Раздел: Психология

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Львиная женская доля

Львиная женская доля

Львиная женская доля

Успешная деловая женщина рано или поздно становится начальником. Может быть, не самым главным, но до среднего звена дослужиться сегодня не проблема. При желании можно даже стать самой себе хозяйкой. Совершенно не обязательно, что business-woman - дама в строгом деловом костюме, с крошечным серебристым мобильником, на чёрном BMW...
11.12.2003 12:53:02,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Сейчас я в начале пути. Работаю "на дядю". Знаю одно: до благополучия ещё очень долго. Мне не хватает более подробной информации обо всём что с этим связано. 19.12.2003 20:21:09, irina
Я хотел бы получить от Вас программу о раннем развитии детей. В частности меня интересует обучение ребенка чтению в возрасте от 2 до 3 лет. За ранее Вам благодарен! 18.12.2003 13:13:32, сергей
RE: Любая (если не каждая) женщина мечтает о том, чтобы рядом с ней был сильный мужчина, на которого можно положиться. В женском представлении (несколько утрированном, конечно) - это человек, который хватает её за руку и тащит туда, куда ей хочется.

KAKOJ MAZOHISM!!!!!

Wake up, takie vremena uzhe davno proshli! Glupen'kaja devochka - maloletka: mechta kazkavkogo dzhigita.

Krasivaja, umnaja, bogataja, intellegentnaja busness women kotoraja SAMA umeet reshat' vse probelmy, a ne visit na shee mertvym gruzom.......kstati, SEX IN THE CITY vy nikogda ne smotreli:))) Very popular sitcome:)))
11.12.2003 23:02:04, masha





Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!