![]() Весь мир в подарокПридумать подарок собственному мужу - настоящее мучение. Тем более такому несравненному, любимому, единственному... Ох уж этот идеал - радует глаз круглый год, и только в июне начинаешь критически приглядываться к своей второй половине в поисках хоть какого-нибудь маленького изъяньчика. |
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Весь мир в подарок
1 комментарий
А мой говорит просто: все что стоит не очень дорого у меня есть, а то что я хочу не хватит на это у тебя никаких денег :)))))) Поэтому подарки покупает он мне :)))
12.02.2004 00:44:19, penka
Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.