Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про тех, кто не изменяет

Неоднократно дамы этой конфы высказывают мнение, что мужчин неизменяющих нет вообще. А если такие есть, то это фантастика.
Странно, но на мой взгляд, таких мужчин большинство. Правда это большинство МЕНЕЕ УСПЕШНОЕ ( в плане карьеры, денег, внешности, секса). Возможно поэтому их не хотят обсуждать вообще.
А как Вы считаете, верность жене окупает остальные недостатки (или отсутствие достоинств) мужчины?
С кем предпочтет жить современная женщина с успешным, красивым и сексуальным бизнесменом, изменяющим направо и налево, или с болезненным "ботаником", преподающим в школе историю, с соответсвующей з/платой???
И если всё же предпочтут первого, то к чему все эти стоны в конфе???
28.10.2003 11:49:00,

203 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
хухра-мухра
На сегодняшний день я предпочту "ботаника". Всего несколько условий- тихий, мирный, непьющий и неизменяющий. Внешность,рост, возраст, зарплата значения не имеет. Желательно еще чтобы не слишком много ел( а то не прокормлю), без вредных привычек (на них тоже денег нет) и хоть что-то делал по дому. В остальное время пусть лежит на диване и смотрит телек-я ему даже тарелку борща поднесу и перед носом поставлю. Есть желающие? 29.10.2003 14:29:48, хухра-мухра
Такого экземпляра я знаю. Это мой гражданский муж. Правда ради Вас я готова от него отказаться. Если Вы уверены в том, что пишите.
А сколько Вам лет? Если не секрет?
Моему - 32. Женат официально не был. Имеет 1 ребенка. Со мной.
Характер - тише воды. Ест действительно мало (правда у него диета). Не пьет вообще (ему нельзя). Работает (как может). Не красив (к сожалению). Абсолютно верен (я практически его первая и единственная женщина).
29.10.2003 15:59:10, не такая
По дому может что-то сделать. Иногда готовит (!). Мебели всякой много понаделал. Вот так. В постеле тоже не избалован. 29.10.2003 16:01:54, не такая
А зачем вы живете с экземпляром вместо мужчины? 29.10.2003 16:46:36, superJarilo
К словам не придирайтесь:)
Мало ли зачем я с ним живу:)) Вот хухра-мухра мечтает о таком. А я уже насытилась семейным счастьем и готова поделиться им.
29.10.2003 16:53:07, не такая
Неужели все так плохо? 29.10.2003 15:35:02, superJarilo
Я с вами не согласна, что верные мужчины менее успешные, сексуальные и т.д. Такие мужчины пользуются успехом у начальства, т.к. руководство в отсутствии у таких мужчин кобелиности видят ответственный подход к работе и надежность. Такие мужчины более сексуальны, т.к. они внушают доверие женщине (а женщины верность очень ценят). К тому же гораздо сложнее быть сексуальным и с фантазией подходить к сексу с одной женщиной на протяжении многих лет, чем с разными. 29.10.2003 11:04:28, IQ
KengaLU
вы знаете, есть пары, которые подxодят к созданию семьи довольно-таки обдуманно, предварительно нагулявшись и натраxавшись... во всяком случае за пределами бывшего СССР так происxодит, ну и конечно в боле-менее образованном обществе. и зачастую таким людям удаыотся совместить в одном флаконе верность, ум, интеллект, сексуальность, внешность и материальное благосостояние.

к тому же красивый, сексуальный и xорошо зарабатывающий - ето далеко не всегда ботаник.

