Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Siniy

Ну вот, мужские достоинства обсудили...

Ну, или хотя бы то, что их прикрывает... ;)) Галстук, брюки... ;)))

А женские? И что их прикрывает...

Вот часто слышал от женщин такие слова, что они одевают сексуальное белье в большинстве для мужчин... Ну, вернее, для себя всеже, поскльку это, чтобы соблазнить, получше возбудить, а потом побольше получить :)) Но они еще говорили, что это с их стороны малеькие жертвы, поскольку сексуальное бельишко обычно менее удобно, и если бы не надо было бы раздеваться, то обошлись бы чем-нибудь менее развратным, но более практичным и удобным... Так что, разве просто одна мысль о том, что на ней одето очень сексуальное бельишко, не делает женщину более сексуальной, красивой, привлекательной? Даже пусть никто не видит внутри, но она то знает, как там все... знает, как это может возбудить и как потом возвратится к ней...

Вообщем, как всеже считаете, есть ли ношение женщиной сексуального белья жертвой мужскому желанию в противовес своему удобству, либо всеже и женщинам самим так нравится?

:))

Сергей
04.03.2000 10:48:17,

69 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А у меня вообще практичный и заботливый муж. Если мне что не так, то он изведется, лишь было так. Поэтому покупает только то, что удобно. Т.е. только хлопок. Вечно меня в магазине за рукав тянет, чтобы показать и уговорить купить. Конечно, любит что-то более-менее открытое, подчеркивающее... Но все это из мягкого хлопка. Либо черное, либо белое. Но предпочитает не видеть этого утром. Так как я то уйду на работу, а он останется весь в желаниях неосуществленных. Так что лучше, для физического спокойствия мужей, утром одеваться во что-нибудь скромное. А вот вечером... Пришли, приняли душик... и облачились во вторую пару... Но здесь надо рассчитать так, чтобы у него терпения хватило минимум на 3-4 часа, чтобы жена могла не только умыться-освежиться-переодеться, но и ужин сварганить, и ребенка покормить, и с ребенком поиграть, и его искупать, и спать уложить (ребенка). А все оставшееся время - в полном распоряжении супругов... 06.03.2000 12:32:24, ВИКА
Предпочитаю обнаженную натуру. 06.03.2000 11:26:59, Володя
От ежедневного созерцания обнаженных женщин могут возникнуть проблемы. Хорошего должно быть немного, чтобы оно оставалось хорошим. 06.03.2000 12:07:00, ВИКА
Я говорил о жене.Ведь у нас конференция по семейным отношениям , не так ли? 06.03.2000 14:25:47, Володя
Siniy
почему же? просто потянет на одетых... ;) 06.03.2000 12:28:36, Siniy
Ага! А потом опять женщин в жертву моде будем приносить?! И будем мы на курортах в закрытых купальниках из дубленой кожи щеголять, а на ногах пляжные сапоги и оленьей шерсти! :-) Этого добиваетесь? 06.03.2000 13:01:47, ВИКА
Siniy
Вик, от судьбы не уйдешь... ;)) Главное, чтоб скафандры пятой категории защиты не вошли в моду... ;)) 06.03.2000 14:23:13, Siniy
Они уже вошли. Сама видела. На каком-то суперском-пуперском шоу молодых модельеров-новаторов. Они "красоту" совместили с полезностью, т.к. как бы неизвестно, каким воздухом нам через десяток лет дышать. Привыкать надобно. :) 06.03.2000 14:27:18, ВИКА
Siniy
эх... как тяжело бежать впереди прогресса, не замечаешь, как остаешься позади... :)) 06.03.2000 15:42:56, Siniy
Siniy
то бишь, белье - пережиток .....изма ?? 06.03.2000 11:33:08, Siniy
Белье было придумано
1 - для защиты от холода
2 - для защиты своей собственности от чужих глаз
Вы можете подумать что я проповедую нудизм, но это не так.В данном случае речь шла о спутнице.Я высказал свое мнение.
Ну а, как подсказывает опыт,на некоторых женщин без нижнего белья без слез и не взглянешь.Эротичное белье скрывает недостатки и делает их желанными.Одна моя знакомая с мужем занимается любовью исключительно в чулках, лифчике и трусиках, где на интимном месте есть вырез(их и снимать не надо).Он уже к этому привык.
Хотя,не буду спорить,есть бельишко, будоражущее воображение.Это как, например, миниюбка.Очень сексуально.Но не всем идет.
06.03.2000 11:48:44, Володя
Siniy
