Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

продаетесь?и какова цена?

Тема порождена топиком"секс за деньги."Вот скажите женщины,вы бы именили своим мужьям,любимым за деньги или нет.Если да то за какую сумму вы бы на это пошли и что бы сделали с деньгами?
22.01.2004 01:43:10,

123 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вопрос глуп. Бесплатно бывает только, когда взаимно. Если не взаимно - то один (М или Ж) должен платить. Или не получит не фига...
И платит всегда тот - кто любит! Ну, не встречала я чтобы чел платил бы нерыночную цену (а именно о такой тут говорят) ТОЙ (или ТОМУ:), которая ему (челу) не нужна...
Поэтому вопрос я бы поставила не так. Согласились бы Вы за материальные блага (не только деньги) и удобства вступить в связь с мужчиной, которого не любите, но который готов заплатить за Вас (т.е. за свою любовь)...Ну так 99% и согласятся...или соврут:)
23.01.2004 14:42:07, умница-дочка
за 5 тыс зеленых - хоть завтра. Но мне столько никто никогда не предложит. А кому предлагают, те в жизни так устроены, что чихать на эти 5 тыс хотели. 23.01.2004 13:59:14, NTN
хухра-мухра
У меня нет мужа/любимого/человека, которому хотелось бы хранить верность. Если бы мне предложили деньги за секс со мной, это мне бы, пожалуй, польстило :) и удивило:-о Обычно все хотят бесплатно :-( Пожалуй, некоторым мужчинам я могла бы заплатить и сама ;-), одним-за секс, а другим- наоборот, за то, чтобы отвалили к чертям собачьим! 23.01.2004 12:32:22, хухра-мухра
Siniy
кто-то продастся за деньги, кто-то за хорошее отношение, кто-то за что-то еще получаемое взамен того, что дает..
все продаются..
но оценить себя не все могут (или не для всех возможных ситуаций)..
23.01.2004 09:09:21, Siniy
Для начала хотелось бы уточнить основные понятия в этом опросе. Что вкладывается в "измену"? Секс с другим партнером? осознанное причинение боли ( моральной) близкому человеку, его унижение, предательство его интересов, что именно? Это не синонимы для многих людей. И потом, что имеется в виду под словом "деньги" - купюры на тумбочке, оставленные сразу после окончания полового акта:)? Или уже купленные на них и красиво подаренные цветы, белье, машина, квартира ( в зависимости от уровня:) или помощь в устройстве и решении проблем в вашей жизни , или еще что то? Подавляющее большинство женщин, которых я знаю, соласились бы на секс за деньги, важно только в каждом случае правильно их предложить:)ИМХО Человеческая совесть гораздо более гибкое понятие, чем принято думать, в современном московском обществе, по крайней мере:)
что касается меня лично - в данный момент я достаточно успешна профессионально для того, чтобы задумывться о необходиомсти решать свои материальные проблемы таким образом. И мой любимый тоже:)
А в качестве психологического эксперимента - может быть, поделилась бы с любимый таким предложением, если оно конечно поступило бы:)))))) у меня вполне реальная самооценка:) столкьо не предложат:)))))))))))))))))
23.01.2004 00:49:38, Поросенок
без "бы"-нет.предлагали,отказалась,не жалею;)) 23.01.2004 00:37:40, Девушка с севера
хм, да мне собственно муж хорошо платит:) просто за то, что я есть. А уж за секс - и говорить нечего - все отдаст:) 22.01.2004 23:41:33, Лара Помидорова
Да я бы вобщем то и сама приплатила бы :))) тока кто ж ему даст то. (это любимый анекдот про верблюда месной девочки одной она раньше в Израиле жила, а потом в Штаты перехала, а сама с Рязани...как же звать то ее...кажсь Наташа) 22.01.2004 22:25:56, Бритни Спирс
Я тут про равноправие вставлю. А почему это мы прицепились к женщине? Все! Продажность женщины за миллион!!! А мужчине предложить такое и сказать про него так же нельзя? Он что - не homo? Да в точности такой же экземпляр. Просто тут все рассуждают с точки зрения морали, принятой в нашем обществе. Если бы был другой строй - тот же самый матриархат - обсуждали бы здесь мужчин. Просто накатило - стоимость женщины. Давайте уж рассуждать и про стоимость мужчин. 22.01.2004 16:09:08, Птыца
Неа. Та сумма, которую платят за обычный сеанс профессионалке меня не интересует, есть принципы и убеждения, они стоят дороже. А оказывать услуги по цене намного выше рыночной я не люблю в принципе, независимо от рода услуг. Это, на мой взгляд, слишком обязывает :)) 22.01.2004 14:55:14, Яся
Назовите сумму. Обсудим. 22.01.2004 14:11:32, позитив
:))))) 22.01.2004 14:19:06, Та
!!:-) 22.01.2004 14:17:48, Курмышкин
С нынешним мужем у меня нужды в деньгах нет. А в прошлом была ситуация, когда на покупку квартиры не хватало пары тысяч. И наличие бой-френда, не любимого, но довольно удобного, меня не смущало. Да вот незадача: в цене не сошлась с потенциальным желающим:) 22.01.2004 13:19:39, francaise
[пусто] 22.01.2004 11:57:38
iris
А меня, наоборот, от "голливудского" красавца запросто стошнить может.:) И почему, если мерзкий, так сразу старик. Отвратительных юношей встречаю чаще, а уж КАК они тупы... Да. уточнение. необходимо! Покажите нам этого, с суммой, уж потом обсуждать можно:)) 22.01.2004 13:26:33, iris
вот всегда у НЕГО на доллар меньше, чем то, за что я продамся. Тааак обыдно бывает порою ...;)) 22.01.2004 11:34:56, неправильная любовница
