Раздел: Ревность

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Barshay

Помогите! Никак не соображу как мне себя

Помогите! Никак не соображу как мне себя вести?.. У мужа на работе новая сотрудница. (Можете себе представить, ту, кого взяли к себе в коллектив четверо мужчин?!!) Стала замечать, что они с моим мужем перезваниваются. Причём, у всех же мобильники теперь, звонить домой и представляться не требуется! Когда она звонит, он уходит на лестницу параллельно курить, чтобы не было мне ничего слышно. Ему приходят от неё SMS-ки, однажды не выдержала (знаю, грех) - прочла: "Как ты считаешь, я толстая?". ЭТО НОРМАЛЬНО??? Я спросила, что, мол за дела? Он ответил, что ничего особенного, 18 лет девочке, ветер в голове... а сам теперь старательно чистит телефон от подозрительной информации. МНЕ ИЗМЕНЯЮТ???
18.11.2003 23:58:16,

62 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Елена Н.
ИМХО, или уже изменяют, или полным ходом двигаются к этому, во всяком случае, ощущение интима и близости между ними уже есть :(
что делать, решить можете только Вы... но я бы все-таки поговорила всерьез с мужем о НАШИХ отношениях... что понимаю, ему нужно общение вне дома, поэтому доброжелательно отношусь к его встречам с друзьями, но флирт (допустим, Вы верите ему, что "ничего не было") с молоденькой девочкой (а иначе нельзя расценить ее частые звонки и смс-ки НЕ по делу, ведь все-таки бОльшую часть рабочих вопросов можно и нужно разрешать на работе, другие-то сотрудники как-то это умудряются делать, если же она не умеет, нужно научить лучше работать и посвятить в этику рабочих отношений) мне ОЧЕНЬ не нравится, подрывает мое доверие к нему... что мне самой очень тяжело сидеть одной в четырех стенах, заниматься исключительно детскими проблемами, поэтому мне хотелось бы бОльшего понимания и внимания к моему душевному состоянию со стороны мужа...
а вообще, по-моему, ошибка очень многих женщин, сидящих дома с малышами, в том, что они считают себя не имеющими права развлечься и жалеют только мужей (а не себя тоже), которые в поте лица работают, обеспечивая семью... ведь ребенок ОБЩИЙ, рожденный по ОБЩЕМУ ЖЕЛАНИЮ... да, женщина не зарабатывает ДЕНЕГ, но ее круглосуточная работа может быть более тяжелой и более ценной (никаких денег не хватит для оплаты), чем у мужчины, который ходит в офис, на привычную работу, заканчивает ее в какое-то время и отправляется отдыхать (домой или к друзьям, или... к "подруге")... поэтому, ИМХО, жена имеет такое же право на отдых и не должна чувствовать себя виноватой в том, что мужу "скучно дома", ОБЯЗАННОЙ предоставить ему "компенсацию" в виде регулярных "отпусков" к друзьям, на пиво и еще куда-то... она-то дома тоже не развлекается... они ОБА имеют право отдохнуть... а если мужчина начинает "злоупотреблять" доверием и доброжелательным отношением жены к его развлечениям, то, ИМХО, стОит попытаться его остановить, напомнить о семье и жене, чтобы он "вспомнил", что они - не "нагрузка", не "нахлебники" и не "обуза", а те, кого он ЛЮБИТ, а значит, наверное, не хочет своими необдуманными действиями поставить под угрозу само существование семьи (даже 5-месячный ребенок не привязывает женщину намертво к его отцу, если она видит, что ее перестали ценить и уважать - обманывают, не считаются с ее чувствами)...
21.11.2003 03:24:15, Елена Н.
Barshay
У меня есть сотрудница, женщина в годах, очень мудрая и совершенно не потерявшая ясности ума. Она на слова "я дома сижу, а он всё-таки зарабатывает" очень удивилась и сказала, что а попробовал бы он заплатить какой-нибудь женщине, чтобы она ему родила и воспитывала ребёнка, представляешь, в какую сумму ему бы это вылилось?! 21.11.2003 15:42:50, Barshay
Елена Н.