согласен... а насчет нудизма, так я всеже уверен, что купаться и загорать без одежды - намного приятней :) Как и все остальное... А сексуальное белье - действительно больше для соблазнения и для поднятия уверенности в себе у женщин... 06.03.2000 11:56:39, Siniy
каждому своё.. 06.03.2000 14:27:48, Володя
Siniy
свою :) 06.03.2000 15:43:18, Siniy
свой... 06.03.2000 17:28:38, Володя
суй 07.03.2000 19:38:04
Siniy
ой 09.03.2000 10:21:19, Siniy
Настоящая женщина всегда должна быть готова к романтическому приключению. Соответственно, собираясь выйти на улицу, всегда подумает - чего можно ждать от предстоящей "прогулки" - даже если и на работу... (Прогулки с детьми - не в счет, а вот "по магазинам" - тут еще неизвестно..:))
Вообще, очень часто именно красивое нижнее белье делает женщину более раскрепощенной и уверенной. По рассказам моих подруг знаю, что бывали случаи, когда неожиданные встречи со старыми поклонниками приходилось "притормаживать" именно потому, что женщина в данный момент была "не готова" продолжить их наедине из-за несоответствующей моменту экипировки. А жаль! :))
Меня же всегда беспокоит, может быть, глупое опасение: так как я за рулем постоянно, вдруг случится что-то на дороге, я окажусь в больнице, там придется снимать одежду... Поэтому лучше жить со спокойной совестью. :)) Кстати говоря, летом нечто подобное и произошло, правда, в Италии. Меня привезли в реанимацию без сознания, и первая мысль моя была, когда я очнулась - как хорошо иметь подобные правила! Да и докторам было очень приятно, я заметила, общаться с хорошо оде... то есть раздетой :)) женщиной. Сто раз меня слушали, делали кардиограмму и всякие снимки, а сами улыбались загадочно. В общем - в случае чего и за страну стыдно не будет!:))
А удобство-неудобство... ко всему привыкаешь, главное - ради чего...:))
05.03.2000 00:42:05, Карина
"Эротично" и "хорошо" - это не одно и то же. Хорошее белье не всегда эротичное, но всегда очень удобное.
А по поводу "готовности" - каждому свое, спорить не буду, но лично мне эта самая "готовность к романтическому приключению" - не нужна.
05.03.2000 16:33:10, Нюша
Это точно, эротично не синоним хорошо. Есть такие строгие, но очень хорошие, качественные,дорогие. Да ДИМ, например. 05.03.2000 19:27:32, Анчутка
И где это вы слово "эротично" увидели?...(Во всяком случае, в моем сообщении).Белье хорошего качества всегда удобно - просто есть более закрытое, есть менее. Более закрытое обычно менее привлекательно. 06.03.2000 00:59:33, Карина
А как на счет "готовности к романтическому приключению", для него какое белье нужно? 06.03.2000 19:49:18, Нюша
Siniy
а романтично - не обязательно эротично :)) 06.03.2000 22:20:36, Siniy
В первоначальной теме. Правда не эротично, а сексуально. А у вас и нет. У вас есть слово "хорошее":) 06.03.2000 17:10:23, Анчутка
Siniy
а не только в приключениях дело... Вот пришла ты с магазина или с прогулки с детьми... А дома - муж... с букетом цветов и вообще... ну, просто вот вернулся на пару часов раньше с работы... тебя ждет... очень... И что? Как же ты перед ним раздеваться будешь? Нельзя же у него последнее желание отбивать :) А говорить "подожди милый, я переоденусь" - тоже опасно, мало ли, сколько это его сотояние продлится... Так что приключения приключениями, а о своем муже помнить надо всегда :)) 05.03.2000 16:48:27, Siniy
Извини, это детский сад какой-то... Ты хочешь сказать, что у тебя может пропасть желание, если на твоей жене одето хорошее, удобное и чистое белье, а не что-либо другое? Ну, тогда грош цена твоему желанию, "последнему", как ты сам выразился.
Скажу честно - моему мужу абсолютно все равно, какое белье, одежда, прическа и косметика на мне "надеты". Для него я хороша в любом наряде. А все остальное я делаю для себя, для своего хорошего самочувствия.
05.03.2000 19:41:22, Нюша
Siniy
твой муж, конечно, намного лучше тебя, а я, кстати, говорил отнюдь не о себе, а об отвлеченной семье, в которой, несмотря на это, уже присутствуют некоторые проблемы в семейных отношениях, вынудившие даже обращаться в соответсвующую конфу с поиском ответов на свои вопросы...

