Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что делать?

Пишет ей, украдкой от меня, письма.Ездит к ней в другой город, говоря что едет по делам..Я знаю что вовсе нет...И сегодня уехал..Сердце сново заныло..И это накануне НОВОГО года..Подумываю после праздника поставить вопрос ребром. Помогите советом.Только не надо иронии и сарказма (.
29.12.2003 13:59:16,

33 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
jeca
все равно уже не ваш. Поговорите по-человечески, ребра будут целее. 29.12.2003 17:28:21, jeca
"Ваш" или нет - это еще вопрос! Не так все просто. А вот поговорить начистоту действительно надо. Хроническая болезнь часто лечится через обострение. 30.12.2003 17:29:28, просто мария
Что значит "не ваш"? 29.12.2003 18:30:56, male
jeca
Это, типа, мужское самолюбие задето? :о) 29.12.2003 23:45:07, jeca
Это типа наличие милёнки не означает автоматического 100%го ухода. 30.12.2003 02:28:29, male
Ну, вообщем всё зависит от ваших отношений и обстоятельств вообще.
Можно, например, за ним поехать. Ну, это как вариант. Развеетесь...
А что за город? Там есть хоть где развеяться?
Будете потом вместе туда ездить:))
Если же Вам это кажется напряжным, то можете заняться собой. Рекомендую танцы, латиноамериканские.
Не унывайте. С наступающими Вас. Булочка.
29.12.2003 16:42:37, Булочка (без сарказма)
Поехать за ним - не вариант- дети дома, одних не оставить..А сама я учусь - поймите - универ-дом-школа-дом круг замыкается (.Силы на исходе. 29.12.2003 22:25:42, b
Вы сами себя так настраиваете, что Ваша жизнь сплошная черная полоса. Научитесь радостно принимать каждый день. У Вас наверняка замечательные и талантливые дети. У Вас есть дом, который Вы можете сделать ещё лучше и уютнее. Вы учитесь - значит не стоите на месте. А "круг" - это ещё и движение, и праздник, и защищенность. Подумайте, что во всем можно найти положительные ассоциации:)
30.12.2003 10:26:10, Булочка
я бы сказала,что влюбилась и хочу с ним расстаться.Но это- Я.
Что сами решите,то и делайте.
29.12.2003 16:00:36, скроюсь однако
Не знаю применимы ли советы из книг на практике, хотя я пробовала. Получилось, отношения у них закончились, но и я с ним не осталась. Моруа "Письма незнакомки", так он пишет, что надо как можно больше общатся с этой женщиной, если это возможно, приглашать ее в гости и нахваливать мужу, через какое то время он сам не захочит ее больше видеть. Главное что бы при этом он не знал, что вы знаете. Но нервы надо иметь железные. 29.12.2003 14:36:41, Hanni
Siniy
это когда та женщина скорее враг.. ну и из другого города особо не наприглашаешь :) 29.12.2003 14:40:22, Siniy
А "та" и есть враг. стопроцентный, злейший. Против которого допустимы ЛЮБЫЕ действия, включая физическое устранение.
Курмышкин как-то писал уже - это враг, которому дела нет до твоей семьи, пошедших коту под хвост твоих планов на будующее, твоих детей и тому подобных тонкостей. Это - враг которому только хотелку (или член) потешить.
30.12.2003 02:37:17, male
Siniy
не, фигня эти слова.. Нормальный умный человек себе в любовники/любовницы врага семьи не выберет.. Так как семья ему важна.. 30.12.2003 08:26:10, Siniy
Можно постараться с ней познакомиться, многое проясняет, если выдержки хватит 29.12.2003 14:47:01, Hanni
Anykey
Смотря что хотите получить. Ставить вопрос ребром стоит только тогда, когда готовы к ЛЮБОМУ развитию ситуации.

Если хотите семью сохранить, то зачастую выгоднее бывает "не знать" о присходящем. Пока жена не знает, муж старается ее от этого знания уберечь, а там, может, все и рассосется, надоест ему мотаться в другой город, например.

Если жена знает и ставит вопрос ребром, то есть, конечно, шанс, придушить возникающий роман. Но даже если получилось, потом простить друг друга непросто. К тому же, следуют выяснения отношений, беречь становится уже особо нечего, очень возможно, что ситуация ухудшится.
29.12.2003 14:27:41, Anykey
Siniy
влюбился, видимо.. Опиши ситуацию полнее.. Что у вас есть (семья, дети и т.п.)

