Раздел: Знакомства

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Невесты в городе есть?

Что-то скучно стало. Давно не гулял на свадьбах.
Есть предложение от моего друга.
Кому чего, а ему жениться хочется.
Так, подскажите, как познакомиться в 32 года? Пока "росли" - все подруги по парам в тишине разбрялися...
Теперь проблема, блин!
Итак: имя - Кирилл (рост189, вес80), из Москвы, постоянная работа, машина (в коей души нечаем), есть где жить, есть чем жить, но не с кем!...


01.12.2003 17:44:35,

64 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Есть кое-кто на примете.
А подробнее можете рассказать?
Что за парень? Веселый, компанейсуий или букой смотрит? Кем работает? С ним есть о чем поговорить?
15 тыс. это его предел или в принципе мог бы поднапрячься?

И кто ему нужен?
Домоседка? Бизнес-леди? Богемная дама?
Умная или глупая?
Что он ждет от женщины в семье?
Как он относится к чужим детям?

04.12.2003 07:55:14, Artemis
Пожалуй, начну с самого главного вопроса: "Как он относится к чужим детям?"
Ответ: "Не приемлет этот вариант".
Обосновывает это тем, что имеет право на своих, родных.
- У меня все на месте, я вполне могу обеспечить себя, и не только, ни для кого не являюсь проблемой и если кто-то захочет решить свою проблему за счет другого, то пожалуйста, но я к этому не готов.
Готов решать наши ВЗАИМНЫЕ вопросы, возникающие по ходу жития совместного.
У меня нет детей, могу я себе позволить хотеть того же от НЕЁ!? (изначальная точка)
Такая вот позиция. Её можно оспорить, не согласиться, но это честно.

Если стоит дальше вести разговор, то пожалуйста пишите.



04.12.2003 10:58:32, ЕС
Идиотизм аргументации очевиден, даже читать смешно.
1. Обсуждаемая дама, имеючи ребенка, зарабатывает в 5-7 раз больше обсуждаемого товарища, имеет няню-домработницу, 2 комнатную квартиру, поэтому кто и за чей счет будет решать проблемы - еще вопрос.
2. Налиие ребенка от 1 брака не исключает рождения детей от других браков, поэтому "право иметь собственных детей" - тоже идиотский аргумент.

В принципе, мне понятно, почему ваш друг до сих пор один.


04.12.2003 20:52:27, Artemis
Идиотизм или нет, не знаю. Только ведь и дама эта одна.
Разве это справедливо, не глупо?
Ваше "понятно" - это всего лишь Ваша догадка.
Стало быть - ошибка. Чужая душа всегда потемки.
Не хочет он не своих детей. Однако и это не догма.
Как говорится: индивидуальный подход к клиенту. Дело случая.
Может произойти так, что за одну минуту, все переиначится, пересмотрится, переубедится.
А, пока - не хочет. И точка.
С вопросом, видать угадал. Последний - самый главный оказался!? Видите, все-таки, интересует сие обстоятельство всех. Стало быть - не шутки. Дети это хорошо. Лично я отношусь к этому абсолютно по-другому.
У меня был отчим, многим ему обязан, за многое благодарен. Мною он занимался больше, чем своими родными дочерями.
Обе точки зрения имеют право быть. И они есть. И более того, я больше никого ему не ищу.
Спасибо Вам за участие. Не расстраивайтесь по этому поводу.
05.12.2003 09:59:28, EC
Я не расстраиваюсь.
В принципе, подруга моя не так, чтоб одна, а, скажем, в ситуации выбора.
Мы про вашего друга почитали - в принципе явно не тоот вариант.
05.12.2003 13:02:48, Artemis
Извините, ЕС, просто проанализировав еще и Ваше письмо, хочу вставить свои 2 копейки.
Брак - либо по Любови, либо по иным воображениям (не важно. что лучше).
Ваш друг хочет не только, чтоб его Любили, но и чтоб качественно обслуживали (хорошо готовили).
Это - абсолютно нормально.
Только тогда это не Любовь, а нормальный торг, и нормально в ответ спросить - ты с меня требуешь (еще не видя), а я с тебя тоже (денег).
Это - абсолютно нормально.
Другое дело, что есть женщины (не в Москве!), для которых просто быть сытой каждый день и чтоб ее ребенок был сыт и муж не бил - уже не так мало.
Это тоже торг, просто ниже требования.
Так что Вашему другоу проще всего на машине (тем более есть) ехать по деревням и искать.
Свои проблемы есть:
- уровень такой жены;
- какие дети будут;
- если у человека "все плохо", то это от него все переползает.

