Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узнала про измену

Сколько раз я на этой конфе читала сообщения про измену, думала мой муж не такой. И вот дошла очередь до меня. Случайно узнала, что есть дамочка, которая безумно влюблена в моего мужа, очень себя ему навязывает, длится это года 3, секс у них тоже был. Но эта дамочка из другого города, фирма, в которой она работает является корпоративным клиентом фирмы, где работает муж. Т. е. он на работе, обсуждая прайс листы и выписывая счета, умудрился завести с ней роман. Хотя скорее всего она на него клюнула, у него очень милый стиль общения со всеми. По всей видимости она несколько раз приезжала в Москву. Я не думаю, что она представляет угрозу для семьи, муж говорит, что он ее посылал уже несколько раз, а она не понимает, а запретить ей себя любить он не может.
Как же мне больно и противно! Он столько времени меня обманывал! Я несколько раз спрашивала у него:"У тебя кто-то есть, ты мне изменяешь?" Он отвечал:"Что ты, верь мне, у меня проблем нету, все проблемы у тебя в голове." Я чувствовала про измену. А он мне врал. Даже когда я все узнала, он продолжал говорить тоже самое. Виноватым себя нисколько не чувствует, говорит, что ничего плохого для семьи не делал, что эта дама меня не касается, что мне вообще не положено было ничего знать, а уж если я узнала, то буду расхлебывать сама.
Я хочу с ним развестись, и раньше мысли такие посещали, а сейчас мое решение только укрепилось. Еще очень боюсь, что он какую-нибудь болезнь мог от нее подцепить и меня заразить, может кто-нибудь подскажет, где можно провериться, желательно в САО.
Уважаемые участники! Поделитесь, пожалуйста, кто попадал в такие ситуации, как Вы пережили это.



14.11.2003 11:43:42,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я бы тоже с удовольствием получила дельный совет на эту тему,у меня аналогичная ситуация муж изменял во время моей беременности ,а может быть и сейчас изменяет ,но он все отрицает,и говорит что это неправда ,я его пыталась простить ,но не могу постоянно накатывают воспоминания и обиды,нет уверенности что он не предаст меня еще раз,и выгоняла его ,но больше недели не могу продержаться,вообщем я в полной растерянности что делать. Девочки помогите советом 18.11.2003 22:28:21, Еееееее
Слушайте, ну сколько проблем из-за одного разового перетраха!
А болезнь он мог подцепить только в том случае, если у него ума не хватило резинку одеть.
16.11.2003 23:22:26, Artemis
Лично для меня хуже всего обман. Если он продолжает врать - то ничего не изменилось. Не надо верить "он сам пришел" - секс это ситуация, в которой участвуют двое. "он ее посылал уже несколько раз, а она не понимает" - что, если завтра сосед решит, что он вас любит и "не будет понимать, что его посылают" - вы с ним вступите в какие-то отношения? Если муж боится, что она на работе как-то "огласит" или у нее еще какие-то инструменты для шантажа - то надо менять работу или выбирать, что ему дороже - что об этом узнает Иван Иванович на работе или что об этом знаете и этим мучаетесь вы. Если он ищет вместе с вами, как выйти из этой ситуации - то не все еще потеряно. 14.11.2003 15:10:28, Julia_K
С работы ушел, но эл. почту и мобилу никто не отменял, он с ней общается. То что я мучаюсь, его не волнует, он считает, что все нормально. Власть над ним она не имеет, наоборот, сильно себя навязывает, страдает, что он не звонит, не пишет и т.д. 14.11.2003 17:45:09, Лиля Т
А почему с работы ушел? 14.11.2003 18:19:03, Скат
Судя по тому, что Вы написали, Ваш муж мучает и Вас и другую женщину. Как собака на сене. ИМХО, "нехороший человек". 14.11.2003 17:56:04, КАпель
Знаете, у каждого свои рецепты. вот я при первом муже столкнулась с таким случаем, детей у нас не было,Слава Богу.но измену переживала жутко, похудела кг на 10, даже таблетки перед собой ставила. зашло у них с девицей далеко, он с ней уже жить начинал, ну то есть на 2 семьи. я и с ней встречалась, и с ним говорила. и бросала его, и возвращалась. давно дело было лет 10 назад. как-то в общем, рассосалось или он осторожнее стал. простила. в общем пожили мы с ним еще лет 5 и разбежались. сейчас вспроминаю - ну дура была, зачем травиться хотела. у него ведь кроме мужского, никаких других достоинств не наблюдалось - ни читать не любил, ни образования не было, смотрел сплошные детективы, глуп был как осел. правда, правда, не наговариваю. я даже с друзьями тогда встречаться перестала - стыдно было за его глупые речи. с бизнесом - ничего не получалось, экзамены в фин.