вот и я о том же... по-моему, значимость денег в наше время сильно преувеличена :), да без них жить трудно, но и они не все решают, не все можно купить... вернее, можно купить оболочку, очень похожую на то, что ты хочешь, но истинные ЧУВСТВА нельзя купить ни за какие деньги, они "стОят" много дороже... и умные люди, в том числе мужчины :), это понимают и ЦЕНЯТ, боятся разрушить... но им бывает трудно это делать, если САМА женщина этого НЕ ценит, ставит себя в униженное, подчиненное положение, продолжая мерить отношения в семье только величиной денежного вклада - "как я могу претендовать на что-то, если не зарабатываю денег? ведь это МУЖ нас всем обеспечивает и я должна всячески показывать, как я благодарна ему за это!", она не учитывает, что и муж должен быть БЛАГОДАРЕН ЕЙ за ее домашний труд... короче, они НА РАВНЫХ создают будущее своей семьи и имеют РАВНЫЕ ПРАВА на "материальное поощрение" и "отпуск" :))))
видимо, у меня тоже сказывается возраст :), другое, еще советское, воспитание, в котором было и положительное - признание бОльшего значения духовной стороны жизни, чем сейчас принято считать... ИМХО, сейчас в нашей жизни слишком мало духовного, что и понятно - после десятилетий "материального воздержания" все кинулись "потреблять", часто забывая о том, что духовная жизнь не менее важна, потому что наполняет жизнь и это самое потребление смыслом... наверное, во многом поэтому многие богатые люди сейчас идут в церковь, это не только мода, но и потребность души найти какую-то точку опоры, заполнить пустоту, которую невозможно заполнить только материальным...
21.11.2003 19:18:44, Елена Н.
Если не путаю, Вы еще когда она устраивалась на работу переживали. Если это так - то тогда то причин никакх не было. Может это собственные страхи, а если это так то страхи иногда воплощаются, но в этом виноваты мы сами 20.11.2003 17:25:10, Hanni
Barshay
Да нет, я раньше вообще по поводу того, что с мужем работают женщины не переживала. 20.11.2003 20:18:33, Barshay
Barshay
Если кому интересно, я вчера не выдержала и спросила, у тебя телефон пищал, это опять тебе М. сообщения шлёт, скажи честно, она за тобой бегает и как ты на это отвечаешь? (На самом деле у них на работе все сотрудники кроме моего мужа за последние 5 лет поменяли жён или близких подруг на женщин, которые работали по соседству, так что на самом деле есть чего опасаться). И ты такой же? Он расстроился, говорит, как ты, моя жена, мать моих детей, обо мне такое думаешь? Я не такой. И вообще на то сообщение не ответил. Сейчас действительно было сообщение от неё, но только по работе. Ох... Я верю. НО! Считайте меня больной на голову - попробую проверить. Устраиваю слежку. 19.11.2003 23:26:20, Barshay
"как ты, моя жена, мать моих детей, обо мне ..." - все это только слова. И слова "неправильные". Обычно так защищаются, то есть нападают, именно те, у кого рыло в пуху. Между вами явно стоит какая-то ложь. А вот насколько это серьезно - сказать трудно. Я бы на Вашем месте все-таки присмотрелась повнимательнее ко всей ситуации. 20.11.2003 15:25:17, lovec
расскажете потом.. только если сообщение по работе - надо было сказать - покажи! Вот и проверили бы сразу! эээх! 20.11.2003 00:25:34, sweetanok
Barshay
Дык уже стёрто было!!! :-((( Кошмарное это чувство - ревность... 20.11.2003 00:33:05, Barshay
Спросите мужа, зачем это он вдруг стал так оперативно стирать сообщения, раньше-то вроде этого никогда не делал? В конце концов, если он ни в чем не виноват, он должен понять, что Вы волнуетесь, что вам плохо, что Вы ревнуете, и постараться избавить Вас от волнений. А если начнет наезжать в ответ, значит, дело нечисто. 20.11.2003 15:31:11, lovec
Ой, как я вас понимаю! Сочувствую, как могу. У самой в душе демоны какие-то живут, грызут изнутри, не могу уже. А тоже - СМС-очки все. Блин, кто их придумал. Напишите, пожалуйста, как у вас дела идут. И держитесь! 20.11.2003 12:56:04, Понимаю...