За деньги? Вряд ли. Чего мне с таким мешком по улицам ходить? А вот за новый Бентли, или за Астон Мартин, на котором Джеймс Бонд в последней серии ездил, то да. Поставила бы его в гараж и тайком гоняла по ночной Москве. И это была бы моя самая большая тайна. 22.01.2004 11:25:15, Huanita
Такой весчью и тайно?:) А в чем кайф-то тогда? В 470 лошадях только?:) 22.01.2004 11:28:47, АНонимка
Но ведь 470 лошадей на дороге тоже не валяются, что характерно.))) А мне-то какой интерес, что все будут знать, пальцами щупать, просить покататься, курить в нем будут, залапают, сломают, тем более, что ГАИ, налоговая и угонщики - меньше знают - здоровее спят.))) 22.01.2004 13:09:12, Huanita
ЕК настоящая
В 1998 году, после кризиса, когда я была в глубокой "ж" по причине потери сразу всех заказчиков, на одной выездной тематической выставке какой-то мужик обратил на меня внимание, завел всякие разговоры о своем бизнесе... "О! - подумала я. Клиент наклевывается!" Аха... Клиент...
Вечером сделал ине "непристойное предложение". Не буду вдаваться в подробности, что-то типа "содержанки": оплата моих расходов, отдыха, покупка машины, ремонт квартиры и пр. Взамен - "хорошее отношение", когда он приезжает по делам в мой город (примерно раз в 3-4 недели на 2-3-5 дней).
Я не знала, что ответить. Ну просто не представляла, что должна говорить порядочная девушка в такой ситуации.))) К вопросу о пощечине: мне в голову никогда не приходило поднять руку на мужчину. Поэтому я просто ушла от ответа, и уехала через 3 часа первым же поездом из этого города. Через месяц он нашел меня с тем же: позвонил. Я не перезвонила.
Скоро уехала в другой город, и вот спустя 3 года он снова находит меня. Я искренне удивилась такой настойчивости. За это время мог бы уже десять тысяч девиц найти. В то, что увидел меня, и его "громом поразило" - не верю. Идиот? Но уж какой-то очень успешный в бизнесе...
В общем, для меня загадка: что может двигать мужчиной в такой ситуации?
И вопрос: а что было бы, как бы сложилась жизнь, если б я тогда соблазнилась на деньги и согласилась...
22.01.2004 11:17:04, ЕК настоящая
Была в аналогичной ситуации два раза, имеючи мужа и детей. Не захотела.Неприемлимо для меня. 22.01.2004 12:35:18, кисс
Люди не хотят - им в руки идет, а некотроые ищут, иного способа "заработать" не видют - но попадается одна нищета... Пародокс? Или ИМХО как раз закономерность? 22.01.2004 11:26:00, Анонимка
ЕК настоящая
Не знаю. Уникальная ситуация в моей жизни. 22.01.2004 11:29:04, ЕК настоящая
Аксандра
Классическая русская литература учит нас, что как постоянный бизнес это невыгодно.
Но от "разового" я бы не зарекалась, потому как....
Ваша жизнь, это достояная цена?
Жизнь Вашего ребенка?
Ваших родителей?
Здоровье кого-то из близких?
И не надо говорить, что это совсем другое, нежели деньги...
И жизнь, и здоровье могут измеряться и в деньгах... и в вещах... Все взаимосвязано...
22.01.2004 11:13:02, Аксандра
Это Вы про Достоевского, Сонечка Мармеладова? Вот меня все время интересовал вопрос - а почему она работать гуверненткой не шла? Ну понятное дело, что тогда и работы особой для женщины не было, и женихи как один на своих женились. А сейчас-то чего бояться, что в один прекрасный момент... болезни...здоровье родителей. Гарнтию дает страховой полис или "все изменила революция (с)" 23.01.2004 12:22:34, Huanita
Аксандра
На самом деле, там же и писалось, что денег она фактически не приносила и семье никак не помогала. Сколько получала - столько тратила (съемная комната, наряды и т.п.) Ну вот такое понимание "жертвенности" у нее было.
А бизнес как тогда был неприбыльным, так и остался. Выгода только для сутенеров...
Уж лучше кого-то "постоянного" найти, если больше ничего не хочется делать...
23.01.2004 14:04:58, Аксандра
Сэнкс, а то у меня Достоевский не покатил. Я-то собственно, к чему разговор завела, что вовремя заведенный страховой полис запросто может избавить от рассуждений "а вдруг что, так придется на лечение такому-то собой зарабатывать". 23.01.2004 14:53:54, Huanita
ЕК настоящая
Этот реклама?))))) РОСНО?))) 23.01.2004 14:59:30, ЕК настоящая
Почему Росно? Не, ну полезная же штука, согласись. Позволяет с уверенностью смотреть в будующее. Здоровье застраховала - бедро сломала - выплатили. Квартиру застраховала - на чердаке труба с кипятком лопнула на прошлой квартире, залило - выплатили, машину застраховала - в соседнем гараже машина сгорела, мне дымом салон провоняло - тоже что-то выплатили. Вот только меня очередность смущает. Как только чего застрахую, так сразу оно и случается, но это все-таки лучше, чем наоборот. 23.01.2004 15:12:55, Huanita
ЕК настоящая
Полезная, соглашусь. Все не могу подобрать нам подходящий вариант - никто толково не предложит, не расскажет(((.
Еще б любовь застраховать...
23.01.2004 15:18:59, ЕК настоящая
Любовь - это я, боюсь, очень догорого выгорет страховым компаниям. Еще от венерических заболеваний - туда-сюда, или от беременности. ЕК, брось в меня своим мылом, а то нам аська запрещена на работе, мое мыло вот pisel@rol.ru. У нас тут подготовка к Майскм праздникам вступила в полный апогей и полный раздрай в плане отдыха. МОжет ответишь на пару вопросов, плиз, я не приставучая особо. 23.01.2004 16:38:49, Huanita
Лягушка
Согласна 22.01.2004 15:05:35, Лягушка
тут верно заметили - все зависит не от суммы, а от необходимости в этой сумме и желании новых ощущений

