Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Может, посоветует кто чего? Как жить с м

Может, посоветует кто чего? Как жить с мужем - маминым сыном? Я не могу больше. Весь в семье мамы и бабушки, живет их проблемами, копит на ИХ квартиру (мы живем у меня, квартиру мои родители нам купили). Мама воспитывала его без отца, с бабушкой, в доме никогда не было мужчины. Месяц назад разбежались, думала разводиться из=за этого, сейчас он вроде хочет со мной жить, но и там тоже. теперь ходит ко мне - трахаться, а к маме - кушать, рубашки менять.... Они ему даже носки гладят, стригут, он когда с мамой этот месяц жил даже пользовался ее дезодарнтом - меня чуть не вырвало, когда я его унюхала. Я все это ненавижу! При этом абсолютно все - очень хорошие люди. Его мама - золото, без иронии, очень добрый человек, и сам муженек - ласковый нежный... как теленок просто.((((((((
21.11.2003 12:52:08,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не повезло ему. Только он этого не понимает. Возможно, что дойдет, что-то к годам 30-ти... Если - нет, то труба дело! У нас на работе таковые имеются: в 32 года, мечтают о велосипедах, тенисных ракетках, роликах. В "анриле" высот добились... Сами понимаете - не до семьи.
А если мама дезиком не опрыскает, то воняет от него как от ... На вопрос: "Мыться не пробывал" - широко улыбается :)))
Говорит: "А чего!?"
Лечилось это армией (раньше), сейчас - скорее всего, только ремнем. Попробуйте, возможно, что Вас, он воспринимает как свою маму. Лучше - не тратьте время :(
24.11.2003 16:43:21, EC
Ничего не могу посоветовать, кроме того, как не жить с ним. 24.11.2003 00:22:09, Artemis
хм, маминым дездорантом пользуется? Тяжелый случай. Вы уже с ним не живете, и не будете, если только ВДВОЕМ не уедите далеко-далеко от его мамы. 21.11.2003 21:03:13, Лара Помидорова
Найдите другого... Хотя не пойму - трахаться ходит, а за носками-рубашками вам следить не приходится... Ну и еще один штришок - "мы живем у меня, квартиру мои родители нам купили... 21.11.2003 16:07:41, AleXXX
он же мне не ребенок, чтобы следить за его носками, рубашками и трусами?! Взрослому человеку кто-то должен продолжать это всё делать, как в детсве делала мама?! Почему за моими колготками, дезодорантами, волосами, ногтями никто следить не должен, кроме меня?
2) После того, как муженек свалил к маме, наше жилище автоматически превратилось в мое. Я сейчас одна живу, а он приходит, когда хочет ...
21.11.2003 16:43:25, Типа жена
Я вот думаю, что я тоже бы к маме ходила, коли меня жена обслужить не может... Эх, к чему такие односторонние вопросы, вы б лучше спросили у него, почему так происходит. 21.11.2003 19:45:49, Тигра1
Штуша-Кутуша
Наверное, вы действительно "типа жена":)) Вообще-то, они, жены-то за мужьями и ухаживают, как не странно. Стирают, есть готовят, и вообще... А что ж, каждый сам за собой? А зачем тогда семья? 21.11.2003 17:46:50, Штуша-Кутуша
А семья нужна только для того, чтобы получать халявное обслуживание? 24.11.2003 00:23:44, Artemis
А что, разве длятого, чтобы у мужа бесплатная домработница была?
Я лично тоже считаю идиотизмом за взрослым человеком следить. И уж обслуживать его точно не считаю нужным. Это не моя профессия.
22.11.2003 19:54:15, Р-ка
А от, интересно, финансово помогает, или по дому? Если нет, то на фига ему носки стирать? С каких щей? 23.11.2003 12:24:59, Танюша Ч.
а вы когда встречались что невидели всего этого. с этим либо смириться либо нет, третьего не дано. может и лучше что к маме а не к бл... 21.11.2003 15:47:59, Елана
Видела, конечно, но это было 4 года назад, мне было 22, первый секс, отношения... мне было не до его инфантилизма. 21.11.2003 16:45:20, типа жена
Поздороваться забыла. Здравствуйте! 21.11.2003 12:54:05, типа жена
Елена Н.
