Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дуся из соседнего подъезда

МУжчины! Вопрос назрел! В девичей мужчин

МУжчины! Вопрос назрел! В девичей мужчин редко встретить можно:-)) Скажиже: любят ли мужчины женщин -стерв? Просто, посмотрев напра-нале, проанализировав ситуэйшны всякие, склоняюсь в выводу, что женщин мягких и всёпонимающих и клуш-наседок и т.п. бросают, или изменяют им гораздо чаще, чем циничным и стервозным дамам? Разубедите меня, если я не права.
09.02.2004 00:24:31,

20 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Чем интереснее, сложнее и напряженнее жизнь у мужчины вне дома, тем больше ему хочется спокойствия,отсутствия напрягов и военных действий дома. Ну а кому-то для остроты не хватает стервы... 10.02.2004 11:47:20, AleXXX
По молодости. Потом умнеют. 09.02.2004 20:01:11, male
Под личиной божьего одуванчика тоже частенько встречаются те еще стрервы! :-)
09.02.2004 12:29:51, пельмень
Елена Д.
Вот, я тоже думаю, что это не стиль поведения или жизни, а часть натуры, которая может скрываться под белым и пушистым :) Я в себе такие задатки чувствую, но пока повода нет "развернуться" :)) 09.02.2004 13:10:35, Елена Д.
Мне кажется, в начале надо договориться о том, что считать стервозностью и стервой, а то каждый это понятие по-своему понимает, ИМХО:) 09.02.2004 12:11:37, Анонимка
Все относительно и понятие стервозности тоже. Стерва с точки зрения другой стервы может быть белой и пушистой, а "нестерва" - слюнявой амебой. Сорри за термин.
Таким образом вопрос стоит переформулировать:
"Почему более активные женщины более удачливы в жизни?"
Ответ в самом вопросе. Кстати, это касается и мужчин.
09.02.2004 11:23:52, Gr
Стервы чаще всего бывают хитрыми, но не умными. Умная женщина быстро перестает быть стервой. Так вот, при таком раскладе, стерва проста в использовании. И немножечко опасна, в смысле скандала и недозволенности методов. Так что о любви тут речи не идет, скорее о том, что имея жену- стерву, скрывают тщательнее свои похождения. А не уходят потому, что шило на мыло менять:(( Весь мир бардак, все бабы....:)) 09.02.2004 10:34:50, Cтасенька
Вы путаете моральную позицию с интеллектуальными качествами. Сочетаний может быть много. 09.02.2004 10:40:12, Курмышкин
О! Обьясните мне, плз, как мужчина понимает слово "стерва" , в смысле моральной точки зрения.
Не, ну правда интересно.
09.02.2004 10:45:48, Стасенька
я же снизу прямо написал все 09.02.2004 10:47:02, Курмышкин
Но ведь это тоже интеллектуально:(
То есть, получается, все что хочу - любыми способами? Но это программа максимум. А ситуативный стервизм бывает? Например, переспать с начальником мужа потому что понравился - бл7ть, чтобы мужу зарплату прибавили - стерва, а мужу об этом рассказать - дура:)))
09.02.2004 10:53:16, Cтасенька
Переспать - это не стервизм, это просто повод приумала чтобы удовольствие получить. Так сказать приятное с полезным :-)) Стерва способна ради цели съесть падаль, дерьмоо если хотите и накормить этим других. 09.02.2004 11:44:55, Курмышкин
Стерва - это женский от стервятника. А стервятник - это птица, питающаяся падалью. Сл-но, как я понимаю стерва в народном понимнии это женщина готовая на все ради достижения своих целей, типа даже на поедание падали. С другой стороны вот эта готовность женщины ради достижения результата на все в наше время может характеризоваться даже как положительное качество, особенно ценное среди менеджеров. Она становится просто полезной в плане добычи денег, движения по жизни, активности. В условиях когда огромное количество мужчин выросло и воспитывалось в неполных семьях, востребованность стерв резко растет. Я думаю что достаточно част именно вариант, когда первый брак мужчина совершает из навязанных ему традиционной моралью стереотипов вроде: сильный мужчина-слаба женщина. Позже, повзрослев и имея возможность выбора исходя из собственных, не культуральных интерсов он делает эгоистический выбор.
А что касается измен вообще то они совершаются без статистичесой разницы между стервами и клушами.
09.02.2004 10:25:38, Курмышкин
Аксандра
Вот так я получила, наконец, научное подтверждение, что я стерва :-))
До этого приходилось только догадываться...
09.02.2004 11:30:32, Аксандра
Siniy
срервозность - это всего лишь одно из качеств..
Если в женщине будет только стервозность и ничего больше, то полюбит ее скорее мазохист какой-нибудь..
Обычно же стервозность углядывают в активных женщинах, в ищущих и развивающихся.. которые и в отношениях разнообразны, и в сексе.. И любят их скорее за совокупность всех достоинств.. Причем в список этих достоинств и мягкость (в сравнении с мжчиной) может входить, и всепонимание.. Почему бы нет?

А что клуш-наседок, которые только о доме думают, а в сексе предпочитают раздвинуть ноги и ничего не делать, мало кто любить (долго) будет - это да..

Хотя, из любых правил всегда искючения бывают..
09.02.2004 07:09:02, Siniy
Синий, ты определенно неравнодушен к стервам :-))) 09.02.2004 10:52:55, Курмышкин
IR
А если стрева, да еще в сексе, как ты написал - так ващще... лучше сразу в монастырь...
Эх, нет в жизни щастья!!!
09.02.2004 09:54:13, IR
Леший
Вопрос риторический и потому однозначного ответа неимеющий. Разным мужчинам нужны разные женщины. А коль дело доходит до развода, то разводятся не потому, что новая женщина (стерва) объявилась, я прежде всего потому, что сложившиеся отношения очень сильно перестали устраивать. Как и почему перестали - вопрос отдельный. Однако крайне редко бывает, чтобы мужчина, сразу выбравший себе женщину-клушу-наседку, потом разошелся с ней ради кого бы то ни было другого. Наверное потому, что подавляющее большинство женщин сначала вовся таковыми не являются. Они веселые, живие, общительные. С ними приятно. Это только потом они становятся клушами-наседками.

:) ИМХО, конечно.
09.02.2004 00:37:42, Леший
А как вы думаете, почему веселые, живые и общительные становятся (вдруг ???) "клушами-наседками"? Ни с того, ни с сего, наверное, такое не происходит? Можт "петушок"- тоже не всегда и не навсегда "золотой гребешок"? 09.02.2004 11:47:27, Liza8
Или стервами:)) 09.02.2004 10:23:41, Стасенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!