Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Pomogite ne znay kak otvadit ot moego mu

Pomogite ne znay kak otvadit ot moego muja byvshuy podrujku (s kotoroy daje ne bylo sexa) Ne poymu chto ona hochet ot nego :((( A on eti otnosheniya pooshrayet. Ya beshus ot revnosti:((
09.02.2004 18:57:33,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Как интересно. У меня как раз близкая подруга в Монреале. Ее муж долго дружил с одной дамочкой, а точнее они семьями дружили. Дамочка ему душу открывала и они были "просто друзья". Вот неделю назад он ушел к своему "просто другу" и благополучно бросил мою подругу после 11 лет счастливого брака. Я, кстати, была у нах в гостях сразу после нового года и могу точно сказать что моя подруга слишком ему доверяла и уверяла что дружба между мужчиной и женщиной очень даже реальна и вот результат.......
Трудно сказать что там у вашего супруга на уме, будем надеятся что они просто дружат. Я такую дружбу не отрицаю, но в случае с моей подруго увы.... дружба перешла в более тесные отношения.
11.02.2004 05:44:32, привет
Леший
Любопытно, а с чего бы Вам ревновать? Только с того, что речь идет о другой женщине? Так ведь "у него с ней даже секса не было". Друзья, они разного пола бывают. И это абсолютно нормально. Или теперь Вы и только Вы будете решать, каких друзей Вашему мужу "иметь" можно, а каких - ни-ни? :) 10.02.2004 11:06:05, Леший
IR
Дружить она хочет. Дружить. И не более того. А вам лучше не отваживать, а налаживать с ней отношения. 10.02.2004 10:55:51, IR
А чем плохи друзья? Какая разница, какого пола друг? 10.02.2004 10:31:08, Lii
raznica chto on vse vremay napominaet i pochemu je ona ne otdalas....?Vot sedaet ego etot punkt,a tak ya ne protiv...sama lybly mujskuy kompaniy:) 10.02.2004 17:40:36, лЮбимая
У меня такая же ситуация. Я считаю, что эту проблему нужно решать с мужем, а не с ней. Поговорите с ним. 10.02.2004 09:51:05, Прохожая
Может он как раз и хочет того, чего не было (секса, т.е.) - предложите втроём заняться, может лучше всем будет. 09.02.2004 19:09:20, Basil777
Вы это серьезно ? 10.02.2004 09:51:51, Прохожая
ona emu uje 10 let ne daet...poetomu on imeet interes ohotnika,mojet bylo by luchshe esli by dala...interes by propal, a tak...:(( 09.02.2004 19:56:08, лЮбимая
А вы уверены,вообще, что у них ничего не было? :)) Я своему бывшему тоже верила, что ни-ни, а там оказывается уже дети общие были... 10.02.2004 16:22:14, местная


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!