:)
22.01.2004 10:54:02, MaximA
Да!Да!Да! По обычному прейскуранту:)))) 22.01.2004 10:52:01, В6
не .. у меня для каждого ОТДЕЛЬНЫЙ и ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ прейскурант ;) Я девушка с подходом ;) С учетом, тэ-сазать .. платежеспособности товарисча ;) При чем, стихи, прикольные смс-ки, неденежная, а ..э-э .. словесная помощь - тоже котируются :) 22.01.2004 11:42:32, неравильная любовница
Фяка-Пфяка
Давайте попробуем определить...
За какие деньги вы откушаете содержимого ночной вазы? Вот найдите клиента, который вам это оплатит, приумножьте полученную сумму путем банковских операций в 1 486,5 раза, а потом пришлите мне фото по мылу - мне любопытно на вас посмотреть.:)))
22.01.2004 10:30:25, Фяка-Пфяка
Есть люди, которые откушивают ЭТО бесплатно - есть такое направление копротерапия, считается даже, чтот помогает при тяжелых заболеваниях типа рака. Так что Ваш пример неудачен в том смысле, что люди очень часто решают для себя именно эту задачу: им общают выздоровление за поедание причем неодноразовое содержимого ночной вазы. Если перевести здоровье в те же деньги, то счет идет действительно на большую сумму :-)) И люди поедают. И попивают. :-))
По крайне мере у меня была такая больная. Целый месяц ходила, раздумывала, мучилась. Потом выпила. И самое интересное - выздоровела :-))
22.01.2004 10:47:53, Курмышкин
Аксандра
Так и мужьям некоторые бесплатно изменяют :-)) 22.01.2004 11:05:36, Аксандра
Вряд ли бесплатно. Просто с расплатой в неденежной форме - хороший секс, чувство от мщения, развлечение и т.д. Тем более вс е любовницы начав с этого рано или поздно начинают требовать подарков :-)) 22.01.2004 11:11:00, Курмышкин
risha
В первом предложении - абсолютная правда. Со вторым в корне не согласна.
Подарков ждут, намекают, но не требуют.
Знаю случай, когда замужняя дама влюбилась безумно, а господин этим бессовестно пользовался - получал подарки и всё к ним прилагающееся. А сам - ничего. Да она и не ждала. Для неё главным подарком были его редкие визиты. Жалко её...
22.01.2004 12:19:36, risha
пчела Майя
Насчет требовать подарков - это вам не везло. Бывает, что ничего не требуют, а еще и кормят. :) 22.01.2004 11:39:19, пчела Майя
Наоброт, везло, раз они проявляли истинно женское поведение :-)) 22.01.2004 15:02:45, Курмышкин
бывает :) вокруг таких дамочек обычно альфонсы крутятся, или неимущие в тридцатник молчелы. А это уже или диагноз -"неудачник", или стиль жизни - "альфонс". 22.01.2004 11:47:02, неправильная любовница
>вс е любовницы начав с этого рано или поздно начинают требовать подарков :-))

