Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Каштанка

Как не допустить его свадьбы?

Вкратце ситуация такова. Есть у меня троюродный брат - 31 года. Живет в Киеве. У нас с ним очень теплые, дружеские отношения, я его очень люблю, он меня тоже. Может быть даже не совсем так как подобает это делать родственнику:).
Он был женат первый раз - она его бросила, у него был жуткий стресс, развод, потом оказалось. что она была беременна - ныне платит алименты, но ребенка не видел и не общается.О ребенке он вообще узнал спустя год или больше после развода, от судьи.
Далее: страдая, и переживая, что его бросили, он знакомится с девушкой, которая можно сказть вытаскивает его из этого, он влюбляется в неё. она беременеет, он готов женится, но ещё на тот момент не разведен официально. Рождается дочка, проходит пару лет, но у него уже не те чувства и женится официально он уже не хочет. Простоживут вместе у его родителей.
Полтора года назад он знакомится ещё с одной молодой девушкой, у них вспыхивает роман и тянется до сих пор. Тут узнаю. что у них через месяц свадьба - я в шоке!! Его мама, папа и гражданская жена об этом не догадываются!! Народ, ШО ДЕЛАТЬ? Мне эта его пассия ну совсем не понравилась, и зачем жениться то? Ну попробовал бы так пожить, но ОНА не согласна: либо так либо никак. Или я не имею права вмешиваться? Что думаете по этому вопросу?

И ещё: мы сним переписываемся SMS-ками, довольно личного содержания, так тут я ему писала довольно откровенные вещи, и мне в ответ приходит сообщение :"срочно перезвони". Я перезваниваю, а там ОНА! Интересуется, что у нас за отношения кроме родственных:)) и насколько это серьезно? А потом спрашивает выходить ли ей за него замуж? Я довольно корректно объясняю даме, что спросила бы она обо всём своего избранника:) и что моё мнение должно интересовать её в последнюю очередь, и пусть решает сама объективно оценив ситуацию надо ей это или нет? То есть я ВООБЩЕ ей свою оценку не давала, хотя очень хотелось. Так вот после этого ОН прекратил со мной всяческие отношения - не звонит, ни пишет. Что происходит? Оцчень ценно ваше мнение.
28.11.2003 12:13:03,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А Вам оно надо? Тем более, что, кажется, его Ваше мнение по этому вопросу не очень-то интересует.
30.11.2003 14:30:08, Tomsik
На вашем месте я бы не лезла в чужую жизнь. Девица скорее всего на вас наговорила. Но это все ерунда. А он вроде не мальчик, сам разберется. Если же вы вмешаетесь - запросто именно вас могут сделать виноватой в любом исходе. 29.11.2003 16:24:44, rijik
Не доходя до СМСок я еще пыталась что-то думать... ну типа там поговорить с ним, взвесить, подумать и т.п. и т.д... А теперь думаю - уносите оттуда ноги вы. Ну надо оно вам??? Может так случиться, что он и его жены и родители еще и вас виноватой сделают в неудачах его жизни, может даже и небезосновательно...Да и вообще он каким то совершенно несерьезным выглядит в описанной ситуации. Вобщем - уносите ноги - дружба, жвачка и ни гу-гу! 28.11.2003 16:31:27, sweetanok
Каштанка
Ща попытаюсь собрать мысли в кучу:)
Его родители (мои тети-дяди) небезосновательно считают, что имею на него влияние и помнят наши щенячье-восторженные ощущения друг от друга начиная с наших 14 лет, когда мы оба хотели в будущем найти себе пару, похожую друг на друга. Он видимо не нашел :( Но родители понимают, что я имею на него определнное влияние. но по всему пока рядом, а на расстоянии увы:( Но нужно заметить, что у нас был значительный перерыв мы не виделись 12 лет. Казалось всё могло изменится, но ничего не поменялось ни внешне. ни внутренне: всё как было вчера!
И мне просто дороги очень наши отношения, наша связь (в хорошем смысле этого слова!:) Я не хочу терять ни его доверия, ни хорошего отношения, НИЧЕГО! Но как быть? Я не понимаю как мне поступить сейчас?
28.11.2003 17:14:57, Каштанка
Вот чтоб не терять хорошего - лучше и не соваться. правда! Я понимаю - если бы он у вас просил совета, а мы тут вас убедили оставаться беспристрастной...., но ведь он молчит!!! Ему не нужен ваш совет, ваша поддержка или еще там чего... это вам нужно, поэтому я все равно считаю - надо не лезть...подождать. Если он объявится (по телефону или как) и спросит: "Каштанка! ну чего мне делать?" то даже в этом случае следует убедить, что он взрослый и ему самому надо решать такие вещи...ИМХО 28.11.2003 17:23:33, sweetanok
Каштанка
Да Бог с ним, с моим мнением, тут понятно, что оно его не интересует, я уже о другом - о том, что в принципе он перестал со мной общаться, непонятно ЗА ЧТО! Мнения я своего не высказывала, с советами не лезла, это его пассия меня заставила ей позвониь (я думалачто звоню ему). Меня беспокоит тот факь, ЧТО такого можно было наговорить, чтоб он перестал со мной общаться?? Я ж как раз не лезла, это какая то провокация прям... 28.11.2003 18:41:01, Каштанка
За то что, возможно, он понял, что у него под боком есть реальная, любящая живая женщина, а не какая-то мнимая подружка-родственница от которой кроме любовных СМС ничего больше (а ему небось больше надо) не получишь!!! 28.11.2003 22:31:29, sweetanok
Елена Д.
Не мешайте человеку совершать свои ошибки. Видимо он не нашел той, с кем бы хотел остаться на всю жизнь... Жалко только детишек, которых он так бездумно
"плодит" :( Я думаю его нынешняя "пассия" будет не последней и что каждый раз будете его отговаивать? Не надо, бесполезно, только отношения испортите.
28.11.2003 14:03:57, Елена Д.
Ну вот, ввязались в чужие отношения, за что и получили. В таких ситуациях лучше держать нейтралитет. Это ЕГО ошибка. Не надо никого удерживать. Послушает вас, а потом жизнь не сложится, все время вас проклинать станет. Может, это любовь на всю жизнь? Даже если и нет, разведется - вернется к ребенку.Не захочет - не вернется. Силком же его все равно не удержишь? И не говорите никому про свадьбу. Захочет - сам расскажет. А то к вам прочно приклеется ярлычок первой сплетницы в семье, хотя, в общем, вы хотели как лучше. 28.11.2003 13:45:16, Анитра
Каштанка
Нет-нет, я конечно молчу и никому не говорю, но после того как она в ЕГО телефоне проверила все СМС-ки от меня, прочитала их, написала мне под видом, что от него и пообщалась со мной по телефону - я была в полной уверенности, что у меня будет возможность переговорить лично с ним по этому вопросу, а тут получается что же она ему напела, что он не желает мне ничего не говорить ни писать? Переживаю теперь не только за его бездумную грядущую свадбьу сколько уже и за наши отношения в частности! 28.11.2003 14:26:04, Каштанка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!