Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

свекровь - как много в этом звуке...

у меня замечательная свекровь. и живем мы не вместе и даже не в соседних подъездах. нам до нее идти минут 10. вот такая красота. и ребенка нашего она обожает. и нос в наши дела практически не сует. но что для меня очень странно так это то, что те редкие разы, когда она вмешивается, я воспринимаю очень болезненно. кажется - ну лезет иногда ну и ладно, она же мужнина мама, за него переживает. хотя вот раньше она вмешивалась довольно часто - потом у нас вышел конфликт и она перестала... как вот мне эту истеричность вылечить в себе? она ведь не самый худший вариант. таких как она еще поискать надо... это у меня подсознательное предчувствие какое-то или просто маразм? :)
10.11.2003 08:22:37,

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Маразм, маразм, благодарите создателя, что у вас такая свекровь. Эх 10.11.2003 18:06:49, Телепузик
У меня похожая ситуация. Проблему вижу в том, что раньше я от свекрови много чего плохого получала, а теперь просто остерегаюсь. Нахожусь в оборонительном состоянии постоянно, не хочу неожиданностей. Ничего с собой поделать немогу, поскольку всякий наш с ней скандал заставал меня врасплох, возникал (как мне казалось) не из чего, чем и заставал врасплох. Она себе там чего-то надумает, а на меня выливает все очень логично и систематизированно, готовится, видно, заранее. Вот. Я привыкла, а что делать? 10.11.2003 16:33:54, Spring
Маразм однозначно:)))). Сама точно такая же и ситуация один в один. Просто обыкновенная пошлая ревность, с которой я уже перестала бороться:))). 10.11.2003 13:36:13, Zita (Настя 2г., Ксюша - 4 мес)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!