Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

gera

Замужним и женатым.

В принципе касается всех тех,кто живет совместно,делит быт и все вытекающие проблемы вместе.
Женщинам,девушкам-как часто обнимают,целуют,особенно прилюдно ваши мужья,делятся эмоциями,впечатлениями.И нашим немногочисленным мужчинкам-как часто вы оказываете знаки внимания вашим женам. И почему вы это делаете часто или редко?
27.01.2004 22:45:54,

53 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый год после брака - куча знаков внимания!. Прошло 5 лет... Куда все делось???? 02.02.2004 00:27:51, Селедка
Мне нравится смотреть на пожилых людей,кот-ые любят,как в первый раз(а может последний:( ),трогательно у них это получается.терпеть ненавижу молодняк ,сосущийся в метро,ну неприятно,грязно как-то,унизительно для девушки, но подозреваю,что и мы с мужем не вызываем бурю восторгов в том же самом метро:))),нет ,мы не целуемся,но иногда и вида любящих друг друга людей хватает для ненависти. 31.01.2004 00:22:34, Девушка с севера
Ни-ког-да. 29.01.2004 22:18:12, Та-ищёя дамочка
Елена Д.
прилюдно только если не трезв :) ну и "дежурные" поцелуйчики. Да мне и не надо афиширования наших чувств, зачем? Больше останется для "внутреннего" пользования :) 29.01.2004 12:20:18, Елена Д.
Прилюдно бывает - за руку всегда ходим, если встречаемся где-то, обязательно закружит на руках, поцелует. В метро иногда уж-жасно хочется обняться. порой плюем на условности и целуемся на эскалаторе :))) Но мы еще мало вместе - 5 лет, надоесть друг другу не успели :))) 29.01.2004 04:23:07, Стелла
Каждый день. 28.01.2004 23:46:27, francaise
Lumi
Мы уже давно не целуемся в губы не прилюдно не вдвоем и я всегда с теплой настальгией смотрю на влюбленных, ведь это здорово, когда люди любят. И когда хотят прикасаться друг к другу. 28.01.2004 16:05:19, Lumi
Всегда и везде. 28.01.2004 14:51:27, Панда
Igla
Всегда целовал в щечку когда встречались-прощались. После того, как родилась дочка, целует ее... Видимо два раза чмокнуть кишка тонка...Если дочки нет, целует меня. Я думаю, у него самого уже просто потребность это сделать... -)))
А я что? Лишь бы дочке было хорошо.
28.01.2004 14:50:11, Igla
Аксандра
Целует и обнимает прилюдно... когда выдается такой случай (мы довольно редко прилюдно бываем вместе). Ну на работе, когда встречает, в метро, в гостях...
Не мексиканские страсти, а просто так...
Но:
1)Нам, к сожалению, абсолютно безразлично мнение окружающих по этому поводу
2) Мы почти моложены :-))
28.01.2004 12:32:15, Аксандра
А меня прямо трясти начинает, когда я вижу двух взрослых людей, которые начинают целоваться и обниматься на людях (особенно в метро). А когда за руки держаться, так это вообще брррр...Вот дома это другое дело. Ну еще могу понять, если мы вместе выходим из дома , а потом в разные стороны идем, так в щечку целуем друг друга. Ребенка тоже целую в щечку когда в садик завожу(не уверенна, что это же делает и муж), и на ночь ребенка обязательно.
И еще меня в последнее время раздражает, когда дарят одну розу (ну если нет денег на три розу - так купи цветы подешевле)
28.01.2004 12:05:40, mariyka (10)
Не хочу Вас пугать, но то ли еще будет... Некоторые дамы в вашем состоянии начинают к мужу вообще отвращение испытывать... Я этого ужасно боялась! 28.01.2004 15:09:43, Панда
Нет вот именно сейчас мужа я хочу сильнее чем до беременности. А вот эти сюси-пуси (на людях) меня всегда раздражали, я думаю, что это не совсем культурно(например, целоваться в транспорте).Это личная!!! жизнь двоих. 28.01.2004 15:15:37, mariyka (2 полосочки)
KengaLU+2(12)
вот именно, что личная. и нефиг другим, кого ето не касается пялиться если иx так ето раздражает :))) мне лично плевать кого из незнакомыx мне людей что во мне раздражает, мне мои чувства важнее. :) 29.01.2004 04:54:23, KengaLU+2(12)
Аксандра
