Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Скарлетт

А можно просто поныться? (наверное, OFF)

Как же мне фигово, а? :( Сопли, температура, кашель. Ехарный бабай просто. Сперва сын свалился, он выздоровел почти, весь из себя такой активный а я помираю просто :( Может быть кто то подскажет какую-нить "гильотинку". Не могу больше :( Злая как собака из за этого, вот на сына наорала :( Ну не могу я именно вот такие простуды "переживать" когда из носа льет, башка болит, кашель, "много чиханий" (с)мой сын, глаза слезятся...
Мужу не достается -он в ремонте. А вот сыну попадает, бедняжке :( Ему поигать охота а мне - забиться в угол и чтоб никто не трогал:(
21.12.2003 14:02:09,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
есть много лимонов, апельсинов, грейцпфруктов до аскомы. можно винца на ночь горяченького, ноги в тепло, утром будет полегче точно. 22.12.2003 12:35:23, Елана
инфлюцид попробуйте 22.12.2003 10:36:42, Эллина
Настен, берешь поллитру красного сухого вина (каберне подходит лучше всего), мешаешь его с горячей водой и сахаром 1 к 2. Пьешь медленно, "с толком, чувством, расстановкой". К концу второго стакана по телу разливается тепло и благость, прочищается нос, а все дитячие заигрыши воспринимаются вяло-спокойно:)) Я на себе проверяла:)) работает на все 100. 22.12.2003 02:47:21, francaise
Скарлетт
Пасиб :) Но я по части красного вина ужасно избалованная, не могу я Каберне пить а на мой любимейший Медок 96 года сейчас финансов нема :) Уже полегче чуть я сегодня в себя СТОЛЬКо таблеток запендюрила + антибиотики. полдня умирала а к вечеру полегчало :) 22.12.2003 23:19:35, Скарлетт
ну и то хорошо:) Поправляйся!:) 22.12.2003 23:39:49, francaise
А чё потом с собой делать?? Када отходняк начнется - этож алкоголь, как ни крути...:( Хорошо, если сразу баиньки, а если нет возможности?
Я пару раз попробовала так и вернулась к Фервексу...:(
22.12.2003 17:21:57, Нэтка
от разведенного водой сухого вина отходняка нет:) 22.12.2003 22:49:12, francaise
Я в таких случаях все сваливаю на мужа, вызываю его с работы, вешаю на него ребенка, а сама закрываюсь в спальне, и...впускаю только, чтобы чай принесли. Иначе я дичать начинаю, и как вы хожу злая:)Правда я очень редко болею, раз в пятилетку:) 21.12.2003 23:53:30, Лара Помидорова
Скарлетт
Я тоже редко болею и обычно так и делаю как Вы. Но сейчас муж с утра уезжает делать ремонт и поэтому я должна с дитём сидеть. Зверею страшно :( ору по каждой ерунде :(((( Сегодня вроде полегче со второй половины дня :) Бедный мой сыночечек :( 22.12.2003 23:25:03, Скарлетт
меня уже в прошлом году не доставал, во время болезни. Спокойно объянила, что мама болеет, мне плохо, надо полежать, поспать пару дней, потом буду играть с ним, ведь он тоже болел, ему было плохо Спокойно играл один, слушал сказки и музыку. Я толко вставала, чтобы покормить его. Так, что серьезно объясни с спать :) 21.12.2003 20:38:11, Йоко
Тушкан
два дня помирала - теперь пью антибиотики+цитрамон от головной боли+визин от глазной боли+микстуру с алтеем от кашля+витаминки С - несколько полегчало
А так та же история - деть переболел, муж переболел - тепрь и самой можно,хотя от их энтузиазма просто тошнит!
21.12.2003 15:39:28, Тушкан
Скарлетт
Ой спасибо за "наводку". Наверное надо действительно антибиотики начать,ночью еще и ухо начало "хлюпать" :( Вообще первый раз такое уже 4 день мучаюсь. Обычно такое состояние ну день -два. А тут - просто не могу. Готова всех расстрелять :( а под рукой только ребятенок бедный. Он целоваться лезет а я его отталкиваю - замучалась объяснять что заражу :((( 21.12.2003 16:31:25, Скарлетт
Тушкан
угу:(( сына больше всего жалко:( 21.12.2003 17:16:54, Тушкан
Скарлетт
Мне его самой жалко до слёз, чувствую себя тварью последней и ничего поделать не могу с собой - бесит абсолютно все :((( 21.12.2003 17:49:59, Скарлетт
Тушкан
ну и тизин от соплей само собой 21.12.2003 15:42:51, Тушкан
Siniy
нельзя поныться :) хотя, если болеешь.. то можно.. Все равно скоро выздоровеешь.. :) 21.12.2003 15:19:28, Siniy
Anykey
А у меня температура. Но хорошо хоть без всего этого - это точно ужасно! Может эхинацеи попить? Я сегодня начала 21.12.2003 14:48:14, Anykey
Скарлетт
А что это - эхинацея? Температуру я легче переношу чем вот этот кошмар :((( 21.12.2003 15:10:03, Скарлетт
иммунал - это и есть эхинацея 22.12.2003 12:43:03, В6
Anykey
Это трава какая-то. Бывает она травой, в таблетках и в каплях. Считается эффективной для повышения иммунитета - и чтобы не заболеть, и чтобы быстрее выздороветь. Кто-то тут хвалил, вот я и пробую. Больше-то чем от гриппа лечиться? Витамин С, да что-нибудь общеукрепляющее. Про нее много в интернете пишут 21.12.2003 17:14:32, Anykey
Моей дочке тоже эхинацею выписывали для повышения иммунитета.
Против гриппа в целях профилактики пьем ремантадин, как только вокруг нас появляются заболевшие. Кстати, и лечатся им, только дозировка другая. Мы уже два года избегаем таким образом грипп.
21.12.2003 17:33:27, Свет-лана
Скарлетт
Ремантадин есть - попью. Но я до конца не уверена что это грипп. ТЕмпературы то нет запредельной, так, гаденькая - 37,2 - 37,6 21.12.2003 17:50:41, Скарлетт
Еще арбидол хорошая вещь, дорогой только. Испробован на себе в эти выходные. 22.12.2003 10:59:35, Ло
Тушкан
о! один в один - мерзкая такая температура..и легкое начало ныть, там где года три назад очаг пневмонии был - врач сказала, что это пара-грипп
аа, еще ж забыла - из иммуностимуляторов виферон 5 или кип-ферон.
21.12.2003 18:18:43, Тушкан
Anykey
А вот эта эхинацея (!) тем и хороша, что не конкретно от гриппа, а для поддержания организма :) Но это не лекарство, конечно. 21.12.2003 17:58:43, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!