Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

О любви сексе и браке (навеяно нижними сообщениями)

Прошедшие внизу топики поразили меня феноменальной приверженностью участников форума (даже мужского пола!) к моногамии. Поэтому хочу предложить для обсуждения свои мысли, вернее свой случай.

Сексуально меня всегда привлекали мужчины, абсолютно для брака непригодные - кобели - если коротко (грубовато но верно по сути). Это я осознала довольно рано и когда пришло время выбирать кандидата в мужья и отцы, постаралась по возможности задействовать голову и не давать волю гормонам.

В принципе, результатом я вполне довольна. Я имею любящего (и любимого!) мужа и хорошего отца моих детей и все бы хорошо, но сексуальные предпочтения никуда не делись - никогда я не хотела мужа по настоящему. И вот это я осознала только сейчас, когда на горизонте возникло типичное воплощение всех моих сексуальных потребностей.

В принципе, никакие моральные барьеры не мешают мне завести роман на стороне, однако наверняка муж узнает - работаем все вместе. Мужа я ни огорчать ни тем более бросать не собираюсь, поскольку люблю да и привыкла.

Сама про себя точно знаю, что случись у мужа подруга, восприняла бы нормально, только ему это не нужно, а значит скорее всего он меня не поймет, если что. Вот и думаю, что теперь делать: героически хранить верность и медленно но верно превращаться в неудовлетворенную стерву?
02.02.2004 15:54:05,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Леший
Знаете, а ведь не так уж и редко бывает, что супруги ошибаются в оценках друг друга. Время ведь людей меняет. Потому... Ваш муж ведь тоже наверняка не догадывается о Ваших тайных страстях и желаниях. И точно также может получиться, что он тоже совсем не против попробовать что-то новое в сексе (например, свинг, ролевые игры и т.п.), то молчит в тряпочку полагая, что Вас он знает слишком хорошо и Вы, в его понимании, к подобному даже только предложению отнесетесь крайне негативно. 03.02.2004 12:44:43, Леший
Это другой уровень общения в-принципе. Секс в браке не похож на овсянку. Это похоже на хороший бифштекс к ужину. Вы можете сколько угодно кушать мороженое и яблоки, но без хорошего куска мяса останетесь голодной.
Если мужа своего любите, то другие мужики будут Вам вовсе противны. Если не любите, то это уже совсем другая проблема.
Секс с человеком, которого знаешь и которому доверяешь - что-то потрясающее, глубокое и навсегда.
03.02.2004 10:05:47, Cтасенька
Как-будто сама написала! Я до сих пор хочу своего бывшего, а от мужа просто тошнит, хотя-если не брать постель-мы почти идеальная семья..И любовника завести-не то, чтобы принципы не позволяли-просто боюсь разрушить свой брак..Буду терпеть стоически :) 03.02.2004 02:33:47, БукаБяка
Вот и я такая. На этой почве уже и алкоголиком стала. Ну противен мне муж, и все тут. Только я стараюсь кого-то найти, и если такое случится - разведусь в момент. Детей, конечно, жалко. Но по-моему им еще хуже сейчас, когда мать совершенно неадекватный человек. 03.02.2004 09:51:02, просто кошка
Детей от любимого мужчины рожать надо, а не от таких мужей :) 04.02.2004 00:22:20, БукаБяка
Сексуально кобели всех привлекают - на то они и кобели:). А вообще сочувствую...:( А что такое хотеть ПО-НАСТОЯЩЕМУ? По моему, либо хочешь, либо нет. Другого я чегой-то не понимаю. 03.02.2004 01:47:13, Лара Помидорова
Ну вот вышла я замуж по влечению, любви и сексуальной удовлетворенности. А дома он хозяин никакой, как отец похоже тоже. Не чувствую себя за ним как за каменной стеной и в дальнейших отношениях совсем не уверена. Все эти мелкие обиды, неурядицы и проблемы выливаются в то, что уже и влечение пропадает. Секс бывает редко (все реже и реже), но все равно в кайф. Вот сижу и думаю, чтож это я так не рассмотрела своего предыдущего, хозяйственного-то... убежала к этому, как он себя называет - расп..й (и это правильно товарищи, такой его жизненный принцип)... так хочется локоточки покусать... 03.02.2004 01:01:11, Пролетая...
( Only my humble opinion) - эта ситуация Ваша плата за то,что в свое время Вы решили пойти против собственной натуры, выбрав "разумом". Не кидайте в меня камни:))) но если оценивать результат такого решения - то, да, спустя три года (например) все - ОК, муж,дети, счастливая семья, спустя пять - чего то не хватате, а спустя еще пару лет ( или раньше, или позже) - Вы понимаете, что все вроде сделали , как надо, но Вам не очень хорошо в такой ситуации - и возможные потери, если ее изменить в соответсвии с Вашими желаниями почему слишком большие.....Так это и значит, что тогда, давно, Вы сделали не совсем правильно.
