Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Не стоит выеденного яйца?

Вот и я дожила до разброда и шатания в мыслях. Прошу прокомментировать следующую ситуацию.
Семья 3 человека. Ребёнку 2 года. Муж на руководящей должности. Жена дома с ребёнком. В воскресенье утром жена с ребёнком возвращаются от родителей. Живут родители в другом городе. Муж уходит в 17:30 со словами, что у него важная встреча, связана с предстоящим аудитом предприятия. Поскольку знакомы 9 лет (3 в браке) всё основано на доверии, жена и не думает ни в чём подозревать. Сказано буду в 20:00. После 20:30 решаю позвонить напомнить о покупке необходимой именно сегодня вещи. Абонент недоступен. Решаю позвонить жене сослуживца мужа. Мы общались и в разговоре всплыла фраза про заранее запланированное «пиво на Дерибасовской» (мы живём в Одессе).
Короче когда наша папа пришла я была в полном ступоре, так как до сих пор не могу понять зачем??? по такому пустяку было придумывать «левые отмазки». Я конечно попыталась выяснить ну как там дела с аудитом, на что мне невозмутимо был дан ответ что всё в порядке. Что ещё больше «пригрузило». В развитие темы они решили??? «сходить на пиво». Возникает вопрос зачем придумывать на голом месте всякую чепуху??? Что мой муж не ходит «на лево» я уверена. А вот для чего было без причины подрывать к себе доверие не ясно…
02.02.2004 11:44:09,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я тоже из Одессы, это конечно не в тему. может спишемся по мылу? 03.02.2004 18:54:09, Елана
гы:) так я ж типа аноним:) давай свою аську ну или мыло. 03.02.2004 19:55:47, странная
324282286 04.02.2004 13:53:28, Елана
Народ я Вас люблю:) Всех:) Спасибо за комментарии! 02.02.2004 20:43:35, Странная
Мусулунга
Возможно, он чувствовал некоторую неловкость или вину, что бросает жену с ребенком в день их приезда ради пива с друзьями. И своей отмазкой он просто прикрыл эту свою неловкость. Ну не повернулся у него язык вот так прямо про пиво заявить:) 02.02.2004 13:14:42, Мусулунга
ЕК настоящая
Я тоже так думаю. Именно неловкость, потому что внутренне сам чувствовал, что не очень правильно поступает. 02.02.2004 14:06:06, ЕК настоящая
Видать, боится, что на пиво вы его не отпустите... 02.02.2004 11:47:46, AleXXX
так, а как же до этого он ходил то? ведь без проблем только скажи когда будешь. 02.02.2004 11:51:39, странная
Аксандра
Может он боится, что Вы решите, что "слишком часто" :-) 02.02.2004 12:01:31, Аксандра
Мукуля
Вы же только приехали, сами пишете, вот и не хотел быть в ваших глазах нехорошим мужем. Только приехали, а он на ПИВО умотал вместо того, чтобы с ребенком в выходной день пообщаться, не грузитесь... 02.02.2004 12:51:31, Мукуля


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!