Раздел: Измена

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фигура-комплексы...

Не хочу описывать ситуацию, из-за чего мне пришла в голову мысль об измене. Интересует другое.
До родов была классная фигурка, сейчас нельзя сказать, что ужасная, но поправилась я существенно. Появился целлюлит, после 2-х лет кормления заметно обвисла грудь, ну и животик :(
Честно говоря, имея всё это в багаже, комплексую заводить отношения с мужчинами.
Хотелось бы услышать мнения женщин с подобными формами, не стесняет ли вас это, и как мужчины реагируют на подобные изъяны фигуры?
Ну и мужчин - что вы скажете на это?
31.10.2003 15:10:04,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
При всех таких же условиях! Мной мужчины интересуются активно, я преодолеваю комплексы и оказывается, что всё ок! Только боюсь встречаться с теми, кто знал меня до родов - боюсь, что разочаруются! 05.11.2003 19:41:40, такая же
Как мужчина скажу Вам:
если вы не заботитесь о своем теле (физкультура, правильное питание - обязательно, сауна, массаж - по возможности), то как женщина вы бы вряд ли бы меня заинтересовали.
Я знаю многих женщин, которые родив 2 детей не перестали быть стройными и привлекательными.
С грудью, конечно, трудно что-то сделать без хирургического вмешательства, но от животика и целлюлита избавиться Вам вполне по силам.
05.11.2003 09:50:56, superJarilo
а в зал пойти, мысцы подкачать или иным спортом заняться слобо? :) 01.11.2003 01:22:18, sneshinka
А у меня другие изъяны, я слишком худая (как я считаю), больших усилий мне стоит поправиться, а потом чуть понервничаю и все усилия на смарку, всегда завидовала женщинам которые понервничав толстеют, а не худеют. После родов я поправилась так, как мне еще никогда не удавалось, вот счастье-то. Но прошел год, и я опять как и до родов. С мужчинами всегда немного комплексовала знакомиться, но знаете поговорку "на каждую рыбу свой едок найдется", кому-то худые, как я, очень даже нравяться, а кому-то пышненькие... 31.10.2003 21:08:00, Аринка
Просто Вы не хотите изменять :-)) 31.10.2003 20:12:18, курмышкин
Явные изъяны фигуры, вызванные родами, можно не замечать только у любимой жены, матери твоих детей... 31.10.2003 18:42:04, AleXXX
Вот именно:( А все прежние воздыхатели все видят... враги... 31.10.2003 19:00:44, katilda
mammik
А у прежних воздыхателей во внешности с возрастом ничего не меняется? И животик не растет, и морщин не прибавляется, и волос на голове все то же количество?:))) 31.10.2003 20:15:45, mammik
значит надо новых воздыхателей приобретать 31.10.2003 19:10:25, vk56
Чужие же не знают, как раньше было :))
Будут любить современную ;0)
31.10.2003 18:39:42, Сеньора Мария
http://ru-studio.narod.ru/f/kustodiev.htm

http://baikal-forum.narod.ru/members/3/paint3.html
31.10.2003 16:40:27, Artemis
у меня после беременности все просто супер выглядит, кроме груди (размер практически никакой + растяжки, которые, правда, сейчас почти незаметны)
я немного комплексую, честно говоря
31.10.2003 16:35:52, vk56
mammik
Мужчины никак не реагируют. По-моему, единственный человек, кого волнуют изменения, произошедшие с моими формами после родов, это я. 31.10.2003 15:31:22, mammik
Вы имели достаточно большой сексуальный опыт с широким кругом мужчин после Ваших родов? Иначе такое утверждение понять сложно :) 31.10.2003 19:25:34, AleXXX
mammik
А почему вы решили, что до родов у меня был "большой сексуальный опыт с широким кругом"? Был, конечно, но на первенство в этой области я не претендую и рекордов никогда не ставила. И после родов тоже не стремлюсь к роли секс-бомбы. А заявление основано на реакции мужчин (не изменившейся) на меня, например, на пляже... 31.10.2003 20:13:52, mammik
aCoolina
та же ситуация :) 31.10.2003 15:43:47, aCoolina
А Вас изменения во внешности волнуют только применительно к измене? Или вообще?
Если вообще то, займитесь аэробикой для начала, плаванием, танцами, в солярий походите, на массаж.
Не знаю, что ещё посоветовать:)
А если - применительно к измене:) То не сомневайтесь охотников до Вас навалом будет:)
31.10.2003 15:22:12, Булочка
iris
Да все с этим живут как-то. Просто если увлекаешься чем-то, то и в зеркале перестаёшь урода видеть, и кавалеры только в глаза да вслед лупятся, а ты их отметаешь. отметаешь)
А вообще, измена, если она мааааааааааааааааленькая(кому-то флирта хватает или вздохов, вывернутых шей) ПОМОГАЕТ.
Начните с малого - упражнений для бюста. Задайтесь целью! Сами потянутся:)))
31.10.2003 15:20:39, iris
Если нет желания и/или возможностей бороться с недостатками во внешности, то последнее дело - еще и явно этих недостатков стесняться. Побольше уверенности в себе и шарма, и тогда мужчина обратит внимание не на недостатки, а на достоинства) 31.10.2003 15:16:39, Думочка
ну да а потом заметит что груди то совсем нет, и ноги худые и весь интерес на свалку 31.10.2003 17:07:43, Луна2
Это ж не значит, что тем, у кого нет груди и ноги худые надо на всякий случай держаться подальше от мужчин и выглядеть максимально незаметно? ;) 31.10.2003 17:48:52, Думочка
да хочется же быть заметной. тем более лицо даже очень ничего. 31.10.2003 18:49:54, Луна2


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!