Barshay
Вообще незря существуют правила приличия. Недаром если женщина звонит замужнему мужчине домой (или наоборот мужчина замужней женщине), то должна представиться и сказать по какому поводу звонит чужому мужу. А в наше время всеобщей мобилизации, когда эти правила не работают, видимо, необходимо вырабатывать новые, чтобы сохранять друг другу нервные клетки. Согласны? 20.11.2003 13:28:04, Barshay
Да, наверное, какие-то правила нужны. Но... Боюсь, мои нервные клетки они не спасут. Это ад какой-то... Ненавижу мобильники. Иногда думаю, что права поговорка "Меньше знаешь..." Голову новую себе не приставишь, по другому чувствовать себя не заставишь. Но, знаете, я в своей ситуации поговорила с мужем. Сказала, что если еще хотя бы один повод для подозрений будет, уйду. Если я ему дорога, он должен меня понять. Ну, короче, фактически выкатила ультиматум. Не права, наверное... Но по-другому не могу :(. А сейчас мучаюсь мыслями, что если что и было, то сейчас просто станет лучше конспирироваться. Где выход? Вы пишите, ладно, как ваши дела. 20.11.2003 16:06:12, Понимаю...
А я думаю, лучше не знать все-таки, а то оно так глупо и низко что-ли шпионить.., честно, если изменяет - пусть на его совести...тем более вы почувствуете, правда, если любите.
20.11.2003 00:49:44, sweetanok
Знать, не знать... А что значит - не знать? Можно не знать о каких-то эпизодах, которые и в муже-то ничего, кроме чувства вины и похмелья, не вызывают. А как не знать, не чувствовать, не слышать все эти звонки, задержки на работе, равнодушие, не видеть пустые глаза, не замечать, что ты стала неинтересной ему, ненужной, надоедливой помехой? Не знать - это как? В смысле, свечку не держала - значит, не могу быть уверенной? 20.11.2003 15:37:39, lovec
Barshay
Да... пустые глаза... это не всегда измена. Любовь она же дышит как живая. В смысле нельзя любить ровно и всегда одинаково особенно в течение длительного времени. Иногда нужно немного подождать и будет подъём. Я не права? 20.11.2003 20:24:43, Barshay
Barshay
Понимаю, что низко. А отрывать любимого мужа от своего сердца и двух детей - это как? Была несколько лет у меня небольшая интрига, скорее по глупости, чем от сердца, да ведь бог знает до чего могло дойти, муж почувствовал, высказал свои мысли, до меня дошло, что это не шутки (не всегда мы бываем мудры и справедливы). Всё встало на свои места. Теперь думаю, что вовремя дать понять, что всё знаю и категорически против - это очень-очень важно. 20.11.2003 13:33:43, Barshay
А я вчера мужу обрисовала Вашу ситуацию и он мне выдал два варианта, причем он работает в практически мужском коллективе (2-3) женщины:
1. У нас, говорит, на этих женщин смотрят почти как на мужчин. Поэтому допускаю, что ничего в этом нет такого.
2. Но, с другой стороны, такое понебратство с начальством (если мы Вас правильно поняли) как то подозрительно. Я бы напрягся на месте жены.
Вот так сказал мой муж.
20.11.2003 14:44:30, Sashtash
Barshay
Спасибо. :-) Чечтно говоря, даже не ожидала такого отклика и столько советов. Всем огромное спасибо! 21.11.2003 15:44:19, Barshay
Если можно хоть раз заехать к мужу на работу и встретить эту девицу, возможен такой разговор:
-Вы тут мужу писали и спрашивали, мужикам, конечно, тяжело выразить свои соображения... Но я Вам говорю как дама даме: ничего ты, деточка, не толстая. Не переживай и не плачь. Это все у тебя дурацкие комплексы...
Если девочка не абсолютная дура, то мужу ничего не скажет, а вот доверять перестанет напрочь.
19.11.2003 20:41:19, А приколоться?