Но исходя из того, что человеку нужны дети и качественное обслуживание при таком доходе в Москве - считаю, лучший вариант.
Лично для себя (только как пример!) мне никаких денег от мужика не надо. сама заработаю.
Мне друг нужен!
Но я тоже ему хочу быть другом, а не домоработницей (готова своей поделиться!)
Такая вот диалектика...
03.12.2003 17:11:29, Замечание
Что-то не нашла здесь насчет обслуживания.
А что: где-то об этом написано?
Тогда тяжелый случай.
04.12.2003 21:21:25, Artemis
Подписываюсь. 03.12.2003 17:28:15, КАпель
Именно так!! 03.12.2003 17:17:41, Думочка
Я вроде как невеста, но к сожалению не в москве. 03.12.2003 16:06:44, Елана
А где? 03.12.2003 20:03:28, EC
доход для 30-летнего москвича
в 450уе -> и считающего это нормальным (+может быть запросы по невесте)- вот и причина *нет жены, а у всех есть*

имхо
02.12.2003 15:22:36, M150
Не факт. Одинокому мужчине в принципе больше особо и не надо.
Тут стимул нужен.
04.12.2003 07:38:28, Artemis
Сколько людей - столько мнений.
И у каждой медали две стороны.
Кому-то и 5000 у.е. в неделю маловато будет.
Аппетит приходит во время еды.
Вопрос - "на кой"?
Невеста найдется.
"При хорошей женщине и мужчина может стать человеком"...
Встречный вопрос:
-А сколько должен получать 30-летний мужчина?
-А женщина?
-Почему?
ДА, А КТО ПРОБЫВАЛ СЪЕСТЬ СЛОНА???
02.12.2003 15:59:48, EC
а разве денеги можно только на еду тратить? статьи расходов разные бывают) ИМХО 450уев месяц для 30лет - это весьма существенное осложнение в процессе поиска супруги, потенциальное число невест в совокупности с их тактико-техническими характеристиками перестают быть блестящими и безграничными 02.12.2003 16:54:33, Думочка
Да и я тоже согласна. Та девочка о которой я думала работает в частной глазной клинике и зарабатывает, скажем так, по-больше вашего парня. 02.12.2003 17:16:52, Tafi
Очень хорошо, что работает и зарабатывает. Молодца!
А, мне, что-то противно стало продолжать этот БАЗАР.
Какой-то запашёк...
Одним словом, главное для наших... женщин ДЕНЬГИ, и еще главнее МНОГО ДЕНЕГ? Ну, ну.
Совсем не интересто, а каков человек из себя. Внешность не главное (понимаю), зарплата??? - вот в чем вопрос (похоже, что основной).
Сударыни! А на кой фиг вы нужны ТАКИЕ? Над этим вы не думали?
На Ленинградке подобного добра МНОГО...
У молодости есть (вернее) была, одна замечательная вещь.
Когда я влюбился в девушку и, которая отвечала мне взаимностью, я совершенно не думал (даже не задавался) вопросом ЕЁ цены.
Просто был УВЕРЕН и УБЕЖДЕН, что горы для НЕЁ сверну, что будет все хорошо, а потому, что не может быть по-другому.
Д-а-а-а! Изменились времена. Теперь не до романтики.
ДЕНЕГ ДАВАЙ!!!