Похоже, текст выше ("Снохам (не мой текст)") прямо для Вас написан :) Вам так нравится Ваш "теленок", а ведь он такой именно благодаря своей маме и без нее просто не может жить... Иначе он был бы уже "быком", очень возможно, грубоватым, самоуверенным и наглым... ;) Так что, ИМХО, Вам остается или постараться стать еще одной дочкой, послушной "телочкой" у этой мамы, и потихоньку перетягивать мужа на свою сторону (например, начать самой носки гладить, помогая изо всех сил свекрови :), чтобы она постепенно отвыкла волноваться об этом и ДЕЛАТЬ), или действительно расстаться, "отдав" мужа его матери...
Что касается денег на квартиру... Подумайте, может в Вас говорит обычная жадность? Объективно, в каких условиях живет свекровь и Вы? Может быть им действительно очень нужна другая квартира, а у вас условия вполне приличные... И какая разница, чья квартира, в которой вы живете? ИМХО, наорот, прибавляет спокойствия, что в случае развода не будет никаких квартирных проблем... Или Вас волнует то, что муж копит по существу на СВОЮ, отдельную от Вас, квартиру за ВАШ счет тоже? То есть, например, если вся семья живет только на Вашу зарплату, а свою муж полностью откладывает (ну, и может, сам развлекается, типа "попить пива"), то получается, что он просто живет за ВАШ счет, накапливая на СВОЮ, отдельную от Вас и ребенка, квартиру... Или бюджет общий, но грубо говоря, Вы сидите на хлебе и воде ради квартиры, не имеющей отношения к Вам и ребенку (вариант очень далекого наследства можно не рассматривать, загадывать так далеко нет смысла). ИМХО, в обоих случаях стОит поговорить с мужем о том, что Вы не хотите настолько сильно жертвовать СЕГОДНЯШНЕЙ жизнью (количество денег = качество жизни), своей и ребенка, ради этой квартиры...
21.11.2003 16:09:03, Елена Н.
Спасибо всем большое, но развестись я с ним не могу, потому что за 4 года было много хорошего, больше, чем плохого. И вообще он мне ничего плохого не сделал. Вот только с его прилепленностью к той семье я смириться не могу. Спасибо всем! 21.11.2003 16:52:59, типа жена
Елена Н.
интересно, а для Вас Ваши родители тоже - "та семья"? или все-таки Вы считаете их частью СВОЕЙ семьи? ведь квартиру от них Вы приняли как само собой разумеющееся, считаете СВОЕЙ - МОИ родители подарили НАМ, но поскольку они МОИ, то значит МНЕ, т.е. тут Вы вроде бы объединяете себя с родителями, а не с мужем...? и при этом такое же отношение мужа к его родителям, только в обратном направлении, не получить от них, а дать им, воспринимаете как что-то неправильное, мешающее жить...? а если бы это они ему хотели купить квартиру, это казалось бы Вам нормальным?
Вы подумайте об этом, может быть все дело просто в Вашей привычке считать СВОЙ образ жизни нормальным, а все, отличное от него, НЕнормальным... например, Вы считаете, что родители должны прежде всего своим детям, а потом уж своим родителям, а муж, что помогает тот, у кого для этого больше возможностей и неважно, кто кому, родители детям или наоборот... тогда можно попытаться выработать вместе с мужем какой-то средний (между Вашим и его) взгляд на отношения в семье между старшим и младщим поколениями...
в общем, ИМХО, дело не в смирении, а в стремлении понять близкого и создать единое мнение по самым важным для семьи вопросам, иначе внутренний конфликт понемногу разъедает отношения, хотите вы оба этого или нет...
21.11.2003 19:38:04, Елена Н.
Лучик Sweeта
И после тридцати разводятся.... 21.11.2003 17:55:26, Лучик Sweeта
Очень вас понимаю. А зачем Вам с ним жить? 21.11.2003 15:58:04, ******


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!