Твое мнение очень важно, оно неприменно послужит хорошим примером для всех...

Хотя, в части "все остальное я делаю для себя" я бы, например, с тобой не мог согласиться...
05.03.2000 21:32:18, Siniy
Мой муж лучше... меня? Что значит - лучше? Откуда такое утверждение? И в чем лучше? Мой муж - идеальный МУЖ, но вовсе не идеален, как "мужчина вообче", а я достойна его восхищения, как женщина, хотя я и не идеальная ЖЕНА. И все же, не соглашусь с Кариной и скажу: настоящая женщина - это та, которая все делает для себя, тем больше ее ценят мужчины. А "постоянная готовность", насколько я знаю, наскучит очень быстро. Хорошенькое дело - быть в постоянной готовности для встречи со старыми ухажерами и врачами больницы! 05.03.2000 22:43:19, Нюша
Женщина ,которая живет для себя, как правило эгоистка, и насчет того,что ее больше, ценят мужчины, я как то сомневаюсь...Очень много моих знакомых не уживались, потому-что свое Я приобладала над всем. К сожалению, остались они у разбитого корыта..-((.Мне кажется, что каждый должен одавать частичку себя. 06.03.2000 13:24:26, Оля
Не "живет для себя", этого я не говорила, я имела в виду, что одеваться, заниматься спортом и хорошо выглядеть женщина должна именно для себя, а не для кого-либо. 06.03.2000 19:46:24, Нюша
Для того, чтобы любить окружающих, надо, в первую очередь, суметь полюбить себя, избавиться от комплексов неполноценности, тогда, видя, что с тобою все полный ОК, все внешне и внутренне в полном порядке, можно и другим внушить любовь к себе, и любить легче. Просто у женщин очень много разных комплексов, на которых она зацикливается, это мешает ей в полной мере отдаться чувствам, постоянно что-то мучает... А если быть на высоте, уверенной в себе, любить себя, то и отношение ко всему окружающему миру в целом иное. А иногда любовь близких заражает ответной любовью. Так что все неоднозначно. Сколько людей, столько и особенностей. Нельзя сделать один вывод, верный для всех. А в категориях и подкатегориях можно запутаться. 07.03.2000 10:08:06, ВИКА
Siniy
ой, я прям вот так вот тоже думаю... :)) Любить других невозможно не любя себя... Любить себя ни к чему, если не любишь других... 07.03.2000 10:13:22, Siniy
Жму руку! 07.03.2000 10:39:40, ВИКА
Siniy
целую в щечку :) кстати, а чего уже все так заранее поздравлять начинают с 8-м марта? Чтоб завтра не отвлекать от готовки празничного ужина? ;) 07.03.2000 11:11:08, Siniy
Да это нас на работе только заранее поздравляют. Завтра же выходной. А в конфе... - мне, например, приятно, т.к. дома компьютера нет, следовательно, виртуальные поздравления тоже 7-го только можно получить! :))) Мне тут на мейл столько анимации наслали :-))) 07.03.2000 11:16:10, ВИКА
Siniy
у нас у почтового сервака встанет скоро сервис и не один... столько поздравлялок идет, все громадные... жуть... 07.03.2000 11:30:39, Siniy
А у нас еще и 300 человек в одном офисе! Можешь себе представить? И вся почта идет не напрямую, а через Стокгольм крюк делает! 07.03.2000 11:34:36, ВИКА
Siniy
совершенно аналогичная ситуация... Только Людей под 2тыс (и не только в Москве, а с городами и заводами), а почта еще и через Гамбург к нам... 07.03.2000 11:54:43, Siniy
