Раздел: Бытовые проблемы

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

поругайте меня

Покупаем с мужем квартиру. Одна нам очень понравилась, решили купить ее. Пришли смотреть во второй раз и когда уже выходили, столкнулись в тамбуре (три квартиры отгорожено) с очень симпатичной девушкой. Хозяйка, которая нас провожала, сказала, что дескать знакомьтесь, это ваша будущая соседка. И соседка эта чертова таааак на моего мужа посмотрела и слащавенько улыбалась, что стало мне неуютно. Сразу мысли полезли, а что же будет, когда въедем. Нам по 28, женаты 3 года, деток пока нет.
Может паранойя у меня?
19.01.2004 13:40:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Siniy
секс будет :) 20.01.2004 12:03:30, Siniy
ЕК настоящая
Очень вероятно.)
Эх, вот никто не написал о своем опыте... Скажу Вам, что 2 года наблюдала, как соседка всячески пытается затащить к себе в квартиру моего мужа... Он корректный человек и не мог одинокой женщине отказать в помощи занести мешок цемента на балкон, помочь открыть бутылку, угостить сигаретами и пр.
Он не поддался. А я бдила.)))
Теперь она нас обоих ненавидит...
20.01.2004 12:31:18, ЕК настоящая
Наталька
поругать вас?)Вам не стыдно,незнакомую девушку обвинять в том,что она в чужие квартиры стучит с просьбами интимными?Мне признаться было неприятно читать такое((( 19.01.2004 22:31:56, Наталька
а я бы не купила такую квартиру - зачем покупать, если что-то не нравится. Квартир что ли мало. Надо жить там, где тебя все устраивает, и ничто не омрачает жизнь:)А вообще это напоминает сцену из фильма "По семейным обстоятельствам". Когда молодые родители нанимают няню, и одна из потенциальных нянь (молодая и симпатичная) звонит и спрашивает мужа "Кому тут няня нужна? Тебе что ли?" На что жена, выталкивая ее из квартиры "Нет, девушка, нам няня не нужна:) 19.01.2004 17:16:46, Лара Помидорова
Поругать? ета пажалста. ##$ @#%#$ #$%^@% [censored] [censored], [censored] [censored]! [censored][censored][censored].

;-)
Ышшо захоцца - приходите.
19.01.2004 16:57:36, male
ПыСы Анюта, ни к Вам ни к Вашему вопросу о кв-ре это никакого отношения не имеет. Сугубо к заголовку сообщения. :-) 19.01.2004 17:11:19, male
Вы сегодня злой:))))))))) 19.01.2004 16:59:18, Lacroix
Неее, я прямолинейный. Без извилин. :-)) 19.01.2004 17:08:36, male
Кошмарик
Я бы лихорадочно начала соображать, кто из знакомых мушшин у нас еще ничем не связан, и активно постаралась его занять на мероприятиях связанных с переездом и далее активно приглашала в гости, чтобы переключить ее внимание на кого-то более подходящего для не с моей точки зрения. Она же может выйти замуж, родить детей, и стать вашей подругой:))) И вообще потенциального врага, проще заранее превратить в друга, со знанием его достоинств и недостатков, на которые периодически указывать мужу, если он конечно сам ею заинтересуется:)))) 19.01.2004 16:31:46, Кошмарик
ха..у нас на площадке 2 красивые и одинокие девушки, так что ж теперь съезжать на другую квартиру. :-)
Уж поверьте это лучше, чем алкаши-наркоманы рядом, а девушек везде полно молодых и красивых, главное, что они не в вашей квартире живут.
19.01.2004 15:13:32, Шаффи
aCoolina
точно :)
у меня вот, например, наркоман с периодическими запоями соседствует, а с другой стороны любители рукоприкладства (жен избивают, когда напьются). А так, нормалек все :)))
19.01.2004 19:18:53, aCoolina
а муж как отреагировал на *тааак слащавенько посмотрела*? :) 19.01.2004 15:06:25, MaximA
Никак не отреагировал
Я мужу верю и очень его люблю. Он добрый, мягкий человек. Девица видно активная, такой ничего не стоит позвонить в дверь и предложить переспать.
19.01.2004 15:12:01, Bлада
а вы не пасуйте так открыто, Анюта!

ведь всегда найдется та, у кот. попа/грудь/талия/глаза лучше :)

вы плюсы ищите:
1. у вас есть стимул не быть серой мышкой
2. а может она замужем и вообще станет вашей хорошей подругой :)

вы не создавайте предпосылок для "ей ничего не стоит переспать"

то есть - не приглашайте домой, тока разве что вы к ней :)

а в общем - да не заморачивайтесь вы! и не думайте о пободной ситуации - ведь если вы ее боитесь, она и произойдет, людям свойственно притягивать то, о чем они думают/чего боятся

кстати, а если б ну очень симпатичный сосед вышел, а не соседка? тогда что?:)))

19.01.2004 16:02:57, MaximA
:-))))))))Я вот периодически в командировках бываю и везде как правило очень красивые девушки и звонят и стучат и предлагают переспать. Т.е. Вам муж не изменяет только потому что ему никто не предлагает переспать? Что ж он тсрашный такой? Бедная Вы бедная, что ж такого плохонького нашли :-))))) 19.01.2004 15:37:56, Курмышкин
Елена Д.
вот уж по какому критерию я бы не стала квартиру отбраковывать :) Вот если бы соседка вышла подвыпимши, с синяком под глазом, тады,да, валить оттуда надо.. А когда на Вашего мужа на улице женщины смотрят Вам тоже плохо становится? 19.01.2004 14:58:33, Елена Д.
Леший
Точно паранойя! Или скрытая фобия на фоне неуверенности в себе и ваших с мужем отношениях. Так не долго начать к любой юбке ревновать только за то, что "у нее ноги стройнее" или "у нее грудь больше". :) 19.01.2004 14:19:55, Леший

Читайте также
Весенняя пора: идеи для вдохновения
Простые идеи, которые помогут перезагрузиться вместе с природой
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!