У меня вот был очень правильные "отклонения" я ненавидела алкоголь и сигареты. Так, что меня тошнить начинало от одного изображения :-))
Вот бы меня тогда в "поборники нравственности". Я бы живо запретила бы изображение сигарет и алкогольных напитков (+пива, особенно пива) в общественных местах. А за употребления оных - сажала бы в тюрьму...
28.01.2004 15:13:54, Аксандра
Аксандра
А у Вас всегда это было?
А то я в свое время не могла видеть людей пьющих в "общественных местах" пиво... и рекламу пива на ТВ... Прям трясти начинало... Но где-то к 30 неделе прошло :-)))))....
А в метро я не вижу и не слышу НИЧЕГО. Потому как есть там вещи гораздо более мерзкие, чем поцелуи и держания за руку...
28.01.2004 15:04:52, Аксандра
Мое отношение не изменилось. Я всегда это не понимала и также не терплю, когда пьют пиво и кушают в общественном транспорте. Это не культурно, по крайней мере, в моем обществе. 28.01.2004 15:21:02, mariyka (10)
Аксандра
Некультурно, это одно...
А "трясет" - это другое и обычно с физиологией связано...
Но вообще, дай бог, чтобы Вам в метро ничего страшнее тех кто целуется/держится за руки/ест и пьет не встречалось :-))
28.01.2004 15:31:43, Аксандра
Ой... а у меня наоборот настроение повышается. когда я вижу целующюся парочку : ) 28.01.2004 14:55:59, Shelly
И у меня.-))
Причем независимо от возраста целующихся.-))
Ужасно всегда за них радостно.-)
28.01.2004 15:37:32, Ракель
Igla
Целующихся тоже терпеть не могу. У меня сразу такое чувство, что я принимаю в этом сама участие. А не всегда знаете ли хочется и приятно... -))
А одна роза мне очень нравиться... И как подарок, и дома, стоящая в узкой вазе для одного цветка.
28.01.2004 14:48:16, Igla
gera
про розы-это точно!)))))))) и в метро не люблю зрелищь целующихся.в общем все имеется в виду скромно-взять под руку или еще что-то в этом роде) 28.01.2004 13:39:42, gera
*задумчиво* И правда, что может быть мерзее одной розы? 28.01.2004 15:11:45, Панда
Аксандра
Одна гвоздика? :-)) 28.01.2004 15:16:04, Аксандра
Мой муж очень любит мне прилюдно знаки внимания оказывать.-) Даже не столько на улице, сколько в компании. Своего рода демонстрация, что я - его и ничья больше.-)
Я сначала бесилась, потом привыкла. Тем более, что если мы выпиваем, то и вправду хочется.-)
На улице - зависит от настроения. Бывает, что и нарушаем приличия.
Дома - как только мы сотаемся вдвоем.-)
28.01.2004 12:04:44, Ракель
Пока я жила с мужем, он постоянно и везде лез ко мне со всевозможными ласками и лобызаниями, причем несмотря даже на то, что ребенок находился рядом и был против. 28.01.2004 11:47:40, Скат
Целуемся всегда при встрече прощании (просто немыслимо, как это не поцеловаться?). Правда, сами над этим посмеиваемся.
А уж эмоции мужа выслушать - святое. Я единственный человек, который выслушивает его эмоции и впечатления. И он их мне всегда очень трогательно приносит, припасая к ужину:)
28.01.2004 11:32:13, Кити Щербацкая
МЫ трепимся, и когда людно, и когда безлюдно. Все время и по любому поводу. Даже когда в гостях, на нас, бывает, обижаются, что мы никак остановиться не можем. Дома тоже часов до 3-х можем просидеть, на отдыхе. Ну это, пожалуй, и все, что мы делаем прилюбно. Да, если из гостей выходим поздно и я уставшая или полу-сонная, то меня муж может на руких подхватить. 28.01.2004 11:01:53, Huanita
А зачем прилюдно-то? 28.01.2004 10:59:05, Liza8
gera
Нууу,прилюдно скажем так в компании с друзьями под руку взять,приобнять за плечи.Имею в виду не в метро целоваться!))))))))) 28.01.2004 13:37:48, gera
Елена Д.
эт-то всегда пжалста.. Все-таки мы не просто супруги, но и любящие друг друга люди :) 29.01.2004 12:24:44, Елена Д.
Всегда заботлив, обнимет, поцелует (в щечку), когда изредка в метро ездим -прижимает к себе, ограждает от толпы. Когда на вечеринках, с друзьями - всегда рядом со мной, обнимает меня, улыбается мне:)
но только наедине - слова нежности и любви)

