Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как это понимать?

Есть у меня один знакомый мужчина (сразу скажу, очень симпатичный, и рост и фигура и внешность, ничем Бог не обидел), знаю его уже 10 лет, вместе в одной группе в университете учились.В студенческие годы мы общались с ним спокойно, без каких либо романтический намеков, ну я пыталась пару раз глазки построить, но как то особого результата не получила. Потом я вышла замуж и родила дочь. Прошло 3 года, развод. Случайно мы с этим другом пересеклись. Я дала мой телефон, эл. адрес. В итоге, он мне пишет каждую неделю, это при том, что мы в одном городе живем, никогда не звонит. В письмах спрашивает только про работу, про личную жизнь никогда, очень тепло поздравляет с разными праздниками. За 1,5 года такой переписки я его видела лишь однажды, по его инициативе мы сходили в ресторан, опять же без всякого намека на романтические отношения. Время провели очень здорово, никаких напрягов, пауз и прочего.В общем очень приятный дружеский ужин. Но после этой всречи я подумала, что наверное писем больше не будет, не очень я верю в дружбу мужчины и женщины, тем более если оба свободны.А история повторилась, опять такие же письма. Вот вы мне объясните, зачем ему это? Вот такой ребус...
05.12.2003 13:52:49,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да у него скорей есть кто-то. в ресторан ходили-може там напряг был в отношениях. пришел-приголубили - все класс. есть такие мужики. хотят напрозапас иметь. 08.12.2003 14:16:29, Елана
Может он импотент? 06.12.2003 02:29:13, Коро.Левский
Леший
Признаться, я не совсем понял, что именно в сложившейся ситуации не устраивает? Что он не проявляет "поползновений"? Что Вам мешает принимать все таким как есть? Ведь, на сколько я понял, само общение Вам приятно? Тогда зачем огород городить и "мины" искать? 05.12.2003 15:20:05, Леший
у мужика несколько вариантов :) Вы - один из них, причем не самый шоколадный. Но так .. воз сильно не тяните, есть много не просите, выбрасывать не имеет смысла. Пусть лежит .. вдруг пригодится.

Практически уверена, что параллельно у него идут романы/встречи и т.п. Сама такая ..;)) А Вы - шестой запасной вариант. Если Вас это не напрягает - ок! ТАК дружить можно всю жисть ..:) Бывает очень полезно. Из этого легенды о дружбе между мужчиной и женщиной и складываются :)))
05.12.2003 14:11:54, Та, которая ..
Так а просто спросите у него! Мол - к чему это мы с тобой переписываемся, мил человек? :)))) 05.12.2003 13:55:45, Lii
Это к вопросу бывает ли дружба между мужчиной и женщиной, особенно свободными? Вы как считаете? А вот так в лоб я спросить не могу, страшно)))) 05.12.2003 14:06:20, Тучка
ИМХО - то, что Вы описали - эт не дружба. Просто общение. Ну вот как мы здесь общаемся, например. А причин, почему он Вам пишет, может быть много - ну например у него полно свободного времени. Или у него мало скажем знакомых-друзей, общения не хватает, а поговорить-то хоца :) Просто потрепаться о том, о сём :) А кстати спросите-спросите у него, что ж тут страшного? А насчёт существования дружбы между М и Ж - ну у меня лично таких случаев не было. Как говорит мой знакомый, дружба между М и Ж бывает или ДО, или ПОСЛЕ :))) 05.12.2003 14:14:24, Lii
Дружба - ПОСЛЕ - Это ль не любовь??? 08.12.2003 13:26:26, ЕС
К сожалению, Вы наверное правы. Я тоже об этом думала, просто хотелось беспристрастной оценки. Жаль осознавать себя запасным вариантом, грустно как то((( 05.12.2003 14:24:30, Тучка
Что за люди? Ничего не зная, нагородить целый огород загадок, недоумений, самой себе на это все ответить, уверовать, разочароваться... чуть ли не помереть уже!?
Зачем? Зачем так усложнять все?
08.12.2003 13:30:40, ЕС
да не хочу я что-либо в жизни усложнять, наоборот люблю чтобы была ясность в отношениях, либо дружба либо любовь. А тут не ясности сплошные. Буквально сегодня новое письмо.
Честно скажу мне бы хотелось любви, а не дружбы. Не готова я с ним дружить)))
08.12.2003 16:45:11, Тучка
В-о-о-о! Ё-ё-ё!
Воистину: у кого, чего.
А как насчет любви и дружбы?
Ну, право дело, нечто Вы не знаете что делать?
Например, послать ему письмишко с намеком "НА ПОПИТЬ КОФЕ"... Или сообщить, что праздник на дворе, а цветов все нет!
Можно почитать в инете "Как очаровать мужчину".
Есть "телки" такие, что просто нужно "взять быка за рога", иначе будет ходить вокруг да около...себе же во вред.
Если начнет отмазки лепить - тем лучше: зачем такая хлипкая опора!? И чем раньше это выяснится, тем лучше.
Времени на поиски партнера останется больше.
Удачи. ЕС - муж со стажем.
08.12.2003 17:39:50, EC
На счет запасного варинта - по какой-то из класификаций это правильно.
Но вы расценивайте его как подружку, или как гея, т.е. человека просто для общения. Сами для себя. Ведь дело не только в том, что он думает, но и в том, что вы ждете от него. Переведите егов своем сознании в другой разряд. И будете с удовольсвием общаться с человеком. Не знаю, как у вас, а у меня вокруг не так много людей, с которыми я общаюсь с большим удовольствием. Среди них пара мужиков такого типа, как вы пишете. Кстати, мы, кроме общения, помогаем друг другу по жзни и очень этим общением дорожим. Я просто не делю так строго - мужик - любовник. Да нет, хотя доля флирта даже с геем всегда есть
05.12.2003 17:42:14, lLondon (lida)

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!