Раздел: Брак

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обиды

Болеем гриппом вместе с сыном. Муж в первый день, в четверг, пришел домой в 9 вечера, правда с сумкой продуктов, посуду помыл, лечить слегка пробовал. Во второй день отправился, как он сказал, пьянствовать с другом (непьющий он), потом ночевать к маме 'мясо к Новому году должны привезти', звонил пару раз. До сих пор его нет, суббота уже. Сил нет к НГ готовиться, настроение пропадает. Как-то вскользь сказал, что дежурить на НГ на работе его хотели поставить.. Я его знаю - если что=то вскользь говорит, так и бывает... Настроения никакого.

Постоянно похужей да похудей.... Вешу 67 при росте 167 и 35 годикам.

Конечно, что тут скажешь... Но кто как отнесся бы? У меня подозрения насчет его старой пассии, что все снова вернулось... Что делатьлучше всего, интересно...
Кто как бы отнесся?
27.12.2003 18:44:07,

29 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Кстати, грипп - хорошее средство для похудения, проверено совсем недавно. Сначала у меня муж и дочка заболели, с температурой под 40 оба неделю... Я около них крутилась, переживала... Потом они поправились, а я заболела, также тяжело, с высокой температурой... И все равно крутилась вокруг них, уже почти здоровых - и покушать приготовить, и посуду помыть, и то, и се... Пила антибиотики вместе с дочкой, а они, видимо, на аппетит влияют, ничего практически не кушала... Короче, за 2 недели много скинула, все складки, что за зиму набрала... Был 44 размер (около 50 кг при росте 156), а теперь из 42 вываливаюсь... Так что еще пару дней отсутствия и муж вас не узнает... 29.12.2003 13:51:38, Polett
Что делать? Лечиться от гриппа и сына лечить, а худеть все-равно смысла нет начинать, после праздников тока:)))
Мож с мужем прояснится за это время..:)))
29.12.2003 09:06:40, KIrusha
Не хотелось бы вас расстраивать, но я бы на вашем месте была почти уверена, что есть кто-то на стороне... :((( 29.12.2003 00:56:17, плавали, знаем...
девчонки,не обижайтесь на меня,но выскажу свое субъективное мнение.Мужчина,советующий женщине похудеть,её не любит.Себя он любит , а её как интерьер к себе любимому.Да, и вряд ли он вобще кого-то любит. 28.12.2003 21:45:56, советую
Siniy
а может быть это тараканы в мозгах полноватых женщин.. :) 28.12.2003 22:04:39, Siniy
Вы о чем?:) 29.12.2003 16:04:44, советую
Елена Н.
разные женщины отнеслись бы по-разному... кто-то давно бы уже развелся и "забыл", что этот мужчина был близким человеком, кто-то делал бы вид, что ничего не было, нет и не будет... а кто-то выбрал бы промежуточный вариант - от почти детективного расследования и тайных интриг до откровенных разговоров и попыток выяснить, возможна ли вообще семейная жизнь с этим человеком...
в общем, я к тому, что решать только Вам, ничей ЧУЖОЙ опыт тут не поможет, потому что большинству не очень ясно, какие вообще у Вас отношения с мужем, какие "скелеты хранятся в шкафах", соответственно примеривать ситуацию на себя бесполезно... можно только сказать, что выяснять истину имеет смысл в том случае, когда готова обнаружить даже наихудший вариант, знаешь, что будешь с ним делать...
28.12.2003 21:07:02, Елена Н.
Могу одно сказать - я бы очень сильно обиделась :(( 28.12.2003 09:53:59, Болтушка
Siniy
на обиженных воду возят..
Негативное мышление еще никого не делало счастливым в жизни.. Если постоянно думаешь о плохом, то оно становится более заметным в жизни, что создает ощущение, что оно притягивается к человеку..

Может быть иногда нужно и погрустить, но лишь для того, чтобы было от чего уходить в сторону радостей жизненных..

Так что лучше всего не делать ничего, что ухудшает ситуацию.. а делать то, что тебе самой приятно.. ведь есть такое?

Что касается поведения мужа - ну, да, проводить время с больными родственниками - это не очень приятно.. Я лично когда болею с большой радостью выпроваживал бы всех куда-нибудь - повеселиться, поразвлечься.. а не скучать рядом со мной..

