Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Муж. Жена. У него аська, у нее аська. Му

Муж. Жена. У него аська, у нее аська. Муж не пишет совсем. В течение дня не звонит никогда. Смотрю на девчонок, с которыми работаю, так тем мужья всегда звонят. Обидно стало

17.11.2003 09:31:38,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Tomsik
А Вам это действительно нужно? Тогда скажите ему по-xорошему, что вам xочется, чтобы звонил xоть раз в день. А что другим мужья звонят - кто знает, почему они так часто звонят ? 17.11.2003 23:29:49, Tomsik
mammik
Какими глупостями люди забивают себе голову, просто удивляет:) 17.11.2003 21:27:49, mammik
Мне муж в течение дня звонит только по делу, просто так и дома можно поговорить. Дела бывают далеко не каждый день. Это при том, что утром мы можем даже не здороваться, т.к. он уходит на работу раньше, чем я встаю. Не вижу криминала. 17.11.2003 20:08:18, Йоко
Мой, например очень не любит по телефону говорить. На многие вопросы отвечает - приеду, потом поговорим. Так что у нас по аське-телефону только срочные вопросы. Да может он занят на работе, вот и болтать некогда. 17.11.2003 15:38:10, nastic
Я вот, тоже не пишу, не звоню и не люблю, когда меня по пустякам дергают. Я - РАБОТАЮ, а не время до 5 убиваю. И работа у меня .. если выдернут, потом с места в карьер не начнешь, терпеть ненавижу.

Я САМА решаю, когда мне устроить передых :) В это время и переключаюсь: ползаю в конфе, общаюсь очно, но в начале всегда интересуюсь занят ли тот, кому звоню, располагает ли минуткой, что б "почирикать" :)

Обычно, я так влюбленность отсекаю ;)) По ежедневным звонкам. Ага .. начал звонить перед обедом, типа перекусить не хочешь, начал спрашивать, как настроение, смотрела ли фильм вчера, который он мне посоветовал .. и т.п. Вот, когда это начинается .. ;) ну, так это совсем другая песТня :) Может Вам ЭТОГО не хватает?
Дык, это всё организовывается в "шесть секунд" ;)

Мужики словами информацией обмениваются, а женщины - чувствами. Вам зачем что бы Вам муж звонил? ПОЧУВСТВОВАТЬ, что Вы для него ... /нужное вставить/? Вам ЭТО ТАК необходимо, или просто баловство? Если сильно необходимо, то ЭТО может дать и не муж ;)) а если баловство, то .. переживёте, убедите себя, что у мужа есть масса достоинств, перекрывающих его "незвонение" Вам ежедневно.
17.11.2003 11:33:43, Нормалёк
Да зачем вам это надо? То что есть у других? Что в этом особенного? Вот ваш - особенный, дома тАААкое говорит на ухо, а им только по аськам пишут:-)))))))Мой тоже не пишет, так как мы вечерами вместе пьем чай и болтаем обо всем. Я не расстраиваюсь - при личной встрече есть возможность показать себя в более выгодном свете:-) 17.11.2003 11:03:01, rijik
IR
Может, занят он? Мой работает в сосденей комнате и аська есть и телефон. Только по делу пишет иоли звонит. Зайти, правда, может просто так...

Просто аська и телефон у него не средство общения, а средство передачи важной информации
17.11.2003 10:27:45, IR
Аналогично 18.11.2003 17:45:29, Лулу
Веснушка :))
Мне кажется это у него такой характер. Мне мой сказал, раз я могу с тобой дома поговорить, зачем в аське болтать? Не заморачивайтесь на эту тему, только проблем наживете 17.11.2003 10:17:00, Веснушка :))
Я вот тоже думаю, зачем в асе, если можно дома лично... 17.11.2003 10:23:44, мышка на сервере
Веснушка :))
На самом деле, я бы не отказалась и по асе с ним пообщаться. Но коли уж он не "одобрямс", то не лезу :) 17.11.2003 10:50:01, Веснушка :))
Дара
А с ним поговорить не пробовали на эту тему? Что мол, милый, в течение рабочего дня мне бы очень хотелось услышать твой голос... 17.11.2003 09:52:41, Дара
может занят? 17.11.2003 09:48:39, Талифа куми
все время. изо дня в день. жене привет по аське сложно написать :( 17.11.2003 09:53:15, это нормально?
может самой начать? 17.11.2003 10:06:24, Талифа куми

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!