Было подозрение, что этим, даже не болеет, уже умирает большинство жительниц "слабого" пола больших городов, таких как Москва, Питер. Лишний раз убедился в этом.
И, о какой СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ вы тут ТРЁТЕ?
Счастья захотелось? Ну-да, ну-да, продолжайте - обрящите!
Мы поедем в регионы балатироваться.
Москва - это далеко не Россия. И утверждение, что - Есть Женщины в русских селеньях! - умерло не у всех.
ХАУ. Я все сказал.

03.12.2003 10:21:03, ЕС
Правильно мыслите. И здоровее будет невеста. И детей побольше нарожает!
Но такие ищутся не через интернет. мы тут все продвинутые, большие бабки получаем, да еще и в конфы в рабочее время ходим! :)
Шучу конечно. сама обалдеваю от уровня запросов многих девочек и того убожества, которое за это предлагается.
Ищите в селеньях - мысль правильная. Или в школах, садах, медицинских учреждениях - там еще остались нормальные бабы...
Но и про любовь не забывайте.
04.12.2003 15:44:38, боюсь заклюют
Вот! Наши в городе есть!
Спасибо за надежду, вселенную в смятенную душу.
04.12.2003 16:58:16, EC
Боюсь, что в данном случае речь идет не о цене, а о равноценности вкладов в семейный бюджет.
Какой женщине охота тащить на себе семью и детей в одиночку?
04.12.2003 07:42:01, Artemis
Конечно, женщине неохота.
А вот для мужчин это считается нормой. Странно, правда?
04.12.2003 09:04:05, superJarilo
Шуляева
Нет не странно. Женщинам это тяжелее дается - физиология...
Кстати видела интересную статистику...
семей, где "все тащит женщина" (там просто брался вклад более 50% в общий бюджет) в современной России НЕ МЕНЬШЕ чем семей, где основную часть дохода дает муж...
Правда, семьи с "женскими деньгами", они гораздо менее обеспеченные, и удовлетворенность "семейной жизнью" в них гораздо ниже, чем в семьях с "мужскими деньгами" (даже при аналогичном доходе).
05.12.2003 10:58:27, Шуляева
А что тут странного?
Почему никому не странно, что 2/3 мужчин ищут "хозяйственных2 женщин?
04.12.2003 21:08:47, Artemis
Ну Вы погорячились:) Не так уж все плохо в столицах..
И отношения между людьми важнее долларов, впрочем и евро тоже:) Только чтобы эти отношения зародились нужно приложить усилия, и к 30-и годам женщина смотрит оценивающе. Что впрочем не мешает мужчине заняться тем же:) Друг же не просто хочет жениться ради удобного времяпровождения, он, наверное, и для детей дозрел. Вот с этих же позиций и потенциальная невеста смотрит и видит его багаж (не только банковские накопления), а способность и ЖЕЛАНИЯ этот багаж наращивать. Смысл ищет, а для быстрых нужд на Лен.шоссе, багаж и отношения и не нужны, тут Вы правы. Все у Вас перемешалось как-то...
03.12.2003 11:22:43, Таисия
Спасибо, Таисия, утешила.
А то собрался выставить еще одно гневное письмо.
Теперь же думаю, что не стоит этого делать, хотя интересно. Ну, да Бог судья - не я. У меня с этим вопросов не возникает.
Однако, за Державу обидно. Для всего свое время (для женитьба тоже).
Помнится подруга нашей семьи, когда была не замужем, говорила, что мужики пошли какие-то мелкие, мол очень интересуются вопросом где работаешь, сколько получаешь?
