вспоминать хорошее... Но сейчас ВАС предали. Предали в самый тяжелый момент. Какие хорошие воспоминания? О чем Вы?
И не надо за эти воспоминания бороться. Предательство должно сделать Вас сильнее. Вот и все.
12.02.2004 11:22:15, Anykey
Спасибо. Но у меня уже совсем нет сил. Ни на что. Я не хожу на работу, просто позвонила и попросила уволить меня. Никому не звоню, ни с кем не общаюсь, никуда не хожу. Иногда ко мне приходит подруга или любовник и кормят меня. Мне все равно. Ни старые фотографии, ни его голос не вызывают у меня никаких эмоций. Иногда я вою в подушку. И потом мне кажется что живу. Еще несколько часов. Я все простила ему. И очень хочу чтобы ему не было плохо. 12.02.2004 11:33:06, отчаянная
бегом к психотерапевту. вам самой не вылезти. 13.02.2004 04:01:54, Талифа куми
Anykey
Да не надо не хотеть чтобы ему не было плохо. Или чтобы было плохо. Какая разница? Не стоит ничего хотеть про него.

Понимаете, муж - это близкий человек, это тот, кто поддержит в трудную минуту. Так уж получилось, что у Вас такого не было.... НЕ БЫЛО У ВАС МУЖА. И не о чем жалеть
12.02.2004 15:25:32, Anykey
Никогда-никогда не поймет мужчина что переживает женщина когда принимает решение об аборте. И этот козел (извините) не поймет. Даже если просто передумала рожать. Вот хотела, мечтала, а потом поняла что не время или не место, все равно правы ВЫ. А его решение - быть вместе с Вами или уйти. Не берите в голову. Займитесь стиркой или бл7дством. Помогает и то и другое:))
Вы ему ничего не должны. Если и должны, то любовнику. А если бы он потом от Вас ушел потому что Вы, например, девочку родили, а он мальчика хотел? Матку отрезали! Блин, да не один мужик этого не стоит!
12.02.2004 09:15:01, Стасенька
Оказывается, у Вас есть любовник... Зачем тогда муж? Расслабьтесь. И Вы, кстати, не думаете, что мужу известно про любовника? 12.02.2004 09:14:57, Злая с утра
Известно. Любовнику тоже известно что у меня есть муж. Знакомы мы с ними одинаковое количество времени. Я вышла замуж за одного из них и с другим остались друзьями. Он как бы бывший любовник. И, наверно, настоящий тоже, только мне сейчас не до секса. 12.02.2004 09:20:46, отчаянная
Ну и чего тогда обижаться на мужа? Если он знает, что он для Вас не свет в окошке? Если он в любой момент может ждать, что вы от него уйдете? Мужику в сорок лет такие встряски тоже не в кайф... 12.02.2004 09:52:23, Злая
Я не обижаюсь. Решение принято. Участники стерилизованы.; 12.02.2004 10:37:45, отчаянная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!