Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ваше времяпрепровождение

Интересно, кто чем занимается на выходные? Только не врать!
10.03.2000 21:49:35,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сесть в машину и ехать в "никуда".
13.03.2000 10:44:29, Володя
Фунтик
Я часто на работу хожу... Правда, она позволяет мне брать своего зайца с собой:)А муж тем временем с друзьями по сетке в войнушку играет-отрывается.
В гости ходим, к себе гостей зовем...
КСТАТИ!!!! А ничей муж с дитем не хочет на подледную рыбалку съездить? А то мой меня уговаривает их отпустить (в прошлом году ездили - сын в восторге!!), а я чего-то боюсь как-то...
13.03.2000 00:13:25, Фунтик
Ксения
Я с ужасом жду этого и следующего воскресенья - назревает ежегодное празднование моего, мужниного Дней Варенья плюс годовщины свадьбы, точнее - пятилетия. По этому поводу будем принимать пятнадцать родственников завтра и двадцать архаровцев-друзей через неделю. О ужас! Моя маленькая тесная квартирка!!! :)) 11.03.2000 22:22:31, Ксения
Мы ездим на птичий рынок обязательно,покупае витмамины,смотрим,что новенького появилось,потом обязательно едем кушать например в Шелтер(китайская,мексиканская кухня) Еще ездим в детсикй мир,с 1 апреля будем ездить на собачью площадку:-))) Сын сидел с бабушкой,теперь с няней,когда потеплеет,будем с собой его возить иногда,летом мы его часто в кенгурухе с собой брали.А еще ,когда тепло,мы на выходные ездим на озеро или на реку,на пикник,на шашлык и т.д:-))Еще в цирк всегда ходим на новые программы,ходили всегда,еще до рождения ребенка:-)) 11.03.2000 20:41:40, Вика
В мол сходим за подарками бабушке (у нее день рожденья скоро, а потом поедем погулять к океану. В воскресенье придется сходить на работу, у нас аврал. 11.03.2000 20:11:24, Арина
Раньше мама отпускала нас в выходные погулять, а в эти: суббота - у папки рабочий день, а в воскресенье может на выставку смотаемся, бежать, бежать от маленьких детей, хотя-бы раз в неделю. 11.03.2000 14:29:02, Ольги
Мы обычно в один выходной возим Саньку в "Зеленый остров" (он у нас у черта на куличках и работает только по выходным), а Димку в это время муж везет в музей, на выставку, в кафе, просто погулять, на авторынок и т.п. - вобщем у них там свои дела. А в воскресенье стараемся с мужем вдвоем куда-нибудь выбраться. Честно, получается редко, у меня муж домосед. Праздники не люблю именно потому, что надо ехать к родственникам или принимать гостей, и больше ни на что времени не остается. 10.03.2000 23:28:51, Нюша
Пойдём с мужем на день рождения к общему другу. Квасить будем! Take off! :-) 10.03.2000 22:50:21, Ритик
Marie
Муж улетает в Париж на 4-х-дневную конференцию, так что мы остаемся вдвоем с дочей (1,10). Но поскольку в нашем доме только что появилась классная стиральная машина, то от этой игрушки нас не оторвать:-)))
Конечно, я б тоже в Париж слетала...
10.03.2000 22:46:33, Marie
Эти выодные будут как будни:-(
Целый день буду одна с сыном крутиться-наш папа-добытчик выйдет на тропу допольнительной работы:-) приедет как обычно-в 1 час ночи.
Ах, да, малыш приболел. Завтра должен к нам приехать доктор. Если удастся, в воскресенье подкину сына маме, а сама дома буду ничего неделанием заниматься.
10.03.2000 21:58:58, Машенька


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!