Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Что бы это значило?

Мы познакомились 6 лет назад...это было недолго, но ярко. Живем в разных местах, разделены морем. С тех пор не виделись, и вот она-Госпожа Встреча. За все эти года произошли перемены и у меня и у него. Я-замужем, мужа люблю, дочь просто обожаю, квартира, машина, работа...Он-женат, имеет дочь, работу, машины...Вроде все у всех есть и ничего менять не надо...Но выясняется, что все эти годы он не забывал меня, женился только тогда, когда узнал, что я жду ребенка, как сам пояснил, он понял, что с мужем я надолго)И вот наше время...я вру мужу, мы встречаемся тайно, и можеи просто часами сидеть рядом, говорить, говорить...нам ничего больше не надо...Секса между нами нет, но и я , и он этого страшно хотим, только вот надо ли? Ничего менять в своей жизни я не хочу, да и ненадо...Мы оба признаем, что ведем себя друг с другом не как обычно, нас что то меняет.И что делать? Продолжать наши нечастые встречи или все прекратить? Но каждый день я думаю о нем, а как бы Он это воспринял, а чтобы Он сказал? Да и стимулом к жизни я вляется подчет дней, оставшихся до встречи. Я дура-у меня все есть, чего же мне еще не хватает?
11.01.2004 08:06:52,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Конечно дура. Если Вы ему так якобы дороги как он говорит - в своё время пришёл бы за Вами и взял а не отговаривался тем что ждал...только когда узнал...что ребёнок.
А так - он поступил как ему было УДОБНЕЕ (сидеть где-то, делать томные глаза и говорить что ждёт).
И сейчас поступает как ему УДОБНЕЕ (есть бесплатный трах в командировке).
12.01.2004 18:50:39, male
Можете, конечно не поверить и проверить, но лучше не сексуйтесь :-)) На всю жизнь останется сильное большое яркое чувство. У Джека Лондона на эту тему есть хороший рассказ. 11.01.2004 17:34:46, Курмышкин
Siniy
однозначно нельзя сказать.. я вот, к примеру, особо и не помню тех женщин, с кем секса не было :)) хотя чувства мож и были сильные :)
так что скорее нужно смотреть на локальные желания, это правильнее, на мой взгляд.. и что от этого останется (или не останется) - то и будет правильным
11.01.2004 18:25:33, Siniy
А потому и не помнишь их, потому что всех сексанул :-)) Вот если бы удержался хоть раз - на всю жизнь бы запомнил :-))) 11.01.2004 18:40:48, Курмышкин
Siniy
да ладно, я в 98.4% случаев удерживался :) 11.01.2004 18:51:51, Siniy
Я тебя понимаю - жена в сети... ;-))) 11.01.2004 21:42:43, Курмышкин
Siniy
у меня хоррошая жена ;) 12.01.2004 00:36:56, Siniy
Да понятно, понятно все :-))))) 12.01.2004 11:14:31, Курмышкин
ЕК настоящая
Оправдывается, да?))) 12.01.2004 11:47:07, ЕК настоящая
gera
Впечатлений.Ностальгии по той прошлой жизни,беспечной и легкой.Он-это как бы глоток свежего воздуха,себя чувствуешь снова ТОЙ,а не теперешней.А секс,думаю ничего не изменит,может лишь сотрет это хрупкое ощущение ЧЕГО-то.. 11.01.2004 12:57:09, gera
Siniy
каждый на этот вопрос отвечает сам, разное отношение к жизни у людей встречается..
Многим наличие нескольких столь близких людей - на пользу.. и они не прекращают общение.. Семья хорошая как семья, муж хорош как муж (ну и как любимый человек), любовник хорош как любовник.. Все это зачем-то нужно и в чем-то приятно, что-то дает человеку и делает его лучше, так что он может хорошее взятое от одного приносить другому и т.п.. Если относиться к жизни так, то смысла нет разрушать что-либо..
Если же отношение иное, то действовать соответственно ему.. и получать что-то свое..
Каждому свое
11.01.2004 12:50:51, Siniy
Курмышкин, пятью темами ниже, шедеврически наперловил! Так там, "...все ходы записаны"... Можно опираться на алгоритм. 11.01.2004 10:04:57, PerCapita
ЕК настоящая
))) Ага-ага!
Только мне кажется, что "шедеврально" лучше отражает тон, чем "шедеврически".
11.01.2004 16:10:27, ЕК настоящая
Может шедефренически? :-)) 11.01.2004 17:35:32, Курмышкин
ЕК настоящая
-))))) Суперпоправочка! 11.01.2004 18:10:25, ЕК настоящая
Короче, толково и развесисто...:) 11.01.2004 17:57:27, PerCapita
Что у вас ВСЕ есть? У вас есть весь мир? Все мужчины на земле? :)Элементарно - вам интересен данный человек, очень, плюс он вас физически привлекает. Но муж ваш, к примеру, не менее интересный и привлекательный (естественно по-другому, так как одинаковых людей не бывает). Так вот, на земле живут тысячи привлекательных для вас(и физически и душевно) мужчин, просто вы не со всеми встречаетесь по-жизни, или просто не совсеми отношения развиваются. Одни люди считают, что ОК со всеми такими привлекательными спать и интересное общение иметь. Только на мой скромный взгляд, лучше семью не заводить, в таком случае. Потому что семья - это двое, а третий лишний. Нарушается гармония отношений, это уже не семья , а проходной двор какой-то - заходи, кто хошь. 11.01.2004 09:32:51, Лара Помидорова
значит не все есть, чего не хватает ))) 11.01.2004 09:12:48, Талифа куми


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!