Раздел: Ситуация...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите разобраться:)

Привет всем)) Снова я сюда со своими заботами…подпишусь анонимно, и так многие догадаются…
Люди, помогите оценить обстановку, разобраться в ситуации.
Есть у меня друг. Мы вместе полгода. Как можно сказать вместе? Между нами расстояние в 500 км. Но это не мешало нам мотаться друг к другу минимум 2 раза в месяц. Мы оба молоды. Учится. Немного работает. Я разведена и у меня 3 детей. Это одна из причин (недавний развод) того, что я не хочу семью. Долгое время не выношу никого рядом. А вот такие встречи, какие у нас – меня очень устраивают. Я занята своей семьей, работаю, ращу деток и у меня есть преданный друг, который приедет тут же, как только попрошу. Бросит все – и приедет.

Наши отношения зарождались, как обычная дружба. Но, получилось так, при том, в самом начале, что мы стали и любовниками. Но при всем этом мне, да и ему, как говорит намного важнее наша дружба. То чувство, которое я испытываю к нему, невозможно передать. Я люблю его, люблю так сильно, нежно, как мать любит ребенка, как, возможно, жена мужа, ребенок отца… совершенно чистое чувство. У меня нет к нему не чувства собственичества, ни ревности… знаете, наверное так Герда любила Кая. Он мне настолько дорог и близок. Наверное, он самый родной мне человек (из не родственников).
Когда мы были не вместе, мы часами болтали в инете. Называли друг друга не иначе, как «милый друг…» Время шло и моему другу стало плохо, он не показывал вида, но я чувствовала. Я должна была переехать ближе к нему, но у меня не получалось…развод затянулся. Он плакал, говорил, что скучает, когда меня не было в инете разговаривал с моей подругой и плакал ей, что ему хочется, чтобы его друг был рядом…Ему было плохо, что-то не складывалось в армии, были еще какие-то проблемы… Он постоянно спрашивал, ну когда я перееду… Говорил: Как жалко, что ты так далеко, если бы ты была ближе, я смог бы приезжать и мы вместе просто сидели бы в тишине… И при всем этом, говорил, что хочет любви. Просил, чтобы я сделала так, чтобы он полюбил. Но мы договаривались быть друзьями. Я не смогла бы дать ему большего. По крайней мере ближайшие 5 лет. Звучит, возможно, глупо…но эти отношения мне были нужны именно такими…А ему становилось все хуже и хуже..Ему нужно было уехать отдохнуть. Я не смогла с ним поехать. Он уехал заграницу и приехал другим человеком. За 2 недели он так изменился:( Я знала, чувствовала, что появилась женщина. Он нервничал, и ничего не говорил, кроме того, что он мне друг и не хочет меня терять… Опять спросил, не приеду ли я в ближайшее время, я сказала – нет. И он пропал. Появлялся нервный, говорил, что ему очень плохо. Но он мне друг, я люблю его, мне было настолько больно видеть все то, что с ним происходит. Я попыталась его успокоить. Сказала, что люблю его и буду любить, что бы не случилось. Он немного успокоился. Но я чувствовала, что он что-то скрывает и ему от этого плохо. Так получилось, что он доверился мне. И рассказал про то, что произошло. Это была женщина, они познакомились в поездке. Интересно, что она тоже разводится с мужем, у нее ребенок – ровесница моей старшей… И, вообще, многое у нас схоже. Она ему рассказывала, как тяжело ей приходилось, жаловалась на мужа, так вышло, что он дал ей надежду. Я бы никогда не смогла бы рассказать моему дружочку, как было плохо мне с моим мужем… и многое другое, только потому что знаю, как ему буде плохо, он не смог бы помочь, понимал бы это и мучился. Как раз это с ним и происходило тогда, после их знакомства. Я сказала ему, что он обязан помочь, потому что знаю, насколько ей сейчас может быть сложно и он не должен ее оставлять. Хотя, решить он должен сам, потому что, если у него к ней нет чувств – лучше расставить точки над I, потому что потом это будет сделать гораздо сложнее. Мы стали переписываться чаще, как раньше, единственное, он перестал говорить, что скучает. Он снова начал приезжать ко мне. Но, как-то мы перестали говорить о той девочке, да я уже и забыла про нее. Нам очень хорошо вместе. Он обращается со мной, как с королевой. А для меня он маленький дружок. Это просто не передать, как мне с ним хорошо. Не хочется говорить, бывает, мы по получасу просто стоим обнявшись. Но, это так приятно.
В чем проблема? В том, что я живой человек и хочу секса…Вот, скажите, приплыли. Раз в пару недель мне вполне достаточно. Мне нужен один партнер. Я не любительница менять. Но мужчины хотят продолжения. Кто-то зовет замуж, кто-то просто просит переехать, кто-то хочет встречаться чаще и постоянно названивает. А мне этого совсем не надо. А к НЕМУ у меня такое влечение! Я хочу его постоянно, когда он рядом. Что значит хочу? Самое смешное, что и он тоже…Это, как болезнь, я никогда не испытывала ничего подобного. Но представьте…Человек едет за 500 км…ради секса, ведь, как друзья мы можем общаться и в аське. А тем временем, он продолжает быть с той девочкой. Что изменилось? Мы по-прежнему спим, только теперь с презервативом. Мои чувства к нему остались совершенно прежними. Но ведь это – не хорошо. У него есть девушка. Но мне с ним настолько хорошо, что я не могу уйти, и, он не дает. Но у нас нет будущего. Ему нужна своя женщина. Рядом. Нужна та, о которой будет заботиться. Любить.
Мне кажется, то, что я делаю – не честно по отношению к нему. Но, с другой стороны, ему этого хочется, не может же это быть только потому, что он любит меня, как друга и боится потерять? Или может?
19.11.2003 10:51:21,