кто ищет, тот найдёт. а кому лень искать подxодящего партнёра, тот ищет отговорки
28.10.2003 19:56:48, KengaLU
Olja
Зачем так обобщать? Вполне существуют верные, и при этом вполне успешные мужчины. 28.10.2003 17:16:48, Olja
Билл Гейтс! :) 28.10.2003 19:15:01, JaneZ
А-а, его тут уже поминали. :) 28.10.2003 19:20:34, JaneZ
Да, и почему-то все однозначно решили, что он верен своей жене. :) Я бы не была так уверена... 28.10.2003 19:57:19, Амазонка
А вопрос был не про верность как таковую, а про женские предпочтения. Вернее, там все вместе было, в вопросе. Так вот, при взгляде на Гейтса, чья "успешность" несомненна, у большинства женщин не возникает никаких иных позывов, кроме рвотных. 29.10.2003 06:36:08, JaneZ
Мужской кобелизм, как функция, в качестве одной из главных переменных имеет женский интерес к нему. Что он, с инопланетянами что-ли изменяет? А женский интерес, в свою очередь, определяется успешностью мужчины. 28.10.2003 16:48:19, курмышкин
Что такое "женский интерес"? :) Мы фиксируем его возникновение до знакомства с информацией о доходах или после? Ой, какие разные интересы получаются. :)



29.10.2003 06:57:04, JaneZ
статистики не имаю :) Но по моим личным впечатлениям, тот, кто УСПЕШЕН в типичном понимании слова, т.е. СТАБИЛЕН и имеет положительную тенденцию роста в значимых областях, таких как: карьера, деньги, мат.ценности (жилье, машина, отдых ..), семья, здоровье. Таки вот ... по разному :))) Зависит на сколько он СВОБОДЕН в возможности проявлять свои желания.

Для таких, не нужно быть, как ВСЕ. Они живут, как САМИ СЧИТАЮТ НУЖНЫМ.
И тут,я знаю, и типичных кобелей, и тех, кому это не нужно. Склоняюсь к "врожденности" сего качества.

Но бОльшая масса мужиков - несвободна в желании жить, как хочет, и внутренне считает себя неуспешной (не говоря вслух). И вот в этой ситуации очень сильны компенсанаторные мотивы. Чел. КОМПЕНСИРУЕТСЯ. Та или те ;) с кем он это делает, автоматически переходят в разряд туалетной бумаги, которыми подтирают, простите, свои потребности :) То, что "девушки" этого не чувствуют - это проблемы "девушек" :)) Они тоже часто компенсируются .. Ну, млиин, все кормят СВОИ комплексы, в том числе и сексуальные. Своего Минотавра легче кормить, чем убить.

Не многие это понимают, и ещё меньше "это" используют в своих целях ;)))
И "стоны в конфе" - тому подтверждение.

>С кем предпочтет жить современная женщина

Если современную рассматривать, как не большинство живущих сейчас в России, с абсолютным совком в голове, а как именно "современную", т.е. имеющую адаптированную к её ситуации, и близкую к реальности модель отношений с миром в своей голове, то, хи-хи :) не знаю, с кем она там :) но знаю, что "с кем", не так важно. Мужчина - не может быть центром, осью вокруг кого крутится её жизнь. Рядом - да. Если достоин, если не мешает, если партнер, если с ним лучше, чем без него .. ;) Иначе - в сад! ;) Важнее КАК она живет. Она управляет тем, кто нужен ей в её мире, как долго и в каком качестве. Мягко, умно и по женски :))