Ради девушки из другого города мужчина вряд ли будет по собственному желанию семью ломать..
Наиболее вероятны легкие отношения в качестве любовников..
Я бы воспринимал это не как опасное и плохое
Если же запрещать - будут обиды и более глубокие обманы, скорее
29.12.2003 14:06:56, Siniy
Синий,Синий..как в воду глядел...
Уж легкие или наоборот не знаю...но ездит..
Это у него давно началось..Он спал у не...или С НЕЙ....Не была , не знаю...только письма успела прочесть об этом..
Был разговор. Говорил что любит меня, словам не верила, как и сейчас о том же...
Обещал порвать с ней все отношения, говорил что с собой будет брать в поездки, но...Говорил и знал, что не смогу я !Потому как учусь!...и дети на мне...Но, буквально через пару дней сново увидела, что переписка продолжается, но только почт. ящик изменился,и звонит как и раньше..
Двое девочек....ему 37 ...надо ли ему это? Секс 1 раз в полтора месяца..у меня!Чувствую, что на здоровье начало сказываться...Что скажете, Синий?
29.12.2003 22:41:54, b
Siniy
а что можно сказать? это его выбор.. не думаю, что стоит ограничивать его свободу.. Если ты не можешь принять его таким, то нужно разводиться.. Если можешь - тогда забей на его поездки к любовнице.. пусть радуется..
Тебе же важнее заниматься собой и жить по возможности в свое удовольствие.. Никто вокруг тебе ничего не должен, только ты сама себе должна, должна делать себе приятное.. вот и делай..
Понятно, что в голову лезут всякие мысли, что раз он с ней, то ты, видимо, хуже.. не, не так оно.. Мужчины чаще с любовницами, потому как это новизна отношений.. Проходит какой-то период и им там становится так же..
Так что не заморчивайся плохими мыслями.. В жизни человеку дается поровну плохого и хорошего.. Так лучше лови свое хорошее.. А то пока будешь обдумывать возможные плохости - хорошее мимо пробежит..
29.12.2003 23:59:08, Siniy
Гхм...не можешь принять - разводись - милый постулат. Даже с поправкой на мужскую психологию (полигамия форева) я не в силах понять, почему данный муж и папа даже не пытается скрыть свои отношения? Мне кажется, это совсем не сложно. А у жены голова не знает - желудок не страдает, разве не так?
И как вы себе представляете развод учащейся женщины с двумя детьми?
30.12.2003 14:43:45, Болтушка
Siniy
кто-то не скрывает так как доверяет партнеру, кто-то не скрывает, так как не боится потерять его

в каждом из этих случаев идеальна и ответная реакция аналогичная.. в первом случае - доверять, во втором - не бояться потерять
30.12.2003 17:13:19, Siniy
Какой это, [censored], выбор?? Выбора-то и нет - а есть желание и рыбку съесть и ..косточкой не подавиться. Потрахаться на стороне, зная что жена простит и выступать не будет.
Во, мля, выбор...
30.12.2003 02:36:00, male
Siniy
Ну, если кто любит давиться косточками - это тоже их выбор.. 30.12.2003 08:27:37, Siniy
Когда выбор есть а субъект его не делает - как субъекта обозвать? 30.12.2003 19:20:06, male
руссо-туристо, облико-морале ;) 30.12.2003 21:04:51, Та, которая ..
:-)) 30.12.2003 21:32:12, male
Siniy
почему не делает? делает выбор в сторону третьего варианта, объединяющего два более мелких 30.12.2003 20:00:44, Siniy
На вопрос ты тем не менее не ответил.
И размер вариантов (какой мелкий, какой нет) понятен до конца только очевидцам сиих вариантов а не двум левым теоретикам от цампутера. ;-)
30.12.2003 21:25:19, male
Siniy
да, про двух теоретиков ты прав ;) 31.12.2003 06:34:51, Siniy
ЕК настоящая
Бросают, Синий, бросают семью ради девушки из другого города. Но, конечно, не с бухты-барахты, когда дома все ОК. Дома должно быть сильно неОК, чтобы мужчина пошел на такие сложности. 29.12.2003 14:45:05, ЕК настоящая
Вероятно...Чего уж отрицать..Видимо и я не сахар.В связи с моей учебой (очной), которую бросать я не хочу, + детки.Он все время занят якобы своей работой. хотя денег , в итоге, приносит мало(40 баков), хотя ЕЙ на подарок находит. 29.12.2003 22:49:48, b
Siniy
согласен.. и это все же, скорее, исключение.. 29.12.2003 14:52:37, Siniy
ЕК настоящая
Скорее - редкие случаи в общей тенденции мужчин не осложнять себе жизнь.) 29.12.2003 14:56:20, ЕК настоящая
Siniy
по терминам спорить не буду ;) 29.12.2003 15:10:24, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!