Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Две женщины

Если у мужчины две женщины... И при этом одна из них в курсе о другой и их отношениях, а другая почти ничего не знает о первой, т.к. мужчина пресекает эти разговоры. Как это объяснить ?
Почему он так поступает ?
Для справки: мужчина не женат и ни с кем из них не живет.
23.01.2004 09:47:58,

27 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
видимо, мужчина знает, что одна женщина нормально относится к его полигамности, а вторая собственница и ревнивица и способна сильно мучаться от узнавания деталей об отношениях с первой..
поэтому он старается сделать так, чтобы женщинам было хорошо
24.01.2004 12:38:00, Siniy
Выбирает. 24.01.2004 00:02:43, male
Лет так 5 назад я был знаком с дамой, у которой было одновременно 3 постоянных бойфренда и еще сколько-то легких увлечений. Часть из них знала о наличии других, часть - нет. И ничего, как-то жили и по-своему даже были счастливы. Только жениться никто не хотел. В их же компании мне довелось услышать как один молчел представлял другого: "А это бывший любовник моей жены".
Так что это вопрос, не имеющий универсального ответа.
23.01.2004 14:16:51, Gr
Думаю, что если одну из женщин эта ситуация напрягает, то ей лучше расстаться с этим мужчиной. Просто он полигамен и его не изменить. 23.01.2004 13:51:46, Inessa
Кстати, специалисты по физиологии и биохимии человека утверждают, что все мужчины полигамны по своей природе. Просто некоторым это удается достаточно долго скрывать. 23.01.2004 14:19:23, Gr
Аксандра
Это просто им (физиологам и биохимикам ;-)) Еще не встретилась та, единственная, которая.... 23.01.2004 14:28:20, Аксандра
Скорее мы сами уничтожаем в себе природные веления и искусственно подгоняем себя под принятые в обществе стандарты. Вот у мусульман принято иметь гаремы и ничего, никто не считает это насилием или чем-то негативным. А живут они даже дольше нас. Может от того, что не идут наперекор природе ;-)) ?

Анекдот в тему:
Мимо 2-х приятелей проходит обалденная девушка.
Первый:
- Да-а-а-а-х-х-х!
Второй:
- А ведь и ОНА у кого-то в печенках!
23.01.2004 14:54:56, Gr
а вы можете сказать, в какой именнно из мусульманских стран в настоящее время сохранились гаремы?
23.01.2004 17:36:38, Скат
Аксандра
Не, ну многоженство разрешено.
В том же Египте, например.
23.01.2004 17:43:34, Аксандра
ЕК настоящая
Разве? А по-моему "Синий" и "Та, которая" уже обсуждали тут публично эту тему...))))) 23.01.2004 14:29:54, ЕК настоящая
Аксандра
:-))
Пааапрошу не путать "Ту, единственную, которая" и "Ту, которая" :-))
"Единственная" она каждому своя :-))
23.01.2004 15:00:30, Аксандра
ЕК настоящая
-))) А "Та, которая" - для всех одна!
Это точно!))))
23.01.2004 15:12:44, ЕК настоящая
Аксандра
;-) 23.01.2004 15:31:58, Аксандра
ЕК настоящая
От самих себя?) 23.01.2004 14:23:40, ЕК настоящая
Наверно "знающая" для него больше друг, что-то типа "своего парня", с которым можно поделиться всеми своими проблемами (а заодно и переспать), а второая-незнающая, скорее всего больше "женщина", которую он считает слишком истеричной и неспособной понять "тонкую мужскую душу", но тем не менее она 100% устраивает его в постели, или с ней престижно появиться перед друзьями (похвастаться), или еще какой интерес.... В общем, живет мужик, как ему удобно и пи-ли-вать ему на все ваши дамские переживания... 23.01.2004 12:39:53, НБ
Первая - действительно, по его словам, друг. А любит вторую.
Только вот первую, видимо, не устраивает роль "друга". Ей нужно больше.
23.01.2004 14:22:04, Просто я
И, кстати, как совет первой - проанализируйте, в чем разница между первой и второй. Может быть первая достаточно легко сможет заменить обоих чот-либо изменив в своей внешности-поведении? чего-то ж он в ней не находит, коли "любит" другую? 23.01.2004 14:32:03, НБ
МОжет, попытаться объяснить это мужчине? Может его даже и не посещала мысль, что первую что-то не устраивает? 23.01.2004 14:30:20, НБ
Он говорит, что дорожит этой дружбой. И не хотел бы ее разрушить. А секс иногда - это ничего не значит. И очень удивляется, когда ему говорят "Разве это дружба?" 23.01.2004 14:34:20, Просто я
Молодец какой! "Не хотел бы"... А на что он готов пойти, чтобы ее сохранить? Может разрушить-таки? Попробовать действовать по принципу "ценим, когда теряем"? Может дойдет, что для него значит "дружба", а что "любовь". Я так поняла, чот вся его реальная жизнь сосредоточена там, где "дружба", там его ценят, любят, понимают, там он получает моральную поддержку и т.д. А там, где "любовь" - все эфимерно розовое, воздушное и романтическое? Может макнуть парня в эту "романтику"? 23.01.2004 15:56:37, НБ
ЕК настоящая
А она всегда такая - дружба между мужчиной и женщиной. Одному из них всегда надо больше, чем есть (хотя, может, это и не всегда осознается и им самим, и обоими). А другой не может дать больше. Вот и сохраняется некий баланс нереализованных сексуально-матримониальных отношений, называемый красивым и внушающим уважение словом "дружба". 23.01.2004 14:26:58, ЕК настоящая
Аксандра
На самом деле это вопрос отношения. Девушке (знающей) может быть запросто безразлично наличие второй.
У нее может у самой 10 мужиков одновременно.
23.01.2004 12:00:03, Аксандра
Нет, ей не безразлично. Ей плохо... 23.01.2004 12:07:57, Просто я
Аксандра
Так, ей плохо и она делает так, чтобы это длилось и длилось?
Ну значит это ей так извращенно хорошо.
Мазохизм называется.
23.01.2004 12:24:54, Аксандра
Нормальный животный инстинкт, - как можно больше самочек поиметь, род продлить, через это в значительности своей увериться.
Ну а если все обо всех знать будут - разбегутся, ничего не получится, приходится кое что пресекать.
23.01.2004 09:54:12, Пишущий
Одна из них знает. Зачем ? Ведь может "разбежаться"... 23.01.2004 09:59:25, Просто я
Вот угораздило её узнать, что теперь делать, да и других вариантов не густо (стало быть).
Может, считает себя более важной и лучшей, первой по сравнению с той - второй... а это некоторым нравится.
23.01.2004 10:08:20, Пишущий


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!