Раздел: Любовь

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нормальку вопрос, спасибо заранее

Я замужем, он женат. Оба вполне удовлетворены семейной жизнью, но...чего-то очень нужного в ней не хватает. Обоим очень приятно общаться. Теперь вопрос: что это значит, если мужчина регулярно приглашает женщину в ресторан, просто так приезжает с другого конца города "поговорить", и при этом при каждом таком "разговоре" высказывает идею о том что супружеская неверность-это не выход и от этого только всем становится хуже??? Женщина при этом уже давно дает понять, что он ей, в общем, очень даже нравится, хотя и в семейной жизни все в порядке.
21.11.2003 10:24:15,

32 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Женщина от этой ситуации хочет получить то, чего ей не хватает в ее семейной жизни, этой самой семейной жизни не навредив, ни своей, ни чужой. Тех, кто начнет говорить, что это невозможно, прошу не беспокоиться, сама так думала некоторое время назад, уже проехали. Просто женщине он ОЧЕНЬ нравится, и как мужчина и как человек, а в совокупности с неудовлетворенной потребностью влюбиться, это может привести к чему-то очень приятному для обоих. Естесственно, если нет, то нет. Но зачем тогда инициатива общения с его стороны? 21.11.2003 13:30:45, Женщина
угу - левак укрепляет брак!!! :) 21.11.2003 21:08:05, Лара Помидорова
Бывают такие донжуаны высшего пилотажа. Им мало затащить женщину в койку, им требуется добиться от нее любви, причем ему нужны доказательства, что его любят больше, чем мужа. Как только они такого добиваются, то сразу охладевают к жертве. Это не такой злодейский план расстроить семейную жизнь женщины, об этом они не задумываются,
это просто махровый эгоизм, комплексы, самоутверждение, получают свою дозу безумной любви, а потом устают. Потому что постоянное внимание тоже утомляет.
Надеюсь, что Ваш мужчина не из таких. Но надо учитывать и такой вариант.
21.11.2003 18:23:58, слоненок
да пусть говорит ..:)) Они все говорят.. то, что им кажется на НАС действует положительно ;) Вот почему-то он считает, что так сразу в койку тащить Вас не прилично, или это может Вас оттолкнуть, или .. не куда пока ему Вас везти, вот жена к родственникам или в командировку свалит ...так сразу его "душевные терзания" и закончатся ;)) А может, он ещё не изменял жене и так .. морально готовится ;) Некоторые ведь и правда женяться, что бы не изменять. Правда-правда :)

Общайтесь на здоровье :) Ждите, не гоните. Когда (и если! ;)) мужик созреить - ВЫ узнаете первой ;))

Я, если честно, не поняла - какая проблема? Вы уже 5 лет (сколько?) регулярно встречаетесь, а он ни тпру, ни ну? ;)))

А ещё есть извращенцы :)) .. они так на встрече "возбудятся", и быыыстрей домой, жену в койку!!!! Ну ... вот ТАК он и верность/уважение к себе сохраняет, и .. проблемки кой-какие решает.
21.11.2003 12:20:07, Нормалёк
Есть еще фактор - повторяя такое, мужчина со страшной силой любуется собой... И когда они все-таки окажутся в койке, он сможет выставить себя пострадавшей стороной, невинным, соблазненным ягненком... И женщина должна в такой ситуации чуствовать:

а) сосудом греха
б) виноватой
в) вечно обязанной

Женщина в таком состоянии ОЧЕНЬ удобна для необременительного перепихивания раз в две недели перед едой... Домашней едой, приготовленной любимой женой...
21.11.2003 15:49:12, AleXXX
"ти прав, ти прав"
Снимаю шляпу :)
21.11.2003 16:06:57, Нормалёк
Это не ко мне, Алекс, ошиблись маленько. Это к девушкам, которые как метко выразилась Нормалек, любят быть "подтиркой мужских комплексов". Я не хочу быть ни обязанной, ни страдающей от любви несчастной, тем более есть вполне счастливая - к мужу 21.11.2003 16:00:05, Женщина
Так ведь вопрос не про вас, а про мотивацию его поведения... Ну а хотите или не хотите вы быть обязанной - это ваши размышления. Хотите=не хотите, а лишив невинности челвека насильно - будете :)) А быть или не быть подтиркой - зависит только от того, насколько сильно вы влюблены и что захочет с вами сделать мужчина и хватит ли у него на это талантов :) 21.11.2003 16:22:19, AleXXX
Нет, Алекс, вы не правы. Быть или не быть кем-то или чем-то зависит исключительно от вашего желания. Ваши желания притянивают к себе способы их осуществления. Поэтому подсознательная потребность быть подтиркой всегда притянет к себе человека, который тебя в этом качестве с удовольствием использует. А если этой потребности нет, то и мужчины другие притягиваются. Лично ко мне всегда очень хорошие:)))
Поэтому в вашем первом топике вы изначально две вещи несовместимые смешиваете: не может мужчина нуждаться в подтирке и одновременно иметь любимую жену, ну не любимая она тогда, хоть ты тресни. Потому как "любовь" предполагает искренность, а поиребность в подтирках и других компенсациях совсем другие качества характера...
21.11.2003 17:03:01, Женщина
Мужчина прекрасно может искренне, нежно и горячо любить свою жену, но при этом нуждаться очень во многом, в том числе и в объекте удоветворения некоторых своих потребностей... Хотя бы, как говориться потому, что "потом она этими губами моих детей целовать будет" :)) 21.11.2003 18:20:25, AleXXX
Ну уж нет! Тут Вы совсем заблудились. Или Вы с Алексом разные вещи одними словами называете...
Вы можете хотеть-не хотеть быть кем-то. И думать, что Вы это есть, или Вы вовсе не это.
Но тут не от Вас зависит. Вас могут именно так воспринимать, именно для этих целей Вас использовать. А Вы и не догадаетесь. А догадаетесь - можете и не суметь с этим бороться, если партнер посильнее Вам, хороший манипулятор.
21.11.2003 17:13:51, ЕК
Спасибо за ответ. Всегда вас с большим удовольствием читаю. Мне кажется жена с койкой у него вообще не сочетаются уже давно, так что этот вариант отпадает. Жене он уже изменял, не так давно там все кончилось, но потом было "всем хуже". А встречаемся мы всего 2 месяца, но по-моему вполне достаточно:)) 21.11.2003 13:18:24, Автор
ну подождите :) дайте мужику порулить ;))) Он видно ещё не решил нуна или не нуна с Вами связываться. Пока прикармливает, на крючок сажает, но не подсекает ..

Тольки ... каааажется, мне, что все Ваши "у меня в семье хорошо, у него в семье хорошо" - самообман чистой воды. "Ушло" же "что-то важное". Нацелились на него, да? Вот и про отсутствие семейного секса Вам уже спели, а Вы, конечно поверили .. Примериваете его на роль свово мужа? .. Даёт, то что ушло, что важно? От этого и вопросы ..:)

Да ради бога :)) Я не против :) Я просто ..э-э .. когда сама с собой откровенна - легче :) Вопросы возникают ДЕЙСТВИТЕЛЬНЫЕ, а не .. те, что удобно задавать ;)

>с неудовлетворенной потребностью влюбиться, это может привести к чему-то очень приятному для обоих

искренне надеюсь, что Вы видите .. куда идёте. Это у ВАС потребность, или у него? За такие потребности дорого платить обычно приходится. Но если потребность сильная .. мы за ценой не постоим :))
21.11.2003 13:44:19, Нормалёк
Вы молодец просто, вам бы в психотерапевты!
Нет, не нацелилась, честно. Сама себя спрашивала, думала, анализировала. Нет. Мой муж устраивает по всем параметрам, кроме семейного секса, и я его люблю. Можно на самом деле и без этого обойтись, но вот после 3хлет "обхождения", очень захотелось желанной себя почувствовать (в свободное от более важных дел время). У него там что, не знаю, но об этом, в силу эгоизма своего, предпочитаю не думать... Хотя вы сейчас меня прям усовестили
21.11.2003 15:49:30, Женщина
как может быть муж устраивать по ВСЕМ параметрам, кроме СЕКСА? если секса нет - то и брака нет. Нет у вас любви и брака, понимаете?, главного чего-то не хватает. Вот и ищите замену. 21.11.2003 20:54:39, Лара Помидорова
ясно-ясно .. 3 года мдя ;(( как это люди выдерживают? Риторически чисто.