Не достойно это мужчины - согласен. Но, когда сам получаешь такой вопрос (тем более одним из первых), хочется проорать: ДА ПОШЛА ТЫ! Ну не проорать, подумать.
Прямо расценивается как посягательство на личную свободу. Типа, ты, фраерок, нужон только для доставки денег мне и сюды. С остальным - пшел отсюда!!!
Наверное, мне нужно разделить понятие ЛЮБОВЬ и понятие ДЕНЬГИ или соединить? Видать застрял в ТЕХ временах.
Ну не мне жениться-то в самом деле :)
03.12.2003 12:42:33, ЕС
Любовь и деньги - можно разделить. А семью и деньги - не стоит. Потому что семья - это некое совместное предприятие, в которое вкладываются оба участника.
Причем если подразумеваются дети, то как правило от мужчины финансовое участие ожидается в большей степени, т.к. женщина некоторое время по объективным причинам участвовать в обеспечении семьи не сможет.
05.12.2003 01:37:44, Artemis
ИМХО, финансовое благополучие семьи - зона ответственности мужчины. Я сама зарабатываю нормально, но вышла бы замуж только за человека, который зарабатывает не меньше меня. 03.12.2003 15:02:39, Думочка
В шалаше даже с милым не рай, правда, Таисия? 03.12.2003 12:15:21, superJarilo
Не рай, конечно, в шалаше-то.. Поэтому, и живем не в шалаше, а квартире, заработанной мной..
А шалаш муж собирается строить, в Разливе:)
03.12.2003 15:07:07, Таисия
И совсем даже и не деньги главное.
Просто если мужчина зарабатывает, значит он умен и предприимчив. Это Вы смотрите с позиции кошелька. Женщины смотрят с позиции мамонта.
Мужчина в 30 лет в Москве убивает мамонта меньше, чем некоторые молодые девушки.
Ищите, конечно, в русских селеньях :))
03.12.2003 11:07:37, КАпель
О-о-о! Как убивают мамонта некоторые молодые девушки известно. А в погоне за ним, бежит, наступая на все и всех, пробегая по себе и не единожды.
Молодые тем более не нужны (с позиции 32-лет), вернее нужны, но для другого. Уж больно забавно на таких смотреть, когда трясешь смачным кусочком мамонта перед её носом - такая Эллочка в "персидском барсе", мечтающая о Европейском ситичке :)
03.12.2003 12:53:02, ЕС
Уж не знаю, про кого Вы говорите. Сколько знаю девушек, ни одна ни по кому не пробегала. 03.12.2003 16:06:29, КАпель
Вот и объясненьице нашлось!
"Просто если мужчина зарабатывает, значит он умен и предприимчив"
Вы просто пытаетесь найти себе приятное обоснование тому, что вы предпочитаете богатых.
Зачем кривите душой? Скажите прямо: "да, я люблю деньги в мужчине" - это же понятно и естественно. Просто не очень приятно.
А связи с умом и предприимчивостью нет практически никакой.
Хотя... Смотря что вы понимаете под "умностью"...
03.12.2003 12:21:48, superJarilo
Просто смешно :)))
Я вышла замуж за мужчину, который зарабатывал едва 200у.е в месяц. Тогда ему было 22. Сейчас ему 25 и зарабатывает он намнооооооого больше. Вот Вам и ум и предприимчивость. Вот Вам, как я предпочитаю богатых.
А деньги, простите, я и сама зарабатываю неплохие. От мужчины они мне абсолютно не нужны, я готова даже делиться :))
Связи, говорите, никакой нет с умом и предприимчивостью? Ну не знаю... Это вот мужчинам, по-моему, удобнее говорить: люби меня такого, какой я есть! Эдак гордо. Вместо того, чтобы малость напрячься. :)