институт на двойки сплошные сдал. к тому же еще и трепло был отъявленное, плюс вечные измены. после него пообщалась я с разным и немалым количеством мужчин, просто говорила или сексом занималась, и поняла главное, как мне кажется, они, наверняка, будут изменять. по разным причинам - это трактат целый писать надо. и нам, девушкам, мне кажется, лучше этим не грузиться. не переживать и не убиваться. наплевать внутренне и жить спокойно. ведь если мы узнаем об измене, то это обязательно потребует каких-то ответных действий с нашей стороны. а так - на нет (в смысле - незнание) и суда нет. и еще - не грузитесь вы так этой любовью, она ведь все равно когда-то пройдет, а брак - это все же больше партнерские и экономич.отношения, чем эйфория в розовых очках. даже если у кого-то пока не так, лучше заранее себя в этом убедить, чтобы потом не мучаться. безусловно, многое из этого постигнуто на собственном житейско-любовном фронте, мне 36 лет и поверьте, пережито было столько, сколько многие за всю жизнь не переживают. плюс профессия у меня публичная, так что еще и здесь год за два идет. главное - не грузитесь вы этой любовью. обращайте внимание на основное в жизни - здоровье родных, близких, свое, создание нормальных условий для жизни и комфорта. а представьте себе развод, мученье ребенка, все эти бабушки-дедушки с их советами, потом - ваше одиночество, опять поиски нового мужа, опять все те же проблемы, через которые вы уже прошли. оно вам надо? любите мужчин меньше, и голове с сердцем легче будет .не знаю, помогла ли я вам чем-то, но может быть,,,может быть... 14.11.2003 14:09:52, Монашка
Спасибо Вам большое за совет, видно, что советует много переживший человек. Любовью я не гружусь, стаж семейной жизни больше 10 лет, розовые очки давно сняты. В моей ситуации сохранять брак грозит моему здоровью, я очень много переживала в последние 2-3 года, даже нервный тик начинался, я просто не знала причины его поведения, сейчас только поняла. Он почувствовал, что его любят очень сильно, один не останется, а с семьей совсем не считался, подумал, что с женой можно себя вести как угодно, ответ на все один: "Я меняться не собираюсь, не нравится- вали." Жалко только ребенка. 14.11.2003 14:43:57, Лиля Т.
Ага. СВот это уже намного серьезнее.
Честное слово на перетрах я бы наплевала. А вот после такой заявы свалила бы однозначно.
С такими уродами, ИМХО, жить нельзя.
16.11.2003 23:26:27, Artemis
Мне, правда, муж не изменял (насколько я осведомлена), но у нас есть другие проблемы. Сначала я тоже очень переживала, все это на ребенке отражалось, ну в общем показывала ему свою сильную любовь. Сейчас же уже спокойно не живу с ним 2 недели, и вообще не тянет (хотя думала, что будет плохо). Теперь сам ходит каждый день к нам, деньги дает (что раньше было крайне редко), делает вид страдальца (думал все о тебе).
Но как-то уже теперь мне не хочется.
ИМХО вам надо успокоиться и просто не обращать на него внимания, общаться только по необходимости или при ребенке. Действительно, они того не стоят.
14.11.2003 18:24:39, Скат
Не жалейте ребенка, он ведь все видит и понимает. Да и потом вам только спасибо скажет. Не мучайте вы себя. 14.11.2003 14:53:29, Dancer
Да уж. ДЛя ребенка хуже всего видеть, как его отец унижает его мать. 16.11.2003 23:28:17, Artemis
Ну, попадала... Даже развелась (хотя, поверьре, совсем не из-за этого - говорю об этом для того, чтобы отметить - эта дама для него действительно ничего не значила, после развода муж вообще свёл любые отношения с нею на нет, хоть это было и непросто, они вместе работают (он считает, что её вина в нашем разводе всё-таки немалая и простить ей этого не может). Моё ИМХО - не стоит это таких переживаний, а уж тем более - развода, если Вы действительно его любите. 14.11.2003 11:57:47, рыжик-пыжик
Скорее всего я его уже не люблю, нет доверия к этому человеку. Умом понимаю, что не стоит так переживать, а с эмоциями справится не могу. 14.11.2003 12:08:03, Лиля Т.
ИМХО тогда придется попереживать, пока не успокитесь. Или к психологу ходить, если есть хороший. 14.11.2003 18:26:09, Скат
Зачем так накручивать себя- если брать это как повод для развода-то конечно можно этим воспользоваться)))- а так все мы не без греха 14.11.2003 11:49:20, TEZ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!