Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вот ведь гадство какое. Как только не в

Вот ведь гадство какое. Как только не в форме, так что-то обязательно произойдет интересное. Позвали на одну вечеринку только что, где будет мой старый, еще дозамужний (как бы это поприличнее выразиться), уже сколько лет его не видала. А я в костюме с большим содержанием ангоры, который меня полнит, без маникюра (заезжие на финансирование начальники не любят золота и вызывающе длиных ногтей), в сапогах, хоть и брэндовых, но не каблуках, что и без того мелкую фигуру мою не красят. КОроче, на задолбанного колобка похожа в пальто с поясом. И домой не забежишь переодеться, сразу начнут спрашивать куда-зачем идешь и когда вернешься такая напомаженная и вернешься ли вообще. Идти-не идти? Умерло так умерло. Или идти, но так, любопытно же.
13.01.2004 18:26:02,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Срочно домой-переодеться, сделать маникюр, а нет так подрезать, чтоб не сильно длинные_если не любят,Ю да и накрасить неброским лаком. тем более там бывший надо выглядеть на все 100. чтоб зубами подавился 14.01.2004 11:31:44, Елана
Это лишний раз доказывает, что каждый день необходимио выглядить как на празднике жизни, тогда таких проблем не будет. 14.01.2004 09:16:55, Gulchatai
а что такое брэндовые сапоги?:) 13.01.2004 21:53:51, Лара Помидорова
Ой, простите, прорвалось, не отфильтровала офисный слэнг, волновалась. Это у нас в компании после того, как какое-то рекламное агентство обещало нам "все отбрэндовать" такое выражение повелось. Маразм, конечно, зато много времени экономит. Типа "сапоги резиновые качественные, проверенные электроникой".)) 14.01.2004 01:05:40, Huanita
я бы переоделась. Костюм из ангоры вообще ассоциируется с домашним халатом. Но если вам на все плевать, можно идти хоть в ангоре, хоть в домашних тапочках:) 13.01.2004 22:04:51, Лара Помидорова
Да нет, он не из ангоры, а с большим процентом ангоры, там и синтетика, и фетр, короче стирать нельзя. А то что он ассоциируется с домашним халатом - это вы в самую точку попали. Это мне девушка из отдела кадров посоветовала, когда приезжают оттудова (поднимаю глаза кверху), чтоб не особо волноваться, когда бюджет непомерный просишь, надевать что-ндь удобное, но я же не могу в джинсах и в фуфайке прийти на работу. ТОлько одно дело на работу, а другое ... на вечеринку. 14.01.2004 01:10:01, Huanita
Фигня сапоги-вот стильные коньки - этот перл мне понравился. :-))
(это в вашей, девичьей було, топик про какой-то каток)
13.01.2004 22:02:54, male
ну может они и правда стильные:) (честно говоря меня от слова "стильный" коробит)А девичья не моя:) 13.01.2004 22:07:01, Лара Помидорова
Картина маслом.. Вышла корова на лёд. И коньки такие стииильные - стииильные. Даже культовые. :-))) 13.01.2004 22:11:36, male
Фяка-Пфяка
Но-но!
:))
14.01.2004 10:27:43, Фяка-Пфяка
Неужто к конькам претензии? ;-)) 14.01.2004 16:37:15, male
конечно, пойти.
И вести себя так, как будто и маникюр есть, и платье вечернее и туфли на шпильках:)
Получать удовольствие от восхищения окружающих..куда они денутся:))
13.01.2004 19:19:23, Hel
Любопытной варваре на базаре нос оторвали. ;-)
Если умерло то чего ворошить? Умершее - оно ета, пованивает. :-)
13.01.2004 19:16:29, male
Всем спасибо за поддержку и добрые слова с рекомендациями. Я пошла на вечеринку,но меня уже вернули домой. Где-то в одиннадцать позвонил муж, приехал, и со словами: "В жидкости вся сила" забрал у меня стакан с шампанским и повлек домой. Кстати сказать, что прошлое увлечение разъелось кг на 20. Так что муж хоть и старше лет на 10, а все-таки не так пузат. Так что, как там у Синего в телеграмме ... 14.01.2004 01:15:27, Huanita
Siniy
"все равно ты лучший" :)) 14.01.2004 06:53:37, Siniy
Если только на фотке в реге ты не - байдарка, то никакая ангора ну никак не сможет сделать тебя колобком по-моему :-) 13.01.2004 19:11:26, Курмышкин
Не, я не байдарка, я подводный камень на фото не отраженный, который вскорости эту байдарку затопит... гы-гы. 14.01.2004 01:16:15, Huanita
Siniy
а у привлекательных женщин вообще комплексов около своей внешности обычно больше.. Мож поэтому они и првлекательные? :)) 13.01.2004 19:21:00, Siniy
Ну, правильно, комплекс как еще один способ привлечения внимания :-)) 13.01.2004 21:46:27, Курмышкин
Siniy
а если сейчас не пойдешь, то расчитываешь еще когда-то его встретить? ;)

я думаю, можно пойти.. лишнее с себя там снимешь (что там с повышенным содержанием ангоры ;)

и вообще, поговорить с человеком приятнее, чем только смотреть на него :)
13.01.2004 19:09:32, Siniy
Фяка-Пфяка
бегите переодевайтесь. Вернетесь и наврете, что позвонила свекровь и пригласила в ресторан, и что вы собрались, а потом передумали.:)) 13.01.2004 19:03:45, Фяка-Пфяка
Да, свекровь-бы меня поддержала бы, но увы...ее уже 10 лет как нет на этом свете. 14.01.2004 01:17:19, Huanita
Батарея
Потом себя замучаете, от жалости что не пошли...
Внимание мужчин, тем более питавших некогда "ЧУЙСТВА", - это чудодейственный бальзам...
Подпитайте им себя...
Главное в глазах, а ждать во всеоружии такого момента, и пропускать другие...
Я Вас умоляю...сходите.
13.01.2004 18:38:43, Батарея


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!