имха-ха-ха ... ;)
28.10.2003 16:09:21, Нормалёк
А этологию приматов для Космо-герлы специальным декретом господа бога отменили? :) 29.10.2003 07:00:26, JaneZ
НИНАЙОТУ
Ой, Нормалёк, как я тебя люблю!
Как в анекдоте - ещё раз убедилась, что ты лучше всех!
28.10.2003 22:34:18, НИНАЙОТУ
То есть как америкака. ;-) 28.10.2003 18:50:57, male
Совершенно беспочвенное обобщение. 28.10.2003 20:01:02, Амазонка
ну и почему вы так категорично разделили всех мужчин на "успешных и изменяющих" и на "неизменяющих доходяг" разве нет третьей категории "успешный однолюб"? может быть этот тип мужчин настолько редко встречается в природе что вам они не попадались? 28.10.2003 16:06:15, рюмочка
Да речь не обо мне...Мне всякие встречались:) Одни реже, другие чаще.
Забавно, что при прочтении фразы "успешный однолюб", мне пришло на ум сразу две мысли:
1. так ли он успешен, как хочет казаться,
2. такой ли уж он однолюб.
Отсутствие любовницы ещё не говорит о том, что он ОДНОЛЮБ.
Также впрочем как и наличие любовницы ещё не означает, что он не ОДНОЛЮБ:) Ну, это ИМХО.
28.10.2003 16:16:37, философствую
однолюб - человек, который любит только одну женщину, и в прямом - в смысле духовной любви - и в переносном - в смысле секса.
а если он спит только с одной женщиной, то любовницы у него быть не может по определению.
28.10.2003 16:36:00, рюмочка
Не все те, кого считают однолюбами, являются ими на самом деле. И не все те, кто утверждает, что они - однолюбы, говорят правду. 28.10.2003 16:59:10, superJarilo
На мой взгляд, любовь и секс всё таки вещи разные.
Хотя Вам знать это ещё рано:)))
28.10.2003 16:57:21, философствую
вспомните фильм "Покровские ворота".
Костик говорил:"молод - каюсь..."
29.10.2003 00:02:49, рюмочка
Т.Е. Секс - любовь в переносном смысле? :-))
28.10.2003 16:51:32, курмышкин
слово "любит" -
1. любит духовно,
2. любит, значит, пардон, спит, занимается сексом, трахает.
28.10.2003 17:08:48, рюмочка
а вместе не бывает :) 28.10.2003 17:58:25, накс
Очень разные "любит" получаются ;-)) 28.10.2003 17:23:28, курмышкин
так вот об объединении этих двух разных "любит" я и говорю. ИМХО, однолюб - это человек у которого эти два понятия едины и относятся к одной единственной женщине. 29.10.2003 00:08:15, рюмочка
Елена Д.
надо добавить к одной женщине в данный момент (период) времени. Потому как совсем однолюбов очень мало. 29.10.2003 09:37:09, Елена Д.
Эт точно. Уж если полюблю - так до утра:) 29.10.2003 10:57:38, философствую
Привет, курмышкин:)
А я тут философствую потихоньку:)
Булочка.
28.10.2003 17:00:47, философствую
Теоретически, надеюсь ;-))
28.10.2003 17:05:46, курмышкин (восторженно)
Ну...в основном;-) 28.10.2003 17:12:09, философствую
Зачем такие крайности? У Вас получается или в бедности или в богатстве что ли? Ну а мужчин "менеджеров среднего звена" Вы не рассматриваете, как вариант вообще? Они ведь получают неплохо, хватить для достойной жизни. А на измену у многих из них и сил и времени не хватает 28.10.2003 16:05:51, Неумейка
javascript:emoticon(':D') 28.10.2003 15:55:29, рюмочка
SVETKA
Я думаю, вы упрощаете. Зависимости мужской привлекательсти есть, но от нескольких факторов, а вот эти факторы уже между собой никак не связаны.

Более привлекательными являются
- состоятельные мужчины
- успешные в свой сфере деятельности (не обязательно состоятельные)
- сексуально активные

И привлекательны они тоже по разным причинам... У Протапопова об этом очень хорошо написано.

Опять таки, женщины предпочитают разных мужчин для разного, семью строят с одними, а пускаются в авантюры с другими, вы про какие предпочтения спрашиваете?

