Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мужская верность

Вообще это долгий разговор. Но все-таки я хочу спросить, прощать ли мужчине измены. Я простила, но жить с этим не могу- вот и мучаюсь!
22.11.2003 04:50:33,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вам - НЕ ПРОЩАТЬ. Не можете Вы этого, пока, сделать. 24.11.2003 16:52:47, EC
Елена Д.
Значит, не простили. Или простили не до конца. Я бы не смогла простить.. и муж об этом знает, он, кстати, такой же и у меня иллюзий нет на этот счет :) 24.11.2003 07:45:48, Елена Д.
Если любите его,то и поймите ,я думаю не изменял он вам,просто случай,мало ли что бывает в жизни... 22.11.2003 14:45:06, 44 г.
Знаете измена в каждом доме расценивается по разному. Я б не простил. Где то это в порядке вещей.
Многое от человека зависит. Как правило если мужик изменил раз то потом это уже входит у него в привычку. Есть мужики которые вообще не изменяют - мложете верить такие есть ;)))
22.11.2003 13:41:03, Dmitriy
А сколько мужик может не изменять, не живя с женой, и являясь (так думаю) образцом верности в семейной жизни? 24.11.2003 10:51:51, Елана
Знаешь, у меня богатый опый опыт нахождения в командировках, иногда по 3 недели ездил, только год как перестал. и ничего. Опять от человека зависит - кто-то и день потерпеть не сможет, кто-то год не изменит. 25.11.2003 00:16:30, Dmitriy
Просто есть мужики, у которых это не вошло в привыку ;-)) 22.11.2003 19:14:43, курмышкин
А может и не может войти? как знать. 22.11.2003 19:28:55, Dmitriy
Согласен. На самом деле я сегодня понял, после вашей ремарки, что вопрос не в том,есть мужики, которые изменяют или нет. Вопрос в том, что есть те у которых это входит в привычку и те, у которых - нет. :-)))))) 22.11.2003 19:39:52, курмышкин
хмык :) 22.11.2003 21:23:03, Нормалёк
Если жить с этим не можете, значит все таки не простили. Не сталкивалась с этим (ТТТ), чисто теоретически, исходя из лично своих интересов, наверное не простила бы, а если уже есть дети, учитывала бы прежде всего, их интересы, ради них, возможно, смогла бы заставить себя простить. 22.11.2003 13:37:24, Аринка
Для меня это не имеет большого значения. Я даже в молодости простила. а уж сейчас и полавно бы простила. 22.11.2003 11:44:22, Р-ка
sheriff
я с изменой никогда не сталкивалась. более того, я всегда была уверена, что мне мои мужчины не изменяли. конечно, может, я и не права была, но главное, что я верила и была спокойна. измену бы не простила. может, это и неправильно, и надо относиться проще. но я не могу. 22.11.2003 11:19:19, sheriff
Для себя я решила - если бы застала дома в кровати - не простила бы ни за что.Так как это очень бы задело меня. Если бы узнала, что когда-то он с кем-то имел короткие отношения... давно и быстро их закончил - наверное простила бы. И еще. Моя мама всегда мне говорила - если прощать, то есть решиться на то, чтобы простить - то навсегда и совсем. Иначе жизнь превратится в кошмар. А если не можешь простить - надо расстаться и не мучиться.
У вас получилось - простить смогли, а забыть - нет. Попробуйте поговорить с ним об этом . Раасскажите. что чувствуете. Может он сможет вам что-то объяснить.
22.11.2003 10:20:08, rijik
А если дома, но не в кровати? У него еще оставались бы шансы? :-) 22.11.2003 19:17:04, курмышкин
(теоретически) я бы наверное не смогла, а там...кто его знает... 22.11.2003 06:16:47, Лара Помидорова


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!