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Эх, Нормалька на Вас нету!
А по-моему, тут ближе всего поговорка: "Что имеем - не храним, потерявши - плачем".
Представьте, что Вы с ним расстались. Насовсем. Навсегда. У него есть женщина, такая же, как Вы (т.е. Вы запросто могли бы быть на ее месте), с которой он счастлив.
А Вы остались дома, за 500 км, с тремя детьми. Без мужа, без регулярного секса, без переписки с "милым другом".
Как, оценили, нравится?
При такой линии поведения, как у Вас, оно рано или поздно случится. Будете вы потом жалеть и раскаиваться или, наоборот, радоваться, что так сложилось?
Кароче... Вы уж решите, что Вам нужно: ЭТОТ мужчина и отношения с ним или "его счастье" с незнакомой вам женщиной. Счастье в кавычках, потому что кто знает, как оно сложится.
А то, понимаете ли, дергаете мужика. то отпустите поводок, то натянете. Неопределенность она, знаете, того... добрые чувства только убивает. Не говоря уже о любви.
19.11.2003 14:36:21, зашла вот...
Ваша правда. Сама виновата. Эгоистка, наверное. Зато честно. 19.11.2003 20:42:44, Нюня
Эгоистка... А кто сказал, что это плохо? Нормально. Тока решите, что нужно ВАМ. 20.11.2003 13:35:31, зашла вот....
Не трогайте меня!! Я в который раз пытаюсь до конца прочитать .. и ... не могу .. плакаю и запутываюсь в действующих лицах и их тонких душевных движениях.. так трогательно, шмыг! "я люблю, он любит, ещё девушка любит и все на протяжении 500 км (силЁЁн дружок!), ещё с тройней .." у-у ... вот снова, искры на клаве ..