а я вот нее :)) я ДО - вытряхну, а на последующие подарки - уже искренне (но не вслух) удивляюсь - чего это он? То ли привык, то ли остановиться не может, то ли .. зачем ПОСЛЕ-то одаривать? ;) а? Мужчина .. чего скажете? ;)

хотя я беру, беру ...:) Я подарки впринципе люблю :) Типа, "главное - это внимание" ;)))

неправильная я какая-то любовница ;)
22.01.2004 11:30:07, неправильная любовница :)
Аксандра
:-Р
Ну так и содержимое "ночной вазы" едят ради исцеления или славы или еще чего-то, значит тоже не бесплатно.
Так можно дойти до того, что ничего в жизни не делается бесплатно. И сузить этот вывод до того, что ни одна женщина не занимается сексом бесплатно.
22.01.2004 11:15:13, Аксандра
Фяка-Пфяка
Оссподи, страсти какия! Я и не знала, что ОНО может в медицинских целях использоваться.:)) 22.01.2004 11:01:13, Фяка-Пфяка
Век живи, век учись :-)))) 22.01.2004 11:05:31, Курмышкин
Есть такой фильм "Непристойное предложение" с Деми Мур. Там вся эта гипотетическая ситуация был представлена подробно и красиво. Главная героиня там отдается, причем с согласия мужа, но семья потом гибнет.
Я не верю в искренность людей, которые уверенно утверждают, что ни за какие деньги, никогда. Ну не миллион $, а миллирад? А 10 миллиардов? И т.д.Другое дело, что они смело могут это утверждать просто зная, что такого предложения не получат никогда.
Мне кажется что автор исходной темы при помощи этого вопроса хочет просто логически дальше сделать вывод о продажности женщин с удовлетвоернием каких-то своих комплексов. Это совершенно манипулятивный вопрос, он не имеет смысла в принципе и задан действительно с негативной целью. Вся возможно справоцированная дискуссия не выяснит ничего, хотя бы потому что никому и никогда не придет в голову просто так предлагать этот миллион в качестве эксперимента. Если такое предложение и возможно, то только с предысторией вопроса в которой и будет заключаться смысл действий женщины после этого предложения.
Хотя, помечатать конечно можно :-)))))
22.01.2004 10:12:26, Курмышкин
ЕК настоящая
Курмышкин, "голливудность" этого кина не позволила семье погибнуть. Именно об этом я писала ниже, когда советовала Автору топика "Интим за деньги" сначала фильм посмотреть.
Или там не любовь, и "семья", получив однажды прецедент, сделает ЭТО своим бизнесом (а может способом решать свои мат. проблемы), или семьи все же не будет.
А мужик-муж там... неудачник и слабак.)