Да, и вот еще - я не считаю непременное убивание мамонта непременным условием. Но если ты не зарабатываешь, значит, должно быть что-то еще. А не "дружеские встречи" в гараже с друзьями каждый вечер.
03.12.2003 16:02:34, КАпель
Вы знаете, бывает, что девушки откровенно ищут спонсора, да(( Но бывает и другое. Например, я зарабатываю определенную сумму уе в месяц, и, пока была незамужем, то в контексте замужества у меня вызвали недоумение мужчины, зарабатывающие меньше (было мне 26 лет). Мало того, для меня было обязательно, что бы он окончил приличный технический ВУЗ, соответственно и сама я тоже как раз такой закончила. Еще обязательно, что б был человек умный, порядочный, влюбленный, ... словом требований вагон. Добавлю, что именно такого я встретила и вышла замуж) 03.12.2003 15:00:33, Думочка
Вот и хорошо! Кто бы спорил.
Только устраивает его работа. Вот нравится.
А денег ему хватает. Что делать-то?
Живет по-принципу "От добра - добра не ищут".
Разве это не правильно?
03.12.2003 15:42:48, ЕС
Елена Д.
Я, наример, это считаю нормальным. Я бы тоже особо не напрягалась и не рвалась, вообще жила бы с бабушкой, если бы у меня не было семьи и ребенка. Я думаю, если мужик нормальный и если для его семьи потребуется больше денег, то он и работу сменит и т.д.. Главное, эта готовность должна присутствовать, вот если ее нет, т.е. если молодой человек будет стоять на позиции, мол, мне денег хватает, а на все остальное наплевать, тогда, возможно, ему и жениться то не стоит.. Я, надеюсь, он не такой :) Хотите девушку не из Москвы, но из большого города? Могу порекомендовать :) 04.12.2003 08:27:02, Елена Д.
Да бога ради, пускай, просто круг потенциальных невест от этого сужается не только потому, что все кругом хотят выйти замуж исключительно за богатого, но еще и потому, что многие хорошие девушки не хотят замуж за бедного. А 450уе, да еще и на семью, это бедность, имхо много раз((( 03.12.2003 16:37:35, Думочка
Думочка, милая :))
Ну, ты-то чего? Живи и жизни радуйся!!!
Не сбивай девок-то! Ему все понятно. Вчера читал все отписочки в этой конфе, в т.ч. и твои.
Позиция твоя ясна.
Только кто же тогда "бедных" людишек в метро возить будет? По городу-то уже не проедешь!
А у них там и так - тякучка..., ох кака тякучка!
Призыв - "работай и зарабатывай" - правильный, даже очень! Но есть - НО. У любого и всегда.
04.12.2003 13:41:27, ЕС
Ну вот и пусть "едет в деревню за невестой" :) (Это я в переносном смысле, не обижайтесь уж.)
Кто ему не дает-то. :)
И это не плохо, просто женщину тоже по себе надо подбирать, а не хаять сразу всех женщин подряд.
03.12.2003 16:09:34, КАпель
Сорри. Всех хаять не надо. Никаких не надо хаять.
Люди-то все хорошие :)) Можно сказать, что почти, БРАТЬЯ и СЕСТРЫ. Особенно это в дорожных пробках ощущается, ну а для тех, кто не ездит на машинах, этих ощущений не занимать, например - в метро, в час пик.
Не уверен в контексте "подбирать", как это подбирать?
Не ботинок же примерить. Хотя, для кого-то с ботинком сложнее будет...
У меня тут вообще сложилось впечатление, что ничего хорошего их моего "КЛИЧА" здесь не получится.
И вообще. Он за знакомство вживую. Давай говорит, если сможешь, приглашай в кафешку.
АУ! КТО НЕ ЗАМУЖЕМ, БЕЗДЕТНЫЕ от 25 до 30, ПОЙДЕМ КОФЕ ПИТЬ!!!
Пока в деревню не уехал :)

