Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Можно спросить?

Можно у Вас спросить, почему мужские трусы вызывают у большинства женщин брезгливость (не могут их постирать)? А аральным сексом заниматься, возбуждать руками - не вызывает?
Никак не могу понять?
13.11.2003 19:45:35,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасибо за ответы, а то я думала, что я одна мужу стираю и трусы, и носки, и рубашки, и майки т.д.))) 14.11.2003 16:08:20, жена""
Не вызывают брезгливость - их машинка стирает. Но желательно, чтоб муж сам их складывал в грязное ( и носки тоже), а не я собирала по всей квартире. 14.11.2003 11:59:47, Лулу
В эпоху стиральных машин-автоматов постирать трусы нет никакой проблемы. Их надо просто кинуть в машинку, а уж стирает она их сама. По-моему, пренебрежительное отношение возникает не к трусам, как одежде, а к "мужским трусам" как некоему символу чего-то очень индивидуального. Идея такая - если мужик не может сам позаботиться даже о своих трусах, то .... Или уж если женщина даже за трусами его следить должна, то что же он тогда может делат самостоятельно? 14.11.2003 11:06:59, тоже жена
Я могу сказать только одно, что люблю стирать его вещи, что рубашки, а он водителем работает и рубашки о-о-о-очень грязные, что трусы, что носки. 14.11.2003 11:02:29, Hanni
Ятоже люблю своего мужа и мне очень приятно за ним ухаживать. 14.11.2003 16:05:57, жена""
Насчет большинства - не знаю. Лично я своему личному мужу стираю. Сейчас - в машинке, когда ее не было - руками. Но он у меня белье, извините, не занашивает, и моется ежедневно :)
Про других - не знаю, конечно, если нечистоплотный мужик, то противно было бы... Но с таким и спать противно...
14.11.2003 10:57:54, Eden
Штуша-Кутуша
У меня не вызывают никакой брезгливости, потому, что если их менять каждый день, они ничем не отличаються от обычной тряпки:)) А вообще, машинка - лучший выход:) 14.11.2003 10:50:26, Штуша-Кутуша
Xenny
Я - могу, если надо. Но предпочитаю, чтобы это делала машина :) 14.11.2003 10:47:47, Xenny
Потому что стиркой своего белья типа трусов, носков, галстуков норамльный мужик занимается сам.
Хотя интересно: если мужское белье вызывает брезгливость, то как насчет детских пеленок?
14.11.2003 01:49:12, zld
А что галстуки стирают?? 14.11.2003 10:00:06, sweetanok
или женских трусов?:))) 14.11.2003 05:54:40, Лара Помидорова
Потому :), пусть их машинка стирает. А вообще никогда не стирала ни трусы ни носки мужу. 14.11.2003 01:05:24, nastic
Тюуу :-)... у меня с этим нормально :-о 14.11.2003 00:15:37, sweetanok
А менять их надо мужу чаще))). Мой муж в начале семейной жизни очень возмущался, что я их каждый вечер утаскивала стирать, грил, что он не женщина, чтоб каждый день кружева менять. За 7 лет привык. 13.11.2003 22:42:15, Huanita
Не знаю, у меня таких проблем нет:)) Просто правила личной гигиены, принятой в нашем доме, не оставляют возможности чему-то там "полежать"
Может так? : миньет делаешь в порыве страсти, на пике, так сказать, а трусы стирать - бытовуха.
И вообще - стиральная машинка - выход из положения:))
13.11.2003 21:59:48, Стасенька
SVETKA
Потому что на трусах может оставаться то, что обычно тщательно смывается перед тем как занимаются оральным сексом. А полежав, оно еще и преобретает дополнительные свойства... 13.11.2003 21:46:52, SVETKA


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!