Бедные немцы и шведы (не финансово). Они наверное гадают, что это с русскими 7 марта происходит? У них и на Рождество такого ажиотажа не бывает! Считают это лишними тратами. Но, бывает, они тоже по-своему с ума сходят. 07.03.2000 12:00:16, ВИКА
Siniy
все бывает... Но на рождество/новый год хуже... потому как все норовят присланные им смешности о поздравленности всем своим друзьям разослать... А друзей больше, чем женщин... 07.03.2000 12:42:59, Siniy
Siniy
а мож для семьи? :) 06.03.2000 22:19:29, Siniy
Мнений может быть 10 и 20 - я свое высказала. 07.03.2000 00:39:48, Нюша
Siniy
а мы его выслушали :) но даже имея твердую убежденность в своем мнении, можно принимать участие в дискусси с людьми, имеющими другое мнение :) 07.03.2000 10:18:03, Siniy
Просто дальше это все становится уже не дискуссией, а препинаками: "Для себя" - "Нет, для мужа" - "Нет, для себя" - "Нет, для семьи" и т.д. 07.03.2000 10:29:39, Нюша
Siniy
:)))) ок, думай так :)) 07.03.2000 10:40:42, Siniy
Siniy
полностью согласен... 06.03.2000 14:24:30, Siniy
Siniy
ты немного зацикливаешься... Ну да ладно... Ну, а насчет лучшести мужа, так сама же сказала, что для него все равно, что на тебе одето... А тебе самой - не все равно, так как ты одеваешься для себя... Отсюда и его лучшесь :) Он, оказывается, имеет хорошее самочувствие, без разницы, что видит перед глазами, в отличие от тебя, которая делает что-то (по твоим же словам) именно для хорошего своего (а не его) самочувствия... То бишь, он лучше как человек... А насчет "мужчины вообще" и "мужа в целом" тебе, конечно, виднее... 06.03.2000 06:44:44, Siniy
Сережа, ты, по-моему, зарапортовался.:) 06.03.2000 10:42:46, Безаевой Оксаны
Siniy
вам, конечно, виднее... ;)) 06.03.2000 10:54:19, Siniy
Сергей - я очень извеняюсь но вернувшись с прогулки с ребенкой вся в песке и с грязнвми руками(+ наш жаркий климат) - без освежаюшего душа я его к себе не подпущю ... 05.03.2000 17:03:25, Фая
Siniy
да, в чем-то ты права... Пусть муж видит жену лишь идеальной... 05.03.2000 21:33:06, Siniy
Настояшая женшина должна быть всегда готова - раздется
Ну если бы это мужчина сказал я бы поняла!!!
Но женшина такое мнение высказала.И чего тогда мы жалуемся на шовинизм- когда мы всегда готовы раздется и быть готовы к романтическому приключению!!!!
Я лично стараюсь одеваться хорошо и удобно только для себя и только для себя.
05.03.2000 15:47:58, Фая
Был такой случай. Одна знакомая пришла в гости (мы живем по соседству) и зашла речь об одной вещи, которую я купила себе, но она мне разонравилась. Знакомая эта загорелась желанием померить ее. Но вот когда она сняла одежду, я, случайно взглянув, была потрясена состоянием ее белья, тем более, что дама довольно обеспеченная материально.
И в своем сообщении я имела ввиду прежде всего именно эти варианты - чтобы СЕБЯ не чувствовать неловко.
06.03.2000 01:16:45, Карина
Siniy
весна наступила... кому-то на что-то :) 05.03.2000 15:58:03, Siniy
Siniy
эх, побольше бы таких... настоящих :)) Так ради чего? Ради усиления сексуального влечения, способствующего продолжению рода? :)) Или у людей всеже во что-то другое вылилась уже эта форма созерцания мира? :)) 05.03.2000 12:04:37, Siniy
Побольше бы таких мужчин... способных оценить женскую привлекательность...:))