удачи :)
21.11.2003 16:13:03, Нормалёк
OFF глянь в ящик (потовый) 21.11.2003 12:32:14, Талифа куми
"а компооот/коньяк?!!!"
;)

отвечу в течении суток
21.11.2003 12:38:00, Нормалёк
уже из шкафчика достала, бутылку протерла, только адреса жду. ))) 21.11.2003 12:39:53, Талифа куми
Что это значит? Дурак! 21.11.2003 11:58:04, мнение
А как он реагирует на намеки женщины, что он ей нравится? 21.11.2003 11:03:50, Елана
Я, может, намекать не умею:)) Никак не реагирует. Говорит, что ему очень приятно общаться... 21.11.2003 11:14:11, Женщина
может он свободные уши нашел. хотя не факт конечно. попробуйте после похода в ресторан, будучи в подпитии, понежнее с ним. как он тогда среагирует?что у трезвого на уме, то у пьяного на... посмотрите сами че выйдет 21.11.2003 12:35:20, Елана
Anykey
А чего хочет от этой связи женщина? Ее не устраивает существующее положение вещей, хочется развития ситуации? 21.11.2003 11:26:41, Anykey
Ой насмешили с утра! "в семейной жизни все в порядке". В порядке как у всех - муж-дети-теща-собака, все обыденно и поросло мхом? Или в порядке в случае один на миллион, когда безумная любовь, страсть, совместные проекты, детки с картинки, прислуга, дача на Рублевке?
Если "как у всех", значит совсем не в порядке. И вам, и вашему приятелю хочется общения с новым представителем противоположного пола, чтоб были свежие чувства, цветы-конфеты, в ресторан с красивой девушкой. А почему он дальше не двигает, человек, наверно, такой. Боицца.
21.11.2003 11:01:42, просто Cat
В порядке, значит муж и жена очень близкие люди с любимыми детками и совместными проектами, хоть и без дачи на Рублевке (не поняла, при чем тут вообще она), уважающие и любящие друг друга и не портящие друг другу нервы, получающие от совместного проживания удовольствие. Впрочем, я не просила обсуждать мою семейную жизнь, я хочу понять, как ОН ко мне относится, и что можно ожидать 21.11.2003 11:11:51, Женщина
Елена Д.
Он, реально, хочет с Вами секса, но без обязательств с его стороны и он Вас к этому "подводит". Здесь нет никакой "пламенной страсти", просто хочет развлечься. Это сугубо мое мнение, просто сталкивалась с такими типами :) 21.11.2003 12:38:02, Елена Д.
Я просто со своей т.з. исхожу. В "любви" у меня полный максимализм и категоричность в восприятии. Т.е. если с кем-то идут любовно-морковные отношения, то другой мужик меня в то же самое время волновать не будет. И встречаться я с ним вряд ли пройду, если только для развития потенциальных бизнес-связей.
А приятель ваш женатый, понятное дело как относится. С крокодилом вряд ли бы он стал регулярно встречаться. Общаться-болтать ему с вами интересно, однозначно. А что дальше будет -зависит и от вас, и от него (какой человек по характеру, как фишка ляжет).
Вы бы сказали, чего сама хотите от данных отношений, так проще что-то советовать.
21.11.2003 12:02:11, просто Cat
да она и говорит - СЕКСУ ХОЧУ, А муж не дает:) 21.11.2003 21:10:06, Лара Помидорова
он тоже типа любящий жену? 21.11.2003 11:24:08, Евра
Если еще кто-нибудь совет даст, буду очень признательна 21.11.2003 10:47:06, Женщина
NatalyaLB
мне в жизни попадались мужчины, ктр секс вообще мало нужен. Такой и жене каждый вечер отмазки ищет (устал, голова болит, завтра. . .). Такой на стороне ищет прежде всего общение, новизну, флирт. Как нам, женщинам, ему просто нравиться, что кто то (кроме жены) его считает интересным мужчиной.
Откуда нам знать, какая у них дома ситуация? может жена ( сексуально неудовлетворенная) его с утра до вечера пилит, какой он неинтересный, как с ним и поговорить не о чем. . . Мы, женщины, когда нас мужья не удовлетворяют, такими ядовитыми становимся
21.11.2003 12:01:12, NatalyaLB

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!