Не обращай внимания, мой муж тоже заводил себе зазнобу, когда я отдыхала с деткой. Она тоже присылала ему SMS , я устроила скандал, зазноба испарилась. Теперь подозреваю, что переодически он похаживает к профессионалкам. После чего рассказывает, какая я замечательная в 34 года, клянется в любви. Ну нужно им это, после тридцати у них наступает кризис жанра, пусть наберутся эмоций. Как говорила одна мудрая женщина, рожавшая 4-го ребенка, пусть развеется, ничего не сотрется .... Но лучше пусть всегда с разными 19.11.2003 16:10:44, Tay
Barshay
Если с одной - убью ведь обоих, меня посадят, дети-сироты, родители в горе, друзья в трауре... Ох, лучше ничего не знать. 19.11.2003 23:29:12, Barshay
Знаете, что бы в конфе не наговорили, я думаю, вы и сами чувствуете, что что-то не так. Иначе не писали бы. Я бы озаботилась. Даже если между ними ничего нет(пока) - согласитесь, такие вопросы между людьми разного пола.....ну если они только очень близкие друзья, а я как понимаю, здесь этот факт не присутствует 19.11.2003 14:07:04, Телепузик
Знаете, а теперь очень боюсь этих 18-летних. Хотя сама такой же когда была, но рамок приличия старалась не нарушать.
У моей близкой подруги мужа увела 17-летняя девочка. Наглая такая девица, очень близкой её знакомой дочь , жила и неё несколько раз.
Вот теперь разбилась эта пара наших очень хороших друзей. Прошел год, а мы до сих пор с мужем не знаем как себя вести с ними. Я с подругой переписываюсь, а её бывший муж как-то к нам в гости "запылил" с девушкой. Никто его не звал. А он близким другом мужа был.
19.11.2003 13:32:53, Неумейка
Господи, как больно за брошенных жен. И ничего тут сделать нельзя. Вот был-был муж своим, родным и близким, а внутри сидел другой человек, чужой. И осуждать тут некого, того самого, родного и близкого, больше нет, вместо него теперь другой. 19.11.2003 17:20:46, lovec
Пошлите ей ответ со своего мобильного : Да ты толстая (без ковычек).
Она просто глупая и наглая.Пик отношений,когда постоянно думаешь об этом человеке и своим сообщением или звонком напоминаешь ему о себе.
Желаю вам с наименьшими потерями выбраться из этой ситуации.
Любите мужа
Удачи
19.11.2003 12:20:51, S.
гы :) Я однажды прикололась и послала SMS-ку c ЕГО мобильника приблизительно с таким текстом: Извини, ХХХ (ЕГО имя лааасково ;)) ответит позже, он в дУше, мы только что занимались любовью :))

ессно SMSку потёрла ;)))))
19.11.2003 12:32:32, Нормалёк
А по-моему, разбираться надо с мужем, а не с молодой дурой. Ее ничем не проймешь, ей на Вас наплевать. А вот с мужем надо срочно что-то делать. Не затягивайте! 19.11.2003 17:23:40, lovec
Вот это полная фигня разбиратся надо с девочкой...хотя я бы не стала...нафига, но это просто похоже на ситуацию когда другие дети наезжают на моего ребенка...я всегда в ответ наезжаю на детей, а с родителями ребенка отношений не выясняю :))Помоему это гораздо проще и эффиктивней :)) 19.11.2003 19:00:14, Бритни Спирс
Наехать на чужого безответного ребенка - одно, а вот как можно наехать на любовницу мужа - представляю с трудом. Точнее, наехать-то можно, будет ли желаемый результат? 20.11.2003 15:16:53, lovec
Barshay
Нет, наезжать на любовницу мужа не имеет смысла. Разговаривать по-человечески песполезно - раз до сих пор совесть не останавливала, а устраивать "разборки" с истериками - выставлять себя жалкой, беспомощной дурочкой. Но это когда уже действительно ЛЮБОВНИЦА, а когда только разевает рот? 20.11.2003 20:29:49, Barshay
Отлично !!! Пять баллов :))) 19.11.2003 12:41:40, S.
Мое мнение основано на личном горьком опыте: не стоит устривать мужу слежку. Ни к чему хорошему чтение его смсок не приведет. Просто любите своего мужа. 19.11.2003 10:52:05, Sonnig
А какая цель топика? Убедить и успокоить что не изменяют? Просто пожаловаться?
Ситуация - банальнее некуда.