А стоны в конфе, они вообще ничему не релевантны. Всем хочется и успешных и неизменяющих мужчин. Природа-с... :))))
28.10.2003 15:54:42, SVETKA
Вот-вот, я тоже сразу Протопопова вспомнила! 28.10.2003 15:58:54, ЕК
Вы забыли указать место проживания вашего "супермена". Россия его Родина, так мне кажется. В России сейчас очень многое извращено:((( 28.10.2003 15:47:41, Лара Помидорова
И что же делать??? 28.10.2003 15:55:22, философствую
живите себе спокойно, вот и все. 28.10.2003 17:16:30, Лара Помидорова
С ботаником, предпочитающим в школе физику, работающему в крупнейшей компании специалистом с приличной з/п так много, что изменять ему некогда! Только дома с женой иногда изменять работе. :-)))) 28.10.2003 15:20:47, Наташа :-)
Елена Д.
Ха-ха :) Самым "гулящим" из моих знакомых был учитель географии, типичный "ботаник", ни кожи ни рожи что называется, при этом имел законную жену и 4-х детей :)
В то же время, мой теперешний круг общения состоит из успешных достаточно людей (не рокфеллеры, естественно), среди них есть и верные и не очень, те, которые "не очень", как правило менее эффектны по внешности (на мой взгляд), ну и их "половинки", я почти в этом уверена, абсолютно " в курсе" и их это устраивает..
28.10.2003 14:45:54, Елена Д.
Ну, так чтоб совсем направо-налево с кем ни попадя и без резинки - этого, плиз, не надо.
28.10.2003 14:24:54, Artemis
ТанГо
ООООООООООООО, а учителя- мужчины в школе пользуются популярностью не только среди коллег, но и среди старшеклассниц :)) 28.10.2003 14:19:36, ТанГо
О! Вы плохое имеете представление о мужчинах-учителях. БОльшая часть из них оччень интересуется школьницами... И небезуспешно, поверьте :) 28.10.2003 14:09:33, AleXXX
ТанГо
Как мы синхронно :)) 28.10.2003 14:37:34, ТанГо
Гм... Я сам много где преподавал в юности :) 28.10.2003 14:44:14, AleXXX
Это такие Гумберты-постсоветикус?

Однако, я не встречала;)) Шифруются наверное...
А вообще то вопрос философский. Связана ли успешность мужчины (в жизни и у женщин в т.ч.) с вероятностью его измен в браке?
Т.е. работает ли здесь правило: "Спрос рождает предложение":)?
28.10.2003 14:19:24, философствую
ТанГо
Это вы не замечали :)) 28.10.2003 14:38:43, ТанГо
Естественно, шифруются. Их за это по головке не гладят... У меня, скажем, есть примеры учителей, женившихся на своих школьницах :) А что было ДО свадьбы? :) 28.10.2003 14:27:24, AleXXX
Штуша-Кутуша
Я бы лично предпочла успешного. Чего тут скрывать-то:)) Но у меня муж успешный (в своей области), красивый и прочее по списку. Может быть, он мне изменяет, не знаю. Выяснять специально не стану, а никаких намеков на подозрение никогда не было.
И можно швырять в меня камнями, но я не считаю верность жене таким уж подарком, который все искупает.
28.10.2003 14:07:06, Штуша-Кутуша
Полностью согласна. По здравому размышлению понимаешь, что верность мужчины - это всего одна из составляющих, но не определяющая, тем более всё. Тем более, что само по себе это качество имеет весьма отдалённое отношение к возможному уходу из семьи. 28.10.2003 14:24:53, аськина мама
Вы не мешайте в кучу карьеру, деньги, внешность и секс, мы же в жизни, а не в глянцевом журнале, где если Прынц - так с головы до подков лошади, а если Нищий... Вот мой папа: 60 лет, орел, гусар, красавец, но пропойца. Алкаш! Бутылки собирает, зовет их пушниной, но одевается прилично и держится всегда и везде с достоинством. ЖенСчины его (как ни заглянешь в гости - новая) все моего возраста. Мы с мужем гордимся моим папой. :)