Ищите компромисс, приемлемый для Вашего мужа.... Я считаю, что оживить супружеский секс возможно только психологической встряской, если в принципе возможно, и поэтому читать вместе камасутру или делать что то подобное - тупиковый вариант.
Подумайте, наскольк open minde Ваш муж в принципе, и что Вы можете сделать вместе с ним, если мало что - то ищите безопасные для семьи варианты флирта, измены.
02.02.2004 22:56:06, Поросенок
Бред какой-то. А почему так однозначно? Почему или стерва или [censored]ь, извините...
А нельзя чтобы милая и верная? Это все от закрепощенности в постели. Может, если Вы мужа не любите, то и раскрыться перед ним не можете, или боитесь, что он Вас не поймет....:( Может и он не может, или хотел бы, да думает Вам не нужно.
А то, что кобели нравятся, так это тоже все на пунктиках. Вот прямо сейчас с десяток придумаю: Например, знаете, что ненадолго и отвязываетесь по полной, или чувствуете себя виноватой, за то что хочется, вот и нужна отмазка, что не Вы желаете, а он вот такой "кобель". Да весь десяток писать не имеет смысла, У Вас ведь что-то свое, наверняка.
Вот и отвязывайтесь с мужем. Потихонечку, полегонечку, с шампанского начать, миньетом кончить. И пойдет как по маслу. Ключик к мужу искать надо и к себе, а не пользоваться чужими мужиками. Нехорошо это использовать мужчину, пусть даже и кобеля.
Ну не верю я что "не хотя по-настоящему", полжизни верная жена не проголодалась так, чтобы "захотеть по-настоящему", добавьте к этому нежность и доверие в семье и прочие прелести семейного секса.
Вот почему Вы не позволяете своему "хочу" реализоваться в супружеской постели, это вопрос не к общественности.
02.02.2004 21:09:40, Стасенька
люди бывают разной сексуальности и с разными взглядами на "разнообразия". что делать, если, например, женщина нравится групповуха, а для мужчины это не приемлимо даже в устной форме? решение одно - женщине забыть о групповухе или думать о ней втайне... потому что если она уйдет для удовлетворения желаний в другую компанию, мужчине это вряд ли понравится :-( 02.02.2004 22:16:34, не беред :-)
А вот и нет. Можно придумать игры замещения. Смотря что именно ее в полигамном сексе привлекает. Если чисто физическое - то он и один вполне справиться. Если элементы вуаеризма, видеокамера поможет, если что-то эмоционально подлежащее..... в общем, все решаемо. К тому же "привлекает" и "понравиться в реале" - разные вещи. Сколько угодно можно фантазировать, но найти партнера, который в эти фантазии "попадает" с первого раза... мммм.... нереально, скажем. Так что все от головы, причем от нашей. 03.02.2004 09:52:58, Стасенька
ну-ну... так что надо с "эмоционально подлежащим"-то делать? все остальное как раз понятно, обычно в супружеском сексе именно эмоционально подлежащего и не хватает. Тут не думаю, что Вы сможете что-то сможете предложить. Теория это все. 03.02.2004 15:27:43, интересуюся...
Как я это понимаю... В студентческие годы я тоже общалась с парнем, с которым классно было по барам ходить, в компаниях тусоваться и вообще оттягиваться, в том числе и в сексе (по-моему, все перепробовали, что бывает), но для замужней жизини... Эгоцетризм ходячий :-)
А теперь вот муж - золотой и любимый, прекрасный отец, но с сексом...только если все дело в свои руки беру :-) в общем, хочется оттянуться иногда, просто для секса, но точно знаю, что муж не поймет меня абсолютно, а делать ему больно не хочется.... Выхода пока не нашла :-(
02.02.2004 20:52:49, аналогичный случай....
Joint
Обычный конфликт между тем что нужно голове и что нужно телу. Хорошо, когда все сбалансировано, но в реальном мире это большая удача, типа выигрыша в лоторее. В данном случае компромис может быть достигнут, если у мужа тоже есть некоторые неудовлетворенные потребности. Начните с анализа его отношения к сексу, причем не удовлетворяйтесь его объяснением, что у него все прекрасно, мало кто реально осознает, что есть проблема. В любом случае можно откопать много интересного, не пожалеете потраченого времени. 02.02.2004 20:31:41, Joint
Точно-точно :)) Если мужчина не возбуждает женщину, которая вышла за него замуж по расчету, значит, у НЕГО проблемы :))) А-адназначна! :)