19.11.2003 10:48:07, курмышкин
Банально - это когда не лично с вами это происходит. А если с вами - это трагично. 19.11.2003 17:25:55, lovec
Можете не волноваться, вам изменяют и уже давно. 19.11.2003 10:01:54, аноним
Barshay
Ну да, ну да... у меня на первый взгляд такой говорящий ник. :-))) 19.11.2003 23:31:26, Barshay
не факт. может не изменяют, но очень хотелось бы :( 19.11.2003 10:08:06, была в такой же ситуации
муж с одной девушкой по работе очень тесно общался, и по телефону много с ней разговаривал, и СМС-ки сплошные. да тоже так все с намеком. Я прочитала как-то одно сообщение. Что я вам могу сказать: мой обиделся, сказал что ему такая жена на фиг не нужна, которая по телефонам шарит. В чем-то он прав, но с девушкой той флирт был явный. пока она замуж не вышла. вот так вот. что посоветовать? честно? не знаю :(( я бы понаблюдала за мужниным поведением какое-то время. во время ли домой приходит? интересуется ли семьей? 19.11.2003 09:28:58, была в такой же ситуации
вы ей при встрече скажите - Вы не толстая, вы - худая:))) 19.11.2003 06:15:57, Лара Помидорова
Повторите ещё раз свой грех..прочитайте как-нибудь её новое сообщеньице и если оно будет подобного рода ответьте ей что-либо...например "зачем ты мне задаешь такие глупые вопросы, с какой целью?" и дождитесь ответа.. 19.11.2003 02:12:05, Коро.Левский
Я бы тоже еще раз прочитала. Чтобы понять получше ситуацию и не устраивать скандалов без достаточных оснований. Правда, один аргумент железный уже, как мне кажется, есть: "Милый, мне это неприятно!"
Я лично не так категорично настроена, как многие, по вопросам слежки-чтения СМСок и почты. Возможно, это не очень красиво, но когда речь идет о безопасности (моей, моей семьи), то, на мой взгляд, мораль может отдыхать. Это собственный опыт. Однажды давно-давно муж таким шагом спас нашу семью и кое-чему научил меня. Сделал умно и тактично. Я ему благодарна.
19.11.2003 11:17:50, ЕК
а что читать-то? муж, по словам автоар, все тщательно стирает теперь. Читай-не читай - ничего не выяснишь. 19.11.2003 11:38:39, кира
Не знаю, как вы, я бы сразу объяснила мужу, что такая ситуация для меня не приемлема. Хотя мне не пришлось бы это объяснять, за семь лет совместной жизни, он и так это знает. 19.11.2003 01:27:35, Аринка
Примерила к себе Вашу ситуацию: если бы мой муж начал таки игры, я бы сразу расставила точки над всеми буквами. Потому что хочешь изменить - не трепи жене нервы, сделай это так, чтобы она не узнала. Но что-то мне подсказывает, что мой муж бы так не стал бы поступать, а Вы моему совету не последуете. Может ее в гости пригласить? забавно может получиться... 19.11.2003 01:20:26, Лоретта
В переводе "я толстая?" обозначает - "я тебе нравлюсь?" Наверное мужик тешится, что девочка за ним бегает, но как бы он не решил ей взаимностью ответить... А что делать? наверное так слегонца показать, что вам не все равно. Но все таки с достоинством ждать - что будет дальше... больше ничего умного не могу придумать. Я бы уже от одной СМС-ки взбесилась :-( 19.11.2003 00:24:56, sweetanok
Barshay
Вот именно! Я вообще задать такой вопрос могу только от силы 3-4-м мужчинам, которых хорошо знаю или это будет выглядеть как открытое заигрывание с моей стороны - это верняк! Интересно, как бы он отреагировал, если мне подобные SMS-ки будут слать? Может мне кто-нибудь что-нибудь послать, вызывающее ревность? 19.11.2003 00:32:32, Barshay
Я в Украине, через инет вряд ли дойдет. Пошлите сами себе - через инет))) Только вот как ему подкинуть, чтобы прочитал?
Хотя я думаю - дурочка - так кторая пишет, ничего там серьезного быть не может... может вам от этого легче станет? :-\
19.11.2003 00:47:03, sweetanok
Barshay
:-)) Да нет... столько раз убеждалась, что быть дурой для мужчин чаще всего - не минус. Важнее размеры разных мест. :-) 19.11.2003 00:51:42, Barshay
Тогда уж проще ничего не делать. Оставаться хорошей, порядочной, естесственной... Хоть не будет в чем себя упрекнуть )
может можно как-то "вышутить" эту тему? Вот она позвонила, а вы так по доброму только: Что свидание? и подмигните. Какая будет реакция?