Не, нафиг .. не буду больше пытаться .. платки носовые кончились .. да и скоро мой любимый сериал по телеку. Вот, там отревусь всласть :)) Тут всё больно сложно. Проклятая российская действительность, скукота, пурга ... ;)
19.11.2003 16:44:35, Нормалёк
Хи-хи)) Злые вы)) Ну, что я могу сделааааать....если все так слезливо:) 19.11.2003 18:26:04, Нюня
хи-хик`с 19.11.2003 17:01:19, lovec
По-моему, вы его любите.
Если вы перестанете вставать в позу "мне никто не нужен", возможно он останется с вами.
19.11.2003 13:57:45, Artemis
Я действительно его люблю, но немогу ему ничего дать...меня больше волнует это: "Мне кажется, то, что я делаю – не честно по отношению к нему. Но, с другой стороны, ему этого хочется, не может же это быть только потому, что он любит меня, как друга и боится потерять? Или может?"
19.11.2003 14:03:51, Нюня
Простите, но стало очень интересно. Вы пишите у Вас трое детей. При этом Вы молоды. А сколько же Вам лет? Или хотя бы возраст детей может быть скажете?
Но ещё интереснее, сколько лет Вашему дружочку.
Просто мне всегда казалось, что многодетные мамы должны быть както с одной стороны посерьезнее, с другой стороны более заняты для отлучек за 500 км и получасовые обнималки.
Простите если я Вас обидела...
19.11.2003 13:22:50, лучше скроюсь:)
Не обидели:) Совсем нет, у меня тройня:) Да я же с детишками ездила, либо он к нам:) 19.11.2003 13:30:43, Нюня
Kotya
У Вас тройня? И у той женщины ребенок - ровесница вашей старшей? Это как? :)) 19.11.2003 16:24:29, Kotya
Так, что улыбнулась - погодки они)) тройня:) тксзть. 19.11.2003 18:29:14, Нюня
так погодки или тройня???? 19.11.2003 18:55:33, sweetanok
Погодки, ну, какая разница:) Здесь 3 ребенка в семье - нормальное явление:) Делать то что? Не хочется расставаться:( нравится он мне, просто, как друг и любовник. Только мужчин, видимо, такая роль не устраивает:( 19.11.2003 20:40:18, Нюня
Разница, как минимум, в два года... 20.11.2003 09:08:16, мышка на сервере
Некоторых устраивает.
Вам надо:
1. понять, чего Вы сами хотите. Не просто в терминах "муж", "дружочек" (вот ведь детсад... трое детей накладывают отпечаток, что ли...) или "любовник", но именно понять и озвучить для себя, а потом для него, что тот или иной тип должен делать, как себя вести, где жить, как относиться к Вам и Вашим детям, сколько денег приносить в дом, что делать по хозяйству и пр.
2. узнать, что хочет он и устраивает ли его то, чего Вы от него ждете;
3. узнать (и самой проанализировать) а может ли он все это реально? или только хочет.
Ну элементарно: сначала сама с собой поговорить, а потом с ним. А уж потом что-то делать.
А в дружбу такую я не верю. Друзей не трахают, как говорил мой друг...)))
19.11.2003 21:56:31, ЕК
И правда, я и не заметила. А в остальном все сходится? Я читала через строчку, уж больно слезливо. 19.11.2003 16:59:53, lovec
Эх, опять нас... 19.11.2003 16:43:34, да ужж
Если тройня - тогда понятно. Не хочу Вас обидеть, но письмо Ваше ну такое инфантильно-юное, с наличием троих детей не вяжущееся...
Ответьте себе четко на один вопрос, только конкретно, как в анкете - а чего, собственно, Вы хотите? И действуйте соответственно.
Парень Ваш какой-то непонятный - то ли любит, то ли нет, какая-то девушка другая в сторонке телепается, полный сумбур.Вы оцените свои чувства как бы со стороны, а вдруг сумбур этот только в голове Вашей?
19.11.2003 14:38:37, lovec
Есть ощущение, что наличие преград между вами, отчасти вами же созданных, подпитывает трепетность ваших чувств и ваше сексуальное желание. Не очень понятно только, что именно вы хотите изменить. И в пользу кого? 19.11.2003 11:32:38, мамашка-психолог
Ситуация 19.11.2003 11:46:34, S1
Мне трудно сказать, я хочу быть уверенна, что эти переживания были не из-за меня и девушка, это не "плод моих усилий"... возможно, он просто хочет быть нужным, как мужчина...а не только как друг. 19.11.2003 11:45:51, Нюня
Как может быть девушка Вашего т.н. друга быть "плод ваших усилий". Вы зациклились на себе, любимой, на своих выдуманных отношениях, живете тем, чего нет. 19.11.2003 14:52:29, lovec


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!