04.12.2003 13:21:53, ЕС
Да, умеете к словам прицепиться...
Удачи Вашему другу. (это я искренне).
Интересно, жаль будет моей подруге, что она возрастной ценз не прошла на полгода. Пойду, спрошу.
04.12.2003 14:50:26, КАпель
Если ваша подруга уже слезы льет по парню нашему, то обязательно её утеште. Пообещайте ей (от имени Кирилла) чашку кофе, рюмку коньяка и наше радушее.
Пусть не переживает, пока, решено потаптаться в Москве. Регионы зовут, конечно, но сами понимаете - как тут разорваться!?
04.12.2003 17:04:16, EC
Душа у женщины легка
И вечно склонна к укоризне.
То нету в жизни мужика,
То есть мужик, но нету жизни.

Да! Думочка - не пара они нам, ох НЕ ПАРА!
:))
02.12.2003 17:13:10, EC
В мужчине ум решающая ценность.
И сила чтоб играла и кипела.
А в женщине пленяет нас душевность.
И многие другие части тела.
04.12.2003 07:51:05, Artemis
Ну! За ДУШЕВНОСТЬ!
На том и стоим, потому и стоит...
04.12.2003 13:51:47, ЕС
Да еще какие! ;)))а жених не против Вашего содействия?? 02.12.2003 12:23:58, Phoenix1
Нет, он не против.
Я ему предложил, он согласился.
Вот, только, как-то без особой надежды в голосе...
Да и содействие моё заключается только -"КЛИЧ БРОСИТЬ". Потом - сами, сами, сами... Услуг ДЕРЖАТЬ СВЕЧКУ - не оказываем :)
02.12.2003 12:44:57, ЕС
тогда пусть пишет мне на мыло, посмотримм;)))) 02.12.2003 16:37:00, Phoenix1
На, что смотреть будем?
Может ЭТО помыть и натереть до блеска?

Как много девушек хороших!
Как много ласковых имен!
А мне досталась - с гнусной рожей
И с гадким именем - Антон!

Никого не хочу обидеть. Но есть опасение, что выйдет как в стишке...
02.12.2003 17:20:38, ЕС
;))))а как же иначе получить всю исчерпывающую информацию о женихе?....не хочется чтобы как в стишке... 03.12.2003 13:21:28, Phoenix1
и вообще, дорогой ЕС, лучше со мной по мейлу разговаривать ;))), а я пока вздремну, "чтобы быть свежей и красивши" (это баба-яга из мультика так говорила, если не помните) 03.12.2003 13:29:33, Phoenix1
Агнесса
У меня есть подруга, москвичка, 28 лет. Подойдет? 02.12.2003 10:07:20, Агнесса
А почему нет?
Его возрастной ценз от 25 до 32 лет.
02.12.2003 10:47:48, ЕС
Агнесса
Напишите мне пожалуйста на адрес elena712000@mail.ru.
Я Вам напишу тогда ее аську и мыло.
02.12.2003 12:35:36, Агнесса
Отписал. Все честно. 02.12.2003 13:06:24, EC
Нужно дать объявление: сдам квартиру + питание + одежда + личный водитель, оплата: участие в вечеринке "свадьба" + секс 3 раза в деделю + брачный договор 02.12.2003 06:52:21, KIrusha
ВО! Замечательно!
Как такое мне в голову не пришло!?
Спасибо (пусть не булькает), но совет дельный :)
02.12.2003 10:00:51, ЕС
Дети? Бывшие жены? Родители? Доход? Район города? 01.12.2003 23:58:04, Жеки
Детей нет.
Бывших жен нет.
Родители живут в родовом доме, в деревне (близь Химок).
Доход примерно 15-17 тыс. руб/мес.
Район ст. м. "Тимирязевская".
02.12.2003 10:07:24, ЕС
Тааак...а он будет согласен если девушка не из Москвы? У меня тут есть одна знакомая (старшая сестра моей школьной подруги), 26 лет, живет в Питере, врач, симпатичная девочка, тоже собственное жилье, машина, но вот бойфренда нет. 01.12.2003 21:54:47, Tafi
Замечательно.
При взаимном влечении - это вообще не расстояние.
И возраст у девочки хороший...
02.12.2003 10:12:17, ЕС
Маловато исходных данных про жениха :))
может подробности по мылу?
Наташа
01.12.2003 19:07:19, Ну есть :))
Давай Наташа, тебе все расскажу.
Мыло мое - sne33@mail.ru
02.12.2003 10:15:35, ЕС


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!