67кг при росте 167см - хороший вес.. но для идеала нужно, конечно, на 2.5 кг похудеть ;)
27.12.2003 20:43:22, Siniy
Добрая Маруся
насчет "хорошего веса" я бы поспорила...
Moon, я Вам желаю всего наилучшего, только не безделья:)) Похудейте хоть бы ради себя, а если это понравится кому-то еще (мужу) - то вдвойне хорошо!
В общем, мое мнение такое: если муж нужен, любим и не предполагается с ним расставаться, то надо прислушаться к его "пожеланиям".
Скажите, что Вы его ждёте... Может, ему не хватает тепла с Вашей стороны?.. Обидеться ведь легче всего... Сделайте шаг навстречу, в любом случае Вы будете в выигрыше и уж точно не будете потом сожалеть, что ничего в своё время не сделали.
Удачи Вам! И поправляйтесь скорее!!!
27.12.2003 22:29:26, Добрая Маруся
ох , "Добрая"!Сначала он говорит: худей, потом- исправь форму носа, подрасти...увеличь тити.....Любящий и нормальный человек никогда не станет придираться внешности, если уж ему так хочется иметь совсем изящную жену - он может например, подарить абонемент в World Class, или предложить вместе бегать по вечерам.. - тоже ксати укрепляет отношения...вместе посаблюдать посто и проч... 28.12.2003 12:01:04, шушу
Siniy
любящий нормальный человек может подсказывать, в каком направлении по его мнению стоит двигаться
и любащая нормальная человечина воспримет это нормально, а не как придирки
;)
28.12.2003 12:20:45, Siniy
подсказывать можно по-разному.. я ведь про это написла... 28.12.2003 12:32:27, шушу
Siniy
и воспринимать подсказки можно по-разному.. я про это :) 28.12.2003 13:08:22, Siniy
как сказана подсказка - это первично, а какова окажется реакция на нее - это уже вторично и во многом зависит. 28.12.2003 15:46:42, шушу
Siniy
то есть ты отрицаешь, что сказанное одинаково будет воспринято разными людьми по-разному?
я вот знаю людей, которые самую доброжелательную подсказку так воспримут, что лучше их только жестоко ругать, тогда хоть реакция логичная
28.12.2003 16:25:19, Siniy
я это не отрицаю, однако имела ввиду совсем другое: что в каждой конкретной паре по-разному среагируют на подсказку сказанную доброжелательно и на подсказку-жестокую ругань... 28.12.2003 22:33:00, шушу
Siniy
согласен 28.12.2003 23:00:25, Siniy
Siniy
нет, ну а чем вес то не хорош? :)) Раз меньше, чем у меня, то неплох явно, так как до кровати донести смогу ;) 27.12.2003 23:29:01, Siniy
Добрая Маруся
с такими аргументами не поспоришь:))
хочется летать, а не "носить" себя от стола до кровати:))))
28.12.2003 01:21:22, Добрая Маруся
отнеслась бы нормально, но как говорится, доверяй, но проверяй. Может это и не связано с женщинами, так череда событий.
Но и себе надо тоже уделять внимание, стремится к улучшению внешности.Все устраивает - это для самовнушения, скажите себе, а могло бы быть и получше.

27.12.2003 20:34:37, Шаффи
Я хочу вам пример моего мужика привести :)) он сейчас на кефире сидит...как он говорит супер-система шесть, шесть стаканов кефира и 6 стаканов чаю в неделю :)) похудел на 10 килограмм, диету соблюдает где-то больше месяца уже. Ну я бы не сказала что он прям вообще ничего не ест :)) съел тут как-то борща, но не тарелку как обычно, а в чашку его налил :))Вобщем ест сильно меньше. 27.12.2003 19:30:22, Бритни Спирс
Любопытно просто - а с потенцией у него после этого все нормально? Опять же иммунитет - он же требует белковой пищи. А на улице не мерзнет? 28.12.2003 11:49:55, Курмышкин
С потенцией порядок вроде, а с имунитетом даже незнаю...болел тут гриппом, я не болела и ребенок тоже вроде...Нащет белковой пищи тоже незнаю мясо он не ест почти. Но я думаю может он просто за счет накопленных ранее питательных веществ существует :)) он и правда у меня толстоват был :)). Да и про тарелки...незнаю что там у Сереги с Ленкой за тарелки, но в наши две с половиной чашки влезают точно :)) 28.12.2003 13:07:07, Бритни Спирс
Siniy
так Сеалис.. и жить мужик Бритни должон в Лос-Анжелесе, а там тепло :) 28.12.2003 12:00:47, Siniy
в чашке 200 гр и в тарелке столько же :)) 27.12.2003 22:24:08, Йоко
не знаю, как у него с весом, меня-то мой устраивает, ну разве что килограмм пять убрать. Там, где они как раз никак не убираются. Дело не в этом. 27.12.2003 19:57:22, Moon
так мне кажется, это вам посоветовали 27.12.2003 20:41:41, Скат
Ээээ... Шесть стаканов кефира в добавок к обычному рациону или вместо? 27.12.2003 19:57:03, Eden

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!