Природный, естественный кобелизм, по моему убеждению, с социальным положением никак не связан. Или рождается человек с любовью к женщинам (а женщины это чувствуют, и тянутся, тянутся :)), или нет. А вот когда реклама начинает на мозг (или орган, его заменяющий) давить, связывать до синонимичности успешность социальную с успешностью сексуальной, тогда речь идет о кобелизме второго рода, от которого никому ни счастья, ни удовольствия нет.
28.10.2003 14:03:14, JaneZ
Подпишусь под каждым словом! Правда, любовь к женщинам в этом случае - понятие относительное. Мне кажется, что как раз такие вот "гусары" женщин не любят по-настоящему, а употребляют их в своих целях (чаще всего - удовлетворение внутренних комплексов). 28.10.2003 19:51:30, Амазонка
вот я тоже вас поддержу... 28.10.2003 15:49:36, Лара Помидорова
А я добавлю, можно. Мужчина, которому вдруг поперло (я не углубляюсь почему): ум, знания, настойчивость, упертость, стечение обстоятельств - всегда приобретает сексуально привлекательный оттенок для женщин. Даже если таковым себя не признает. Удивляется, от этого - скромен, понять не может почему вдруг так изменилось к нему отношение женщин.
28.10.2003 15:08:15, Huanita
А Вы почему так злитесь?
И при чем тут реклама...
28.10.2003 14:25:14, философствую
Не вижу злости, а вижу справедливое мнение о том, что кобеляж - врожденное. А многие заводлят себе любовниц и трахают девок в сауне потому что так положено, это навязано извне, в том числе и рекламой :) 28.10.2003 14:59:30, AleXXX
Лучик Sweeта
А при том, при чем и глобальное похудание: навязывание стереотипов.... 28.10.2003 14:29:52, Лучик Sweeта
Похудание имело под собой здоровую основу. А теперь из этого сделали фетишь... :( 28.10.2003 14:41:35, superJarilo
Лучик Sweeта
Любую идею можно испоганить чрезмерным усердием... 28.10.2003 14:42:12, Лучик Sweeта
На вопрос "С кем предпочитает жить современная женщина...." ответа на скажу, так как общее место: какая женщин, откуда и прочее".
А вот "красивый сексуальный бизнесмен, который направо и налево..." вызывает у меня большие сомнения. Мой скромный опыт мне подсказывает, что, чем солидней и удачливей бизнесмен, тем меньше его вообоще интересуют женщины. Они спать все время хотят, когда не работают. И отдыхать, как ни странно, ездят с семьей. Мы вот все время ездим с таким мужниным другом отдыхать, семьями. Так товарищ этот спит на лежаке у бассейна, голову поднимет, очки протрет, скажет: "какие курочки пошли", и спать снова. Так что - это миф, как мне кажется, про гуляющих бизнесменов. Из семьи их, конечно, легче увести, но в том случае, если жена глупенькая, капризничать начнет по поводу нехватки мужниного внимания. То тут сразу же возникнет молодая всепонимающая.
Так что у препода по истории гораздо больше времени на дополнительные сексуальные прогулки по женщинам. Кстати, у нас в школе препод именно по истории был обалденный мужчина.))) "Ботаник", но все втарщеклассницы историю на 5 знали.
28.10.2003 14:01:01, Huanita
Можно я продолжу Ваше утверждение: "Чем солидней и удачливей бизнесмен, тем меньше его вообоще интересуют женщины", и тем больше его начинают интересовать мужчины. Да, такая тенденция тоже имеется:-) 28.10.2003 14:08:45, философствую
А мне тоже эта мысль приходила в голову... Ну и хорошо, а то все девок в баню, пусть уж лучше равноправие)))) 28.10.2003 14:25:46, Huanita
IR
А почему вы думаете, что успешные в работе и бизнесе изменяют? Я знаю контр-примеры :)))
Не знаю насчет их успешности в сексе (ну, разве что кроме моего мужа) :))). Красота - тоже понятие относительное :))))