19.11.2003 00:58:14, sweetanok
вряд ли.иначе она не стала бы задавать подобные вопросы.просто "ля-ля".кстати,ничего криминального не вижу в том,что они взяли её на работу:),что представлять то нужно? не поняла...гоните своих тараканов и травите жизнь ни себе ,ни мужу. 19.11.2003 00:10:04, Девушка с севера
У моего отца на работе была похожая ситуация. Взяли на работу такую же шуструю малолетку. С шутками да прибаутками она увела взрослого неглупого вроде мужика из семьи. Про нее говорили, чт на лице написано было, чё ей надо.
У них же один ветер в голове, о будущем нифига не думают.
19.11.2003 14:42:20, не стоит
Barshay
:-)) Спасибо! Сама очень надеюсь, что это "тараканы". Иногда как начнёшь о чём-то думать, думаешь, думаешь... До такого можно додуматься!!! Ого-го! 19.11.2003 00:17:44, Barshay
Думаю, не изменяет, но это "звоночек". Скучно ему, разнообразия хочется, общения или еще чего-то не хватает. 19.11.2003 00:06:03, Shelly
Barshay
Разнообразия!!??? Мне самой ужасно хочется разнообразия! :-)))
Сижу дома с малышом 5-ти месяцев. Для меня свозить старшего сына на тренировку - и то развлечение. Муж сам хоть иногда с друзьями встречается,(:-(() меня, правда с собой не берёт под предлогом, что детей не с кем оставить, я особо не возражаю - знаю, что рутина - это не сахар, пусть хоть он развлечётся.
Вот не пойму, сказать ему, что меня эти звонки раздражают - это нормально или перегиб, что уж и никакая девушка ему звонить не может?
19.11.2003 00:15:54, Barshay
А еще - банальный совет! Придумайте для себя какое-нибудь дело, не связанное с мужем и семьей, пусть хоть на пару часов в неделю : ) 19.11.2003 00:32:26, Shelly
Barshay
На самом деле очень мудрый совет. Очень хочу, да всё никак не получается: то одно, то другое. Тешу себя мыслями о том, что через год выйду на работу... :-) 19.11.2003 00:37:34, Barshay
Через годщик может быть поздно. Посадите его на вечерок в неделю с ребенком - и развлекаться. 19.11.2003 03:36:27, Artemis
Мне кажется, можно когда она позвонит, отвлечь его чем-нибудь (ну, заманчивым запахом из кухни, стриптизом, интересным фильмом или что его может реально завлечь). Насчет говорить ли ему прямо - не знаю, смотря какой он человек. Моя подруга в подобной ситуации устроила грандиозную разборку и сказала, что если так будет продолжаться, они расстанутся. Подействовало, попросил прощения и звонки прекратились. Но я не сторонница таких мер, тем более угроз. 19.11.2003 00:28:54, Shelly
Я поступила так же. Когда терпеть уже не было сил, устроила грандиозную разборку на целую неделю, довела все до точки кипения, вынудила мужа на признание в измене. А ведь никаких конкретных улик, типа сообщений на мобильном, у меня не было. Было другое - холодность мужа, общее ощущение моей ненужности. Плохо мне было - вот и все. И не могла я терпеть, не могла продумывать -просчитывать. Получилось все само, спонтанно. И знаете - помогло. Постепенно все наладилось, муж все понял, решительно прекратил все отношения на стороне. С той поры прошел уже год. Мои раны почти затянулись. С мужем хорошие отношения.
К чему это я? Да к тому, что часто терпим мы, терпим, себя обманываем, а может, лучше дать волю эмоциям, чувствам, и ситуация разрешится быстрее, в отношениях опять искренность появится.
19.11.2003 17:44:55, soglasna
Barshay
Согласна с Вами. Столько раз обдумываю какую-либо ситуацию, как лучше поступить, прикидываю так и эдак, пытаюсь держать контроль над ситуацией и своими эмоциями, а потом всё равно поступаю как сердце подскажет. И в конечном итоге всегда так выходит к лучшему. Да. 19.11.2003 23:35:41, Barshay
Barshay
Если устроить скандал - совссем уйдёт в подполье, что же тогда слежку устраивать? Это похоже на паранойу? :-) 19.11.2003 00:34:35, Barshay


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!