Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно ли, по вашему мению, мириться с пр

Можно ли, по вашему мению, мириться с приступами внезапной агрессии у мужа, если они касаются толкьо неодушевленных предметов?

А к таким же приступам у жены?
16.12.2003 15:13:24,

19 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Дело хозяйское, но мой в пять минут оказался бы за дверью с "тревожным чемоданчиком " в руках. А назад - только после лечения и со справкой от авторитетной психиатрической комиссии о полном выздоровлении. Мужчина ОБЯЗАН быть сдержанным, хотя и даму истерики не украшают. 18.12.2003 20:03:51, --------
Скарлетт
Ваш муж наверное из железа :) 18.12.2003 23:33:28, Скарлетт
Да не то чтобы... Проблемы бывают у всех, но решать их нужно конструктивно. Не думаю, что мужская истерика с битьем посуд-телевизоров-собак - свидетельство тонкой душевной организации :). Не представляю себя рядом с подобным неврастеником. Договариваться с психами должны не "понимающие" жены, а врачи. Ничего личного. 22.12.2003 01:00:17, наверное тоже из железа
лично я очень не уважаю несдержанных людей. Моя бабушка старой закалки, еще гимназической, определяла это одним словом - "распущенность". Имхо, потеря лица никого не украшает. Прощать? можно, если деваться некуда :) 17.12.2003 07:35:46, КираТД
у жены - ничем не лучше. (-) 17.12.2003 07:37:45, КираТД
Siniy
если в пределах разумного, то даже нужно ;) 17.12.2003 07:02:08, Siniy
Внезапного ничего не бывает... Сидел, смотрел ТВ, а потом побежал посуду бить? 17.12.2003 00:00:01, AleXXX
Скарлетт
Ага. Потому что любимая команда, например, проиграла :) 17.12.2003 23:43:45, Скарлетт
Кстати, нет ничего плохого в том, чтобы разрадиться, что-то разбив. Когда жижи с родтелями, покупали специальную посуду для битья :) Треснешь с размаху чашку на пол - никакой валерианки не надо. Одно было правило - сам треснул, сам и подметай осколки... Предотвращенный скандал важнее чашки за олтинник :) 18.12.2003 00:31:54, AleXXX
Скарлетт
А я согласна полностью если это не переходит в ежедневное 15-ти минутное битье и не наносит ущерб семейному бюджету :) 18.12.2003 09:46:12, Скарлетт
гы-гы, мне кто-то из знакомых рассказывал, как тщательно у них в семье складируется старая посуда в определенное место для битья оной в периоды обострения :-) 18.12.2003 19:30:38, Aprelika
Я нормально отношусь... у нас нечасто такое бывает, но и я могу комп долбануть, или кинуть щетку в ванную со всей дури, если не оттирается что-нить:))) У всех бывает:) 16.12.2003 17:19:57, Олененок
Я разочек разбила тарелку в порыве. Мой ушел в комнату. Я взяла веник и убрала осколки. Не понравился мне такой выход пара. 16.12.2003 16:58:11, кисс
Скарлетт
Непонятно Вы написали и однобоко. Это как? Он начинает молотить телек? Или что? 16.12.2003 15:37:31, Скарлетт
ну, не телек, а комп например, когда тот зависает. 16.12.2003 15:48:18, мармуляк
Скарлетт
Если не в драбадан то вполне нормальный выпуск пара. Ну там еще есть несколько "если". Я сама (грешна, каюсь) иногда лупцую комп если он откровенно дурит без причин :) Иногда вообще убить готова. Комп этот. Во как доводит то. 16.12.2003 16:00:55, Скарлетт
а расскажите про эти если, плз 16.12.2003 16:19:10, мармуляк
Скарлетт
Ну если это не преддверие того чтобы ударить вас, например. Или не вместо тогт чтобы ударить вас - тогда стоит подумать. Что то не так в Датском королевстве. Если это происходит ежедневно и по несколько раз на день - тоже, ИМХО, повод призадуматься. Если это происходит просто так, без причины. Ну правда, слишком много этих "если".
Одно дело когда человека довели и он изредка выпускает пар а другое когда это постоянно и перманентно.
Вот у меня муж - очень очень спокойный человек. Его вывести ну почти невозможно :))) (навреное поэтому мы такая прекрасная пара). Вот раз его вывели, так он взял стол, на котором стоял комп и перевернул. Второй раз - болгаркой в стене штробу прорезал без очков и наушников и без маски. Весь в пыли был. (Ну это вы не пугайтесь, это в новой квартире где ремонт идет было а не в той, где мы живем. Если бы в той, где живем - я бы в психушку бы позвонила :)))
16.12.2003 18:47:06, Скарлетт
Мой ломал мебель, рвал простыни, бил посуду. Редко. Раз в год примерно. Я боялась. А лечили его потом в клинике (вот странно) от депрессии.
Но жить с ним я не смогла.
16.12.2003 15:52:28, )))


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!