мне этого достаточно) я довольна)
28.01.2004 10:55:43, MaximA
Прилюдно - давно уже ничего не было, потому что всегда с мелким, а с ним не до поцелуев. :) Раньше бывало - сильно влюблены были, никого не замечали :). 28.01.2004 10:45:56, КАпель
Совместно щас не живем, но прилюдно не делали ничего подобного, как и не ругались, все разойдутся а потом хоть кастрюлями по голове. знаки внимание оказывались, но они скорей не словесные а тихо эмоциональные как-то взгляд томный и нежный ну и т.д.были у нас одни друзья, так до того доходило что когда он поцарапал спину о ветку летом дураличись, прильнула к нему и как послушная собака не стесняясь ничего начала слизывать кровь, чтобы не было заражения. фу до чего мерзкая картина. в квартире висит огромный плакат сашенька я тебя люблю. не знаю может я не в тему, но высказалась, хотя немного в тему. 28.01.2004 10:43:47, Елана
Фяка-Пфяка
Прилюдно - НИКОГДА. Терпеть ненавижу. Тет-а-тет - ессессно и периодически. Не могу сказать, как часто, но что ежедневно - эт точно. Почему? Да мы вообще делаем только то, что хотим.:)) 28.01.2004 10:35:47, Фяка-Пфяка
risha
Прилюдно сама не позволяю целовать.
А наедине - часто. Цветы - регулярно. Раньше часто пироженые мне приносил ( ну люблю я сладкое), а так как приходит с работы вечером, то пироженые съедались на ночь. Пришлось попросить не радовать меня ими ( не могу я ждать утра, когда такая прелесть в холодильнике лежит).
Каждый вечер перед сном - разбор полётов: что было интересного за день, что предстоит в будущем дне.
28.01.2004 08:24:12, risha
Обнимает часто, при людях - нет, на едине -да. Целоваться часто я сама не очень люблю, поэтому часто не получается. Сама также при людях не люблю ласки оказывать - стесняюсь, и вообще - это для двоих, а не для публики. 28.01.2004 04:36:50, Лара Помидорова
Иногда о публике не думаешь : ) Не для публии, а для себя, и плевать на всех. Вот такой эгоизм и бескультурье : ) 28.01.2004 14:57:45, Shelly
Угу... :) Теперь-то, конечно, я начну озираться - а вдруг раздражаю кого-нибдуь? :) 28.01.2004 15:01:44, Панда
А мы тут поняли, что если примут тот закон "о нравственности", то скоро по миру пойдем : ) 28.01.2004 15:15:47, Shelly
Аксандра
А мужу с женой целоваться прилюдно - тоже запрещено?
А что делать "брачующимся", если им вдруг стали "Горько" кричать?
Лезть в карман за штрафом?
28.01.2004 15:18:26, Аксандра
Мужу с женой тоже нельзя, даже если 50 лет в браке. Насчет свадьбы не знаю : ) ну не могли же они дойти до такого абсурда! 28.01.2004 16:05:51, Shelly
Аксандра
Забавно... А где бы теуст этого законопроекта посмотреть? 28.01.2004 16:18:18, Аксандра
Где-то был, можно по яндексу поискать. 28.01.2004 21:20:10, Shelly
Ну зачем из крайности в крайность. Вообще у каждого свои понятия нравтвенности. Но я не представляю ситуации, когда , например, мы с мужем едем на работу в метро(все такие в костюмах)и тут нам захотелось просто целоваться. Я такого себе не позволяла даже в первые месяци знакомства(мы обычно терпели до лифта....а там уже целовались) 28.01.2004 15:29:20, mariyka
Аксандра
Действительно разные :-))
Вы не представляете, а я представляю :-))
Мы вообще... О ужас! На работу ездим не в костюмах :-)))... Да и лифта в доме нет...
28.01.2004 15:34:27, Аксандра
Ну тогда целуйтесь на здоровье, если для Вас это норма. А я только ответила на Ваш вопрос(этол мое отношение к этому факту). Я на сколько понимаю Вас интересовало мнение других????? 28.01.2004 15:51:04, mariyka
Аксандра
1)автор топика не я,
2)Я тоже просто высказываю свое мнение и ни на что не претендую
3)В том сообщение, на которое Вы ответили я просто хотела уточнить в чем состоит "закон о нравственности", которого так боится Shelly и у нее это и спрашивала :-))
28.01.2004 15:55:46, Аксандра
Аксандра
А я даже теперь не начну :-)) 28.01.2004 15:14:27, Аксандра
АлёшкинА
мы с моим мужем редко бываем "на людях", т.к. двое оч. мелких дочки не позволяют... Но если и выходим, то мой любимый всегда рядом... у нас очень нежные отношения:))) 28.01.2004 01:13:43, АлёшкинА
Anykey
Делимся эмоциями постоянно :) Мы вместе работаем, так что, эмоций для деления хватает! И впечатлениями - мне впечатления без него не очень интересны, хочется же их обсудить! И он меня часто заставляет смотреть на что-то, даже если мне не очень-то и интересно - чтобы его впечатления разделить :)

Обнимает-целует прилюдно... или еще как заигрывает :) Ну, это не знаю. Нечасто. Но если не особо прилюдно, а в общественных местах (типа, в коридоре на работе, когда кажется, что никто не смотрит) - это часто.
27.01.2004 23:44:46, Anykey
Гаркуша
эмоциями и впечатлениями делится всегда, когда они у него возникают.
прилюдно знаки внимания не оказывает, а наедине и получаса не проходит, чтобы не назвал ласково, или по голове не погладил, или не ущипнул:)
27.01.2004 23:44:20, Гаркуша
Я оказываю внимание постоянно и везде, и дома и на людях. Муж мой на людях немного смущается. Мыслями и эмоциями делится время от времени, но чаще к сожалению негативными, когда доволен - это просто на физиономии написано, понятно без слов. 27.01.2004 23:16:27, Майская


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!