Я лично предпочту жить с ответственным. А для меня это подразумевает верность. Успешноть для меня тоже важна, но еще более важны душевные качества. Секс на предпоследнем месте, а на последнем месте - внешность.
28.10.2003 13:57:19, IR
Как обычно любят повторять богатые - деньги для меня не важны.
Или имеющие привлекательногопартнера - ла внешность не главное.
28.10.2003 14:21:12, superJarilo
IR
Гы!!! Спасибо!!! Обязательно передам мужу :)))
Тем более, что его физиономию вы можете оглядеть в реге, значит говорите это не голословно :))))
На самом деле он вовсе не красавчик, мягко говоря :)))
28.10.2003 14:26:46, IR
Не, ответственность подразумевает обеспечение спокойствия жены и благополучия детей. Любой ценой. А как эти цели достигаются - верностью или изощреннейшей, тщательнейшей конспирацией, это второй вопрос. :) 28.10.2003 14:13:28, JaneZ
IR
Кому что. Для меня ответственность это и верность. Я с ним, в общем, не для денежного благополучия. И более того, он требует от меня верности. Я что-то должна получить взамен? Правильно. И это не деньги. Вот соблюдение этого уговора и есть ответственность и честность. 28.10.2003 14:24:48, IR
Мне кажется, вы недооцениваете такую объективную штуку, как биология. Что такое уговор рядом с повышенным уровнем тестостерона? Отсюда и пляшется изложенное мной понимание ответственности. 28.10.2003 16:00:05, JaneZ
IR
Мы же говорим о здоровых, правда? Не с повышенным тестостероном, а с нормальным? Вот они то и в состоянии контролировать свои рефлексы. Я же не говорю о маньяках. Если речь о тестостероне, то даже идущая рядом жена не должна сдерживать. А если нет - то это все отмазки. Не стОит списывать на физиологию недостаток как раз того, что называется ответственность. 28.10.2003 16:46:53, IR
Просветите меня, дремучего философа:) Какая связь гормона и конспирации? Это от конспирации постоянной тестостерон повышается что ли? 28.10.2003 16:09:00, философствую
Эти контр-примеры вам еженедельно в подробностях пересказывают свою сексуальную жизнь ничего не утаивая? :)) 28.10.2003 14:02:52, AleXXX
IR
:))) Нет, просто это очень успешные в работе и бизнесе, да и в семье "ботаники" :)))
Налево им не надо :))))
28.10.2003 14:22:33, IR
хи-хи ... А откуда Вы знаете, что не надо ? 28.10.2003 14:40:35, накс
IR
Ну, я в достаточной мере осведомлена об их досуге и о том, как они его проводят :))) 28.10.2003 14:47:40, IR
Штуша-Кутуша
А изменяют очень часто не на досуге, а как раз наоборот:)) Когда жена проконтролировать не сможет:)) 28.10.2003 15:02:05, Штуша-Кутуша
Лучик Sweeта
Кстати, когда часто контролируют - больше изменяют...:-))) 28.10.2003 15:05:51, Лучик Sweeта
IR
мда. И тут промашка (я снова НЕ ТОЛЬКО о своем муже).
жена рядом. И общие друзья.
А один вообще часто дома работает. Где вообще ТЕЩА :)))
28.10.2003 15:05:38, IR
общие друзья (особенно если это действительно друзья) доносить жене не побегут, а тёща... Что ж он, из дома вообще не выходит ? 28.10.2003 15:08:53, накс
Штуша-Кутуша
Вот уж согласна. Как мы еще в студенчестве скрывали загулявших мужиков (наших друзей)... Жены никогда не догадывались:) Поэтому сейчас я никогда не поверю 100% уверенности жены в том, что ей не изменяют. Поверьте, было бы желание. 28.10.2003 15:18:31, Штуша-Кутуша
IR
ЭЭЭ
Есть уверенность в отсутствии желания.
28.10.2003 15:19:33, IR
Штуша-Кутуша
Импотенты, что ли:))
28.10.2003 15:32:44, Штуша-Кутуша
IR
да нет, вроде :))) дети есть :))) 28.10.2003 15:39:19, IR
Штуша-Кутуша
И еще, кстати, мое глубокое ИМХО - иметь УВЕРЕННОСТЬ в отсутствии (или наличии) желания можно только в себе. Ко всем остальным в душу не заглянешь. Наверняка, многие мужчины ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не изменяют своим женам. Но говорить об уверенности в отношении чувств других людей, по-моему, неверно. 28.10.2003 15:57:05, Штуша-Кутуша
одно другому не мешает, особенно на начальных стадиях :) 28.10.2003 15:46:17, накс
Да уж...Дети тут не показатель. 28.10.2003 15:48:01, философствую
IR
Выходит, конечно. Если ОЧЕНЬ надо :)))