А вот то, что автор попыталась за счет других людей самооправдаться - может, и не очень морально, но зато действенно!)))
22.01.2004 10:51:05, ЕК настоящая
Мне кажется, что соблазны продаться ожидают нас в той или иной форме на каждом шагу. И в самом прцессе продаваемости человека нет ничего ни плохого ни хорошего. Мы продаем свое время и свои способности нанимающей компании, продаем улыбки своим клиентам, продаем лесть своему начальству. Даже брак можно рассмтаривать в качестве формы обоюдновыгодной продажи,почему нет?
Но есть действия и чувства (у каждого свои), которые или уже отданы другому (ой0 (причем практически безвозмездно ;-))) или которые мы не хотим видеть объектом продажи. Важно просто определится с тем что входит в одну категорию. а что - в другую, поставить на этом т очку и спокойно жить дальше.
22.01.2004 10:59:05, Курмышкин
пчела Майя
Если речь идет ИМЕННО о том, чтобы с кем-то переспать - то возможно, оно так и есть, но это вовсе не означает всеобщей продажности. 22.01.2004 10:46:32, пчела Майя
Всеобщая продажность есть, но продаемся не за деньги - а за ответную любовь и верность :-))) 22.01.2004 10:52:22, Курмышкин
пчела Майя
А иногда думаем, что за них, а оказывается - фигу. Как в анекдоте: думала, что за деньги, но он дал всего три рубля и оказалось, что по любви. :) 22.01.2004 11:26:48, пчела Майя
:-))) 22.01.2004 14:20:18, Курмышкин
risha
В том и дело, что вопрос слишком гипотетический. Даже если предложат - воспримешь, как неудачную шутку.

А потом, интересно - кто может себе представить миллион долларов? Я не могу. Для меня это так же трудно понять, как и то, что находится за границей вселенной.
22.01.2004 10:28:50, risha
Не зарекайся. Я работая в советские времена врачом и получая чистыми 95 рублей думал - а могу ли я стать миллионером? И это казалось неральным полностью. Потом пришли времен, когда у меня зарплата была несколько миллионов рублей, та же врачебная (помните все было в миллионах :-))).Жизнь она гораздо больше наших представлений о ней. И миллион долларов - это вполне возможная сумма для и для тебя и для меня. Другое дело - в каком контексте и нужен ли нам будет этот миллион :-)) 22.01.2004 10:40:32, Курмышкин
risha
Я думаю, что если мужчина предлагает женщине крупную сумму денег за ночь с ним, значит здесь что-то не так.
Мужчина уверенный в себе попытается соблазнить словами, а не деньгами. Или дорогими подарками.
А так... Вот какая может быть мотивировка: спор, внешнее уродство, смертельная болезнь ( с собой в могилу денег не возьмёшь). Что ещё?
22.01.2004 10:48:50, risha
Полная занятость. Некогда ему, может, нюси-пуси разводить. Утром деньги, вечером - стулья - быстрее. А потом, посмотреть приятно, как бывшая принципиальная женщина ломается, ну или не ломается. Да, а почему, собственно речь только о женщинах, мужчины что, ен продажны? 22.01.2004 11:10:40, Huanita
risha
Однозначно - продажных мужчин хватает. Только они почему-то дороже ( Я альфонсов имею ввиду). 22.01.2004 12:06:19, risha
Елена Д.
мужчины, по-моему, даже более "продажны" :) мало того они готовы продавать и своих жен (см.ниже).. 22.01.2004 11:58:27, Елена Д.
Это как я согласна, про большую продажность. Некоторые даже продаются в другую ориентацию. 22.01.2004 13:14:21, Huanita
Мне кажется что функция продажности не имеет в качестве переменной пол? 22.01.2004 14:44:14, Курмышкин
ЕК настоящая
А как? Пол в функции продажности выступает как постоянная величина, как константа?)))))
Это наезд?)))
22.01.2004 14:54:15, ЕК настоящая
Разве что если пробковый :-)) 22.01.2004 15:15:19, Курмышкин
ЕК настоящая
А, то есть пробковый - это главное. Это для тебя приемлемо. Поняла!) 22.01.2004 15:23:39, ЕК настоящая
Да нет, вообще не участвует в формировании результата. 22.01.2004 15:14:49, Курмышкин
Мужчина, имеющий деньги будет использовать их наравне с другими приемами для соблазнения. Если это легче сделать при помощи денег, то почему бы нет? А вот у кого нет денег или кто их жалеет или принципиально хочет получить это без них будет действовать без них. 22.01.2004 11:03:18, Курмышкин
risha
А ты себя к каким относишь? 22.01.2004 12:07:29, risha
Вы уж простите, что я на работу отрываюсь :-))
Деньги в форме купюр для соблазнения никогда не предлагал. Использовал в широком ассортименте подарки и природное обаяние. Гадал по руке, производил впечатление эпатирующими теориями.
Кстати, очень хорошо помогает для соблазнения общественное признание: в этом убедился когда занимался самодеятельным театром.Стихи писал в большом количестве, но эффективности от них ноль :-)) В процессе развития отношений начинал давать деньги для решения всяких проблем.
Для соблазнения Лены на женитьбу пришлось заработать квартиру и машину :-))
22.01.2004 14:30:35, Курмышкин
risha
Да ладно, не извиняйся ( будем считать, что на брудершафт мы уже выпили), мы понятливые. Так уж, шутим.

