Раздел: Неполная семья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Типа 5 копеек позитива, или - КАРАУУУЛ! :-)

Караул!
Научил на свою голову. :-)
Старший начал обыгрывать. В хоккей. А ему только 12.
Только что с катка, откатавшись там полтора часа по морозу. Вот по свежим следам сижу чешу репу - похоже надо самому учиться клюшкой владеть лучше.
Пока что у меня лучше скорость и маневренность. А он "дырки" зато лучше видит. Наклепал мне раз 15 по "20 копеек" (промеж коньков) - приходит с серьёзным видом -
"папа, с тебя сегодня $3".

Как с тем дедморозом - и что теперь???
:-))

Девки! Играйте с детьми во что-нить! Кайф! :-))
07.01.2004 08:06:53,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ага, кайф в "дурака" втроем вечером, а они все надеются в "дурочку" сыграть :)) Но ведь научатся скоро :) Тогда на преферанс перейдем. 07.01.2004 17:58:22, Йоко
Кайф когда малой такой важный и степенный становится, проникшись сознанием что папу обмотал. :-) 07.01.2004 18:50:12, male
вчера на ледянках с горы с ребенком ездили. два синяка у меня на ... ну короче на теле. и ребенок весь обед съел, чего никогда за ним не водилось.
сделала вывод - надо себе валенки купить, а то сапоги жалко. )))
07.01.2004 09:24:25, Талифа куми
Ета чтобы не отбить ммм...попчик? ;-) 07.01.2004 16:30:07, male
ну где-то так... )))) 08.01.2004 04:11:53, Талифа куми
пчела Майя
А почему у вас лед, а не пальмы, вот что интересно. Или он искусственный? 07.01.2004 16:32:40, пчела Майя
Пальмы в 30-градусные морозы не живут. Разьве что в магазинах типа ГУМа. :-)
07.01.2004 17:14:40, male
пчела Майя
А у вас еще и морозы есть, оказывается. Совсем интересно. Но ведь это не Канада? 07.01.2004 17:25:25, пчела Майя
:-))

Не калифорнией единой жива земля мыриканская. Есть там ещё горнолыжные Юта, Невада и Монтэйна, морозные Вайоминг, и Южная Дакота, суровая Северная Дакота, волчий угол Миннесота, холодный Вискансин. Плюс Мэйн, Массачусэтс, Вашингтон, Иллиной и всё остальное что на их широте - снегом не обижены, хоть и -50 по цельсию, подобно Северной Дакоте, там не бывает.

Покопался, нашёл пару фоток, раз интересно. :-)
http://www.phototour.minneapolis.mn.us/2729
http://www.phototour.minneapolis.mn.us/1190

Фотки "нашего" катка, к сожалению, нет. А жаль- он большой он, размером в футбольное поле и на одном из его концов коробка стоит. И свет почти как в Лужниках :-) Кстати, есть коробки практически возле каждой школы, бОльшая часть - с освещением. "живут" они месяца 2.5-3, с декабря по февраль-март.
Зато есть вот это:
http://www.linderphoto.com/images/photos/1051550831-67406full.jpg

А чтобы сомнений в толщине льда не было - вот классическая картинка. :-)
http://www.zippelbay.com/ice1.jpg
Машинка тут - вроде рафика. Тяжёлая. Посреди озера. И это не отдельный камикадзе - сейчас народ по озёрам ездит на грузовичках, тут очень популярна зимняя рыбалка. :-)
Я тоже ездил, прикола ради. :-))

А вот этот водопад - в самом Миннеаполисе. Высота его - 20 метров. Зимой замерзает ПОЛНОСТЬЮ. Я только в Карелии и на Урале видел подобное.
http://www.dols.us/doodles/images/blue_sky_falls.jpg
http://www.seniornet-mpls.org/photos/mhahafalls3.jpg

Не верьте стереотипам про штаты. пальмы в штатах - это как медведи в россии. Есть, но не на городских улицах. А если на улицах - то редко да и то лишь под конвоем. :-)
07.01.2004 18:48:42, male
А где это в Миннеаполисе находится?

08.01.2004 05:23:00, Yulka
OFF. Ну во! наконец-то, 7yaнин из твинситис. :-) А то я в заграничной полгода уже как и спрашивать бросил есть ли кто...

Водопад? Это Minnehaha falls - на ручье (Minnehaha creak), в миле от впадения в Реку. В районе форта. Кстати он сейчас так и выглядит. Там прикольно так - можно зайти "под водопад" - внутрь. Впечатляет, советую съездить в выходные.

Если ещё что интересно - пишите, имеля вверху.
08.01.2004 19:52:09, male
ПыСы А каток-в Wayzata, прямо под водонапоркой. 08.01.2004 19:53:35, male
пчела Майя
Картинки классные. Хотя я люблю пальмы. И когда тепло. 08.01.2004 00:05:58, пчела Майя
Это к моему боссу, он тока и мечтает во Флориду слинять. :-) 08.01.2004 01:22:13, male
извините за Офф)у меня отец живет в этой дыре Южная Докота.. 07.01.2004 21:19:20, прочла случайно
а вы что посоветуете с девочкой 6 лет играть?
она любит рисовать, у меня терпения не хватает и фантазии.
07.01.2004 08:44:18, ага
Коньки на ноги - а там разберётесь, хоть в квача хоть в хоккей :-) 07.01.2004 08:47:25, male

Читайте также
Гид по уходу за автомобилем для современной женщины
Узнайте, как легко ухаживать за машиной: от ежедневных проверок до замены расходников. Будьте уверены и в безопасности на дороге!
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!