Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как во время беременности не отдалиться друг от друга

Мне 23 года.Мы с моим гражданским мужем ждем малыша.Пока срок небольшой.Очень бы хотелось надолго сохранить такие хозамечательные отношения,как сейчас,чтобы после появления малыша мы не отдалились друг от друга.Девушки,подскажите,как сдерживать себя во время резких перемен настроения,диких глюков и тд.Очень нужна Ваша помощь.Заранее благодарна,Ольга
07.01.2004 14:02:14,

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Д.
во-первых, предупредите об этом мужа :) у меня первая часть беременности проходила в состоянии перманентной истерии, ужас, но муж был предупрежден и спокойно гладил меня по головке, пока я не успокоюсь и отношения у нас не испортились :) Главное не распускаться, я старалась справиться со своими эмоциями, срывы были нечасты, поэтому вполне терпимы и понимаемы, а потом все "устаканилось".. Я думаю период младенчества ребенка намного сложнее беременности. 08.01.2004 08:14:19, Елена Д.
Просто ведите себя прилично. (-) 08.01.2004 00:06:17, Яся
Кузьманя (31)
Заходите в конференцию по беременности и родам :) Там можно и совета спросить и душу отвести, когда что-то волнует или раздражает :) А сдерживать все внутри и переживать лучше не надо, имхо... 07.01.2004 17:31:03, Кузьманя (31)
Дайте ему почитать книжки для пап. Там должны быть описания поведения беременных жен и как с ними бороться (имею ввиду папины эмоции).
07.01.2004 16:25:53, Sashtash
Лично я вообще пропускал мимо ушей ее "бзики", вязанные с беременностью, потому что заранее был предупрежден о такого рода грядущих перепадах настроения. 07.01.2004 16:19:03, пельмень
Судя по тому, что данная тема тебя волнует, ты от мужа не отдалишься.

Отдаляются те женщины, которые данным вопросом не загеморраиваются.

ЗЫ. Олененок, ау!
Ошибки в слове "загеморраиваются" есть?

:)
07.01.2004 15:45:47, N
Siniy
ну, во-первых, совсем уж сдерживаться не обязательно, так как если копить в себе, то потом прорвется еще сильнее и сглаживать ситуацию будет труднее.. Ну, разве что досчитать до 1000 прежде чем хочешь что-то резкое сказать :)
во-вторых, если ты ведешь себя так, как тебе ближе, то отдалиться от тебя может лишь человек, который тебе не близок.. а какой смысл оставаться рядом с человеком не близким? Так что если вы друг другу близки, то как бы ты себя не вела - все равно отдаляться не будете..
Конечно, если что-то делаешь плоховатое, то нужно извиняться потом и т.п. :)
А лучше всего чаще смотреть на вещи с юмором, тогда те же самые причины будут приводить не к негативным эмоциональным проявлениям, а к подшучиваниям и т.п. :)
07.01.2004 15:15:12, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!