И не обязательно ею "воспользоваться" - созерцатели иногда гораздо приятнее...:)))
05.03.2000 21:44:32, Карина
Siniy
:)) петушка хвалит кукуха ха то что хвалит он петушку?? ;)) ДА, пока мы живы, мы будем радовать друг друга :) 06.03.2000 06:47:26, Siniy
И когда наши мужчины научатся принимать комплименты?...:))) 06.03.2000 17:37:31, Карина
Siniy
почаще балуйте :)) 06.03.2000 22:18:07, Siniy
Да сейчас все белье удобное, так что без жертв, только чем красивше, тем дороже. Ну очень дорого. Но носить самой нравиться. Но ведь красивое не значит сексуальое.
Вряд ли я надену трусики без ластовицы, если у меня ничего не ожидается. Хотя, возможно, это возбуждает. Хотя зачем возбуждаться на работе или в магазине, если ты не хочешь поиграть в Эммануэль...
04.03.2000 17:44:44, Анчутка
Siniy
не, ну есть же разное, поняьтно, что красиыое, только одни трусишки закрывуают побольше, а другие - почти ничего :) Так те, которые почти ничего, они же мужчинам больше нравятся... А женщинам? 04.03.2000 17:48:57, Siniy
Пнятно. Наверно это по разному. Как и с верхней одеждой. И от настроения зависит. И от погоды. Весной, ессно, поменьше, а летом можно и вовсе без них. По эскалатору в метро. Только семейные отношения могут пострадать. 04.03.2000 17:55:24, Анчутка
Siniy
ой, точно! без них - лучше :)) А пострадать ничего не должно, ведь отношения то семейные в голове больше... Хотя... Мне одна знакомая рассказывала... Что для нее одежда (и видная и скрытая) - очень сильно влияет на поведение... Поэтому она не может на работу в какой-нибудь короткой юбке пойти или в чулках, потому как не сдержится и будет к мужикам приставать или на их заигрывания поддаваться более открыто... Неужели это и правда так серьезно? 05.03.2000 11:57:04, Siniy
Вот юбки наоборот, лучше длинные, но с глубокими разрезами. Лучше с боков. Очень удобно... Но уменя на работе такой напряг, что про вскую эротичность забываешь. Совсем. 05.03.2000 19:36:16, Анчутка
Siniy
не знаю, я длинные юбки на женщинах не сильно люблю... Ну, как-то не сложилось вот... А на работе у нас, видимо, у женщин напрягов нету... Потому как большинство не забывают про эротичность... Наверное, стоит их посильнее загружать, да? 05.03.2000 21:35:08, Siniy
Про меня: если необходимо быть на высоте(т.е. просто хорошо выглядеть, даже если пальто не надо снимать) - обязательно одеваю, тонизирует. А если с детьми гуляю или пошла в магазин (а в последнее время только этим и занимаюсь), конечно, нет. 04.03.2000 15:56:57, Нюша
Siniy
так всеже, имеет ли место противостояние между удобством физическим и психическим? 04.03.2000 17:42:41, Siniy
А, собственно, зачем входить в крайности, можно найти и достаточно удобное и сексуальное белье Мой муженек, например, просто балдеет, когда я "хорошо одета" но это совершенно не значит, что я все время хожу в трусиках с " веревочкой в попе" можно найти альтернативу... Иои я не права? Мужчинам виднее наверное... Но, тех, кого я знаю, утверждают как я на эту тему 05.03.2000 11:27:43, Ольги
Siniy
ну так... ты "хорошо одета" бываешь для мужа, для еще кого-то или для себя? И поиск альтернативы, он кем провоцируется? 05.03.2000 12:00:22, Siniy

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!