02.02.2004 20:55:32, AleXXX
Ну, в конце концов, он же женился на девушке, вышедшей за него замуж по расчету. значит, тоже на что-то рассчитывал...

Да и кто вступает в брак без расчета? Просто все рассчитывают на свой манер.
03.02.2004 09:32:00, мышка на сервере
:) я бы сказал, проблему у обоих :))))))а-адназначна! 02.02.2004 23:04:11, Торрес
Joint
у одной проблема в том, что голва назходится в противоречии с телом, а у другого, в том что у его жены такое творится. Если и у него есть подобные "тараканы", то может оказаться, что они найдут компромис. Если муж "чист как слеза", то брак действительно может быть под угрозой. 03.02.2004 05:43:49, Joint
заводить - заводите:) только не с этим, который на работе:) 02.02.2004 17:55:47, Олененок
если вместе работаете - без шансов. Все равно узнает :(((
попытайтесь аккуратно узнать у мужа, как он относится к "чисто сексу". Вдруг ;)
02.02.2004 16:44:52, кш
Я не знаю, может быть у меня странные понятия, но у меня все же возник вопрос, почему превращаться в неудовлетворенную стерву?
Ну то, что мужа Вы не хотите я поняла, но секс то с ним у Вас же ведь есть?
Извините, то, что не хотите его, не мешает же Вам получать удовлетворение от чисто физических его действий?
Или как?
02.02.2004 16:14:12, Скроюсь
Ну как объяснить, вот овсянка - она же честно старается быть едой (особенно если без молока, соли и т.п.) и голодной никогда не оставит, а попробуйте только овсянку пару недель поесть. Удовольствия нет, все время ощущается нехватка чего-то и копится раздражение. 02.02.2004 16:42:54, Кароль
ПОнятно.
Ну а мужа Вы именно с овсянкой можете сравнитьв плане секса или хоть, может с картояельным пюре в соленым огурцом, тогда как сексуальный объект, на который Вы нацелены для Вас черная икра?
Все зависит о того, насколько муж пресен для Вас...
И вообще, извините за прямой вопрос, а оргазмы то у Вас с мужем бывают или вообще ничего?
02.02.2004 16:46:02, Скроюсь
Не вижу связи между получением оргазмов и получением удовольствия от секса с привлекательным мужчиной. Точнее связь,конечно,есть, но не прямая. 02.02.2004 18:07:08, с удивлением
Я связь вижу.
Просто, мне кажется, что неудовлетворенной стервой можно стать, если нет совсем удовлетворения физического, в частности, нет оргазма, а возбуждение есть.
А если удовлетворение есть, но не с тем и хочется еще кого то, то не стать стервой можно. Идти на секс на стороне при отсутствии удовлетворения сексуального вообще или почте совсем нормально, т.к. тут из двух зол выбирается меньшее. А идти на секс на стороне, при любви к мужу, получением с ним оргазмов, и боязни потерять его и большОй вероятности действительно потерять - чистейшщее баловство . И это выбор из двух зол большего. Все ИМХО конечно.
И это то, как я смотрю на эти вещи.
Но если автор смотрит по-другому и приоритеты расставлены у нее по-другому, то и решать ей, по-другому.

03.02.2004 10:51:16, Скроюсь
Мож я непонятно написала... У меня может быть чувство полного и глубокого удовлетворения от секса с любимым человеком, но при этом без оргазма. Или не всегда с оргазмом. Или может быть оргазм, но при ощущении неудовлетворенности или вобще недовольства сексом.
Так что я имела в виду что связь оргазм-удовлетворение не совсем прямая...........
03.02.2004 11:22:16, с удивлением
А, понятно.
Значит очень разные мы с Вами люди. :-)
03.02.2004 11:28:36, Скроюсь
мой любимый и любящий муж мне изменяет и я прощала 2 раза, что делать
02.02.2004 19:03:15, МЛ
К психотерапевту ( помогает) 03.02.2004 09:57:58, Юхань

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!