Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

К чему бы это?Последнюю неделю с мужем т

К чему бы это?Последнюю неделю с мужем творится что-то странное.Мы вместе более 9 лет,ну половая жизнь у нас последние годы стала такой спокойной,размеренной,бывает пару раз в неделю,а бывает и реже.Ну в общем как часто бывает после многих лет брака,когда усталость,дети,быт и т.д.Но тут последние пару недель муж каждый день пристает ко мне с сексом,как будто голодный.Такого раньше не было,ну в 10 лет назат,разве что.Я не говорючто мне это неприятно,наобарот.Только странно мне все это.Хороший ли это признак?И с чего это вдруг?
11.01.2004 01:31:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Отдохнул душой и телом на новый год, расслабился.
И понеслось! :-)
12.01.2004 18:47:34, male
Ну Вы уже прочитали три топика выше про диаметрально обратную ситуацию? Так радуйтесь! Ну вот почему человеку мало просто радоваться жизни и удаче, так надо еще выяснить отчего и почему? Как ребенок, не успокоитсяю опка не разберет понарвившуюся игрушку на частиЮ а потом будет плакать, что она сломалась :-)) 11.01.2004 17:38:07, Курмышкин
gera
случился с мужем эмоциональный всплеск.почва эмоций неясна,да и надо ли искать причину?)) получайте удовольствием,когда такое еще повторится?!)))))))))) 11.01.2004 13:26:09, gera
а он эту пару недель случайно не на рождественских каникулах? если не работает ,то все понятно:) 11.01.2004 09:40:26, Девушка с севера
как раз нет,после. 11.01.2004 14:12:03, Своя,но стесняюся я
Siniy
ну, такое бывает, к примеру, если у мужчины еще женщина появляется.. Причем, не обязательно они спят,мож просто по асье трепятся.. а возбуждение он на жене "срывает" ;))

а мож просто в жизни у него что-то произошло серьезное, ну, на работе там повысили и т.п.. после таких вещей частенько отношени к сексу меняется :)

вообщем, не вижу смысла считать плохим признаком :) все к лучшему
11.01.2004 02:03:35, Siniy
Синий, ну вы умеете человека обрадовать.:-(((( 12.01.2004 07:42:43, Artemis
Siniy
так каков вопрос, таков ответ :) 12.01.2004 09:35:05, Siniy
недавно где-то вычитала еще несколько признаков появления у мужчины другой женщины: дарит вдруг цветы и духи (такие же как любовнице:) ), становится вдруг милым и спокойным человеком:))) 11.01.2004 18:44:26, шушу
Siniy
причем в 72% случаев те же самые проявления не свидетельствуют о появлении другой женщины..
бедные мужчины :)
11.01.2004 19:00:31, Siniy
бедные женщины!!! эти коварные хамелионистые мужчины могут ведь и вообще никак не дать знать о появлении другой!:)) остаться прежними:) И тогда - как же распознать???:) 11.01.2004 22:10:01, шушу
Siniy
некоторые узнают, где муж в инете общается, к примеру.. и идут туда под видом других женщин.. то бишь, инкогнито.. ну и стараются соблазнить собственного мужа :)) он, конечно же, соблазняется (не зря же ему жена своя нравится, не нравилась бы, если бы соблазнить не могла), а она делает вывод, что он на любую соблазняется и у него полно любовниц :) 12.01.2004 00:39:04, Siniy
ну нет, это называется провокацией:) и выясняет лишь готовность мужа на флирт/измену...а не сам факт:) К тому же у мужа потом всегда будет отговорка, что ну не мог он не среагировать на свою любимую женщину - которая пусть даже инкогнито...что интуиция ему подсказывала, что это - его единственная:) и лишь поэтому он так легко повелся...:) 12.01.2004 11:53:27, шушу
ЕК настоящая
По вкусу спермы и ее количеству. Исключительно так!)))
(См. топик пару дней назад.)
11.01.2004 22:28:28, ЕК настоящая
Siniy
:)))))))) 12.01.2004 00:37:25, Siniy
Ну и обнадежил ты меня.Другая женщина-это по твоему ничего плохого? 11.01.2004 02:56:16, Своя,но стесняюся я
ЕК настоящая
Так она, может, виртуальная всего-то!
А виртуальная - это лучше, чем резиновая, не так ли?)))
А в целом, я согласна с теми, кто написал про эмоциональный подъем и такой вот "выплеск")))))) энергии.
11.01.2004 16:13:17, ЕК настоящая
Siniy
плохо было бы, если бы мужчина ;)) А женщина, если хорошая, - это хорошо..
А если муж при наличии другой женщины лезет с сексом к тебе, значит вероятность его ухода от тебя (ты этого боишься?) минимальна, так как ему другие нужны не затем чтоб от семьи уходить и ты ему нравишься не меньше их..
Некоторые этого не понимают и начинают в таких случаях мужа доставать всячески и подозревать в чем-то плохом.. Тогда, конечно, можно и разонравиться.. Но это уже следствие, а не причина

А вообще, про другую, это ж всего лишь предположение, имеющее некторую небольшую вероятность.. Говорю же, не вижу я смысла плохое везде искать, во всем хорошее есть
11.01.2004 12:32:42, Siniy
Нет, мужчина - это хорошо. Его можно третьим взять :-)))) 12.01.2004 07:43:44, Artemis
Точно. На троих всегда лучше без тёток. :-) 13.01.2004 20:27:20, male
Siniy
:)))) ну ладно, если очень хороший мужчина и именно третьим, то можно :) 12.01.2004 09:35:33, Siniy
ЕК настоящая
А четвертым? 12.01.2004 10:04:04, ЕК настоящая


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!