Вы знаете, вот ВИДНО почему-то, кто побежит налево, а кто - нет.
С той или иной долей вероятности, конечно.

Дык вот есть у меня примеры, которые победнее этого данного товарища, но налево пойдут скорее.
28.10.2003 15:18:25, IR
Вы о своем муже?
Как же любят замужние дамы любой разговор свести к своему мужу. И дальше обобщать, обобщать, обобщать...Употребляя уже и множественное число и неопределенные местоимения;-))
28.10.2003 14:53:27, философствую
Знаете, я не верю, что даже за своего мужа можно поручиться однозначно. По своему опыту знаю: чем категоричнее женщина настаивает на том, что уж её-то сокровище "ни-ни", тем больше приятелей после этих слов многозначительно переглядываются. 28.10.2003 14:57:15, накс
:))Просто когда женщина начинает громогласно утверждать, что её муж ей не изменяет, подразумевается некий оппонент, который имеет иное мнение. Иначе зачем было бы говорить об этом:) Если это и так очевидно:)) 28.10.2003 15:01:32, философствую
IR
Нет, не только о нем. 28.10.2003 14:55:25, IR
знаете, кому что подходит, первый вариант хорош в качестве любовника, а из второго можно сделать что-то более удачное, например пусть репетиторством занимается дополнительно, а насчет измен может он гораздо круче будет изменять, чем тот бизнесмен. Это только кажется, что такие малооплачиваемые не изменяют..."на каждый товар есть свой покупатель". 28.10.2003 13:37:48, Шаффи
Вот видите, и Вы тоже пишите, что второй вариант, если кому то и интересен, то только в качестве мужа. И так думает большинство. Вот и изменять бедняге не с кем:)
Только вот поосторожнее с репетиторством;-)Это - путь к успешности, а следовательно к ...
28.10.2003 13:42:32, философствую
"бедняге" учителю изменять есть с кем, только вот он хочет красивую и сексуальную девушку лет 20-ти, а не скромную учительницу литературы, которой 30 с хвостиком, а то что первый вариант сложно ему заинтересовать, будучи неплатежеспособным, он понимать не хочет, вот и говорят, что "бедняга", так это же его проблемы... Понятно, что все хотят лучшее, только надо соизмерять свои возможности, пока не поздно еще и не забыл, как это делается.:-) 28.10.2003 16:20:24, Шаффи
Наверное, статистически Ваше главное утверждение верно. Но я знаю достаточно много "успешных" людей не изменяющих женам и не меньше "неуспешных" людей, для которых измена жене - любимое времяпрепровождение... 28.10.2003 14:25:08, AleXXX
Лучик Sweeта
Наверное вместо работы...:-))) 28.10.2003 14:30:52, Лучик Sweeта

Показано 100 комментариев из 203


Читайте также
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа
5 фильмов, вдохновляющих на добро: уроки из кинематографа
Фильмы, которые лучше всего рассказывают о благотворительности и вдохновляют на добрые дела

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!