А можно про эпатирующие идеи поподробнее.

И у меня к тебе вопрос есть - я тебе его на майл скину, если не возражаешь.
22.01.2004 15:01:14, risha
Давай. 22.01.2004 15:16:12, Курмышкин
risha
Дала. Бери. 22.01.2004 15:33:44, risha
ЕК настоящая
Вишь чо, Курмышкин! Дают тебе и без денег, и заочно... Всю душу - самое дорогое и ценное.)))
И что за прием такой используешь, а?)))

Я ведь зарубки уже ставить начала. По кол-ву соблазненных тобой на моих глазах.)
22.01.2004 15:42:13, ЕК настоящая
risha
Эх, проказницы. По себе других?
На самом деле совет по жизни требуется. А вашего адреса я не нашла, а то бы к вам стукнулась. Что-то не хочется на обсуждение всей конференции выносить – слишком оценки неоднозначные.
22.01.2004 16:00:21, risha
ЕК настоящая
Конечно! Если я соблазнилась, почему другим-то нельзя?!))) Можно.
А, может, и нужно!

Одно непонятно: с ревностью-то что делать?!
А главное: откуда она взялась? И на каком, собственно, основании... )))))))
22.01.2004 16:28:35, ЕК настоящая
risha
Ну это уж Вы сами разбирайтесь - на каком основании. Вы сколько по времени участвуете в этой конфе? Ну если это не секрет, разумеется.

Мы тут с Вами разглагольствуем, а герой романа - пашет, бедненький....
22.01.2004 16:44:26, risha
ЕК настоящая
Не знаю-не знаю, пашет ли... Может, почитывает и руки потирает!
22.01.2004 17:00:57, ЕК настоящая
risha
Это стаж!!! 22.01.2004 17:19:43, risha
а по результатам "дач" будет последующее совместное заявление для прессы? А то ж полконфы помрет от неудовлетворенного женского любопытства.. ;))) 22.01.2004 15:50:10, хи-хи
ЕК настоящая
Я думаю, что предложение небезинтересное.)))
Явно, в этом есть смысл! Надо только запрос отправить в пресс-службу Ку & Ко.
Но эксперимент явно не закончен...)))))
22.01.2004 16:27:00, ЕК настоящая
risha
Надо новую конференцию создавать - "Семейные Сплетни". Уверена, что она будет пользоваться бешенным успехом. 22.01.2004 16:44:19, risha
ЕК настоящая
Супер!))))))))
И все участники - анонимы?)
22.01.2004 17:01:57, ЕК настоящая
risha
Точно! 22.01.2004 17:19:14, risha
ЕК настоящая
Э-э-э... Не надо путать женитьбу и секс! Я, может, за тебя и бесплатно пошла бы, без квартиры и машины.))) Да ты не звал...(
Меня вот интересуют "методы для секса". Чем легче всего получается: деньгами, гаданием по линиям попы и форме соска (мне такое предлагали!), пением под гитару и пр.?))))

