Раздел: Родственники

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сижу и злюсь потихоньку.А почему ,да пот

Сижу и злюсь потихоньку.А почему ,да потому что чУдная свекровь моя(которая детей не видела ровно год) пообещала приехать сегодня в гости.Я уж и в руки себя взяла заранее чтоб деткам радость не портить и мужу нервы не трепать.Уборку затеяли и т.д, дочька радостная бегает -баба Ира приедет-ура!И тут звонок..."Не жди меня мама послушного сына...." Дочь в слезах диких, как по телефону гадостей я не наговорила-сама себе удивляюсь.Вот сижу и киплюпотихоньку.К чему я все это, да поделится просто, может посочувствует кто.
21.12.2003 12:51:18,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я свою свекровь уже просто не жду в гости. Она всегда звонит накануне и говорит,что приедет. А на следующий день не только не приезжает, но даже не звонит. Так что я теперь и сына не настраиваю на ее приезд, и сама не жду. Надо что то делать- еду по делам. А если она все таки соизволит в этот момент заглянуть... Что ж-это уже ее проблемы. 22.12.2003 17:43:01, Gelia
Ежечка
вот блин, нашли повод позлиться :))) я бы от радости на вашем месте прыгала :))
дочку отправляте в гости к бабушке и ОТДЫХАЙТЕ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
21.12.2003 13:19:41, Ежечка
Anykey
Ой, вот беда...
Отправьте дочь вместе с мужем в гости к бабушке, если девочка так по ней скучает. Да и в течение всего этого года, который она внуков не видела, можно было их к ней в гости водить, так гораздо удобнее. Обязательно что ли ее на своей территории принимать?

А сами расслабьтесь - Вам же лучше, что она не приехала! А убрались - так и хорошо, поживете в чистоте :), а то когда бы собрались без такого "импульса".
21.12.2003 13:17:51, Anykey
Да не беда конечно, мне то она и не сдалась то вовсе, дочка очень расстроилась.Сама свекровь на другом конце Москвы живет а мою мелкую в транспорте и в машане укачивает.А опыт отправки в гости на 2 дня кончился печально.Мы диетники, а не смотря на просьбы и даже приложение в письменном виде с запр.продуктами человек умудрился из строго запрещенных сосисек суп сварить, уж не говоря обо всем остальном.. 21.12.2003 13:27:13, Мурзилка
Anykey
Да ну! А может, с лимончиком (пососать по дороге) на машине и доедут? Дочка-то хочет? Укачает - остановятся, выдут подышать.

А к себе ее ждать - лишние Ваши нервы. И дочкины (!) как оказалось.
21.12.2003 13:34:47, Anykey
Короче не знаю че с ней делать, теперь пообещала на неделе до Н.Г. приехать.Ждемс... 21.12.2003 13:36:46, Мурзилка
Anykey
Тьфу! Вот это хуже нет. Когда - непонятно. Нигде ничего не раскидать все это время :) Настраивать дружить со свекровью каждый день. Так и еще кто ее знает, приедет ли все-таки.

Лучше дочку приспосабливайте к дороге :)
21.12.2003 13:53:05, Anykey
Ну прям свекровь жалко! Чего уж Вы ее так не жалуете? 22.12.2003 16:13:22, потенциальная свекровь
Не раскидать с детьми просто нереально, но это все фигня.А ехать к ней..А стоит ребенка так дорогой мытарить? 21.12.2003 13:59:05, Мурзилка
Anykey
Это, мне кажется, как ребенок захочет. Все ведь ради нее :) 21.12.2003 17:16:08, Anykey
Тушкан
если ребенку хочется до слез - то безусловно стоит 21.12.2003 15:37:01, Тушкан
Siniy
если она тебе так не нравится, то радуйся, что не приехала.. А то найти повод для негативных эмоций вегда можно
Только это проблема не окружающих, а самого человека, который так склонен на мир смотреть
А лучше смотреть и замечать хорошее
21.12.2003 13:01:21, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!