Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про измену: ещё раз

Вопрос этот к тем дамам, которые изменяют или в прошлом изменяли мужьям.
Каковы были мотивы для Ваших измен?
Чем всё закончилось?;-)И не жалеете ли Вы об этом?
Можете отвечать анонимно (тож понимаем:)).
26.11.2003 10:00:52,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ой, девочки! А у меня вот всё завязалось 3 недели назад. Причём, он меня давно любит, первая любовь. Романтика, блин. Ну и... муж узнал. 3 дня назад после первой же близости. Теперь реанимирую, не знаю даже, как ему помочь в данной ситуации. Приняли решение сохранять семью и пересматривать свои отношения. Но сам факт измены... 27.11.2003 15:30:06, не могу...
я первому мужу изменяла
когда сильно влюблялась
у меня обычно заканчивалось все по моей инициативе: в какой-то момент человек начинал требовать больше того, на что я могла пойти (регулярные встречи, постоянные звонки и смс-ки, просто "хотел сделать приятно" и приезжал со мной пообедать без предупреждения, нервотрепка по поводу того, что я с мужем, бред короче всякий)
а однажды я влюбилась очень-очень сильно, такая у нас любовь была, что мы оба развелись со своими первыми супругами и поженились
не скажу, что я сильно жалею по поводу развода с первым мужем
хотя человек он был с большой буквы, таким мужиков сейчас редко встретить можно
но вот по поводу моего второго брака у меня иногда сомнения возникают
26.11.2003 17:11:24, vk56
Изменяла, много лет.
Причина - полюбила другого. Почему так вышло - отдельный разговор, если коротко, то в семье недоставало любви.
Закончилось тем, что любовника бросила, он очень изменился. Короче, разлюбила. Теперь не встречаемся вообще, даже как друзья.
Сначала не жалела совершенно, а теперь даже не знаю. Скорее жалею. С мужем отношения хорошие.
26.11.2003 16:20:16, просто мария
Пионерка
Интересная тема. Как бы из изученных...Вспомнить на свалке...
В первом браке изменяла по принципу " будем делать то, что сказано". с чувством эдакого садомазохистского удовлетворения - "накося -выкуси". Ревнивый был. Да и сама дура, что за него вышла - и так ясно. Очень быстро развелись после этого- через пару месяцев.
а сейчас... как тут высказалась примерная жена...
Да. Было дело - влюбилась. крышу снесло - как в 15 лет. Но... Считаю, что к счастью - хватило сил не изменять. Действительно - с мужем - оно спокойнее и (наверно?!) лучше.
Просто , если крыша едет ("как до свадьбы") - кончить можно от взгляда - и будет оч-чень здорово! только вот последствия с мужем - не известны. а терять уважение к нему, к себе... Не всегда, наверно это надо. Да. Отношения у нас изменились. На том этапе - в лучшую сторону. Была очень довольна этим.
не навязываю свою точку зрения.Просто - излагаю.
кстати - чувства, "что что-то пропущено" почему-то не осталось...
26.11.2003 14:29:30, Пионерка
Первому мужу изменяла. Потому что влюбилась.-) и еще потому. что его - в отличе от мужа - я хотела...
Закончилось закономерно - разводом.-)
26.11.2003 12:06:52, Ракель (aka Р-ка)
с мужем - развод, а с любовником - ? 26.11.2003 12:42:32, KIrusha
С любовником сначала разошлась, а потом замуж вышла.-) Лет через 10. 26.11.2003 13:44:53, Ракель (aka Р-ка)
ого через 10.это во соко? 26.11.2003 16:10:41, Елана
В 37. 26.11.2003 16:31:28, Ракель (aka Р-ка)
А я вот с любовником никак завязать не могу 26.11.2003 14:47:51, KIrusha
Он меня звал замуж. А мне не хотелось категорически. так и завязала.-)
Хотя не скажу, тчо легко было.
26.11.2003 15:11:02, Ракель (aka Р-ка)
А я сейчас как раз об эжтом думаю....
И не знаю, права ли буду....
От мужа никакой ни помощи ни поддержки...., плюс ко всему еще и деньги стал с меня требовать...., короче признаюсь себе потихоньку в том, что не опора он мне....оказывается.... , как только выдержатьвсе это ...и дите его любит.....
26.11.2003 11:25:13, не хочется признаваться
так что от любовника будет поддержка и т.д. и дуньги. или потом развод? 26.11.2003 13:40:53, Елана
Я тоже подумываю (обстоятельства те же, что у вас), и пусть хоть кто-то упрекнет меня в этом... 26.11.2003 13:09:19, Танюша Ч.
Захотелось какой-то романтики. Даже не то что бы романтики, а вот захватило это состояние флирта, игры, первых взглядов и полунамеков...... Короче, всего того, что ДО свадьбы было, а потом - нет. Хватило пару раз оказаться с любовником в постели, что бы понять, что дальше уже не интересно, что все остальное и с мужем можно не хуже делать. Считаю, что вовремя остановилась и на отношения с мужем все это даже положительно повлияло. 26.11.2003 11:04:10, ну так и скажу.... примерная жена :)
Т.Е вы считаете, что до постели, все-таки, доходить не надо было7 26.11.2003 13:10:17, Танюша Ч.
Скорее, не обязательно. Надо-не надо.... Все было так, как было. Может, если бы этого не было, то осталось бы какое-то чувство, что что-то пропущено ;) Я не жалею о том, что случилось, тем более, что как-то то приключение очень положительно повлияло на наши отношения с мужем, как ни странно. 26.11.2003 13:41:22, ну так и скажу.... примерная жена :)
1.Мотив был - ревность мужа ко всем, включая фонарные столбы и истерики на пустом месте. Решила, что пусть уж всё это будет не зря, а за дело :)))
2.Закончилось ЭТО тем, что муж сделал выводы, причём именно те, которых я от него ждала очень давно :))) После чего наша семейная жизнь значительно улучшилась.
3.Не жалею.
26.11.2003 10:43:40, Lii
Я что-то не поняли наверно: вы изменили не потому, что мужичка захотели, а потому, чтобы мужу насолить? 26.11.2003 10:56:18, Скат
Скорее от того, что дома была очень тяжёлая психологическая обстановка. Когда я возвращалась домой с работы, на меня орали, что я была у любовника, обнюхивали буквально... Было прочитано всё, что было у меня в Асе и т.д. То есть на тот момент я настолько устала от мужа, что мне хотелось на край света удрать. Не удрала, но с удовольствием упала в отношения, которые приносили какие-то пложительные эмоции на общем мерзком фоне. 26.11.2003 11:04:55, Lii
Дара
Я изменяла. Мотивы - вечно отсутствующий или пьяный муж. результат - ушла от мужа.. рассталась с любовником... и нашла себе прынца на белом коне:) 26.11.2003 10:34:44, Дара


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!