Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Будни подруг бандитов

Хочу всех посмешить....У меня были две знакомые(не более того),у которых мужья были натуральные бандиты(дело было 5 лет назад,тогда этим словом много чего называли).
Так вот,поехали мужья на разборки(у них это 1-2 раза в месяц).Жены - рады,радешеньки,хоть оторваться немного можно,а то меж разборок бандиты эти дома сидели и в "ДЕНДИ" играли.
Только мужья за порог,девченки быстро
нашли себе компанию и начали "гудеть" по полной программе...Ну,дело молодое...
К концу 5 дня гудения,одна из них заволновалась...Пойду,говорит,посмотрю,
что-то мне кажется,мой приехал,сердце-вещун подсказывает...
Подходит к дому - видит,время 4 часа утра,а свет в квартире горит...
Не жива-не мертва,поднимается,,,
В квартире свет горит,в туалете тоже.
Причем в туалете н-но, и не спущена вода....Она в шоке!
"Представляете,девочки,-рассказывает она,-за 3 года совместной жизни цветка не подарил,А КАК УШЕЛ!!!!!Романтик он у меня,однако,,,Пусик мой"
,
А оказалось все до смешного просто.
Просто вернулся соколик раньше,чтобы благоверную проверить,рука еще сломана ,
через плечо гипс весит.Настроение - хуже некуда...Дуры этой в 4 часа ночи дома нет...Сел в туалет,а сигнализацию в квартире с расстройства отключить забыл....Ну,через 4 минуты милиционеры
получили сигнал,что сигнализация сработала и приехали.А он в этой квартире не прописан и фамилии у него с подругой разные...Его в обезьянник и забрали до выяснения....
История абсолютно реальная!
10.03.2000 16:17:18,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Зато какая классная идея на случай ухода! Хи хи хи... 10.03.2000 17:44:42, Крыска
Мда-с, облом с романтикой вышел ;-) 10.03.2000 17:10:25, Ритик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!