Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Vsem kto menay pomnit..http://www.7ya.ru

Vsem kto menay pomnit..http://www.7ya.ru/conf/conf-Family.htm

Ya eto sdelala:((( Teper muchaet sovest,nastroenie parshivoe:((((
03.12.2003 19:53:00,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Погоди, ещё муж узнает-по полной программе получишь. 03.12.2003 20:23:37, male
Наталька
извините автор за OFF.
male-уважаю вас:)
03.12.2003 20:53:21, Наталька
Издеваетесь? Предыдущую фразу в плюс мне точно не стОит записывать.
Просто всегда в таких случаях интересно где голова была? И почему управляет всё же "хотелка" когда автор голову всё же включала - писала тут в конфе, сомнениями делилась...
Решила голову выключить - чего теперь локти кусать? Как будто ДО непонятно было...
Написала она также что и муж типа такой дорогой/любимый объелся груш... А о том каково будет дорогому/любимому когда узнает - чем думала?
Вот собсна и всё.
03.12.2003 21:33:39, male
a chego vy dumaete on uznaet??? vy emu skajite??:) 03.12.2003 21:54:06, lavanda11
Закон подлости сработает. Увидите. 04.12.2003 02:07:36, male
kakoy vy zloy:(((udachi:)) 04.12.2003 02:14:15, lavanda11
Nopp. Просто жизнь немножко знаю.
Кстати. www.translit.ru - please!
04.12.2003 02:20:30, male
Оба мои мужа - прошлый и нынешний, не будучи знакомыми, являясь людьми разных поколений, живя в разных городах, имея разное образование и пр, только в одном поразили меня единством - а именно: во мнении, что любящий мужчина всегда чувствует, что жена побывала "в чужой постели".
Я не проверяла, правда...)))
03.12.2003 22:17:07, ЕК
я склонна с вами согласиться! поразительно, но мой муж всегда чувствует, когда что-то не так - даже если "формальной" измены не было, просто "непозволительно" сблизилась с человеком, муж всегда - всегда знает...

может я веду себя чуть отчужденно, может просто слишком внимателен ко мне... но факт остается фактом...

да, и мой предыдущий гражданский муж вел себя так же само!

вопрос поднять не решаються, но все-все понимают!!!

04.12.2003 11:08:39, Воин Света
eto vse bayki:) 03.12.2003 22:29:37, lavanda11
Ну попутного ветра!
А чего тогда переживаете-то?
03.12.2003 23:15:22, ЕК


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!