А вот если бы вы заранее знали (за год-полтора, допустим), что разведетесь, чтобы могли изменить? Может быть не стали совершать какие-нибудь свои действия или наоборот что-то предприняли (может как-то постарались финансово подстраховаться)?
Короче, ПОСОБИЕ ДЛЯ РАЗВОДЯЩИХСЯ.
Конференция "Семейные отношения""Семейные отношения"
Раздел: Развод
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
кто пережил развод
10.02.2004 10:36:07, Даля_я6 комментариев
очень зависит от повода для развода
возможно - сделала бы все, чтобы этого не произошло
а возможно - и наоборот 10.02.2004 11:23:08, MaximA
возможно - сделала бы все, чтобы этого не произошло
а возможно - и наоборот 10.02.2004 11:23:08, MaximA

Читайте также
Джапанди: гармония востока и севера
Ищете идеальное сочетание минимализма и уюта? Откройте для себя Джапанди – уникальный стиль, объединяющий японскую эстетику и скандинавский дизайн. Узнайте, как создать оазис спокойствия дома и в вашем гардеробе.
Как воспитать здорового ребенка и предотвратить серьезные проблемы в будущем
Проблемы с аппетитом, сном или поведением могут сигнализировать о серьезных проблемах со здоровьем. Расскажем, как не пропустить тревожные симптомы и помочь ребенку.