Раздел: Жена и муж

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

"кто кого в шахматы?"

У меня вопрос назрел.
Считаете ли вы себя умнее своей второй половинки. Или все таки презнаете, что супруг(А) все же впереди.
Я имею ввиду не только образование, но и интелект!
(только честно)
02.11.2003 13:36:05,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гаркуша
он впереди по всем жизненным вопросам.
я только в шахматы обыгрываю :)
03.11.2003 17:55:26, Гаркуша
Xenny
Я признаю, что муж умнее меня. Мне это просто необходимо.
Более того, с уступающим по интеллекту индивидуумом я бы долго не прожила. Опыт такой был :)
ЗЫ я имею ввиду как раз не образование
03.11.2003 13:43:27, Xenny
Лиссоль
Спорный вопрос :) Он умнее меня во всякой техниуе и физике-математике, где надо что-то считать. Или в отношениях с начальством и коллегами - тут я у него учусь просто.
А я лучше воспринимаю всякие психологические моменты, просчитываю последствия действий, составляю планы. По хозяйству вот тоже больше соображаю :)
А! Еще домашний компьютер чиню и программы ставлю. У него просто не получается.
03.11.2003 11:22:18, Лиссоль
Шуляева
Я считаю, что муж умнее вообще, а я по образованию и диплому :-))) 03.11.2003 10:26:59, Шуляева
По количеству дипломов - впереди муж, по качеству -я:)
В вопросах педагогики, психологии, политики и спорта - мудрее он, в вопросах быта, медицины, цветоводства, моды, литературы и искусств -я:)
03.11.2003 09:46:01, Булочка (за завтраком)
Мы с мужем так похожи, что я иногда предлагаю говорить по-очереди - чтобы время на удвоение информации не тратить.
Что до ума, то я считаю, что умнее он (ему эмоции реже мозги туманят), а я - решительнее и в чём-то жестче. Он считает, что я.
03.11.2003 10:17:22, Nafanya
iris
Я явно тупее в вопросах общения,целесообразности практичности,эрудиции, счёта и дипломы его круче и больше. Пытаюсь хоть что-то перенять- не выходит.
А он не скрывает, что по сравнению со мной он ограничен и приземлёнен,беден фантазией и нестандартными решениями,да и стандартными тоже, даже туп в вопросах эстетики-нравственности-морали-педагогики, прогресса и вообще всего нового. И, надо сказать, он безнадёжен.
Короче, дополняем. Мне безумно в жизни не хватало его качеств. Ну а как он мучился без всевидящего ока страшно даже представить:)
03.11.2003 02:56:39, iris
:( Впереди :(

Но, все равно, дура-дурой!
02.11.2003 20:33:47, N
Я не считаю себя умнее мужа, хотя IQ у меня выше, я эрудированнее, имею ученую степень, немало печатных трудов. В некоторых вопросах он гораздо мудрее меня. : ) 02.11.2003 17:15:49, panna
На поверхности многое выглядит именно так, но... мне кажется, ее способности проявляются от обратного - убедить меня в том, что я умнее ее, а потом, в тени, лепить из меня то, что ей нужно. :))) 02.11.2003 17:01:08, пельмень
муж не только по этим показателям, но и по многим другим лучше меня, мне до него расти и расти... 02.11.2003 16:26:45, Шаффи
В чем-то конечно, считаю себя умнее, а в чем-то безусловно умнее он. 02.11.2003 13:48:18, Аринка
солощ
Политик, вы! 02.11.2003 13:54:01, солощ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!