"Деньги в форме купюр для соблазнения никогда не предлагал." А как? В форме монет, кредиток?
22.01.2004 14:45:03, ЕК настоящая
Мне кажется, в этом деле успех зависит от диагностики :-)) Надо точно определить кто не хочет быть соблазненной, а кто - хочет и просто помочь ей в этом прислушиваясь к ее желаниям за что она считает не грехом отдаться :-)) 22.01.2004 15:05:19, Курмышкин
ЕК настоящая
Да-да, очень интересно!))))) 22.01.2004 12:36:39, ЕК настоящая
Сейчас вам Курмышкин счет-то выкатит))) 22.01.2004 13:24:11, Huanita
risha
Да уж заждались. Он, наверное, ещё сам не понял. 22.01.2004 13:35:50, risha
ЕК настоящая
А пока он думает, у жены есть время обеспечть контроль бюджета!)
Курмышкин, ты где? Тебе слабО соблазнить без денег?)))
Кстати, а какие приемы ты еще используешь? Наравне с деньгами.)
PS Похоже, один я знаю...)))))
22.01.2004 13:51:11, ЕК настоящая
risha
Дааааааааа, надолго задумался. А может быть отправился денег для соблазнения подзаработать? 22.01.2004 14:08:06, risha
ЕК настоящая
Типа другие методы соблазнения все-таки не столь надежны?))) 22.01.2004 14:16:36, ЕК настоящая
Так может пошел как раз попробовать соблазнить кого без денег? В качестве эксперимента? :-)) 22.01.2004 14:47:34, Курмышкин
ЕК настоящая
И как?) 22.01.2004 14:54:44, ЕК настоящая
risha
Раз быстро вернулся, то скорее всего, что НИКАК. 22.01.2004 15:11:05, risha
Кстати, вернулся от слова верный :-)) 22.01.2004 15:18:32, Курмышкин
.. Курмышкин - кокетка та ещё ..;)) Артистисссски нереализованная натура :) 22.01.2004 15:50:03, хи-хи
ЕК настоящая
Как это нереализованная? Он же где-то тут только что писал, что стихи часто дамам читал, а потом в театре играл! И поклонницы к ногам падали и сами в штабели складывались! (с)
А в детстве, наверное, с табуретки стихи декламировал... Талантливый мальчик!)))))
22.01.2004 16:31:39, ЕК настоящая
ЕК настоящая
Или "верный" - от слова "вернули"? За ненадобностью.) 22.01.2004 15:25:53, ЕК настоящая
risha
Класс!!!!!!!! 22.01.2004 15:33:53, risha
ЕК настоящая
В фильме был спор. Пари. 22.01.2004 10:54:00, ЕК настоящая
Поэтому-то мы с гордостью здесь и отказываемся от миллионов-миллиардов, потому как знаем - никто нам этих денег не предложит. А были бы реальные деньги, пусть даже и меньшие - тут народ бы отбрыкивался гораздо менее интенсивно 22.01.2004 10:39:09, Catty_
Дыбра
1. захотела бы - изменила бы, но с человеком, который вызвал бы это желание, а не просто предложил заплатить
2. исключение. зависит от того, зачем мне нужны эти деньги. Ксли ответ - заплатить за лечение ребенка (и другим способом добыть деньги нельзя) - спала бы и с несимпатичными мне людьми
22.01.2004 09:01:50, Дыбра
risha
Согласна с Птыцей. На самом деле вопрос непростой. Честно? В тех условиях, что я нахожесь сейчас - однозначно за деньги изменять не стала бы, НИ ЗА КАКИЕ. Но жизнь непростая штука. Если бы в семье появился глубокий и затяжной финансовый кризис, кто его знает, как бы я поступила. Я никогда в подобной ситуации не была. Это равнозначно вопросу: поймали вас бандиты и говорят: мы убьём одного из двух - твоего мужа или ребёнка - выбирай.... Это грубо, но доходчиво.

Можно, конечно, ответить - да я, да никогда. НИКОГДА НЕ ГОВОРИ НИКОГДА.

Представьте, близкому человеку требуется дорогостоящая операция. Да всего не предусмотришь.

22.01.2004 08:46:45, risha
Елена Д.
ни за какую сумму я бы этого делать не стала. Если бы мне захотелось изменить мужу, это для меня означало бы конец наших отношений, а, значит, о какой измене тогда речь? И вообще я могу брать деньги только у любимого мужчины и не за секс :) 22.01.2004 07:34:29, Елена Д.
На данную тему очень много говорили. Все зависит от ситуации. Сейчас бы я ни за что не согласилась, ни за какие деньги. Может, это у меня моральная граница. А была бы я в другой ситуации, например, слышала, что женщины идут на этот шаг, потому что детям просто нечего кушать. Мамы, которые приезжают в Москву без прописки-регистрации (любой большой город), просто заработать денег. Это для примера.
Может меня так воспитали, у меня гадливое отношение к сексу за деньги. Сейчас - ни за что и никогда. Но от сумы и тюрьмы как говориться...
22.01.2004 02:02:54, Птыца
пчела Майя
В этой области полно профессионалок - они это делают ежедневно (или еженощно). На эти деньги они живут, как я понимаю. Здесь, скорее всего, таких профессионалок нет, но вообще они есть. И в чем проблема? 22.01.2004 01:58:54, пчела Майя
Проблемы то нет,автор нижнего топика просто высказался,что все продаются,только у всех цена разная.Я с ней солидарна.Ну что вы бы от миллиона долларов за одну ночь отказались?не верю.Конечно,где он миллион,скажете,но вдруг? 22.01.2004 02:18:02, негатив
Елена Д.
я бы отказалась. Ощущение гадливости мне бы портило радость от миллиона.. Вот ради спасения жизни ребенка или мужа, наверное, смогла бы, но их жизнь для меня не оценивается деньгами.. 22.01.2004 07:36:23, Елена Д.
пчела Майя
У каждого человека (почти) есть что-то, что он не станет делать ни за какие деньги. Совсем не обязательно - это провести с кем-либо ночь. Это многие и бесплатно делают с удовольствием, несмотря на наличие мужа. Это не самое плохое из того, что можно сделать за деньги. Бывают вещи гораздо хуже. Но продаются не все. 22.01.2004 02:43:21, пчела Майя
Joint
Не продается только тщ что никто не покупает из-за отсутствия обеспеченого деньгами интереса к товару. Все остальное, что невозможно купить за деньги, можно купить за большие деньги. 22.01.2004 05:21:25, Joint
Да ну? И за какую сумму Вы готовы своего ребенка продать заинтересованному педофилу? 22.01.2004 14:41:59, Яся
Так его... 24.01.2004 01:03:26, male
Яркий пример. 22.01.2004 15:19:13, Курмышкин
Да блин, навеяло, прочитала зачем-то статью про пермских педофилов и про родителей жертв, прям тоска какая-то :(( Не читайте МК :)) 23.01.2004 00:05:56, Яся
пчела Майя
Ну вот вы подумайте. Вы лично абсолютно все готовы сделать за деньги? 22.01.2004 10:44:49, пчела Майя
risha
За разрушение моей семьи не взяла бы никакие деньги. Хотя, конечно, миллиона мне никто и не предлагал. А предложили бы - отказалась. Потом бы мечтала, что бы я могла на него купить и улыбалась...
Представляете, какоё это кайф - отказаться от миллиона!!!
И ещё моё убеждение - лёгкие деньги как легко приходят, так же легко и уходят. А что останется?
22.01.2004 08:50:16, risha
[пусто] 22.01.2004 10:34:37
risha
А кто сказал, что человек будет приятным?
Приятный и без миллиона Вас соблазнит.
Как в анекдоте - гусары денег не берут.
22.01.2004 10:41:05, risha
[пусто] 22.01.2004 11:44:56
risha
Cоблазнит... Приятные - они знаете какие! Любую соблазнят! (Ну почти любую)
А на денюшку Вы его потом раскрутите.
22.01.2004 12:05:01, risha
[пусто] 22.01.2004 14:23:10
risha
Я ведь написала ПОЧТИ. С чем Вас и поздравляю! 22.01.2004 15:02:47, risha


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!